Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 914

251

плиз кинте ссылку где ее можно скачать...заранее пасиб)

0

252

Лянa
http://myigra.ru/531-skachat-besplatno- … ljate.html

качай и приходи к нам на сайт .. мы поможем с прохождением.. и не только :flirt:

Отредактировано rusdiva (2009-12-17 15:06:06)

0

253

Как надо лапы у дракона повернуть??? Там все просто или я [цензура, отчёт создан]??

0

254

Олечка
герб на двери в эту комнату посмотри,  там 6 секций и в каждой указано направление
начиная с верхнего левого угла
левые лапы:                    правые лапы:

лапа на 3 часа                 не трогать
вниз                                  на 9 часов
вниз                                  на 3 часа

Отредактировано rusdiva (2009-12-17 17:07:59)

0

255

пасибки большое))) :jumping:

0

256

Лянa
за что? :dontknow:

0

257

помогите что надо делать что бы поймать приведений? :flag:

+1

258

Ходи по всему поместью (не надо заходить в спальни) и нажимай светящихся приведений.

0

259

rikki666
поговорила с аланом на компе  с 12 до 3  ночи и выходи из библиотеки.. иди налево и под лестницей в дверь как на кухню
там в этом коридорчике, где кухня должно быть 3 привидения.. походи туда..сюда  ..смотри на стены
выходи из него через вторую дверь, выйдешь возле железной двери в оранжерею
  увидишь привидение на столбе напротив двери в оранжерею , развернись возле той двери из которой вышла из кухни еще одно... 5
заходи в оранжерею ..за дверью 6.. спустись вниз и прямо  там где табличка была 7е привидение
выходи из оранжереи и иди на лестницу.. слева в самом низу лестницы 8.. поднимайся и иди мимо попугая к двери с драконом  9.. разворачивайся обратно.. перед лестницей слева на портрете 10 иди к своей комнате.. развернись в низу перед музыкальной лестницей справа 11.. поднимайся по музыкальной лестнице и там где рычаги 12.. беги к библиотеке и перед дверью в библиотеку слева 13.. забегай в библиотеку и быстро вводи пароль  purgamentum exit и ... вуаля.. Алан даст тебе подсказку

+1

260

rikki666
только помни время ограничено

0

261

rusdiva
Оля П.
спасибо)))

0

262

rikki666
you welcome, обращайся

+1

263

обращайся=))

+1

264

Помогити пожалуста! Я не знаю как лапки у дракона поворачивать :dontknow:

Отредактировано Олечка (2009-12-27 18:37:17)

0

265

Олечка,герб на двери в эту комнату посмотри,  там 6 секций и в каждой указано направление
начиная с верхнего левого угла
левые лапы:                    правые лапы:

лапа направо                     не трогать
вниз                                  налево
вниз                                  направо

0

266

А КАК НУЖНО КВАДРАТИКИ РАССТАВЛЯТЬ когда у двери Джейн появится ступенька?

0

267

посмотри на гобелен в комнате Джейн.. там подсказка

располагаешь так: слева внизу луна,над ней атлант, потом в один ряд слева направо 3 кубка,рыцарь, 2 руки,ангел геометр,время( старец)... потом жонглер и солнце в самом низу справа

подсказка: двигай их по кругу по часовой  стрелке ,чтобы выстроить один за одним( загоняя вниз нужные, которые потом поднимешь когда надо,..), начинай со времени и выстраивай за ним впреди идущие знаки..

четкой схемы нет

0

268

Пасибки

0

269

Олечка
да пока не за что.. сложишь.. скажешь.. мож еще что надо будет

0

270

А как первую табличку с треугольниками разгадать? Это в проходе у зелёного дракона.

0

271

Олечка
поставь их все  вершинками вверх

но это будет только одна часть головоломки, потом найдешь такую же  в тайном проходе , где горгулья и сложишь вторую часть этой головоломки

0

272

Просто я ужо их сложила остреньким вверх. У меня ничего не открывается и нет никакого звука. Так и должно быть? И ещё как открыть гаргулью в коридорчике? Заранее спасибоньки!!!

0

273

Олечка
да, так и должно быть.. поставь вершинками вверх и все

а за тайный ход за горгульей, сначала поговори с Линдой, она те про него скажет, пойди посмотри на портрет дядьки( Корбин Пенвеллин))с горгульей, попроси его  герб у Найджела и изучи этот герб и поймешь, что для того чтобы войти надо повернуть горгулью: 2 раза против часовой стрелки, 1 раз по часовой,1 раз против, 2 раза по часовой и 1 раз против   и Вуаля!!! ход открыт!!

Отредактировано rusdiva (2009-12-30 17:20:05)

0

274

Ладно проход я открыла, в дырочку посмотрела, надпись прочитала, руны просмотрела. Теперь где найти их перевод? Я уже знаю, что там надо вводить "Элинор".

0

275

Олечка
в комнате Джейн на полке с книгами.. книжка о рунах

0

276

Что-то у меня не получаится :confused:

0

277

если по горизонтали обозначить A Б В Г
а по вертикали  1 2 3 4 , то ответ:
Б4  А2  Г1  Б3  Г2  Г4

0

278

Так я всё набрала, повернула треугольники, нашла дырочку через которую видно библиотеку. А дальше то что? При чём я над комнотой джейн всё правильно выставила, но у меня ничего не открылось

Отредактировано Олечка (2009-12-30 19:06:26)

0

279

Олечка
если правильно выставила над комнатой Джейн.. то должна открыться панель , на ней будет лежать молния(ключ Юпитера.) , ты ее должна забрать.. попробуй еще раз, что то не так..
и в дырочку надо не токо посмотреть.. а еще и нажать на центральную кнопочку( изумруд) , а потом на пальцы (указательный правый и средний левый), Найджел должен испугаться и убежать, а потом иди в библиотеку и бери жезл Меркурия  у статуи в руке который..

если ты правильно выставила треугольнички в тайном проходе, где горгулья и ничего не произошло.. пойди еще раз в тайный проход за драконом  к этим треугольничкам и выставь там  еще раз ( они могут перевернуться, когда ты трогала треугольнички за горгульей) и должна открыться дверь в лабиринт..

Отредактировано rusdiva (2009-12-30 19:25:48)

0

280

над комнатой Джейн:ты должна  установить плитки в последовательности, указанной на гобелене:
Луна, Сила (атлант с камнем на спине), Кубок, Рыцарь, Милосердие (руки), Ангел, Геометр (циркуль), Время (старик с бородой), Глупость (шут), Свет.

попробуй такое решение:

Луна, Свет, Милосердие- вверх, вправо, вниз и соединить с Ангелом.
Сила- влево, вниз     Время-  влево, вверх, вправо     Кубок- влево, вниз
Глупость, Ангел- влево, вверх, вправо  и соединить  с  Время     
Кубок, Сила- вверх   Луна- вниз, влево, вниз     Сила-вниз    Геометр- вверх
Рыцарь- вверх, влево, вверх  Геометр, Свет- вниз
Милосердие- вправо, вниз, влево    Время- вправо   Свет- вверх
Геометр- вверх, влево    Свет- вниз  Время- вниз
Глупость, Ангел — вправо, вниз и соеднить с Время
Глупость- влево   Время- вверх, влево   Ангел- вниз
Кубок, Рыцарь, Милосердие, Геометр, Глупость, Время- собрать за Ангел
Кубок, Рыцарь- влево    Милосердие- вниз    Геометр- вправо, вниз
Милосердие- влево     Ангел- вверх, влево    Геометр- вниз
Ангел- вправо    Глупость, Время- вниз к Ангелу    Ангел- влево
Геометр- вверх, влево    Глупость- вниз     Время- вниз   

должно получиться как на скрине ниже   и откроется панель с этой молнией

0

281

Я Запуталась в лабиринте с движущимися комнатами и не знаю где я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоп! Я у какой-то чаши Но она пустая я около неё второй раз и в первый раз передо мной что-то промелькнуло с красной точкой теперь не знаю где ето взять

Отредактировано Олечка (2009-12-30 19:47:02)

0

282

Олечка
карту лабиринта ты уже взяла?   по ней можно смотреть где ты сейчас находишься
если нет, то лучше 2 ой шанс
и посмотри  на телефоне инфу   ...на каждой двери изображен астрономический символ,чтобы ты знала названия комнат, так легче

Отредактировано rusdiva (2009-12-30 19:51:35)

0

283

Но я так нифига и не поняла как ей пользоваться а точнее этими дебильными дверями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

284

Олечка

Олечка написал(а):

Стоп! Я у какой-то чаши Но она пустая я около неё второй раз

что внутри чаши ничего нет?  посмотри у себя в багаже.. мож она уже у тебя?
и если ты у чаши( она в центре лабиринта) уже легче.. тебе идти вперед там где комната с солнцем , остановись перед ней и делай следующее
Солнце- открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти
Венера- открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Меркурий- открыть, не входить, повернуться
Марс- открыть, повернуться, повернуться, открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться
Меркурий- открыть, войти

0

285

Олечка
тебе только один раз пройти долгий путь:

Марс — открыть, войти
Луна — открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Берем карту. Сейчас мы в центре лабиринта.
Солнце- открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти
Венера- открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Меркурий- открыть, не входить, повернуться
Марс- открыть, повернуться, повернуться, открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться
Меркурий- открыть, войти  в комнату, где двери с избражением змеи

когда карта у тебя  можно ходить короче:
подойди к двери с марсом и дважды открой ее, но не заходи, разворачивайся и иди к двери с меркурием , заходи и ты в комнате с дверями с этой змеей

не нервничай.. я тож вначале путалась.. а потом походила там и во всем разобралась
у тя тож все получится

удачи!!

0

286

Но когда я стою по середине лабиринта у меня все три двери отмечены солнцем!!! куда топать то???

0

287

Олечка
если ты в центре лабиринта ( там где чаша посредине ), то там есть дверь с луной( месяцем вернее), а напротив нужная дверь с солнцем

0

288

Дак про чё я и говорю у меня в 4 направлениях прямо, назад, налево и направо двери и все они отмечены знаком солнца как быть? может прямо? :huh:

Отредактировано Олечка (2010-01-02 19:02:40)

0

289

Олечка
такого быть не может.. в той комнате одна дверь с луной( эт точно!!)..присмотрись .. напротив нее нужная тебе дверь

0

290

Всё дошла!!!

0

291

Олечка
:flag:  умничка, еще вопросы есть?

0

292

Похоже теперь я стану алхимиком :D !!! Если правильно всё составлю. Но я не могу разобраться со второй жидкостью

0

293

если это то (вот нумерация 1- дистилляция, 2- аммиак, 3- белая медь
4- уксус, 5- киноварь, 6- селитра
7- огонь, 8- воздух, 9- сера
10- купорос, 11- дух соли, 12- негашеная известь.)

Азотная кислота- 10,6 (купорос + селитра)
Царская водка- 10,6, 11,11,11 (купорос + селитра + 3 раза соль)
Ртуть- 5,7 (киноварь + огонь)
Дистиллированный уксус- 4,1 (уксус + вода)
Сернистая печень- 9,12,2,1 (сера + негашеная известь + дистилляция + аммиак)

Отредактировано Оля П. (2010-01-02 19:47:45)

+1

294

смесь№1: один раз на нижнюю кнопку в первом столбике ( слева направо), а потом на вторую в последнем,
потом жмешь на горшочек( чтоб смешать ингридиенты) и если все верно, прозвенит звонок и можно делать вторую смесь

смесь №2 :  3 раза нажимаешь на нижнюю кнопку в центральном столбике, а затем повтори первую смесь

если нужны остальные и тебе так понятнее, скажи, напишу

0

295

Всё спасимбочки!!!

0

296

не за что=))

0

297

Олечка
да не за что.. если нужна еще помощь, спрашивай

0

298

я дошла до того места, где в печь поступает воздух. А что мне теперь делать? Помогити кто-нибудь или сразу все :D!

0

299

тебе теперь надо воду пустить и огонь в печи разжечь

0

300

Олечка, тебе надо разжечь огонь, чтоб вылить форму для ключа! Для этого тебе надо быстро помахать палочкой Меркурия над горгульей, которая находится в комнате с драконом, потом над горгульей, которая в холееи над дыркой в полу, куда Джейн лила масло. И не забудь правильно установить трубы, которые в колонах!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz