Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 914

201

А у меня в потайном ходе перестала гореть светяшияся палочка :flag:  :offtop:

0

202

А у меня в потайном ходе перестала гореть светяшияся палочка

0

203

У вас то это, а я не знаю в каком порядке надо нажимать кокието пальцы в потайном ходе за горгульей и ещё там есть комнаты но я не знаю что сними делать, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!! плиз хэлпми :question: ну я читаю :writing:  :'(  :'(

0

204

Лера Домантович
про какие комнаты ты говоришь?
Там где-то в конце тунеля должна быть статуя с мечом в руке.Нажми на указательный правый палец и на средний левый палец механических рук.Но НЕ НАЖИМАЙ изумруд

0

205

Лера Домантович, не пиши несколько сообщений вподряд!!! А комнаты тебе надо пройти и там если правильно пройдеш будет средневековая кузница!

0

206

Луиза я писала о комнатах которые находятся в потайном ходе за горгульей на них нарисованы всякие картинки Марса  и Меркурия и так  далее ну у Нэнси в телефоне есть интернет и эта статья о движение звёзд теперь поняла! :yep:  :'(  :love:  :flirt:  :mybb:

0

207

Там нарисованы алхимические символы воды но я не знаю куда поставить 4 триугольнеков  :shine:  :x  :'(  :'(  ^^  :hobo:  :glasses:  :rain:  :tomato:  :love:  :mad:  :mad:  :dontknow:  :dontknow:  :question:  :question:

0

208

https://forumavatars.ru/img/avatars/000 … ntknow.gif

0

209

Ну читайте мои вопросы пожалуйста! :dontknow:  :surprise:  :x  :'(  :dontknow:

0

210

Лера Домантович
ты зависла на том месте где надо 4 треугольника с водой в середину поставить? Если да, то пришли мне скрин с той головоломкой а то я не помню как там треугольники располагаются ^^" тогда я напишу тебе как сделать 4)))

0

211

Королина Джонс мне нельзя отправлять скриншоты тем более я не знаю как их делать :question:  :question:

0

212

Лера Домантович, какие еще 4 треугольника???
Последнее предупреждение! не пиши несколько сообщений вподряд, а то будет штраф!!!

0

213

4 Треугольника на двери в лобараторию  :'(  :dontknow:  :question:  :surprise:  :tomato:

0

214

Лера Домантович, я что-то не помню никаких треугольников...Помню там надо біло алхимические єлементі набирать...А про треугольники....

0

215

Да да ты права я так и хотела написать отправь мне скриншот умоляю  :yep:

0

216

Лера Домантович
треугольники с водой или те ктоторые переворачиваются?

0

217

Коралина Джонс, я писала про треугольники с водой, поняла теперь??? :question:  :'(  :dontknow:

0

218

Лера Домантович, там надо передвигать эти треугольники так:
8 до 5, 5 до 3, 3 до 8, 5 до 3, 8 до 5, 5 до 3.
Надеюсь, что ты поймеш, что делать надо!

0

219

Спасибо Knopka понятнее не стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:  :question:  :'(

0

220

Knopka или Коралина Джонс или хотя бы Луиза помогите мне пожалуйста!!! А как сделать литейную форму, и как выиграть когда ловить ветров Эола, кстати я делала литейную форму как по инструкции но у меня ничего не получилось!!! :dontknow:  :'(  :question:

0

221

Лера Домантович
попробуй так
-I-  I- -I- I
  I   -I  I -I
-I-  I- -- -I

0

222

Я так делала ничего не получилось!!!!!!!!!!!!!!!

0

223

а ты на месте палочек  оставляла место для заливки или перегородки ставила?

0

224

Лера Домантович, тебе вначале надо пройти игру с ветрами теми! А уже только потом делать литейную форму.

0

225

Knopka напиши на какие стрелочки надо нажимать где ветров Эола надо ловить!!! :'(  :dontknow:  :question:

0

226

Лера Домантович, там нет определенного хода действий! Там надо самому додумываться!

0

227

Да я ещё прошла вчера!!!!!!!!!!

0

228

Как должны быть расположены трубы в большом зале кто-нибудь отправьте верный скриншот или напишите как надо трубы в большом зале расположить но лучше скриншот!!! :'(  :dontknow:  :question:

0

229

Лера Домантович, они должны распологаться так, как будто они соеденены.

0

230

девчонки я прошла вчера всю игру спрашивайте что хотите только не про трубы в большом зале!!!!!! :jumping:

0

231

там трубы в большом зале должны быть так как будто они обгинают зал по периметру и так где  фазы луны  проде вверх должна быть та финдефлюшка которая торчит..а  напротив в колоне где бог с молнией наоборот в низ)

0

232

и если все сделано правильно, то должен быть соответствующий звук - щелчок или что-то такое.

0

233

где найти четыре стихии чтобы зажечь огонь в печи помогите  плиз

0

234

винтаж
но чтобы зажечь огонь в печи не нужны 4 стихии... для этого надо выйграть игру на стене с ветрами...

0

235

винтаж, а потом еще надо будет помахать жезлом Меркурия над всем горгульями и над дыркой в полу, куда заливали масло!

0

236

Помогите!!!! В прохождениии написано что надо "Выходите в туннель. Откройте дважды дверь с Марсом, но не входите. Повернитесь к двери с Меркурием и заходите. Поверните налево и идите до закрытой двери. Ваша задача в этой головоломке - сделать так, чтобы в одном из трёх столбиков было четыре треугольника (как в книге в комнате Джейн)." Я это сделал, но дверь найти не могу. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

237

Артур, какую дверь ты не можеш найти?

0

238

я ищу дверь, благодаря которой можно сделать воду в фонтане

0

239

Артур, как только ты воходите в туннель. Открыл дважды дверь с Марсом, но не входите. Повернулся к двери с Меркурием и захшел, то поворачиваеш направо кажется, а не налево, и там будет дверь с треугольниками на ней. Про эту дверь спроси у Лулу, то что он тебе скажет лучше запиши. Это будет ответ на то, как переставлять треугольники.

0

240

спасибо Knopka

0

241

Артур, не за что) Если что-то не понятно, то обращайся, помогу :)

0

242

наерп

0

243

кариша написал(а):

наерп

?

0

244

привет. у меня не выходит повернуть все треугольники в верх. помогите плиз.

0

245

ChukiLuki, эти треугольники надо с обеих сторон сделать вверх. Надо идти вначале в один проход, и делать там, а потом идти в еще один проход и делать там. Эти треугольники зависят друг от друга, и если на одной стороне повернуть треугольник, то на другой он тоже переворачивается. Поэтому надо ходить туда сюда и делать их.

0

246

Скажите пожалуйста какой пароль к компьютеру я не могу герб Алана найти.

Отредактировано tamH (2009-11-07 15:18:33)

0

247

вот этот герб вроде

0

248

спасибо

0

249

tamH написал(а):

Скажите пожалуйста какой пароль к компьютеру

Пароль - Purgamentum

0

250

tamH, пароль  Purgamentum exit

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz