Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 914

151

Даня, не может быть. Направо поварачиваеш и там дверь (подсвети палочкой). На двери такие треугольнички, которые надо перемещать в правильном порядке определенное количество!

+1

152

УРА Я СМОГЛА ПРОЙТИ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Даня (2009-06-22 22:40:13)

+2

153

Помогите!!! Я не могу пройти игру, в которой победить ветра :'(

0

154

ты должна на ветер наступать вот так
рыцарь _ ветер
и ты его съешь

0

155

У меня получилось!!!! серж спасибо огромное! :)

0

156

надо ставить+

+1

157

серж написал(а):

надо ставить+

не обязательно! :angry:
З.Ы Простите за флуд

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-07-04 12:10:57)

0

158

Даня написал(а):

УРА Я СМОГЛА ПРОЙТИ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец держи +

0

159

Как собрать картинки над комнатой Джейн?Помогите!

0

160

Луна, Солнце, Руки – вверх, вправо, вниз к Ангелу.
18. Шут, Ангел – вправо, вниз к Времени.
2. Атлас – влево, вниз.
19. Шут – влево.
3. Время – влево, вверх, вправо.
20. Время – вверх, влево.
4. Бокалы – влево, вниз.
21. Ангел – вниз.
5. Шут, Ангел – влево, вверх, к Времени.
22. Бокалы, Рыцарь, Рука, Геометр, Шут, Время – сверху Ангела.
6. Бокалы, Атлас – вверх.
23. Бокалы, рыцарь – влево (на месте).
7. Луна – вниз, влево, вниз (на месте)
24. Рука – вниз только.
8. Атлас – вниз (на месте)
25. Геометр – вправо, вниз.
9. Геометр – вверх.
26. Руки – влево (на месте).
10. Рыцарь – вверх, влево, вверх.
27. Ангел – вверх, влево.
11. Геометр, Солнце – вниз.
28. Геометр – вниз.
12. Рука – вправо, вниз, влево.
29. Ангел – вправо.
13. Время – вправо только.
30. Шут, Время – вниз поверх Ангела.
14. Солнце – вверх.
31. Ангел – влево (на месте).
15. Геометр – вверх, влево.
32. Геометр – вверх, влево (на месте).
16. Солнце – вниз (на месте).
33. Шут – вниз (на месте).
17. Время – вниз.
34. Время – вниз (на месте).

0

161

Луиза, молодец. Хорошо все расписала :cool: Не хочу флудить, но ты с ама это писала по ходу прохождения? :question:

0

162

Ну я вообще расписывала по ходу прохождения,но у меня очень много получилось(- я конечно не сразу всё правильно расставила)поэтому пришлось посмотреть в прохождениях как можно покороче написать.

0

163

Я вообще всё стараюсь по ходу записывать.
Простите если это флуд

Отредактировано Луиза (2009-07-10 14:27:57)

0

164

помогите с дверью в лабороторию.

0

165

Подскажите Кто-нибудь как зажечь печку в лаборатории.

0

166

Надо решить головоломку на стене

0

167

NUTA, все элементы есть в мобильном Нэнси. Некоторые надо смешивать, чтоб получить один элемент.
Танюша, тебе надо открыть все колоны и еще кажется поводить жезлом Меркурия на горгульями и над этой дыркой в полу, куда Джейн лила масло!

0

168

скажите чё с проклятьем делать?

0

169

Которое над дверью? Там его просто прочитаешь, и всё.

0

170

Рита
А ТАМ ЖЕ ЕЩЁ И РУНЫ ВНИЗУ ЧЁ С НИМИ ДЕЛАТЬ?

0

171

rikki666, тебе надо на рунах набрать имя "ЭЛИНОР" и тогда слева откроется проход дальше!

0

172

можешь скрин датьKnopka

0

173

Как правильно нажать пальцы у горгульи чтобы можно было забрать жезл? и как при этом должен располагаться камень посередине?

0

174

rikki666, сори не могу, игру прошла давно и уже удалила.
~Коралина Джонс~, я не знаю, я просто тупо нажимала и все!

0

175

Статуя. Посмотри в отверстие, и ты увидишь библиотеку. Вернись к рукам. Не нажимай на изумруд по центру, иначе статуя в библиотеке не будет поворачиваться. Нажми на указательный правый палец и на средний левый палец механических рук. Найджел закричит, и ты сможшь беспрепятственно посетить библиотеку. Если всё правильно, то ты сможешь забрать из рук статуи жезл.

Элинор. Посмотри в комнате Джейн листочек с рунами (на книжной полке, где есть книга с монстрами, там должны быть эти листочки), посмотри как пишется там Элинор, иди к двери и набирай поочерёдно эти символы, и дверка откроеться!=)

0

176

не срабатывает(((

0

177

Нажимай вот эти пальцы и какие-то 2 рычажочка над пальцами нужно нажать, но не знаю какие...

0

178

Я нажимаю рычажочки, но ничего не происходит. Вообще.

0

179

Там нужно нажать какой-то рычажочек и на палец, тогда статуя сдвинеться...

0

180

Я уже разобралась. На рычажки вообще не нрадо нажимать. Только на пальцы))
Я прошла всю игру))

0

181

rikki666, если ты об амулете, который висит на двери Линды, то с ним ничего делать не надо!

0

182

Народ, помогите пожалуйста! Застряла в самом конце - не могу сделать литерийную форму :'( ! Я делала по книжке Джейн, по сну, по прохождению - ничего не получается, Нэн говорит "похоже, я сделала что-то не так, нужно сделать другой ключ"...  Обидно игру в самом конце бросать... :dontcare:

0

183

~Коралина Джонс~, если ты прошла игру, можешь мне помочь? Мой вопрос сверху :yep:

0

184

Вот так:
-I-     I-    -I-     I
I     -I       I     -I
-I-     I-     --    -I
У меня сработало так.

0

185

Как открыть дверь в лабороторию.Какие кнопки нажимать

0

186

Сначала нужно нажать на символ змеи в центре и Ненси скажет что надо узнать у Найджела что это значит. Потом посмотреть алхимические символы в телефоне, а затем идти к двери со знаками:
1. Смесь номер один - один раз нажмите на нижнюю кнопку в первом столбике (слева направо), а также на вторую в последнем. Затем нажмите на горшочек, чтобы смешать ингредиенты. Если всё правильно, то раздастся звоночек, и вы сможете приготовить вторую смесь.
2. Смесь номер один два - 3 раза нажмите на нижнюю кнопку в центральном столбике, а затем повторите первую смесь.
3. Смесь номер три - один раз на вторую кнопку в центральном столбике и один раз на третью в первом.
4. Смесь номер четыре - один раз на вторую в первом столбике и на первую в первом столбике.
5. Смесь номер пять - один раз на третью в последнем столбике, на последнюю в последнем, на первую в центральном и на первую в первом.

0

187

~Коралина Джонс~, не получается!!! Кстати, я не могу отметить в журнале "Открыть все колоны", может из-за этого?

0

188

Прошла!!! :glasses:

0

189

У меня литейную форму нужно было делать так:

0

190

Lisanya, вообще-то литейная фотрма всегда одинаковая.

0

191

помогите кто сможет на рунах написала слово элинор а дверь не открывается  может я что пропустила или не так сделала

0

192

yst, зайди в комнату Джейн и посмотри там слева от шкафа с книгами есть какбы диванчик, на нем лежит ее тетрадка. И там есть руны. Просто посмотри какие надо нажимать. И главное правильно ввести слово. У меня была запара в этом месте, а потом оказалась, что я вводила не "ЭЛИНОР" как надо, а "элиОнор" Так что внимательно набирай!

0

193

Помогите, как нажимать на пальцы механического рыцаря????

0

194

HellFlower написал(а):

Помогите, как нажимать на пальцы механического рыцаря????

А там разве есть какой то рыцарь????Я что то не помню)))

0

195

HellFlower
Статуя. Посмотри в отверстие, и ты увидишь библиотеку. Вернись к рукам. Не нажимай на изумруд по центру, иначе статуя в библиотеке не будет поворачиваться. Нажми на указательный правый палец и на средний левый палец механических рук. Найджел закричит, и ты сможшь беспрепятственно посетить библиотеку. Если всё правильно, то ты сможешь забрать из рук статуи жезл.

0

196

Так в том и дело,что я нжимала эти пальцы, а Найджел не орет!

0

197

Значит ты что то не сделала что бы он заорал)))

0

198

Knopka написал(а):

Lisanya, вообще-то литейная фотрма всегда одинаковая.

Но ведь с той, которая в прохождении я не смогла пройти, а вот с этой прошла!! :yep:

0

199

помогите не могу поймать ветры не пойму логику

0

200

все прошла очень интересная игра много моментов для размышлений побольше таких игр

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz