Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 914

101

Зодиак прошол.Где дневник Крбина Пенвелина,в котором написано,как разжечь огонь.

0

102

BooMBoy, дневник в той таной комнате (ну вначале тебе надо пройти оте движущиеся комнаты и попасть в эту тайную, но там на двери будет загадка!)

0

103

Алхимия?Дверь в алхимную?Дневник в комнате с печкой?

0

104

Ну вроде там! Там вначале надо над горгульями посохом Меркурия помахать а потом над отой дыркой в полу, куда Джейн масло заливала!

0

105

ustiav - да получилось))) только я не знаю какое надо ввести последние слово в потаной комнате на картине :dontknow:

0

106

На какой картине-подскажы ,бо я очень давно проходила и не помню (там где Лулу отвичяет?)

0

107

ага))) я не знаю что какое надо последнее слово писать

0

108

Ну так у попугая спроси

0

109

А если не отвичяет,то дай эму кушать!

0

110

Луиза, а какое слово там написано? У тебя русская или англ. версия?

0

111

попугай отвечает на русском а на картине англ.

0

112

Файна дівчина = ), скажи какое слово. Может вспомню скажу!

0

113

Я снова переустанавлевала игру пока не прошла эту игру с Лулу ( я о эго ответах) а потом вернула на рус. версию! Попробуй

0

114

Файна дівчина = ), у меня тоже говорил на русском а вводить на англ. Напиши слово, которое написано на двери!

0

115

я уже написала :)

0

116

Поздоровляю!

+1

117

Файна дівчина = ), молодец :cool:

0

118

пасибки :blush: сама догадалась)))

0

119

Файна дівчина=) ты уже пройшла всю игру? Эсли что-то не получается,спрашывай!!! :flag:

Отредактировано ustiav (2009-05-11 13:44:22)

0

120

пока не прошла.Вопросов пока тоже нет

0

121

Файна дівчина = ), ну удачи :flirt:

0

122

я не могу  забрать из рук статуи жезл - в библиотеке(((

0

123

Ты должна нажать на пашльцы статуи в тайном ходе.Указательный на правой,и средний на левой.Или наоборот. :glasses:

0

124

Взяла :)  пасибки

0

125

Файна дівчина = ), молодец :cool: Если будут еще вопросы пиши))) Ты справилась с заданием с попугаем?

0

126

да!!!!!!! сама догадалась=)

0

127

Молодца.

0

128

:rolleyes:

Отредактировано Файна дівчина = ) (2009-05-12 23:51:18)

0

129

Я прошла!!!!!! :crazyfun:  :jumping:  :rolleyes:    такая классная игра))) ток было страшно когда Ненси подсунули листа и когда она спала ей приснился какойто сон :D

0

130

а какая самая новая Ненси Дрю?

0

131

Самая новая "Привидения замка Маллой".
Поздоровляю з прохождениям! :cool:

0

132

а я не могу найти головоломку там где нужно воду проводить!

0

133

Даня, ты когда стоиш перед входом в движущиеся комнаты, наведи мышку направо и там есть проход. Иди туда, там дверь с треугольничками. Тебе их надо правильно переместить (как именно тебе скажет попугай, советую записать!!!) и тогда фонтан наполнится!

0

134

Здравствуйте =)
Я прочно застряла с тайным входом за горгульей: к портрету подходила, герб получила, Линда о входе говорила, попугай сказал воспользоваться гербом, но когда я её поворачиваю, то ничего не происходит, а если коснуться над горгульей, то Нэнси говорит, что здесь нужно что-то ещё... Но что?!!
Помогите пожалуйста =)

Отредактировано Драконёнок (2009-06-15 01:03:22)

0

135

Драконёнок, пока над горгульей не надо водить. Тебе дали герб на бумажке? Если да, то смотри, сколько знаков с какой стороны, если два справа, то поварачиваеш 2 раза направо и т.д. Там кажется 2 раза направо, 2 налево, направо, налево, направо. Но проверь это!

0

136

Knopka а перед лаберинтом из дома или из лаборатории?!

0

137

Даня, из дома, кажется. Но посмотри сама)

0

138

я нашла комнату , но там не чего не было!!

0

139

Knopka написал(а):

Там кажется 2 раза направо, 2 налево, направо, налево, направо. Но проверь это!

на самом деле там "2 направо, 1 налево, 1 направо, 2 налево, 1 направо".

Вот.

Народ!! Я не могу правильно передвинуть камушки около входа в комнату Джейн! Я знаю порядок, но у меня не получается!

0

140

Annet Any там обсалютно нет не чего сложного! просто двигаешь их и всё! у тебя должно получиться!

0

141

Даня
я их и так и так! Не получается!
А еще, у меня еще какой-то детали не хватает для колонны.
точнее двух. одна видимо там, а где еще одна!?
у меня есть голова, наконечник, циферблат, серый круг!

0

142

ну всё равно не каких секретов там нет ! просто двигаешь и всё ! я дак быстро это смогла!

+1

143

Annet Any написал(а):

Народ!! Я не могу правильно передвинуть камушки около входа в комнату Джейн! Я знаю порядок, но у меня не получается!

Annet Any, их надо расположить из левого нижнего угла в правый нижний! Я тоже когда проходила знала порядок, но не получалось. Оказалось что просто не оттуда начинала 8-)

Annet Any написал(а):

у меня есть голова, наконечник, циферблат, серый круг!

Когда передвинеш эти плитки, то там будет еще молния, и последняя деталь, это палка Меркурия, та которую ты достала из статуи в библиотеке!

0

144

я нашла комнату , но там не чего не было!!

0

145

Даня написал(а):

я нашла комнату , но там не чего не было!!

Какую комнату ты нашла?

0

146

Knopka написал(а):

это палка Меркурия, та которую ты достала из статуи в библиотеке!

она не впихивается в дырку вот именно!!! Я ее пробовала!

0

147

Я прошла игру!!!!!
Малявка мочит конечно с кремом:)))

Спасибо всем!!! Плюсики)

0

148

я не могу найти комнату где проводить воду!

0

149

Даня, когда подходиш к движущимся комнатам, то не заходи туда, а поверни направо!

0

150

Knopka написал(а):

Даня, когда подходиш к движущимся комнатам, то не заходи туда, а поверни направо!

я туда заходила , а там не чего нет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz