Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 801 страница 850 из 914

801

разобралась..
а почему у меня 7 зелёных лампочек, а у Бетти 3 и нэнси говорит :"Прости, ты проиграла"?

0

802

Ну так у тебя ж 7, а у нее 3...Поэтому Нэнси и говорит Бетти: "Прости, ты проиграла" По-моему все логично

0

803

ну Бетти же должна ключ дать

0

804

ане4ка, да..для этого надо выиграть

0

805

когда я дощла до конца лабаринта, открыла дверь с "именами" (там где должен подсказывать попугай) на стене были какие то треугольнички. Что с ними делать?

0

806

Юный детектив написал(а):

Что с ними делать?

кажется, надо сделать так, чтобы они стояли своими "носами" наверх

0

807

я так и сделала но ничего не происходит.((((

0

808

Юный детектив написал(а):

я так и сделала но ничего не происходит.((((

ты подходишь к треугольникам через с тоннель, вход в который открывает горгулья, или через тоннель, вход в который открывает дракон с лапами?

0

809

с лапами дракона

0

810

Юный детектив,
Поверните все треугольники, так чтобы они выглядели как нормальные треугольники, а не стояли вверх ногами. Выбирайтесь на поверхность.
Загляните к Линде и расскажите про увиденное. Оказывается, вы копали не в том проходе. Вот радость-то! Проклятие Линда видела в проходе, который можно открыть с помощью горгульи.

Сюда иди.Я отсюда копировала текст.Это прохождение с нашего сайта Нэнси.

0

811

подскажите кто нибудь) как надо раставить камешки /, которые ещё выскочат, если повернуть ключ около двери джейн

0

812

просто вот такая, ты имеешь ввиду те, которые нужно расставить по порядку?

0

813

просто вот такая, Исходя из текста гобелена, мы имеем, слева направо следующую последовательность: Луна, Атлант, три кубка, рыцарь, две руки, ангел, геометр (прибор в виде циркуля), время (традиционное изображение в виде седого старца), жонглёр и солнце. Теперь о расположении: внизу слева должна находиться Луна и над ней Атлант (мужик с камнем на плечах), далее на одном уровне слева направо: три кубка, рыцарь, две руки, ангел, геометр и время. Справа внизу солнце и над ним жонглёр.
И последний совет: чтобы расположить знаки в данном порядке, поступите следующим образом - двигаясь по часовой стрелке, соберите за изображением "времени" идущие перед ним значки, одновременно постарайтесь поместить нижние четыре изображения на свои места. Так загадка решается проще и быстрее.

0

814

спасибо большое  :cool:  получилось) а лапы у дракона как расставить?
:x

0

815

...

--

Отредактировано ане4ка (2011-04-13 21:00:01)

0

816

спасибо * :love:

0

817

просто вот такая написал(а):

спасибо *

не за что :flirt:

0

818

во сколько нужно заснуть чтобы увидеть сон?

0

819

Юный детектив, а яйцо ты уже получила?

Отредактировано Солнышко (2011-04-25 18:51:44)

0

820

Пасхальное яйцо: нужно нажать 10 раз на вставную челюсть, которая стоит на учебном столе Джейн и .. Вуаля!! яйцо ваше..
Используем яйцо:
1)Нажмем нижнюю кнопку на телефоне в комнате Нэнси- услышим музыкальный секрет
2) Заводим часы на 18:00, встаем, переводим на 06:00- смотрим сон с чудовищем Блэкмура
3)Заводим часы на 18:00, встаем, переводим на 06:00- смотрим сон с лягушкой Гренни

0

821

помогите , не могу на шкатулке в комнате ненси фазы луны поставить, в прохождении смотрела, никак, дайте скрин)

0

822

просто вот такая написал(а):

помогите , не могу на шкатулке в комнате ненси фазы луны поставить, в прохождении смотрела, никак, дайте скрин)

скрина не нашла...
Рысь – полностью закрытая Луна
Дракон – полная красная Луна
Лев – красная Луна, закрыта правая четверть
Заяц – зеленая Луна, закрыта левая половина
Рыбы – синяя Луна, закрыта левая четверть

0

823

спасибо) никак не могу понять, вход за горгульей, там ещё лабиринт, я там вобще не понимаю про эти двери с марсом(

0

824

просто вот такая, я тоже с этим очень намучалась :yep: это надо по прохождению делать,там очень легко запутаться..
Ужасный лабиринт. Понять принцип его работы можно, но не раньше, чем вы найдёте карту. Идите прямо к двери с символом Марса (мужской знак). Откройте её и идите прямо к двери с символом Луны. Нэнси скажет, что комната движется. Откройте дверь с Луной, но не заходите. Развернитесь и ещё раз откройте эту же самую дверь . Теперь входите и подойдите к колодцу в центре комнаты. Заберите карту и посмотрите, где вы находитесь. Ваша задача: пробраться к двери с ангелом. Идите прямо к двери с Солнцем. Откройте её, но не входите. Развернитесь и ещё раз её откройте. Заходите и идите прямо до двери со знаком Венеры (женский знак). Откройте дверь, но не входите. Ещё раз откройте дверь и идите прямо к двери с Меркурием (знак можно увидеть в Интернете на телефоне). Откройте дверь, но не входите. Развернитесь и ещё раз откройте дверь. Не входите. Развернитесь и идите к двери со знаком Марса. Откройте дверь. Не входите. Развернитесь. Проделайте то же самое ещё три раза, пока на карте не увидите клетку с ангелом напротив
двери с Меркурием. Идите к двери с Меркурием и входите. Перед вами ещё одна дверь. Нажмите на изображение змеи, и Нэнси скажет, что надо бы узнать, что это такое. Выходите в дверь с Меркурием. Сейчас пойдём назад. Откройте дверь с Марсом, но не входите. Развернитесь и проделайте это ещё раз. Теперь идите к двери с Меркурием и выходите в знакомый туннель. По дороге назад найдите ответвление, которое приведёт вас к механическим рукам, сжимающим меч.

0

825

а где эта дверь с марсом? я конкретно всё облазала, либо к пальцам подхожу либо к треугольникам(

0

826

просто вот такая,аа..я сначала не поняла о чем ты)..иди к треугольникам,там их все надо повернуть вершиной вверх..дверь откроется и будет этот ужасный лабиринт %-)

0

827

ааааа, поняла тебя ) большое спасибо*

0

828

поворачиваю,не меняется ничего......

0

829

честно,я эти треугольники совсем не помню.. :flirt: я в прохождении подсматриваю..но там написано,что просто надо повернуть все вершины вверх..  сейчас еще посмотрю) ;)

0

830

спасибо), я и в том и в этом лабиринте повернула их

0

831

вот что нашла в другом прохождении: Попробуем поставить все треугольники острием вверх- не получается. Возвращаемся в Восточный ход, выставляем там. На младшем детективе открывается дверь, на старшем надо вернуться в Западный ход и еще раз выставить там.

0

832

как всё сложно) спасибо)

0

833

просто вот такая, о,точно!вот теперь я их вспомнила)не за что ;) спрашивай :yep:

0

834

=)

0

835

оо 8-) тебе хорошо,играешь сейчас,я бы тоже поиграла..а так я Мертвые души читаю,скучно((

0

836

Здравствуйте!как пройти загадку с колоннами?я пыталась по скриншотам сделать ничего не выходит.Вы можете дать точное описание положения труб в каждой колонне?Я их ставила как нужно ,но бульканья не услышала и огонь не зажигается

0

837

описывать сложно..и я сама уже не помню как их ставить..попробуй еще раз)

0

838

я уже раз 100 их туда сюда крутила и ничего....((((

0

839

:(

0

840

Начнем с колонны Юпитера. Когда мы поставим на место молнию, то колонна откроется, и мы увидим рыцаря с куском трубы на щите. Трубу можно поворачивать. Правильное расположение трубы изображено на гербе Чарльза. Далее открываем по очереди все колонны. Поворачиваем трубы таким образом, чтобы продолжение трубы смотрело в центр зала на отверстие колодца, а все трубы составляли кольцо вокруг центра зала, как нарисовано в "Немой книге".
--

0

841

в прохождении нашла..если не получится я уж и не знаю как еще помочь :dontknow:

0

842

Каприоль1996 написал(а):

Здравствуйте!как пройти загадку с колоннами?я пыталась по скриншотам сделать ничего не выходит.Вы можете дать точное описание положения труб в каждой колонне?Я их ставила как нужно ,но бульканья не услышала и огонь не зажигается

а ты  огонь разожгла? воду пустила?..может что не сделала до того, как поджигать?

0

843

rusdiva,огонь нужно разжечь так?-укротить горгулий посохом и потом помахать им над отверстием в средине зала?

0

844

И так.... нужно даь большой горгулье по голове :hobo:  Потом по горгулье, которая в комнате с драконом (справа)... дальше ударить горгулью а зале и тогла в центре залы :hobo:

0

845

да,так..только это надо делать очень быстро,чтобы успеть)

0

846

Каприоль1996 написал(а):

rusdiva,огонь нужно разжечь так?-укротить горгулий посохом и потом помахать им над отверстием в средине зала?

да.. чтобы разжечь огонь в печи, нужно сначала подать воздух, пустить воду, потом найти все ключи от колонн, правильно расположить трубы, чтобы они образовали кольцо и  и средняя левая колонна, когда смотришь с лестницы, то труба шла в середину зала.. а потом быстро в правильном порядке зажечь жезлом  горгульям глаза и поднести этот жезл к дырке в полу в середине зала..должен вспыхнуть огонь..

0

847

ааа помогите пожалуйста с этой игрой с ветрами!сегодня весь день сижу..и не получается,смысл понять немогу как их ловить...пару раз случайно 2 ветра поймала...и все! больше не получается %-)

0

848

иришка1990, ничем не могу помочь((загадка с ветрами непредсказуема,здесь нельзя вывести алгоритм действий
*ка*пец..какими словами я заговорила :D *
Вот что могу сказать
Подсказка - в книжке про Эола. Нужно поймать все четыре ветра. Синяя кнопка - начать игру или сбросить, ходить нужно с помощью стрелок. Игра начинается с центра поля. Нельзя попадать на черные квадраты. Северный ветер может сдуть вниз, восточный - влево, западный вправо, южный - вверх. Они дуют с разной интенсивностью. Стратегия - не попадать на дальние левые квадраты и оставаться там, где ветер не достает: выше или ниже восточного или западного ветров или левее и правее северного или южного. Начинаем с восточного ветра.

0

849

Солнышко,ох как)) спасибо буду пробовать)))

0

850

Здравствуйте. Никак не могу решить головоломку над дверью Джейн. То, что написано в прохождении мне не помогло... Может есть какой-нибудь алгоритм?
Заранее спасибо.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz