Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 701 страница 750 из 914

701

леди кака написал(а):

да.. точно.. спасибо  :love:
блин.. опять в это подземелье идти.. я там теряюсь

не за что..удачи,напишешь потом получилось или нет :)

0

702

не опускает она у меня руку  :dontcare:

0

703

а нет.. взяла  :love:

0

704

леди кака:cool: молодец

0

705

Привет всем :D

Так, а где найти ключ к этой колонне:

0

706

Mel Strider, всмомнить  бы что за ключ именно к этой колонне..то я сказала бы где он :suspicious:
ааа :idea:   там наверное жезл Меркурия.. тебе надо его взять у статуи в библиотеке :yep:

+1

707

Mel Strider, прочти пост 693-698

0

708

rusdiva, окей ;)

спасибо :*

я бы и не догадалась, а жезл меркурия у меня ^^

0

709

Mel Strider, не за что :)

0

710

в Блэкмуре мне надо взять жезл!
Но он не берётся!!!Я когда открыла тайный ход за горгульей сразу нашла эти пальцы,всё зажала этот дядя крикнул статуя повернулась,я пошла по тунелю дальше!прошла крутящиеся комнаты там дверь.потом я вышла,пошла к дяде поговорила,и потом хотела взять жезл,но он небрался,я и ночью и днём ходила,но ничего,помогите!

0

711

rusdiva написал(а):

в записках Найджела ты читала :
Найджел нашел тайную комнату Корбина Пенвеллина во Франции и прочитал его мемуары. В них упоминается о статуе Меркурия, который стоит в библиотеке и держит в руке жезл. Это – ключ, достать который можно, повернув статую на север и подняв ее глаза к небу. Механизм управления статуей находится в подземных галереях.

..статуя у тебя точно правильно повернулась? она должна стоять на север..ты нажала средний палец левой руки, чтоб  статуя глаза подняла и руку опустила?а потом кнопку посередине?..
может она у тебя не верно повернута?

надо было сделать так:

Нажимаем на камень, отщелкиваем тумблер указательного пальца правой руки Рыцаря и нажимаем на палец - статуя поворачивается лицом к нам( на север). Отщелкиваем тумблер и нажимаем на средний палец левой руки рыцаря - статуя поднимает глаза и опускает жезл.

я так поняла, что ты не можешь его взять, потому что статуя не опустила руку

0

712

а что такое тумблёр??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

713

ПуФфоК, тебе надо два пальца нажимать..а ты нажала один раз..прочти ещё раз и сделай как я написала..тумблер это переключатель..в данном случае это и есть сам палец

0

714

не понятно(я тупая)

0

715

Отредактировано НаСьКа (2011-01-02 21:37:13)

0

716

ПуФфоК написал(а):

не понятно(я тупая)

:D ..объясняю проще..пойди ещё раз к  тому месту а зелеными пальцами ( в тайном проходе) и нажми на средний палец левой руки..чтобы рыцарь в библиотеке опустил руку..иначе жезл взять не сможешь.. поняла?

0

717

Ой спасибки тебе руся,будем пробовать!!!

0

718

Ой,а если он ко  мне попой стоит??? Всё равно надо будет нажимать  на палец????А на щелчок (над палцем)????

0

719

ПуФфоК, кто попой стоит??? я тебе за зеленые пальцы говорю в лабиринте которые..их надо нажимать!! у пальцев нет попы :D .. а вот когда нажмешь пальцы.. то рыцарь этот, в библиотеке который, повернется к тебе лицом и опустит руку с жезлом.. :suspicious:

тебе надо нажать два раза на пальцы
1. на указательный правой руки - рыцарь поворачивается к тебе лицом

2. на средний палец левой руки - рыцарь опускает руку с жезлом!!

что непонятно?? а то я начинаю нервничать :D

0

720

никто попой не стоит!!! :D

0

721

Он не отдаёт! :'(
Дай скринннннннннннннннннн и там всё напиши,плиз!!!

0

722

ПуФфоК написал(а):

всё напиши

нет..более доступно я уже не смогу написать..я и так уже разжевала..извини..
может кто другой попытается ещё объяснить..я лучше уже не могу :dontknow:

0

723

Если смотреть по моей стороне лево это лево ,право это право!я нажала на средний палец левой руки,это если с моей стороны смотреть (он стал ко мне передом(меркурий)Хочу теперь нажать на  тот палец который делает так чтобы меркурий опустил руку,но ничего там только маленькая мелодия(что то вроде пилилим)

0

724

ПуФфоК, посмотри..статуя руку опустила? жезл можешь взять?
ты кнопку посередине нажимала?

0

725

статуя держит руку ровно...вроде не могу......а когда её нажимать ?когда на пальцы нажимаешь????

0

726

спасибо руся,теперь новый вопрос....я победила все ветра,теперь надо фантан вкл.я не могу!

0

727

тебе надо в тайном проходе найти головоломку с треугольниками и решить её,тогда пойдет вода

0

728

надо в тайном проходе найти головоломку с треугольниками и решить
А я не видела там такого...я видела только дверь с треугольниками...

0

729

ПуФфоК, перед дверью в лабиринт поверни направо... или когда выходишь из лабиринта, то сразу налево.. попробуй

0

730

их поставить не возможно!!!

0

731

ля ля ля

0

732

не флуди  :glasses:

Надо заполнить четыре треугольника водой в каком-нибудь отсеке. Имеем отсеки с 8, 5 и 3 треугольниками. Переливать – кнопка под отсеком. Сначала нажимаем кнопку под тем отсеком, откуда выливаем, потом под тем, куда наливать.

Решение (один из вариантов):
8-3, 8-5, 3-8, 5-3, 5-8, 3-5, 8-3, 3-5, 5-8, 3-5, 8-3

0

733

Сделано!
Мне нужно открыть все колонны но мне деталей 2 не хватает!!!
ПОМОГИТЕ!

0

734

ПуФфоК написал(а):

Мне нужно открыть все колонны но мне деталей 2 не хватает!!!
ПОМОГИТЕ!

какие есть или каких нет?

0

735

есть стрела,молния,коммпас,жезл...ВСЁ....

0

736

ПуФфоК, тебе ещё нужен шлем .. пойди к бассейну в оранжерее  кликни на шланг и сыграй в игру, получишь шлем..

ПуФфоК написал(а):

коммпас

компаса там нет.. посмотри что это луна или часы?
чтобы получить часы, надо кататься с горки  и попасть в мишень..
а чтобы получить луну, надо  в соей комнате вставить линзу в диван и решить головоломку со знаками зодиака..

0

737

я вообще не понимаю! как? мне еду 1 раз привезли это была "Маска под небом". Больше не привозят. Когда я выбрала еду он говорит: "КАК НАСЧЁТ "Маски под небом""???? И сколько рааз я не заглядываю под крышку подноса, ничего. ТОЛЬКО ОБЪЕТКИ!!!! что делать???

0

738

"маска под небом"-это "масло с хлебом".закажи любое блюдо,согласись на "маску..." и выйди погулять или переведи часы...ну,на час вперёд,допустим.Пробуй!

0

739

или просто в этих объедках возьми масло...чёт я тупанула :tomato: я так и делала :blush:

0

740

ВаФлЯ, да, ты видимо масло не забрала с тарелки.. маска под небом-это масло..

0

741

я брала его

0

742

тогда масло у тебя в багаже :dontknow:

0

743

ВаФлЯ, тогда используй его..пока не используешь всё, что ты взяла съестного( масло,отбивную.т.д.),то новый заказ не примут и будут стоять грязные тарелки

0

744

а чьи ногти были на двери? это этель ходила по коридору? зачем они выливали масло??? не понимаю. я прошла всю игру, но так и не поняла виновата одна джейн???

0

745

ВаФлЯ написал(а):

я прошла всю игру

:cool:
как я поняла...хотя я тоже не поняла!

0

746

Всем привет, помогите пожалуйста, мне с горгульей :rolleyes:
Я её поворачиваю, как у вас в прохождении, но ничего не происходит :(
P.S. поворачивать гаргулью надо непрерывно, или можно подсмотреть герб? :question:

0

747

SaraNte, непрерывно запиши себе..а потом открывай..но сначала посмотри герб
Считаем метеориты на гербе – это порядок поворотов горгульи:
два налево, один направо, один налево, два направо, один налево.

0

748

у меня маленькая проблемка с прохождением...
в списке дел, где надо галочки ставить, почему-то галка не ставится напротив надписи:
проверить все в комнате Джейн...
Я уже все раз на 10 облазила, на все темы с джейн переговорила, во все игры поиграла, что ей ещё надо? %-)  %-)  %-)

Отредактировано SaraNte (2011-01-24 16:28:40)

0

749

SaraNte написал(а):

проверить все в комнате Джейн...
Я уже все раз на 10 облазила, на все темы с джейн переговорила, во все игры поиграла, что ей ещё надо? %-)  %-)  %-)

о!у меня тоже не ставилась там галочка...
вроде она так и не поставится :dontknow:  :(

0

750

печально...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz