Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 447

151

CRAzzzY DOLL
когда все подарки собраны ( Мерен,Лето,Фонный..), тебе надо на компе на шхуне Кэти  сыграть в анаграммы

правильный ответ: телефонный номер
значит Хильда хочет, чтобы ты передала ей свой номер телефона,используя азбуку Морзе ( 523-555-4399), а не то письмо

если ты имеешь ввиду расшифровать закодированое послание, то ответ:
СПРОСИ  ХС ЭД ДД О ПОДАРКАХ ХОЛЛИ

0

152

А какой код вводить в замок на маяке?я забыла записать себе на бумажку код,который  у Холта в книге...  :disappointed:

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-12-13 14:29:25)

0

153

~Ромашка~
3475

0

154

rusdiva
Спасибо

0

155

~Ромашка~
you welcome.... обращайся

0

156

rusdiva
А чем смазать прожектор в маяке?я лампочку уже нашла,но  Нэнси говорит что прожектор  заржавел и нужно его смазать  :'( 
А то мне Холли свой номер телефона не отослать!номер я набрала,но он не отправляется  :'(   :disappointed: !
                                                                                                       !!!!!!!HELP!!!!!!!

0

157

нужно найти масло(для деталей)

0

158

~Ромашка~
ты когда была в тоннеле( где складывала змею на железной двери), там перед железной дверью лежала коробка с маслом.. надо было взять

и этим маслом смазать лампу на маяке

0

159

rusdiva
Я поняла что в тонеле,но в каком?
который открывается в Кафе?я не знаю как открыть тот тонель!
п.с то, что надо собрать флеш-роял я знаю,надо прочитать у Холта в книге,но я ВСЁ РАВНО НЕ ПОНЯЛА то что там написано!!!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-12-19 17:07:00)

0

160

~Ромашка~
панель в той комнате для конференций :  черви   слева направо  10,валет,дама,туз,король   
панель рядом со столиком: пики  туз,король,валет,10,дама
панель слева от окна: крести валет,дама,туз,король,10
панель у входной двери: бубны  дама,10,король,валет,туз

если все верно.. услышишь громкий звук
иди в комнату для конференций и найди столик с опрокинутой солонкой( налево и прямо) нажми на то место, где солонка опрокинулась и откроется ход в тоннель

PS  пасиб за +  !!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 21:10:48)

+1

161

~Ромашка~
ты раскладываешь флешь рояль так:на каждой панели должен быть флешь рояль одной из 4 мастей
когда ты выставишь флешь рояль то на жмёшь на опрокинутую салонку на столе и откроется потайной ход в каффе.

0

162

rikki666
:)  да.. но она не знала как этот флешь складывать:)
я разве дала не точный ответ? :flirt:

0

163

rusdiva
да тыла ответ точнее я просто когда писала сообщение твоего ещё не было))) :flirt:

0

164

rikki666
извини..думала я что то не так ответила

0

165

rusdiva
Спасибо!завтра попробую!!!!!
rikki666
Спасибо!Но как ты объяснила я всё равно не поняла...В общем мне и не надо  :)

0

166

~Ромашка~
yo welcome.. обращайся

0

167

Подскажите я не как не могу найти устриц!!!!!!!!!!!!!!! Можете точно описать где они находятся!!!!!На маяке я нашла 4 устриц а на пляже только 3!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????? o.O

0

168

устрицы есть на маленьком островке возле пляжа, к нему нужно добираться по камням, там 2 устрицы

0

169

Xinata
ходи туда сюда на пляже и проверяй каждую норку они могут быть в одной дырочке по несколько раз и на маленький остров зайди там тоже устрицы есть

0

170

Спасибо!!!!!!!!! :flirt:

0

171

В кафе есть ячейки а в них масти карт как надо их расстовлять???

0

172

Xinata
панель в той комнате для конференций :  черви   слева направо  10,валет,дама,туз,король   
панель рядом со столиком: пики  туз,король,валет,10,дама
панель слева от окна: крести валет,дама,туз,король,10
панель у входной двери: бубны  дама,10,король,валет,туз

если все верно.. услышишь громкий звук
иди в комнату для конференций и найди столик с опрокинутой солонкой( налево и прямо) нажми на то место, где солонка опрокинулась и откроется ход в тоннель

0

173

Спасибо!!!Сейчас попробую!

0

174

Xinata
you  welcome... обращайся

0

175

Помогите мне решить загадку Холли Когда она рассказывает стих дальше что делать????????

0

176

Все ненадо

0

177

УРА Я ПРОШЛА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Xinata, молодец :)

0

179

аааааааааааа я не могу палучить письмо от кейси :huh:

0

180

кариша
а ты ему перезвонила через час.. как он просил?
я это сделала.. когда уже собрала все подарки и с помощью анаграммы на компе узнала, что Хильда хочет, чтобы я ей передала азбукой Морзе свой телефонный номер..
после анаграмм позвонила ( 2й раз) Кэйси.. он рассказал информацию об обломке,  и после этого получила от него письмо

0

181

я когда ему званю отвечает автоатветчик

0

182

кариша
посмотри в заданиях что ты не сделала.. мож не все подарки собрала или с кем не поговорила.. мож какое задание не прошла.. там все взаимосвязано

0

183

Все зделал.Осталось на кораблик помотреть.А там-возвращайся!

0

184

BooMBoy
у позитивки была такая прблема.. почитай сообщение 122 по моему

я не знаю как она ее решила.. может у нее спроси
я ей не смогла помочь, насколько я помню  :dontknow: .. почитай там ее вопросы, мои ответы

0

185

Ну помогите!!НИФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! :mad:

0

186

BooMBoy
напиши позитивке в личку.. спроси как она вышла из этого положения . честно.. не знаю в чем заковыка.. что то не сделал.. какую то мелочь.. а что.. не могу понять

0

187

BooMBoy
А ты трубы починил?Вроде всё от труб идёт...У меня они были не собраны,так тоже было возвращайся.Я когда починила,спокойно проходила  :huh:

0

188

Приветик!!!А какое слово надо ввести в ракушке-головоломке на пляже(на англ.языке)??? :disappointed:

0

189

Ренаточка
В шкатулке код из флажков. В кафе висит плакат с такими же флажками он нам и поможет. Слово, которое должны ввести флажками ROSEBUD.

0

190

Спасибочки:))
а то никак не могла понять,что за слово :cool:

0

191

Ренаточка
да не за что.  :flirt: . обращайся. если что.. поможем

0

192

помогите плииз! я  открыла шкатулку, в которой было  3 письма... и на первом какойто рассказ, а внизу написано - " тоесть я хотеля сказать"....и надо написать, у меня русская версия и там можно вписать слоло всего 6 букв! а какое...У МЕНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ! :hobo:

0

193

в тексте встречаются слова, которые используются в международном языке моряков наравне с сигнальными флажками... нужно найти эти слова в тексте и вставить первую букву каждого слова в пустую строку внизу ( см. нижнюю часть плаката, где изображены флажки).

получится: СПРОСИ ХС ЭД ДД О ПОДАРКАХ ХОЛЛИ

PS:    ааа.. тебе код расшифровать?  слово: ПРОСТАК

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 19:40:35)

0

194

спасибо!!!!!!

Отредактировано ingiborga1997 (2009-12-29 19:47:40)

0

195

ingiborga1997
да не за что.. обращайся, чем смогу-помогу :flirt:

PS пасиб за +... мелочь, а приятна %-)

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 19:51:13)

+1

196

УДАЛЕНО, ФЛУД. ШТАФ: ФЛУД - 1.

Отредактировано Нэнси Дрю (2010-01-08 12:16:18)

0

197

Vuf@ ;D написал(а):

Vuf@ ;D

это нужно писать во флудилке,а не флудить сдесь=)) :mad:

0

198

УДАЛЕНО! ФЛУД!

Отредактировано Knopka (2010-01-01 22:50:49)

0

199

УДАЛЕНО! ФЛУД!

Отредактировано Knopka (2010-01-01 22:50:03)

-1

200

rusdiva
спасиба что помагаеш я проста долга на сайт не захадила и тебе + но у меня не палучаетса

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz