Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 351 страница 391 из 391

351

сфоткал трёх птиц, вечером приёл к дяде Рэду, а он говорит:"как наблюдение за птицами", я ему:"один вариант" он говорит какую-то ерунду и опять смотрит в бинокль, а наждачную бумагу не даёт, что делать?

0

352

Andreygeopskov, если ты уже был в магазинчике и спрашивал за наждачную бумагу, то вопрос должен быть в списке..попробуй подойти еще раз

0

353

помогите как повернуть собак на полке

0

354

ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

время не проходет зря

0

355

Белый волк написал(а):

помогите как повернуть собак на полке

Кликай-тут фотка

--

0

356

игру прошла

0

357

Возвращаемся в дом, переводим часы на вечер. Идем к Реду, он отсылает к Эмили за камуфляжем и дает наждачную бумагу.
Возвращаемся в дом, идем к дивану, шкурим вторую слева фигурку собаки в шкафчике над диваном. Затем, поворачиваем фигурки так, чтобы Vitus смотрел налево, Lucy - прямо, Iggy - направо, Xander - вглубь шкафчика. Что-то щелкнуло, и кусок стены под лестницей закачался - проверим, что там.

0

358

как в самом конце повернуть рычаги?

0

359

Юный детектив написал(а):

как в самом конце повернуть рычаги?

если ты насчет маховиков,то так:

...Самый левый - против часовой стрелки, тот который ты поставил - против часовой стрелки, самый правый - по часовой. Смотрим на индикатор уровня воды между маховиками - если уровень на нуле, то можно открывать сейф.Только маховик и отвертку с собой возьми) ;)

0

360

а как в подвале открыть сейф (а то я уже забыла)))))?

0

361

Юный детектив,

Нажмите на стену – здесь что-то есть! Перед вами листок с несколькими записями: «Пожар», «Черный вторник» и т.д. Под каждой записью есть перечеркнутые цифры – похоже, это шпаргалка для кодового замка. Последняя запись гласит: «Арестован М.М». Нажмите на листок, и вы увидите кодовый замок. Но как его открыть? Очевидно, «М.М.» – это Микки Малоун, и нужно выяснить дату его ареста.

после того, как ты разложишь конверты у рейнжера, в одном из них ты можешь прочесть газетную вырезку, что дата ареста Малоуна , а значит и код для замка – 290133.

0

362

Cпасибо огромное))))))
кстати, где найти четвёртого дождевого червя, а то я всю живность нашла кроме последнего червя
p.s.а что делать с маховиками если уровень воды не на нуле (просто меня подруга спрашивает , а я до сюдова ещё не дошла)))))

Отредактировано Юный детектив (2011-03-29 13:31:02)

0

363

Юний детектив а ты под камнем возледома искала?

Отредактировано Пусик (2011-03-29 19:02:33)

0

364

Юный детектив, Проснись на следующий день... ;)  Червяк может быть под плиткой у в хода в сарай возле дома, под гнилыми деревьями и под камнями по дороге на кладбище! Даже если ты смотрела под теми камнями, посмотри ещё через некоторое время, насекомое может появится. Удачки тебе!) :glasses:

0

365

Юный детектив написал(а):

а что делать с маховиками если уровень воды не на нуле

повторить всё заново..

Осматриваем систему вентилей - одного не хватает, значит, ставим туда свой. Крутим... Не тут-то было - маховик прокручивается. Присмотревшись повнимательнее, видим на оси отверстие для штифта, вставляем туда отвертку. Крутим маховики: самый левый - против часовой стрелки, "наш" - против часовой стрелки, самый правый - по часовой. Смотрим на индикатор уровня воды между маховиками - если уровень на нуле, то можно открывать сейф, но, перед этим, заберем отвертку и маховик с собой.

0

366

привет!!! я новенькая помогите!!! Я незнаю что делать дальше званю друзьям Ненси и ничего они незнают что делать дальше помогите!!!

0

367

Соня777, :D а где ты остановилась?что не можешь пройти?

0

368

я остановилась после открытие сейфа нашла дневник увидела карту и незнаю что делать дальше. Званю друзьям Ненси а у них нет идей. Что делать дальше?

0

369

Соня777 написал(а):

я остановилась после открытие сейфа нашла дневник увидела карту и незнаю что делать дальше. Званю друзьям Ненси а у них нет идей. Что делать дальше?

Ты прочла тетрадь?? там должно быть написано, что где-то под кладбищем есть бар. А ещё на карте должно быть написано "Собаки укажут путь"

Отредактировано ксюня (2011-05-03 22:41:22)

0

370

там фото найти надо))) какойто женщины... и показать тому полицейскому))) потом позвонить ей) :flag:

0

371

да я нашла и женщину и звонила ей она сказала что вышлет ключ от бара а я ей фото ключ не пришёл. что делать???

0

372

какая женщина?

0

373

в смысле,как зовут?

0

374

эту женщину зовут Вьивьен Уикмор кажется так.

0

375

а ты уже всех птиц сфоткала?был пожар?после этого тебе должны прислать ключ)

0

376

прошла

0

377

Решила пройти игру еще раз, но опять застряла на этих червяках.. В первый раз когда играла я одного червя упустила, и все, больше он не появлялся, пришлось заново все проходить.. И теперь точно такая-же ситуация. Если упустил червя, то приходиться начинать заново? Ибо больше никаких насекомых не появлялось. Может я чего-то не знаю.

Отредактировано Эрми (2011-06-06 10:12:32)

0

378

Эрми, У меня такая же проблема...я его упустила и теперь его нигде нет :angry:
Придёться заново??

0

379

TanyaBlonde:), мда, пичаль видимо. Сделала вывод, что нужно сохраняться в лесу возле камня где червяк, и пытаться всех выловить  :D

0

380

решила перепройти Псов,открыла сейф,а перчаток нету.где взять?

0

381

Lassi Fk, они в раковине на кухне лежат)

0

382

уряяяяяя! я пршел

0

383

где найти последнего червяка? я уже весь лес исходила - нигде нету. остался только этот червяк. ну никак не найду. помогите пожалуйста

0

384

Anya, точно сказать нельзя..последнего можно найти где угодно..не отчаивайся,найдешь :)

0

385

Anya, может вы искали только в лесу то одно насекомое найдем за домом у входа в подвал под камнем.

0

386

я нашла за домом жучка. а надо ещё обычного дождевого червяка найти ивсё. а где его искать - не знаю. и в лесу я плохо ориентируюсь и никак не могу найти. уже неделя прошла( без результатно. помогите пожалуйста кто уже прошёл

0

387

нужно посмотреть возле выхода с подвала под плитой, anya.

0

388

в лесу по карте посмотри где бревно там должен быть червячок

0

389

что делать с винтами в лодке после того, как вставила свечу зажигания?

0

390

kitty_cat написал(а):

что делать с винтами в лодке после того, как вставила свечу зажигания?

--
+ 0
-  +
таким образом нун регулировать клапаны

0

391

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, А ТО Я НИКАК НЕ МОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ
я наоборот думала, что + внизу, - сверху

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz