Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 391

301

Odry Rozmary, может это в английской версии было, а на русскую когда переводили,то перевели без Нэда

0

302

может быть, потому что я тоже не помню про Нэда...

0

303

Я не могу найти карту леса!!!помогите!!! :'(

0

304

пажалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яв прошлой игре играла там была!!!а ща нет!!!!

0

305

и жука 1 упустила ! после этого ваще не одного!!! :mad:

0

306

ПуФфоК написал(а):

Я не могу найти карту леса!!!помогите!!!

в шкафу над раковиной фонарь и карта

ПуФфоК написал(а):

и жука 1 упустила ! после этого ваще не одного!!!

поищи в лесу под деревянными корягами, походи везде и направо пойди тоже, там под корягами найдешь..

0

307

девчушки, выручайте..
не могу потушить пожар. при чём в сарае справляюсь молниеносно.. и воду уже заранее налила. всё равно сгорает

0

308

леди кака, ты наверное не в ту сторону сразу поворачиваешь...я тоже горела долго, пока не догадалась повернуть в другую сторону после того как выбралась из сарая

+1

309

rusdiva, точно )

0

310

леди кака, рада,что помогла :)

0

311

под какими корягами? я везде всё обыскала, последний жук был возле кладбища, а потом больше не было,но карту я нашла!!!!!!!!!!!!!!1 :huh:

0

312

ПуФфоК, ходи и ночью и днем и поднимай все камни и коряги..найдешь, я не могу знать под каким, это генерируется случайно.. не случайно только светящиеся жуки на кладбище и вначале червяки под плитой..

у меня жуки были под камнями, вначале леса

0

313

у меня тож,а днём они разве бывают?????

0

314

ПуФфоК написал(а):

у меня тож,а днём они разве бывают?????

:yep: да

0

315

спасибки на конецто нашла это долбаного червяка!!!!
Чуть не ушёл!!!!!!!!
Ждите следущего вопроса!!!!!!!!!

0

316

ПуФфоК написал(а):

спасибки на конецто нашла это долбаного червяка!!!!
Чуть не ушёл!!!!!!!!

:D  :cool:

ПуФфоК написал(а):

Ждите следущего вопроса!!!!!!!!!

:D  давай

0

317

где найти последную оранжевую птичку????

0

318

ПуФфоК написал(а):

Ждите следущего вопроса!!!!!!!!!

Будем рады помочь. :flirt:

0

319

ПуФфоК написал(а):

где найти последную оранжевую птичку????

последнюю?а как она называется.там есть птичка,про которую нужно ночью спросить у этого чувака,а он потом те скажет как её найти.ставишь на день и смотришь возле пенька обрубленного возле озера

0

320

ПуФфоК написал(а):

где найти последную оранжевую птичку????

самая последняя сидит на крыше дома..но она не оранжевая.. за неё надо дополнительно спросить у этого дядьки ..

а оранжевая в лесу..я не помню точно где..ты перед поворотом на само кладбище проходила чуть дальше, там есть птичка, какого цвета не помню
кстати, на карте должны быть помечены места, где эти птички

0

321

да всё , птичек прошла!а теперь сейф,я ввожу 0 нажимаю правую кнопку 1 нажимаю правую кнопку 2 нажимаю правую кнопку 9 нажимаю правую кнопку 3 нажимаю правую кнопку 2 нажимаю правую кнопку,а всё равно не получается!!!!

0

322

ПуФфоК, код 2 – 9 – 0 – 1 – 3 – 3.

0

323

спс,ща попробуем!!!!!!!

0

324

что делать в картинной галереи??? :huh:  :'(

0

325

ПуФфоК написал(а):

что делать в картинной галереи???

На правой стене коридора висят мозаичные картины собак и четыре карты. Посмотрите на мозаику Ксандера, и Нэнси отметит на карте последнюю точку.
Найдите среди мозаичных карт ту, которая совпадает с вашей картой, – она висит между портретами Люси и Ксандера.

http://s014.radikal.ru/i328/1012/49/5d85aa74d511.jpg

Нажмите на мозаике на следующие квадраты:
Верхний ряд, 6-я клетка справа (Люси)
3-й ряд сверху, 2-я клетка справа (Витус)
4-й ряд сверху, 4-я клетка справа (Игги)
5-й ряд сверху, 6-я клетка справа (Ксандер)

Дверь откроется, но вы услышите, что закрывается другая дверь – помните, что об этом говорила Вивьен? Идите вперед – перед вами еще одна дверь, запертая на ключ. Вернитесь в коридор. Можно проверить, какая дверь закрылась, и пройти налево – вас заперли в туннеле. Развернитесь и пройдите вверх до конца туннеля.

0

326

Помогите, пожалуйста с червяками! Я нашла 2 сверчка, 3 разноцветных жука и 3 червяка, но не хватает еще чего-то. Я обыскала все коряги и день/ночь переключала, руки опускаются!Помогите! :'(

0

327

Penelopa, тебе надо ещё желтые личинки..они днем должны быть..один червяк ещё..его ищи днем тоже... сходи направо в лес..там  тоже есть..

должно быть четыре червяка, два светлячка, три желтых личинки и три разноцветных жука.

0

328

ой,забыла светлячков перечислить..но они уже есть. все уже есть! нет только этого червяка( :sceptic:

0

329

Penelopa, посмотри под круглыми камнями, там должен быть и сходи направо в лес, там поищи

0

330

Я в конце игры открыла золото, зашла туда, потом все верно через люк спустилась , поднялась но эта дамочка так и сидит там и ничего не происходит, хожу хожу,  честно уже месяц  в эту игру не играю, неужели все мои труды как говорится прошли зря :canthearyou:

0

331

soni, Теперь обязательно сохраните игру – дальше нам придется жарко.

Выходим из комнаты и пытаемся подняться на лестницу и – появляется ЭМИЛИ! Она явно не настроена нас просто так отсюда выпустить!

Быстро возвращаемся в комнату с золотом и закрываем за собой дверь, осматриваем пол и видим люк. Спускаемся в люк и немного продвинувшись вперед вверху уведем еще один люк, вылазием в него и видим спину Эмили которая уже пробралась в комнату, захлопываем дверь и несмотря на мольбы Эмили поднимаемся вверх по лестнице.

0

332

я прошла

0

333

soni, ты золото нашла и идешь назад так?..а там эта дамочка костью машет.. ну ты назад к золоту и в  люк, а потом  ещё в один вверх так?..вылазишь и видишь спину этой дамочки... захлопывай дверь и пока она там выламывает дверь быстро лезь наверх по лестнице!

0

334

блин, я уже сотый раз прошла этот лес, но все никак не могу найти последнего жука/червя!((
что делать?

0

335

Ikonika, а кого не хватает?
ты ходила и ночью и днем?..днем в лес по той тропинке,что направо ведет тоже ходила?

0

336

в лес ходила и днем и ночью.
направо...это там где сарай?

0

337

Ikonika, нет..как только в лес заходишь..там где три камня..то к кладбищу чтоб идти ..ты налево поворачиваешь..попробуй повернуть направо и походить там..там тоже есть коряги и под ними жуки и черви

0

338

я везде и ночью и днём смотрела!не нашла,потом мне Руся сказала поискать днём я поискала везде и нашла!

0

339

спасибо, я все нашла))
только теперь я не могу найти какого-то канюка...

0

340

Ikonika, он на крыше дома..пойди к дядьке, который за птицами наблюдает..он подскажет

0

341

ПОМОГИТЕ!!! Я умудрилась заблудиться в лесу... :confused:  :(  :writing:

0

342

SaraNte:flirt:  не боись..волков там нет :D

ты в какой части леса? в той что к кладбищу идти или в другой?

посмотри на карту,  найди какой нибудь ориентир в лесу..корягу, ботинок...и посмотри на карте где ты находишься и куда тебе надо идти

0

343

rusdiva, спасибо, уже сама выход как-то внезапно нашла  :crazyfun:  :crazyfun:

0

344

SaraNte8-)

0

345

УРРААААААА!!! Я прошла!!! :flag:  :glasses:  :jumping:

0

346

SaraNte написал(а):

УРРААААААА!!! Я прошла!!!

:cool:

0

347

SaraNte, молодец :cool:

0

348

не получается найти трех "живностей"
первая - навреное будет у кладбища под плиткой
а вот 2х других нет.
я посмотрела окло дома под плиткой у входа в подвал, в лесу под тремя камнями в  начале, двумя где то по середине и под вбревном. где еще есть?

0

349

+
должны быть звуки что тут есть живность, а у емня не появляется в диалоговом окне такого

0

350

Ася Рыжжая, ты о каких живностях.. а птицах или червяках с жуками.. если о червяках, то звука не должно быть.. ищи под всеми корягами и камнями..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz