Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 391

151

Не бинокль,а пооему камеру...

0

152

BooMBoy написал(а):

Не бинокль,а пооему камеру...

А, ну точно камеру и фотографируеш) Сори, просто давно прошла и не помню, что там у Нэнси)))

0

153

Knopka
спасибо!

0

154

а в каком порядке расставлять  фигурки собак над диваном?

0

155

~Ромашка~, их надо не переставлять, а поварачивать. Витус поверни влево, Люси - прямо, Игги - вправо, Ксандера - спиной (тут какая-то из фигур не правильно написана, честно не помню какая, поэтому подбери сама. Это не сложно!)

0

156

Knopka написал(а):

их надо не переставлять, а поварачивать

ну я знаю,просто перепутала.я попробвала,у меня всё равно не получается!я их кручу-верчу,всё равно,никакой двери не открывается!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-08-27 17:16:11)

0

157

Я тоже могу помочь))

0

158

~Ромашка~ написал(а):

ну я знаю,просто перепутала.я попробвала,у меня всё равно не получается!я их кручу-верчу,всё равно,никакой двери не открывается!

Наверно немного поздновато но все ж...После того как повернула статуэтки, надо прокрутить стрелки на часах с кукушками-собаками. Так что бы над головой первой собаки были изображены птицы, над головой следующий собаки, после второго поворота стрелок должно изображено быть дерево, над третьей лебедь, над четвертой олень...Если все изображения сойдутся, значит фигурки с собаками повернуты правильно и потайной ход обязательно раскроется :)

Отредактировано Кицунэ (2009-09-06 19:50:52)

-1

159

Кицунэ написал(а):

Наверно немного поздновато но все ж...После того как повернула статуэтки, надо прокрутить стрелки на часах с кукушками-собаками. Так что бы над головой первой собаки были изображены птицы, над головой следующий собаки, после второго поворота стрелок должно изображено быть дерево, над третьей лебедь, над четвертой олень...Если все изображения сойдутся, значит фигурки с собаками повернуты правильно и потайной ход обязательно раскроется

спасибо,но я уже прошла игру!

0

160

~Ромашка~
молодец!

0

161

Приветик!у меня почему то не открывается стена в подвале.. что мне делать??? :'(

0

162

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
уточни pls, это там где сейф ? давно играла, напомни в каком месте у тебя что не открывается

0

163

Да =(((это в тайном ходе!! а еще я нашла двух светящихся гусениц и пока искала других они у меня куда то пропали!!!!!!! :'(  :'(  :(

0

164

ПаЗиТиФфЧчЕгГ написал(а):

это в тайном ходе

вообще стена не открывается? может ты что то еще не сделала? Там сейф за куском стены справа от входа. А прямо ты из подвала зайти не сможешь. Это выход а не вход. Потом поймешь о чем я))

ПаЗиТиФфЧчЕгГ написал(а):

а еще я нашла двух светящихся гусениц и пока искала других они у меня куда то пропали!!!!

светящиеся гусеницы выползают только ночью. Смени время и посмотри снова.

Может поэтому и стена не открывается, найди сначала жуков.

0

165

Спасибки сейчас посмотрим :mybb:

0

166

Йессссс!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Эмили дала мне камуфляж!!!!!!! :)  :flag:  :crazy:

0

167

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
незачто)) обращайся если что то непонятно по любой игре.

0

168

ага=)))))))))

0

169

Оййййййй :| ......а можешь еще раз помочь?Как расставить папки с римскими цифрами?? :dontknow:

0

170

Уже не надо :jumping:

0

171

хто знает где можно скачать ненси записки чёрной кошки :cool:  :love:  :flirt:

0

172

кариша, ты флудиш! Ты написала не в той теме!

-1

173

я спрашую.

0

174

кариша, этот вопрос не касается игры "Собаки-призраки лунного озера"! А если ты пишеш в какой-то теме то, что этой темы не касается - это ФЛУД!

0

175

Пожалуста помогите кто нибудь!!!!!!!!!! :'( КАК открыть этот дурацкий сейф?????????? :canthearyou: я набирала 012932,012933,290133,290132,330129,320129,И НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!Я после каждой цифры нажимаю кнопку справа и ничего не происходит!!!!!!!!!!!! :'(  :dontknow:

0

176

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, вводи 290133

0

177

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
тебе сначала надо отсортировать папки и в папке MCMXXXII прочитать, что арест Маллоуна был 29 января 1933 года, значит код от сейфа
2-9-0-1-3-3 ( после каждой цифры нажимаешь кнопку справа от диска).
должно все получиться

0

178

Knopka
я уже раз сто это набирала :dontknow: rusdiva
я все отсортировала и прочитала!Нэнси сказала что несчастливым днем Маллоуна стало 29 января 1933 года и ВСЕ!!!Может я неправильно набираю?Я ставлю нужные цифры напротив кнопки справа и щелкаю на нее!Я что то делаю не так?

0

179

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
ухх, если бы я помнила, играла давно, там черточка   где? вверху или справа?  вот там где черточка на диске туда и цифры ставь, а потом жми кнопку

0

180

rusdiva
ладно сейчас попробуем=)

0

181

Йесс!!!!Получилось!!!!!я не туда ставила цифры :crazyfun: !!!!!!!!вот только где взять перчатки и респиратор?

0

182

в сарае рядом с домом)) как только выходишь из главной двери, поверни направо. Дойди до сарая и возьми там в сундуке))

0

183

~Коралина Джонс~,ОН СГОРЕЛ!!!!! o.O

0

184

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, как это сгорел?

0

185

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
респиратор в ящике, который в сарае, надо было забрать еще в начале, когда брала молоток и гвозди.Чего там у тебя сгорело сарай или ящик? :D

а перчатки на кухне в раковине

0

186

rusdiva,сгорело все :disappointed: мда..кажется мне придется начать все с начала..ну и ладно :) Knopka,вот так...я не могла открыть сейф прошла дальше и он сгорел :dontknow:
Так....новая проблема.. дверь в конце тунеля с мозаикой не открывается не первым не вторым ключом...вопрос:что делать?

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2009-11-04 06:36:40)

0

187

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
ключ на столе , там где вольеры с собаками.
возвратись в галерею и иди направо до конца, там дверь, за ней вольеры

0

188

rusdivaя забрала ключ!но дверь им все равно не открывается :dontknow:

0

189

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
значит что то не сделала, что надо было, советую воспользоваться прохождением, чтобы понять, что именно ты не сделала

0

190

rusdiva,я прочитала его раз 10 но там написано что дверь должна открыться!вот что я сделала:
1открыла тунель с мозаикой
2нажала на клеточки с любимыми местами собак и открыла еще один тунель
3зашла в него,посмотрела на собак,прочитала дневник и забрала ключ
4подошла к двери в противоположной стороне и попыталась открыть ее обеими ключами но не один даже не стал красным!
                                                     ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ???????

0

191

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, странно...а если ты наводиш увеличительное стекло на дверь, то оно становится красным?

0

192

Knopka,нет!!!!!

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2009-11-04 14:42:45)

0

193

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
игру помню поверхностно, играла 100 лет назад :D , сегодня спецом загружу и постараюсь разобраться чего там у тебя и почему не открывается

0

194

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
только что прошла игру еще раз, все открывается ключом, что длиннее( он был на столе где собаки)

давай по порядку

у тебя на карте появились раположения всех 4 х собак? ну после того как ты картины в баре рассматривала так?
засов с двери в баре убрала?
потом когда зашла в тонель с мозаикой кроме картинок с рельефом местности картины  3 х собак были?надо на них покликать, там нэнси должна что то сказать возле одной из картин
если не появилось расположение всех 4 х собак на карте , то либо не все картины в баре рассмотрела, либо на компе у рейнджера не всю инфу прочла

далее  нажала на клеточкина 3 ей слева картине(открылась дверь),пошла к железной  двери,закрыта
пошла назад, к вольерам, посмотрела на собак, потом на зубную пасту светящуюся, забрала ключ на другом столе и все там рассмо трела:записи,ошейники,излучатель..
Нэнси сказала, так вот оно че Михалыч, вот, что было на крыше
идешь к двери с мозаикой, за ней эта дверь я так поняла, что не открывается у тебя , железная такая, а справа посередине замочная скважина, наводишшь на скважину длинным ключиком и если все сделано как я написала.. вуаля, попала в комнату с сейфом

ПаЗиТиФфЧчЕгГ написал(а):

4подошла к двери в противоположной стороне и попыталась открыть ее обеими ключами но не один даже не стал красным!

вот насчет двери в противоположной стороне я не поняла.. кака така сторона, мож ты не в ту дверь ломисси, попробуй как я написала, у меня только что получилось все

0

195

Так..посмотрим...стоп!!!!!Это что?????ПОНЯЛА!!!!! :idea: Аххахаххахаааххххахахаххаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LOL! LOL! LOL!rusdiva, только не смейся! я даже не видела что за мозаикой открылась дверь а сразу рванула к вольерам!!!!!!!!!!И пыталась открыть дверь из которой я пришла!!!!!!!Я ПРОШЛА!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!Вы настоящие друзья!!!!без вас я бы никогда ее не прошла!!!!!!! :cool:  :flag:  :yep:  :rofl:

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2009-11-05 03:58:59)

0

196

you welcome 8-)

0

197

Thank you,very much :flag:

0

198

ну это полный [цензура, отчёт создан](((

перечитала все сообщение об этих червяков(( и нифига(( такая же проблема((

и днем и ночью лажу под всеми камнями, деревьями и тому подобному((

уже 2 дня мучаюсь((

может это глюк в игре или все-таки стоит надеяться, что я его когда-нибудь найду???((((

0

199

черепашка
чего именно у тебя не хватает, какой живности?

0

200

Насекомых можно найти под камнем, который лежит перед входом в подвал.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz