Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 391

51

Не парся...
Всё ОК!
Но ПрЫнцеZzko)) XD)) тоже правильно говорит.
Извинись и перед ней.И впредь не флудим.

0

52

как собачек расставить? подскажите! :rolleyes:

0

53

А, нет уже не надо! Говорю всем собаки в правильном порядке: Игги- лево, Люси- на себя, Витус- право и Ксандер- от себя!

0

54

Что делать с човном? Он у меня всегда взрывается! :'(

0

55

Lili, там на инстукции показано куда что крутить. Долгое время и я не могла разобраться, но потом додумалась))) Там где в инструкции "+" винтик расположенный в том же месте только ниже крути один раз, там где "0" там вообще не надо крутить, ну и там где "-" там прокрути дважды. Не знаю, нормально ли объяснила, но надеюсь у тебя всё получится))))

0

56

а кто знает точный порядок конвертов?!  :question:  там римские цифры! можт  фотка есть! :'(

0

57

всё ! уже не нужно! я смогла! но теперь не могу понять какой код у сейфа с мышью!

0

58

а где этот туннель? я открыла кранчики! и не могу найти туннель!

+1

59

просто ходишь по туннелю и ищешь такое место где оно освещено (не фонарём) и идёшь на право!

0

60

а скажите ! чё делать с мозаикой?! я нажимаю и не правильно!

0

61

Если я не ошибаюсь нужно подойти к 3-тей картинке с изображением местности. Потом нажать на ней те квадраты, на которых  на карте обозначены имена собак. А если нет Люси, то нужно посмотреть в компьютере Эйкерса.

0

62

оо спасибо! а картине 3 ! это к местности?!

0

63

урааааааааааа я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  :rofl:  :D

0

64

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :)

0

65

А в лесу только 5 птиц! А где шестая?

0

66

Птиц можно фоткать только днем? когда я подхожу к красной птице, онп всегда улетает! Что делать? :dontknow:

0

67

Ты должна получить камуфляж для того чтобы птицы не улетали,для етого ночью поговори с человеком на дереве,потом пойди в магазин и спроси о форме-тебё в ответ дадут задание,чтобы получить камуфляж надо будет собрать червей( трудное задание) ,когда соберёшь всех -пойди в магазин и поменяй на форму,потом пойди в лес и птицы не будут улетать ( одна птица есть на крыше дома)!

0

68

ustiav, так мне надо сфоткать птиц, чтоб получить свечу зажигания для лодки. Если я этого не сделаю, то я не смогу никуда уехать, а в магазин надо ведь на лодке ехать!

0

69

Он дал тебе свечу зажигания.Он дал фотик,Касету,и свечу!

0

70

Да? Хорошо, поищу в багаже)

0

71

Поищи.Она такая с чернинькой головкой и железно спиралью.Чот такое.

0

72

BooMBoy, спасибо, сейчас гляну!

0

73

Без камуфляжа ты не сфотографируеш птиць ,так что лодка у тебя должна рвботать (Ёщё загляни  в гараж, там есть много полезных вещей)

0

74

ustiav, спасибо уже завелась)))

0

75

А наживку можно собирать только в лесу?

0

76

Нет! И за домом и старих деревяшках, и около леса и на кладбищи, а одни появляются только ночью!

0

77

Уже все собрала, осталась последняя птичка. Где она?

0

78

Дето в лесу.Ищи хорошо.

0

79

Мне должны прислать ключ. А когда он придет?(его надо будет забрать у шерифа?) Я все еще не могу найти эту птицу, там какая-то красноперая...Где она? Всех птиц, которые отмечены на карте, я уже сфоткала!

0

80

На доме смотрела? Ты должна подойти а сломаному дереву около дома ( там,по словам того человека на дереве и обитает эта птица-дерево сломано, но Нэнси посмотрит на крышу - и вуаля! ^^

0

81

А что, на крышу можно посмотреть? Я подходила к тому месту так близко, как только можно, но ничего не заметтила. Но все равно спасибо, еще поищу)))

0

82

Тю, странно, не вижу :dontknow: Так что там с ключом?

0

83

Ты пообщяйсь с человеком на дереве ( я забыла имя- очень давно проходила!) он и раскажет тебе о дереве!А потом подойдёш к дереву и дальше будет так ,как я писала ( Нэнси должна просто знать  где  эта птица находится,в другом случае ты эту птицу не найдёш)

0

84

ustiav, так он мне сказал, что часто эти птицы вьют гнезда на юго-востоке(или юго-запде, не помню), ну вобщем около поваленого дерева! Я подхожу, но пока там нет никого! А это ночью или днем надо делать? Ты про ключ помниш, который мне должна выслать бывшая девушка этого ганстера из Лас-Вегаса?

0

85

Попробуй ей позвонить.

0

86

Все, уже сфоткала, сейчас буду тушить пожар)))

0

87

Про ключ не очень,кажется ты должна прийти на почту,той человек тебе должен эго отдать! А ты выполнила эго задания с конвертами?
Про дерево- ты точно подходищь к таму дереву что надо? Я сразу,после того как мне расказали о дереве ,увидела на крыше птицу!

0

88

Пожар...Вспоминаю молодость! :D

0

89

ustiav, с деревом прошла. Теперь я только подхожу, беру ведро разворачиваюсь и вижу, что весь лес горит и ничего не могу сделать! Я и так быстро все делаю, но она не успевает!

0

90

Ты о чём? У меня горел только гараж,когда Нэнси с середыне в нём закрывали!

0

91

Незнаю...Я успел.

0

92

ustiav, ну да. Вначале горит гараж, потом она освобождается, бежит за ведром, я разворачиваюсь, чтоб бежать назад и вижу что уже все горит!

0

93

Я тоже успела,поставила ведро под насос,влила в него воду ( з бутылки,кажется),нажала и всё! Я тоже успела!
Подошла к гаражу и натиснула на него с полным ведром воды, и всё получилось!

Отредактировано ustiav (2009-05-09 19:29:01)

0

94

Все, всем спасибо. Я поняла, я просто не так разворачивалась)))

0

95

Пусть всё получится! :D

0

96

Как в руской версии установить рычаги за стойкой бара? Какие там буквы? И как их менять?(когда я нажимаю на рычаг, то меняется только цифра!)

0

97

Я прошла! УРААААААА :jumping:

0

98

Я за тебя очень рада!!!! :jumping:
Какая следующая игра Ненси?

Отредактировано ustiav (2009-05-09 20:47:04)

0

99

Молодца!
ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:
Наш форум лучше всех!
СОРИ ЗА ФЛУД!

0

100

я эту игру прошла быстрее всех остальных игр:flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz