Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 351 страница 400 из 428

351

Koralina написал(а):

зачит я залезаю в лифт,еду па первый этаж,вылезаю через люк.....

нет..вылазишь не через люк..а через библиотеку по лестнице вниз до конца
подходишь к дверям библиотеки..разворачиваешься..там лифт..вызываешь его на первый этаж ( можно приехать в лифте на первый этаж и выйти и пойти к двери библиотеки..как угодно..но чтоб лифт был на первом этаже)..
потом заходишь в библиотеку,лезешь в вентиляцию..вылазишь в шахту лифта и спускаешься вниз до упора..разворачиваешься и видишь рычаг

0

352

Нэнси Дрю, Помогите я не могу попасть в сад я выхожу на улицу дохожу до сарая и все тупик что делать дальше не знаю

0

353

matveika25, когда идешь по дорожке к сараю по снегу..внимательно смотри влево, там есть проход к саду ( где-то на середине пути)

0

354

Аммм...
Еще одна подсказка,пожалуйста
Я спускаюсь через решетку,поворачиваю налево,но Жака там нет!
Какое должно быть время?

0

355

Koralina написал(а):

Я спускаюсь через решетку,поворачиваю налево,но Жака там нет!
Какое должно быть время?

эмм..через какую решетку???
ты спустилась в шахту лифта через библиотеку, так? смазала рычаг и открыла люк, спустилась в него..дошла до двери с шестью заиками, там головоломка,которую надо быстро решить, иначе лифт упадет на голову... открыла эту дверь и иди по коридору налево и направо до тех пор, пока вы не увидите Жака, который пилит решетку двери в башню.

* время,по-моему, не имеет значения*

0

356

rusdiva написал(а):

ты спустилась в шахту лифта через библиотеку, так? смазала рычаг и открыла люк, спустилась в него..дошла до двери с шестью заиками, там головоломка,которую надо быстро решить, иначе лифт упадет на голову... открыла эту дверь и иди по коридору налево и направо до тех пор, пока вы не увидите Жака, который пилит решетку двери в башню.

* время,по-моему, не имеет значения*

Да,все так и сделала
лифт на первом,вход через библиотеку,вентиляция,масленка,рычаг,люк,дверь(только мне лифт на голову не падал... ни разу)налево,направо,зал,где еще наконечник,но Жака там нет.....
Ну что не так?

0

357

а ты звуки слышала, когда в шахту лифта спустилась? может ты что не дочитала в библиотеке или в тайной комнатушке..вернись еще раз просмотри всё всё.. и когда спустишься в шахту лифта, то должна услышать звуки.. потом спускайся в люк...

0

358

Koralina, можно еще ночью попробовать, чтоб наверняка...Он вроде по ночам пилил

0

359

AnnaAir написал(а):

Koralina, можно еще ночью попробовать, чтоб наверняка...Он вроде по ночам пилил

да да он мог и ночью...хотя он точно ночью должен был пилить

0

360

Оооооо,спасибо вам огромное!
Он же пилил в нерабочее время!
Спасибо всем,кто помогает мне))
:*

0

361

Koralina написал(а):

Он же пилил в нерабочее время!

:cool: точно..прости, как я могла не догадаться :'(

0

362

помогите надо ноконечнеком расковырять портрет где он их много

0

363

масяня написал(а):

помогите надо ноконечнеком расковырять портрет где он их много

помнишь место где Жак пилил решетку?если ты там была,то знаешь что,открыв эту решетку и зайдя в эти комнатки за ней,дойдя до конца(в саму королевскую башню),можно увидеть лестницу...там по моему пазл нужно сложить,лестница опустится...поднимаешься по ней,открываешь дверь и заходишь в комнату с огромным портретом Марии Антуанетты.Его и ковыряй. ;) ...точнее саму розу на нем... :D

0

364

мышонок а ненси у меня не подходит что делать :dontknow:

0

365

мышонок а ненси у меня не подходит что делать :dontknow:

0

366

масяня, значит еще рано.. ты не всё сделала по прохождению..

0

367

странно мне кажеться я всё сделала :unsure:

0

368

масяня, ты сначала должна собрать мозаику там на стене и забрать дневник.. потом отдать его писательнице ,чтоб перевела..потом еще кучу всего.. а ковырять цветочек в портрете -это уже в самом конце..пока все не сделаешь , к нему не сможешь подойти.. :yep:

0

369

я расковыряла нашла ключ а ненси говорит нужно чтото ещё когда я вставляю

0

370

масяня, медальоны

Расставьте медальоны, как писала Мария-Антуанетта: «храбрость» – красный, левый верхний символ, «честь» – синий, правый верхний символ, «преданность» – зеленый, нижний символ. Поставьте ключ в центр и полюбуйтесь огромным бриллиантом.

0

371

я расставила медальёны :rolleyes:

0

372

масяня, и ключ вставила? и что?

0

373

да я пытаюсь вставить ключ а ненси говорит тоже самое раз 5 пробывала

0

374

масяня,   попробуй поменять местами  красный и синий медальон  и вставить ключ..

0

375

спасибо rusdiva я прошла :jumping:

0

376

и тебе мышонок

0

377

меня заперли в гараже что делать ?

0

378

ПОМНИШЬ ТУ ШТУКУ КОТОРАЯ ЗАПУСКАЕТ КАНАНУЮ ДОРОГУ.НА ПРАВЫЙ РЫЧАГ 2 РАЗА(Я ДАВНО ПРОХОДИЛА НЕ ОЧЕНЬ ПОМНЮ)

0

379

Вот какой у меян вопрос - помогите.
Я значит уже все сделала.Отьдала дневник - мне перевели..Но дело в том что после того какяу витражей в кругом зале вставила медальоны у меня осталься только хзеленый,а красный и синий пропали - значит ли это,что мне их никак не вернуть теперь и придется проходить заново игру? сохранения не было и это будет жестоко если так

0

380

Ася Рыжжая написал(а):

Вот какой у меян вопрос - помогите.
Я значит уже все сделала.Отьдала дневник - мне перевели..Но дело в том что после того какяу витражей в кругом зале вставила медальоны у меня осталься только хзеленый,а красный и синий пропали - значит ли это,что мне их никак не вернуть теперь и придется проходить заново игру? сохранения не было и это будет жестоко если так

ну мне кажется, что все верно :unsure: 

У тебя так стоит?? -

Синий слева, красный справа, зеленый вниз.

если да,то все в порядке,в среднее отверстие ключ вставишь и пошло-поехало)) ;)

0

381

после того какяу витражей в кругом зале вставила медальоны у меня осталься только хзеленый,а красный и синий пропали -
они у меян были в багаже, я их вставила а потом когда вынимать из стены стала был тольок зеленый (это все в круглом зале который Хочкинс на камеру сняла)
и теперь в багаже только зеленый,а красного и синего нет. неужели заново проходить все??

0

382

Ладно, на это не отвечайте. Я начала сначала. Теперь вот в чем дело. Я выполнила все задания и тут мне нужно:
идите в сарай,найдите зеленый медальон он там то там то где крыса)
вот я иду в сарай,но там ничего нет. время - 8 часво утра,9 часво утра- ничего. пусто. при том ве уже выполнила. с профессором говорила,камеру смотрела,батарею на зарядку ставила, с Жаком поговорила нелюбезно..)
короче все

+1

383

Ася Рыжжая написал(а):

после того какяу витражей в кругом зале вставила медальоны у меня осталься только хзеленый,а красный и синий пропали - они у меян были в багаже, я их вставила а потом когда вынимать из стены стала был тольок зеленый (это все в круглом зале который Хочкинс на камеру сняла)и теперь в багаже только зеленый,а красного и синего нет. неужели заново проходить все??

у меня тоже такая проблема была.. я заного начинала

0

384

Ася Рыжжая написал(а):

он там то там то где крыса

где?

0

385

все. ура! не там смотрела)

0

386

Ася Рыжжая, молодец! лови плюсик!

+1

387

у меня тоже такая проблема была.. я заного начинала

вот и я теперь заново начала..

где?

эм на такой машине справа от двери

0

388

молодец! лови плюсик!

ой,спасибо)

0

389

Ася Рыжжая написал(а):

эм на такой машине справа от двери

да) я тоже помню, как долго искала) он просто сливается со всеми предметами) надо было написать не на трубах, а на мехонизме)

+1

390

еще проблоема:
я вставила медальоны,нашла ключ. но он не вставляетсяв отверстие всередине. она говорит: кается сюда можно что-то вставить

0

391

ура! я это сделала. дело в том что в прохождении нет ак написано. у меня наоборот нужно было камнивставлять.
красный слева,синий справа и зеленый вниз
все прошла)) ура) игра интересная)

+1

392

Ася Рыжжая, молодчинка)

0

393

помогите не могу пройти секстант как стрелочки поставить?зарание спсибо

0

394

лиза13, А КОКОМ ЭТО МЕСТЕ?

0

395

все я уже прошла

0

396

лиза13:cool:

0

397

как  открыть шкавчик  жака код у меня есть

0

398

помогите

0

399

в смысле как открыть? просто вводишь цифры, после каждой нажимаешь кнопку

0

400

лиза13, я давно играла, но, кажется, ты должна поворачивать колесико до тех пор, пока стрелка наверху не будет на нужной цифре, а потом нажимать на кнопку в середине, кажется.. и так до конце кода

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz