Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 428

301

младшый детектив плутон, тогда не знаю...ты точно цифры ставишь :question: ... минус 15..десять( без минуса)..минус пять..после каждой жмешь на зеленую кнопочку?

0

302

а  что за миусы ?

0

303

Люди где найти наконечник?

0

304

Чем всковырять розу?

0

305

младшый детектив плутон написал(а):

а  что за миусы ?

ну числа ты видишь?..у тебя два числа с минусом..

0

306

0юляшка написал(а):

Люди где найти наконечник?

0юляшка написал(а):

Чем всковырять розу?

всковырять наконечником копья,возьми его у рыцаря,что стоит у решетчатой двери,которую пилил Жан

0

307

Попала в комнату профессорши, а под подушкой ничего нет. :dontknow:

0

308

Bukashka, должен быть синий медальон..а ты до этого всё сделала? медальон Жака видела, потом тебя ударили?.в комнате Хочкинс прочла в чемоданчике письмо подруги, в котором говорится про медальон?

0

309

Здравствуйте! Вот я опять, теперь в этой игре. Так, со всеми поговорила, ботинки отдала, нашла кисточку, ключ сперла, пошла открывать шкаф в раздевалке, он не открывается. Что дальше? Спасайте........

0

310

Анна Д, иди к Жаку,он тебе подскажет как открыть шкафчик

0

311

Так, теперь как сдвинуть рычаг?

0

312

Анна Д, смажь его маслом.. масленка стоит у тебя в комнате возле батареи

0

313

Спасибо. А я обыскалась, балда.

0

314

Как пройти в подземелье. За решетку я прошла, наконечник взяла. Висят кандалы, что сними сделать? Не пойму.

0

315

Анна Д, перед тобой находится небольшой мостик, который нужно развернуть, чтобы пройти дальше..на одной стене висят цепи, а на другой – металлические пластинки..
пластины расположены по дуге.. нужно отрегулировать длину цепей так, как показывают пластины, и мостик повернется...
одно из решений: 5 – 5 – 3 – 2 – 2 – 1 – 4 – 4

0

316

Спасибо, сейчас попробую.

0

317

Теперь меня пытает головоломка в тунеле. Как ее пройти?

0

318

какая головоломка?..я уже не помню

0

319

На столе доска, там 3 квадратика надо загнать в 3 ячейки. 2 загоняются, а 3 ну никак.

0

320

Анна Д, Младший детектив (одно из решений):

Розовый – влево и вверх
Синий – вниз, влево, вверх
Желтый – вниз, влево, вверх, влево
Синий – вправо, вниз
Розовый – вправо, вниз, влево

0

321

Все, спасибо сама справилась. Видимо надо задавать вопрос. а потом сразу все получается.

0

322

Анна Д:)

0

323

Теперь помогите с витражем в башне. На второй странице есть правильный рисунок, но как его собрать? квадратики то не поворачиваются и рисунок не получается. Помогите.........

Отредактировано Анна Д (2011-01-10 23:02:36)

0

324

Анна Д, Соберите мозаику, как на рисунке. Части с двумя линиями ставьте наверх, с маленькими точками – вниз, с большими полукругами – в верхние углы, с маленькими полукругами – в нижние углы. У младшего детектива середина уже готова

Свернутый текст

--

0

325

rusdiva написал(а):

. Части с двумя линиями ставьте наверх, с маленькими точками – вниз, с большими полукругами – в верхние углы, с мален

= это понятно, но как их повернуть, у меня двойная полоса сбоку, точки сверху,  круги не в углах, а с противоположной стороны.

0

326

Анна Д, наводи на плитки так..чтобы появилась круговая стрелка ..тогда поворачивай как тебе нужно

0

327

Спасибо, свершилось!!!!!!!!

0

328

Анна Д8-)

0

329

rusdiva, У меня шкавчик не как не открываеться!!!!Помогите пожалуста!!!!

Свернутый текст

Зарание спасибо!

0

330

Вроде бы все сделала как надо, но не могу подойти к картине в башне. Что делать?

0

331

Нэнси99,  в раздевалке? подойди к Жаку,он скажет правильный

Анна Д написал(а):

Вроде бы все сделала как надо, но не могу подойти к картине в башне. Что делать?

а ты наконечник от копья взяла у рыцаря возле решетки?

0

332

Да взяла.

0

333

Анна Д, посмотри ещё раз по прохождению, что не сделала..может на столе у писательницы не всё просмотрела..не всё сделала

0

334

Все проверила, вроде бы все сделала, но не могу подойти к картине.............

0

335

Анна Д, у меня тоже такое было..я не дочитала какой-то листик на столе у писательницы..посмотри ещё раз ..ты точно там всё везде осмотрела и прочла?

0

336

Посмотрела дневник, какие то записи, в портфель залезла, куриные ножки осмотрела, в сапоги только не заглянула. Туда надо?

0

337

Анна Д, а ты уже все  медальоны собрала? посмотрела витражи через них?

0

338

Да, давно. витражи раз пять посмотрела.

0

339

Все, я к сожалению прошла всю игру. Надо покупать что-то еще. Какая игра поинтересней, посоветуйте.

0

340

мне черная кошка понравилась

0

341

Во флудилку.там отвечу

0

342

а где флудилка, а то я новинькая незнаю

0

343

Ленуффка, ты пишешь не в теме, это вопросы по игре..и все сообщения не по теме считаются флудом!
на форуме есть тема вопросов по форуму..там нужно задавать подобные вопросы...
* флудилка  доступна только после того, как ты напишешь 5 сообщений и пройдет сутки с момента регистрации.. т е завтра в это же время при наличии 5 ти сообщений*

0

344

Идем в библиотеку, быстро вводим код и отключаем сигнализацию.
Лезем в вентиляцию.
Спускаемся по лестнице вниз, смотрим вниз и находим там рычаг. Пробуем его сдвинуть. Застрял. Смазываем его маслом. И снова дергаем за рычаг.

Помогите!!
ГДЕ там рычаг?!
Я не могу его найти!

0

345

Koralina написал(а):

Помогите!!
ГДЕ там рычаг?!
Я не могу его найти!

когда ты спустилась в вентиляцию ты должна повернуться на 180 градусов..
и должна увидеть рычаг

0

346

Koralina написал(а):

Помогите!!
ГДЕ там рычаг?!
Я не могу его найти!

нужно чтобы лифт обязательно был на первом этаже..иначе не получится его увидеть.. потом когда спустишься до конца то развернись и увидишь рычаг

0

347

Мммм....
Может я не в ту вентиляцию залезла?
Та которая ведет из лифт. шахты в библиотеку?

0

348

Koralina написал(а):

Может я не в ту вентиляцию залезла?

в ту.. там другой нет..просто поставь лифт на первый этаж.. и потом в шахте лифта спускайся до конца..развернешься и увидишь рычаг

0

349

rusdiva написал(а):

нужно чтобы лифт обязательно был на первом этаже..иначе не получится его увидеть.. потом когда спустишься до конца то развернись и увидишь рычаг

ммм...
зачит я залезаю в лифт,еду па первый этаж,вылезаю через люк.....
и где рычаг?

0

350

Koralina написал(а):

и где рычаг?

Я тоже долго его искала... походи там туда сюда.. потом ты его найдешь

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz