Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 428

251

american.woman
:dontknow:

0

252

rusdiva
я уже прошла

0

253

american.woman
молодец!!!!

0

254

american.woman
умничка...ну и где ты его нашла? красный медальон..интересно просто..

0

255

что ж за бред? ищу этот синий медальйон уже 2 дня! его уже украли, но под подушкой у Хочкис его нет..что делать, не подскажете??)

Отредактировано raining girl (2010-06-19 15:17:45)

0

256

raining girl
не помню...
посмотри в прохождении КЛАЦ!

0

257

Не могу пройти профессора. Ввожу правильно она говорит что нет:(

0

258

Vestibo, а какой вопрос?=))

0

259

Vestibo написал(а):

Не могу пройти профессора. Ввожу правильно она говорит что нет:(

возьми у нее другой вопрос

0

260

Knopka написал(а):

возьми у нее другой вопрос

только про окна не бери))

0

261

Оля П. написал(а):

только про окна не бери))

:D

0

262

Vestibo написал(а):

Не могу пройти профессора. Ввожу правильно она говорит что нет:(

попроси напомнить вопрос и она скажет, что не помнит и даст другой

raining girl написал(а):

что ж за бред? ищу этот синий медальйон уже 2 дня! его уже украли, но под подушкой у Хочкис его нет..что делать, не подскажете??)

он должен быть под подушкой на диване..я только вчера проходила всю игру..он был там..красный в саду,зеленый в сарае

0

263

Люди не могу пройти головоломку в башне...
И еще вопрос не могу понять где делся зелёный камень
Вот скрин

0

264

Vestibo, должно получиться так

http://i076.radikal.ru/1008/85/f7af8ca03ae3.jpg

0

265

Vestibo написал(а):

И еще вопрос не могу понять где делся зелёный камень

зеленый медальон в сарае ..справа от канатной дороги есть такой большущий типа станок..в центре его будет крыса...прогони её, а за ней медальон

0

266

rusdiva написал(а):

зеленый медальон в сарае ..справа от канатной дороги есть такой большущий типа станок..в центре его будет крыса...прогони её, а за ней медальон

Взял потом пошел спать проснулся в 3 часа утра пошел к старушке в комнату досмотрел видео и отправился смотреть через камни но зелёного я не нашел.

rusdiva написал(а):

Vestibo, должно получиться так

Я идиот так и знал что надо было перевернуть:)

0

267

Vestibo, переведи часы на 8 утра и иди в сарай...там найдешь зеленый медальон

0

268

А к какому портрету марии надо подойти чтоб ключ достать??

0

269

Vestibo, в башню поднимаешься по ступенькам..заходишь в комнату,где картинку складывал и там портрет( он там по-моему один)

0

270

Ну так я к нему подойти не могу:(

0

271

Vestibo, может ты что-то пропустил? или у тебя нет какой-нибудь вещички??? сорри, проходила давно, подробностей не помню))

0

272

Vestibo, значит не сделал что-то..
дневник Марии-Антуанеты уже перевели? ты посмотрел  листик со значениями символов..Нэн сказала, так вот что значат те символы, что я видела через медальоны?

0

273

rusdiva, точно, он у той бабки в комнате, рядом с печатной машинкой, по-моему)))

0

274

DiNaRkA, да :)

0

275

Всё я прошел:)

0

276

Vestibo, молодец :cool:

0

277

Vestibo написал(а):

Всё я прошел:)

поздравляю!!

0

278

Vestibo, круто, а на эту игру сейчас викторина, кстати))

0

279

Как быть?У меня три медальона,я захожу в комнату с картиной,там всего лишь одно отверстие,я вставляю в него камни,по очереди,ничего не происходит... :'( что делать???

Отредактировано Мышонок (2010-08-10 12:53:40)

0

280

иди быстро обратно и включи канатную дорогу..там надо рычаги выставить , как именно посмотри в прохождении, я уже не помню

0

281

Мышонок написал(а):

Как быть?У меня три медальона,я захожу в комнату с картиной,там всего лишь одно отверстие,я вставляю в него камни,по очереди,ничего не происходит... :'( что делать???

там надо по очереди их вставлять и смотреть через них...увидишь символы на витражах..вот зарисуй их..они тебе потом пригодятся

0

282

rusdiva написал(а):

иди быстро обратно и включи канатную дорогу..там надо рычаги выставить , как именно посмотри в прохождении, я уже не помню

:yep: Сделала...

rusdiva написал(а):

там надо по очереди их вставлять и смотреть через них...увидишь символы на витражах..вот зарисуй их..они тебе потом пригодятся

Пасиб!!!Поняла!!! :yep:

0

283

Мышонок написал(а):

Пасиб!!!Поняла!!! :yep:

ок..спрашивай, если что :flirt:

0

284

rusdiva, Я ПРОШЛА!!! :jumping:

0

285

Мышонок, молодец :cool:

0

286

Мышонок написал(а):

rusdiva, Я ПРОШЛА!!!

:cool:

0

287

Мышонок написал(а):

rusdiva, Я ПРОШЛА!!!

:cool:

0

288

а как с табличкой  :huh:

0

289

младшый детектив плутон написал(а):

а как с табличкой  :huh:

задавай ,пожалуйста,более четко вопросы, с какой табличкой?

0

290

с видвижной открываю глобус  оно мне каккуюто непонятную подзказку

0

291

У нас в руках схема секстанта и цифры −15; 10; −5. Там, где камин щёлкаем на надписи «У хитрого кролика 3 входа в норку» и видим настоящий секстант. Остаётся только расположить, как сказано в схеме. После каждой цифры нажимаем на зелёный камень

0

292

ПРОБОВАЛА   НО НЕЧЕГО НЕ БЫЛО  o.O

0

293

младшый детектив плутон написал(а):

ПРОБОВАЛА   НО НЕЧЕГО НЕ БЫЛО

где не было? там же написано ..подойди к панели,где написано:«У хитрого кролика 3 входа в норку»..кликай на надпись и откроется секстант. выставляй по очереди цифры из подсказки,нажимая после каждого выставления на зелёный камень

0

294

у меня сектаном проблемы делаю так кака напимсано и видео - прохождение видела и так тоже делала но нечего не шумит не  скрепит  :sceptic:

0

295

а что там сложного..ставишь на -15,жмешь зеленую кнопку..потом на +10,зеленая кнопка..потом -5 и тоже зеленая кнопка..может ты цифры путаешь?

0

296

нет так и делаю может это гллюк  который сто раз повторяетса ?

0

297

младшый детектив плутон написал(а):

нет так и делаю может это гллюк  который сто раз повторяетса ?

не думаю,может просто ещё не время..в этой игре надо всё делать по-порядку..прочти прохождение

0

298

может но я звонила и бес и джес и нэду всеем и они твердят что надо посмотретьв глобусе подзказку а то подзказка от сектанта

0

299

младшый детектив плутон, ты в столе посмотрела Атлас США,потом подошла к глобусу,установила стрелку на 90 градусов,дернула за ручку,взяла листик,посмотрела на него,увидела цифры -15,10,-5..потом подошла панели голубенькой,на которой написано про кролика,открыла её,кликнула на сектант..выставила цифры -15,10,-5,нажимая после каждой зеленую кнопку..так?
может ты просто не услышала звук...поднимись по лестнице..там должна  быть дверь в потайную комнату

0

300

я звук не слшиала и на лестеницу поднялась а так закрыто

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz