Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Ксюшка.ru, значит ты нажать должна ...попробуй на каждую схему...да и вообще...поводи мышкой по экрану...если стрелочка высветится красным...нажимай ;)

0

302

а какой крест надо фотать?

0

303

лида, вроде который в парке)))

0

304

лида, да именно его.

0

305

а как ставить палку форму и верёвку ставить

0

306

лида написал(а):

а как ставить палку форму и верёвку ставить

просто подходишь к той разноцветной вертушке где белка находится...и водишь по земле палкой,там где она выделится красным - ставь,затем веревку и тарелочку...это будет отпугивать белку) ;)

0

307

я не пойму как разминировать бомбу ><
у меня частица берется и не куда не ставится, не могу местами поменять..

0

308

уже с этим сама разобралась  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif
теперь не могу на шифровальной машинке текст набрать.. увеличить могу, рычажки покрутить, поставила на них цифры 9 5 3 , а на буквы не нажимается  http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

309

все. я прошла игру :glasses: интересная :cool:

0

310

помогите уже замучался с этим чаем дла мари
зарание спасибо

0

311

Журнал, Теперь на основании полученных сведений надо выбрать травы и положить их в котелок. Получаем следующее: Буджум, Бриланд, Калликула, Фенеллери , Гибберинг, Хогбон, Макрофилла, Фириджия, Пипсвит, Варвайне и Жёлтый

0

312

помогите пожалуйста. при включении игры выдает вот это, что делать?

0

313

Nyan написал(а):

при включении игры выдает вот это

что?

0

314

выдает ошибку и пишетhttp://uploads.ru/t/E/c/7/Ec7bZ.jpg
wrong mode

0

315

Nyan, какая у вас версия Directx? Если Directx 9.0 с и выше то это ломаная игра и придется качать заново с другого источника

0

316

так в том то и дело, что скачала с двух разных источников, и взяла три разных диска с этой игрой. но всеравно выбивает. и не только "платье.." но и все старые игры нэнси дрю

0

317

Nyan написал(а):

так в том то и дело, что скачала с двух разных источников, и взяла три разных диска с этой игрой. но всеравно выбивает. и не только "платье.." но и все старые игры нэнси дрю

Тоже такая фигня была когда винду менял. Там на диске есть драйвер Directx установите его.

0

318

прости, что за**бую, но у меня нет диска, где-то валяется, никак без диска?

0

319

Nyan написал(а):

прости, что за**бую, но у меня нет диска, где-то валяется, никак без диска?

можно обновите Directx до 9.0 или выше

0

320

Помогите не могу сварить чай для Мари какие травы нужны?

+1

321

КонФФетка,
буджум
бриланд
калликула  2 порции
феннелри
гибберинг
хога  2 порции
макрофилла
фириджия
пипсвит
варваинэ
желтый крест
это из прохождения

0

322

AnnaAir, СПС

0

323

Не могу распечатать фото!Помогите!

0

324

КонФФетка, есть небольшой секрет. Нажми на унитаз 10 раз и получишь пасхальное яйцо. Все фото будут проявлены. Они либо будут сразу в инвентаре, либо висеть на веревочке над столом

0

325

всем хайки... не могу поставить палку, чтобы прогнать белку в сквере. не знаю где и в каком месте ставить....

0

326

всем хайки... не могу поставить палку, чтобы прогнать белку в сквере. не знаю где и в каком месте ставить....

Встань к вертушке и поводи палкой слева от неё, она должна красным засветиться и сможешь поставить) Если что, скрин в помощь могу сделать)

0

327

Ура! Я прошла игру! Говорили,что короткая,а я её 5 дней проходила. Преступной линии не увидела и не поняла,что расследовала Нэнси, и почему она вообще оказалась у Мари?   :question:

0

328

Написала не в ту тему.  :tomato:   :D

Отредактировано Сумочка (2014-04-04 22:12:00)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz