Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 201 страница 250 из 328

201

нужно купить мяту…
Есть два варианта: купить ее у Малики за сорок евро, или поступить по хитрому и заказать блюдо Crème de Glace за пять евро в кафе, и оттуда взять мяту. Решать вам.
Потом еще съездите на рынок, чтобы купить кулинарную книгу – нам нужно узнать, чем заменить коричневый сахар. Книгу можно купить у мужчины за 4 евро.
Добыв мяту и книгу, идем готовить печенье.
Листья мяты порежьте на досточке слева на столе.
Из книги мы узнаем, что кор. сахар можно заменить белым сахаром и мелассой.
Мелассу поставьте на стол.
http://savepic.org/1505142.jpg

Рецепт (с учетом приготовления коричневого сахара):
3 яйца
З куска масла
1 и ½  кружка сахара
1 чайная ложка мелассы
2 и ¼ кружки муки
½  чайные ложки соды
¼  чайные ложки соли
1 кружка шоколада
1 чайная ложка ванили
Мята

0

202

А как печенье приготовить? У меня не получается... :'(

0

203

olgetsa, пост выше прочти и делай как там написано

0

204

как готовить чай?

0

205

Белый волк, читаешь инструкцию по приготовлению чая, по ходу задаем  2 вопроса этой мари про цвет и число
потом кладем в ковшик:
буджум
бриланд
калликула  2 порции
феннелри
гибберинг
хога  2 порции
макрофилла
фириджия
пипсвит
варваинэ
желтый крест

и кликаешь на чайник

0

206

Извините за прошлый вопрос, не заметила. А куда и как в катакомбах плыть? Вино я уже взяла, а дальше?

0

207

olgetsa, Ныряй под цифрой 2. Путь такой:
5 раз вперед, направо, вперед, налево, 2 раза вперед, направо, вперед, налево, 2 раза вперед, направо, вперед, налево, 4 раза вперед, налево, 2 раза вперед, направо, вперед..
здесь должна быть лестница и большая цифра 1.

0

208

Спасибо огромное! С вашей помощью прошла!

0

209

olgetsa, не за что, обращайся :)

0

210

как починить плотер??? :dontknow:

0

211

ане4ка, нажми среднюю шкалу одни раз..чтобы было два деления..а потом принт

вот так:

Свернутый текст

http://savepic.net/862070.jpg

0

212

спасибо

Отредактировано ане4ка (2011-04-01 17:29:39)

0

213

а что надо купить для мари (предметы, которые её вдохновляют)

0

214

ане4ка написал(а):

а что надо купить для мари (предметы, которые её вдохновляют)

на рынке нужно купить -

зеленые кольца(резиночки у девченки Малики)
коробку синюю из под фильма(у мужика Маршада)
конус оранжевый(у девушки третьей не помню как зовут)
и лампу у той же самой девушки с йо-йо...такая оранжевая с пузырьками внутри

ты поторгуйся,сможешь купить гораздо дешевле...допустим конкус можно за 1 евро купить

0

215

спасибочки)))

Отредактировано ане4ка (2011-04-01 17:45:54)

0

216

ане4ка,  обращайся,рада буду помочь

0

217

дитер дал мне бумажку с глазами, в прохождении написано, что глаза надо нажимать в определённом порядке. я нажимала, потом подошла к кресту но цифры на кресте не нажимаются. что мне делать???

0

218

ане4ка, посмотри еще раз:
В инвентаре положите на листок решетку и нажмите на все зеленые глаза и только на те красные, которые смотрят налево
Должно получиться внизу «Под крестом 4154»

0

219

спасибо, а я что-то не додумалась...))

Отредактировано ане4ка (2011-04-01 22:31:31)

0

220

как обезвредить бомбу на двери Мари???

0

221

ане4ка написал(а):

как обезвредить бомбу на двери Мари???

сейчас кину картинку,там просто переставлять нужно... :yep:

0

222

ане4ка, вот так должны быть эти штучки расставлены:::

http://stopgame.ru/images/games/13f3cdf64e0e01b4c86ca43ec487228d.jpg

0

223

Мышонок, спасибо огромное!)) :flirt:

0

224

опять застряла :'( ...   в туннеле заблудилась( тот про который говорил зу)

0

225

ане4ка написал(а):

опять застряла  ...   в туннеле заблудилась( тот про который говорил зу)

нашла!!!

0

226

у меня чё-то печатная машинка тупит:
нажимаю допустим X, а печатает другую букву :dontknow:

Отредактировано ане4ка (2011-04-02 21:56:27)

0

227

ане4ка, это же шифровальная машине, а не печатная.. она и печатает другое..не то, что ты набиваешь.. в итоге получится расшифрованный текст

0

228

я застряла в кабинете Дитера: в прохождении написано что нужно вставить часы и повернуть все стрелки на 3 часа тогда откроется тунель- я так и сделала, прозвучал какой-то звук (вроде как тунель открылся) но его нигде нет, где должен быть тунель?

0

229

Юный детектив написал(а):

я застряла в кабинете Дитера: в прохождении написано что нужно вставить часы и повернуть все стрелки на 3 часа тогда откроется тунель- я так и сделала, прозвучал какой-то звук (вроде как тунель открылся) но его нигде нет, где должен быть тунель?

ты наверное не успела выставить все часы на тройку...потому что должно быть так: ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ВСЕ ЧАСЫ,ВЫСКАКИВАЕТ СИНЯЯ КУКУШКА ИЗ СЕРЕДИНЫ,И ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЮТ НЕБОЛЬШОЙ РОЛИК КАК ОТОДВИГАЕТСЯ ШКАФ С АКВАРИУМОМ В КАБИНЕТЕ ДИТЕРА....ты сама поймешь,где туннель :yep: попробуй выставть часы еще раз...просто быстро прокручивай все стрелки до тройки,пока не получится :glasses:

0

230

тунель там где шкаф

0

231

точно, спасибо огромное!

0

232

всё равно не врубаюсь, как на шифровальной машинке печатать :dontknow:  :'(

0

233

переводишь на английский язык клавиатуру и не смотря на монитор печатоешь то что нужно

0

234

я пишу всё правильно, а нэнси ни чего говорит

Отредактировано ане4ка (2011-04-03 21:02:36)

0

235

ане4ка, пробуй,где-то ошиблась,значит)))я тоже мучилась с шифровалкой))))

0

236

есть!! наконец-то! я печеатала не " I 0" а "10" :blush:

0

237

уррааа!! прошла! спасибо огромное всем кто помогал :flag:  :)

0

238

ПОМОГИТЕ С  МАШИНКОЙ  ПЕЧАТНОЙ Я А АНГЛИСКИЙ ПОСТАВЕЛА  ПЕШУ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ,НО ОН НЕ ПЕЧАТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАЗ НА ПРИМЕР ПЕШУ X А ОН ЕЁ НЕ ПИШЕТ

0

239

Белый волк написал(а):

ПОМОГИТЕ С  МАШИНКОЙ  ПЕЧАТНОЙ Я А АНГЛИСКИЙ ПОСТАВЕЛА  ПЕШУ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ,НО ОН НЕ ПЕЧАТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАЗ НА ПРИМЕР ПЕШУ X А ОН ЕЁ НЕ ПИШЕТ

Ты делаешь Все верно...если ты поставил диски в правильном положении,то печатай не смотря на лист бумаги...и не нажимай ни пробелов ни энтеров...

ПРОСТО ПЕЧАТАЙ!не смотри на то что оно пишет :yep: ...ты все правильно делаешь...не забывай,это ШИФРОВАЛЬНАЯ МАШИНКА!ясное дело там не будет печататься то что нужно

0

240

Помогите немогу пройти вертушку!! :'(
Как поставить лавушку покажите скрин или раскажите подробно!! :'(
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

0

241

лениська, посмотри 163 если ты о ловушке в парке с белкой

0

242

Что значит посмотреть 163???

0

243

перемотай на 4 страничку в этой теме и ищи сообщение с номером 163. номер указывается справа вверху сообщения

0

244

я Там не понимаю

0

245

1.Подойдите вплотную к кресту, нажмите 4-1-5-4, и под крестом откроется панель с тремя подсказками.

2.Подойдите к конструкции с тремя ртами и покрутите ручку до тех пор, пока желтый рот не начнет кричать «И-и-и», синий рот – «А-а-а», красный – «О-о-о».

3.Следующая конструкция, разноцветная ветряная мельница, стоит напротив орущих ртов. Крутите за рычаг до тех пор, пока сверху не окажется фиолетовая лопасть. Как только вы отойдете, то услышите странный звук. Обернитесь – вредная белка повернула мельницу. Нужно от нее как-то избавиться.
Подойдите вплотную к мельнице, найдите активную точку слева, и Нэнси даст подсказку – нужна палка, веревка и что-то звонкое. Все это можно купить на блошином рынке.
У Малики купите палку за 10 евро и катушку за 3 евро, у месье Моршана – форму для выпечки за 1 евро. Поставьте палку, привяжите к ней веревку и повесьте блюдо. Покрутите рычаг и установите сверху фиолетовый лепесток.

4.Третья конструкция – рыбка, стоит слева от входа в метро. Просто нажмите красную кнопку на постаменте, и откроется решетка.

0

246

Следующая конструкция, разноцветная ветряная мельница, стоит напротив орущих ртов. Крутите за рычаг до тех пор, пока сверху не окажется фиолетовая лопасть. Как только вы отойдете, то услышите странный звук. Обернитесь – вредная белка повернула мельницу. Нужно от нее как-то избавиться.
Подойдите вплотную к мельнице, найдите активную точку слева, и Нэнси даст подсказку – нужна палка, веревка и что-то звонкое. Все это можно купить на блошином рынке.
У Малики купите палку за 10 евро и катушку за 3 евро, у месье Моршана – форму для выпечки за 1 евро. Поставьте палку, привяжите к ней веревку и повесьте блюдо. Покрутите рычаг и установите сверху фиолетовый лепесток.
вот я немогу поставить палку :flag:

0

247

лениська, попробуй поставить первой допустим, веревку... а ты рту точно установила так как написано у меня там? или как? попробуй тогда поставить первой не палку а веревку или форму для печенья

0

248

получилось спасибо :flag:  :crazyfun:

0

249

Как обезвредить бомбу(и только поруски)

0

250

лениська, посмотри на сообщения повыше. там есть готовый скрин

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz