Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 151 страница 200 из 328

151

Так а что с бомбой то делать, со всеми этими штучками?

0

152

Ой простите туплю, надо как на схеме показано так и сделать, да?

0

153

soni написал(а):

Ой простите туплю, надо как на схеме показано так и сделать, да?

да..выставить как на рисунке показано

0

154

Я 28го прошла платье и меня наградили приключенцем УРААА! СПАСИБО

0

155

soni:cool:  поздравляю

0

156

А КАК ВООБЩЕ НАЧАТЬ ПЕЧАТАТЬ? Я ВЫСТАВИЛА ЭТИ 3 РЫЧАГА НА 9, 3, 5, ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА КЛАВЕ НА АНГЛИЙСКИЙ. нАБИРАЮ ТЕКСТ В НИКУДА. у МЕНЯ ВАЩЕ НЕ ПИШЕТ БУКВЫ, НИ ТЕ, ЧТО НУЖНО, НИ ДРУГИЕ. гДЕ БУМАГА? иЛИ ЕЕ НАДО ВСТАВИТЬ КУДА-ТО?
У МЕНЯ ВИД ТРЕХ РУЧЕК, ВИД ВСЕЙ МАШИНКИ И ВИД ВЕРХНИХ КНОПОК.)))

0

157

LIS, не пиши капсом ,плизз, у нас это запрещено правилами форума..
Сначала вид рычагов..ставишь  на  дисках  положение IX, V, III.
Затем вид верхних кнопок, установи клавиатуру своего компа на английский регистр и печатай(без пробелов):
XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

только внимательно вводи, после буквы I печатай ноль, а после буквы N букву O  и не смотри на текст, что получается,там будет печататься совсем другое,это ж шифровальная машина... печатай и все на своей клаве
Нэнси потом сама прочтет, что получилось

0

158

блиин! люди может, вопрос и тупой но помогите! не могу в самом начале этот чай тупой сделать! НЕ МОГУ!!! у меня русская версия подробно распишите! плииз

0

159

ВаФлЯ, читаешь инструкцию по приготовлению чая, по ходу задаем  2 вопроса этой мари про цвет и число
потом кладем в ковшик:
буджум
бриланд
калликула  2 порции
феннелри
гибберинг
хога  2 порции
макрофилла
фириджия
пипсвит
варваинэ
желтый крест

и кликаешь на чайник

0

160

rusdiva, спасибо. теперь я не могу приготовить печенье Джи-Джи. мда... повар из меня никакой  :crazyfun:

0

161

ВаФлЯ, пост 126

0

162

спасибо, и снова вопрос, как на рынке от вертушки белку убрать распишите  подробно я не могу! :flag:

0

163

ВаФлЯ,
1.Подойдите вплотную к кресту, нажмите 4-1-5-4, и под крестом откроется панель с тремя подсказками.

2.Подойдите к конструкции с тремя ртами и покрутите ручку до тех пор, пока желтый рот не начнет кричать «И-и-и», синий рот – «А-а-а», красный – «О-о-о».

3.Следующая конструкция, разноцветная ветряная мельница, стоит напротив орущих ртов. Крутите за рычаг до тех пор, пока сверху не окажется фиолетовая лопасть. Как только вы отойдете, то услышите странный звук. Обернитесь – вредная белка повернула мельницу. Нужно от нее как-то избавиться.
Подойдите вплотную к мельнице, найдите активную точку слева, и Нэнси даст подсказку – нужна палка, веревка и что-то звонкое. Все это можно купить на блошином рынке.
У Малики купите палку за 10 евро и катушку за 3 евро, у месье Моршана – форму для выпечки за 1 евро. Поставьте палку, привяжите к ней веревку и повесьте блюдо. Покрутите рычаг и установите сверху фиолетовый лепесток.

4.Третья конструкция – рыбка, стоит слева от входа в метро. Просто нажмите красную кнопку на постаменте, и откроется решетка.

0

164

спасибо, когда все не смогут пройти игру русдива всех спасёёт!!!  :crazyfun:

0

165

Help me!!!
Какой пароль от компа?
ну где игра еще)

0

166

в русской версии: кэрол-круто

+1

167

Спсибо)
Лови плюс!

0

168

ой,блиииин у меня не получается фотки сделать...как там увеличитель ркгулировать?

0

169

Mashka написал(а):

ой,блиииин у меня не получается фотки сделать...как там увеличитель ркгулировать?

ой это я не равильно делала...
а вот еще,если я купила мяту на рынке то печенье не получится?

0

170

Mashka написал(а):

а вот еще,если я купила мяту на рынке то печенье не получится?

получится.. там без разницы где её брать...лишь бы была

Mashka написал(а):

ой,блиииин у меня не получается фотки сделать...как там увеличитель ркгулировать?

поклацай на все кнопки..я уже точно не помню..а в игру заходить лень

0

171

Ура! УРа! Я её прошла! Прошла я её! Меня наградили ЮНЫМ ДА-ВИНЧИ!!! Ура!  :cool:

0

172

ВаФлЯ, поздравляю!!!!

0

173

спасибо

0

174

Машуфік) я тоже долго парилась :D
Там ложку нужно на основание стакана направить и нажать) У меня так получилось)

0

175

Здрасте, пишу в первый раз, помогите я не понимаю там где надо печатать ВО ВТОРОЙ раз,где меня захлопнули в комнате со стеклом, я смотрела у вас прохождение,но не поняла! Как напечатать ПОД буквами 380??? У меня перелистывается!!! Помогите!! :dontknow:

0

176

TanyaBlonde:) написал(а):

У меня перелистывается!!! Помогите!!

введи код,который в прохождении написан.код от двери.я второй раз не печатала-париться неохота было.код-2157

0

177

Пасибо :flag:

0

178

TanyaBlonde:) написал(а):

Пасибо  :flag:

:yep:  ;) всегда пожалуйста

0

179

Когда в катакомбах вышли из воды среди вещей не оказалось тетради с кодами(((
Куда она делась?

0

180

подскажите как чай сделать в руской версии

0

181

Семья написал(а):

Когда в катакомбах вышли из воды среди вещей не оказалось тетради с кодами(((
Куда она делась?

хм..а у меня пропала книга по айкидо..это крысы утащили..надо покупать больше всего,чтоб они нужное не брали

0

182

просто вот такая написал(а):

подскажите как чай сделать в руской версии

читаешь инструкцию по приготовлению чая, по ходу задаем  2 вопроса этой мари про цвет и число
потом кладем в ковшик:
буджум
бриланд
калликула  2 порции
феннелри
гибберинг
хога  2 порции
макрофилла
фириджия
пи-псвит
варваинэ
желтый крест

и кликаешь на чайник

0

183

спасиииииибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))а что для мари надо купить ?  :crazyfun:

0

184

просто вот такая, это есть в прохождении  http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=15

0

185

помогите, когда \ бомбу обезвредил, я как по прохождению около бочки стала подземелье это открывать, в проходнике написано красный,белый,красный,синий,красный я выставляла еполучается :mybb:

0

186

просто вот такая, а  ты когда на шифровальной машинке печатала, эти слова Нэнси вслух сказала?
может ты не правильно напечатала и Нэн просто промолчала

0

187

наверно не тк печатала, я когда печтала, там машинка то что-то пролистывала(крутилась) то какието буквы набирались,а потом опятьстирались, до меня вобще не доходит как ей пользоваться, внизу я эти круги установила на англ переключила, всё воде так набрала :insane:

0

188

просто вот такая, ставишь на  дисках  положение IX, V, III. Затем установи клавиатуру своего компа на английский регистр и печатай(без пробелов):
XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

только внимательно вводи, после буквы I печатай ноль, а после буквы N букву O  и не смотри на текст, что получается, печатай и все на своей клаве
Нэнси потом сама прочтет, что получилось

0

189

ага, всё я поняла в чём ошибка :rofl: тепрь у меня новый вопрос)когда закрывают в последней ловушке, там надо под буквами 380 нажать,только ак у меня не нажимается(

0

190

просто вот такая, В конце письма есть еще три цифры: 10, 4, 3. Закройте колпак. Вдруг постамент повернется, и за вашей спиной закроется решетка. Откройте дверцу замка и прочитайте фразу: «UNE DERNIERE ENIGME, CHER AMI».
Откройте книжку по кодам и прочитайте, что сначала нужно под закодированной фразой написать определенные цифры. Т.к. шифровальную машину Нуазетт называла «Cher ami», а ее кодовое название – «М380», очевидно, нужно написать под фразой 380, 380, 380 и так до конца фразы. Затем нужно написать английский алфавит и каждую букву сдвинуть направо на столько букв, на сколько указывает число (т.е. «U» передвигается на 3 буквы направо и превращается в «X», «N» передвигается на 8 букв направо и превращается в «V», «Е» не сдвигается, «D» передвигается на 3 буквы направо и превращается в «G» и т.д.).
Код:

http://savepic.net/611190.jpg

Нужно установить круги на шифровальной машине на 10, 4 и 3 и напечатать код, который напечатан на предыдущем рисунке красными буквами  X V E G M R Q Q E U M E Q Q G P M C K M R D U I .
Результат:

http://savepic.net/591734.jpg

Достаньте словарь и переведите слова. Это код для замка – 2-1-5-7.
Откройте замок и идите наверх.

0

191

чтобы не заморачиваться , то можешь просто прочитать только выделенный текст в предыдущем сообщении и всё..

0

192

всё рано не получается, просто надпись, под ней чёрточки тыкала по разному - никак ненси говорила чтонадо подписать внизу380 :mad:

0

193

просто вот такая, выстави на шифровальной машинке и напечатай, как я написала в выделенной фразе и все..

0

194

пасибочки :cool:

0

195

просто вот такая, не за что :)

0

196

подскажите какой пароль в компьютере

0

197

matveika25 написал(а):

подскажите какой пароль в компьютере

для игрового портала? если русская версия то ИМЯ: кэрол, ПАРОЛЬ: круто

0

198

matveika25 написал(а):

подскажите какой пароль в компьютере

Если в английской версии проходишь,то логин - Carole,а пароль - rude :glasses:

0

199

помогите я все делаю по рецепту но печенье у меня никак неполучается

0

200

matveika25, Мм..я сама с ним долго мучалась,но там всё легко,у тебя какая версия игры русская или английская???
На кухне кладем мяту на доску, где она сама измельчилась, патоку ставим на стол и читаем поваренную книгу. Коричневый сахар получается, если смешать полкружки обычного сахара и чайную ложку патоки. Читаем рецепт печенья. Внимательно кладем все ингридиенты в миску, готовое тесто кладем на противень слева от миски. Готовые печенья плоские с загнутыми вверх краями. Позвонит Джиджи, спросит, все ли готово. Да, конечно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz