Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 214

51

Надо вставлять днём.Гдето часа в 3 P.M.(Дня)

+1

52

BooMBoy, спасибо, сейчас попробую)))

0

53

:jumping:
Рад помочь.

0

54

BooMBoy, спасибо большое!!! Я пошла :flag:

0

55

:blush:

0

56

(((
помогите мне все с той же картинкой(

0

57

С какой картиной?

0

58

фея,в конце с картинкой птицы? Если да, то там такая картинка как в холе на полу, птица-феникс)))

0

59

Knopka
она у меня не собирается(((((

0

60

фея, я вобще быстро собрала. Ну просто переставляй местами пока не получится картинка! Там же нет определенного хода действий.

0

61

я застряла в лифте что делать дальше! :'(  :'(  :dontcare:

0

62

люба, к лифту надо привязать утюг (к тому лифту, который внизу!)

0

63

здрасьте!скажите,как мне разгадать заадку с пианино...Бесс говорит-"Может те ноты в секритере помогут разгадать загадку с пианино?".че-то типо того...я пробывала,но там нет ноты "МИ"(высокой)немогу!!!!

0

64

На пианино есть 7 клавиш, которые можно нажать. Если считать слева направо, то нужно по очереди нажать 6,2,4,5,4 - желательно, не очень медленно.

+1

65

а я вообще это не когда не делала! и проходила игру!!!!! :question:

0

66

Даня, а разве можно без этого пройти? Я сделала и там должны что-то дать, уже не помню что :flirt:

-1

67

Knopka , не знаю получится ли у вас ! но я так и не поняла что там делать! и прошла так ! без этого!)))) :crazy:

0

68

Даня, ну значит наверно и без этого можно пройти :flirt:

0

69

Как открыть кейс в библиотеке?

0

70

Шифр для дипломата - 4653 для левой части и 4868 для правой.

0

71

привет!я не могу найти три китайских иероглифов!огонь,дитя,реки...помогите мне пожалуйста,где их найти... :angry:

0

72

настюша, иероглиф огня тебе должна прислать одна тетка, по-моему. Позвони по телефону подруге ханы и расскажи ей все. Она скажет, что поищет и пришлет тебе письмо. А остальные надо искать по дому. Ты уже была в комнате в подвале, где живет Чарли? Там тоже есть иероглиф на пачке из-под какой-то еды!

0

73

я нашла в потайной комнате иероглиф!а та тетя прислала иероглиф с переводом:".....золотую жилу."мне нужно найти огонь,дитя,реки!где их найти!? :tired:

0

74

А где найти ключик чтоб открыть секретер???

0

75

Lisanya, кажется ключ находится в нише в кровати Нэнси. Это не точно, я уже и не помню, давно прошла.

0

76

настюша,реки в подвале,там где пианино.Открой стул пианино и найдёш ноты.Это реки.
Дитя,в потайноё комнату ,в библиотки.Там где этот пипл,Чендлер.Там картина.Внизу написано"Дитя",и иероглиф.
Огонь,я сам не промню....

0

77

Knopka, ты гений!!!

0

78

Блин, а как открыть ету нишу?

0

79

Lisanya, той штукой, которой ты сошкребала поток!

0

80

Не выходит! Я нажымаю на кровать и ниче не происходит...

0

81

Lisanya, нажимаеш на кровать, и там есть такая штука не на самой кровати, а на спинке(только внизу). На этой спинке есть какбы шарик или типа того. На него ажимать надо! Если ты поняла о чем я)))

0

82

Пасиб, открыла наконец

0

83

ПрЫнцеZzko)) XD)) написал(а):

На пианино есть 7 клавиш, которые можно нажать. Если считать слева направо, то нужно по очереди нажать 6,2,4,5,4 - желательно, не очень медленно.

Пасиб!

0

84

Я с символами туплю, где вы нашли начало, дочери, глаз, огонь, луна, kind, речка и золото?

-1

85

там надо обходить весь дом!!!!! смотреть каждый угол! я давно всё прошла и помню ещё кое что! есть символ в картине с девочкой! в лифте ! на доске в библиотеке........ если что ещё спрашивай!

0

86

Lisanya, еще есть символ в тайной комнате в подвале, где живет Чарли!

0

87

Knopka,где ты взяла рубин для глаза птицы?

0

88

Даня,где взять рубин для глаза птицы?

0

89

Помогу тебя я.
Рубин найдешь тогда,когда Роуз заберёт гобелен в химчистку.там будет 3 загадки.Решишь все-Получишь рубин.
Подсказка:
Рубин надо вставлять с 2-4 ДНЯ.

0

90

robert81, это уже в самом конце. Ты открываеш небольшое отверстие справа внизу от кровати. Там решаеш загадки и получаеш рубин!

0

91

ОЙ,помогайте! Застряла в самом начале=((( Я не могу понять,что нужно делать-поговорила со всеми,в компьютере полазила,но ничего кроме паролей и списка гостиниц не нашла! Куда двигаться дальше,и что предпринимать?

0

92

Наташка, тебе сказади починить паркет. Он находится за той теткой, которая сидит внизу и что-то пишит (забыла имя). Поводи сзади нее мышкой и там надо чинить паркет! Потом сходи в подвал.

0

93

Я уже всё починила,сходила в подвал нашла ключ в кассовом аппарате,взяла скребок....все ушли,и не с кем поговорить(( вот что дальше делать???

0

94

Вот какой логин надо ввести в компьютер,чтобы залезть в него...??

0

95

Наташка, а ты уже была на чердаке? если нет, то поднимись на второй этаж, там есть стремянка, возьми соскребок, им сошкреби потолок и залезь на чердак!

0

96

нееет,на чердаке ещё не была...

0

97

Наташка, тебе должны были дать задание счистить потолок над стремянкой :)

0

98

ага,всё дала задание,уффф,пошла чистить)))

0

99

всё...опять...я уже всё переделала,всем позвонила,со всеми поговорила...а ничего не происходит((( Луиса нет на месте,пожар тушила,Эмили звонила,Эбби раскусила,нашла место обитания Чарли...и всё...ничего! Что дальше делать? Помоги Knopka,как всегда!!!! :dontknow:

0

100

Наташка, а ты уже открывала нишу в кровати с помощью этого соскребка? Там ключ, кажется от чего-то на чердаке. И вообще везде, где видиш иероглифы, записывай их и их названия, тебе это надо будет потом! Это важно! Ты уже починила мини-лифт? Если нет, то к нему надо привязать утюг, только привязывать к лифту на первом этаже!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz