Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 401 страница 450 из 450

401

AlinkA написал(а):

там,где ти записи делала,порядок устанавливала-напротив место,верёвкой ограждённое-ВСЕ посылки туда приходят

Пасиб) Посмотрю :flirt:

0

402

TanyaBlonde:), дверь напротив лаборатории ( типа склад)..заходишь и направо

0

403

А в храме на 2 уровне какое имя и какой код нужен на лабиринт?

Отредактировано Mrs.Crazzzy (2011-03-16 11:34:24)

0

404

Mrs.Crazzzy написал(а):

А в храме на 2 уровне какое имя и какой код нужен на лабиринт?

Имя-Санни Джун,пароль-Коко Крингз ;)

Отредактировано AlinkA (2011-03-16 11:55:54)

0

405

СПАСИБООО! :jumping:

0

406

Где взять нефритовые пластинки?

0

407

Mrs.Crazzzy, пластинки с цифрами?

Первая пластинка лежит в витрине с табличкой «Территория майя», проход под названием «Кто такие майя?». Вторая пластинка находится в саду около экспоната «Алтарь с двуглавым зверем», левый вход от храма.

0

408

Помогите мне!
Я запуталась с наушниками и табличками в выставочном зале!
В прохождении английские буквы,а у меня русская версия...
Пробовала делать все также,а цифры не те...
Что делать?

0

409

Koralina, На третьей странице дневника Санни нарисован план правильного продвижения по выставке.

http://savepic.net/771319.jpg

Возвращайтесь в музей, в вестибюле прикрутите пропавшую ручку на витрину и возьмите наушники. Начало экспозиции – справа от входа в первом проходе под названием «Кто такие майя?». Идите туда и найдите витрину, в которой находится первый экспонат. Рядом висит табличка с нарисованными в верхнем правом углу наушниками. В инвентаре кликните по наушникам и прослушайте запись.

http://savepic.net/769271.jpg

Идите на склад и откройте верхний левый динамик (на нем буква «А»). Можете прослушать запись на динамике – не совпадает. Используйте стрелки, чтобы прокрутить запись, и найдите ту, которая соответствует пояснению на экспозиции. Это запись 5.
Аналогично нужно пройти по подсказке Санни Джуна и проверить все оставшиеся записи. Должно получиться так:
А – 5, Б – 8, В – 14, Г – 7, Д – 1, Е – 6, Ж – 9, З – 15, И – 3, К – 13, Л – 12, М – 4, Н – 2, О – 10, П – 11.
Если все правильно, Нэнси об этом скажет. Отметьте выполненное задание в планшете и приступайте к следующему.

0

410

Спа-си-бо!!
Самое огромное спасибо!!

0

411

Koralina, не за что,рада помочь :)

0

412

А у меня снова вопрос!
Ваш ленивый детективчик(то есть я) снова в тупике)
Пруденс Разерфорд нет дома
Подскажите где она шляется?

0

413

Koralina, прежде,чем звонить Пруденс..надо попросить Франклина Роуза,чтобы он с ней договорился

0

414

А где ходит Франклин Роуз?!
Два дня не могу к нему дозвонится!!

0

415

Koralina, значит ты что то не сделала по прохождению..в этой игре всё взаимосвязано

0

416

блиииин.....
вроде все по прохождению....

0

417

Koralina, ты к нему дозвонишься, когда пройдешь все уровни храма и найдешь Пакаля..ты уже это сделала?

0

418

ээээ....
неееееет
а что за уровни?
и где Пакаль?

0

419

Koralina, нуу.. ты что..это фактически пересказать всё прохождение.. :D
в храм заходи..тебе там надо пройти все уровни..на третьем уровне найдешь пластинку Пакаля

0

420

Спасибо,пошла проходить))

0

421

Koralina:cool:  удачки

0

422

Тааак,а а после календаря что делать?
Конечно Нэнси Дрю справилась бы с этим заданием за секунду,но я уже бессильна...

Отредактировано Koralina (2011-03-23 19:06:54)

0

423

Koralina написал(а):

Тааак,а а после календаря что делать?

напомни что за календарь..я эту игру проходила полтора года назад :D

0

424

3 уровень,надо выставить кабан 12
там где еще саркофаг...
где остальные задания 3 уровня?

0

425

Koralina написал(а):

3 уровень,надо выставить кабан 12
там где еще саркофаг...
где остальные задания 3 уровня?

Перейди по мосту над водой)))я тож жолго сообразить не смогла

0

426

Скажите пожалуйста, как связаться с Маком? При звонке одни гудки.

0

427

Jaroslav, тебе надо сначала сделать анализ следа руки и  выяснить, что он сделан соединением ртути и серы (сульфид ртути),затем поговорить с Джоаной,которая объяснит, что это киноварь, но в музее ее нет, потому что в магазине, торгующем киноварью, возникли проблемы с поставщиками... а тогда только идти в лабораторию, посмотреть на планшет с телефонами и звонить этому Маку..

0

428

Спасибо!

0

429

Почему я не как не могу заказать пластинку для отливки  в  Центре Чако? Нэнси спрашивает насчет фото, но там говорят, что у них нет ее. Я начинаю игру 5 раз, но никак не могу заказать эту отливку...

0

430

Dasha#99, когда они сказали, что фото пластинки сейчас нет,то просто надо им позвонить через время, они её уже найдут

0

431

rusdiva,  (я тоже вместе с сестрой играю) мы после того, как позвонили в центр, а у них фоты не было, мы больше не можем до них дозвониться.. А еще.. Нужно ведь паопросить формочку для отливки.. А у нэнси не может ее попросить.. Почему?

0

432

Я не могу дозвониться до Пруденс. Все сделала вроде, звоню Роузу, но из вариантов ответа только "Я перезвоню вам потом", так что я даже спросить телефон не могу. А братья советуют вспомнить не упоминала ли Пруденс какие-то организации в своем интервью. Я даже не знаю какое интервью. Помогите пожалуйста, что делать?

0

433

я совсем не помню эту игру,давно играла..посмотри прохождение,я сейчас тоже посмотрю ;)

Отредактировано Солнышко (2011-05-02 23:21:23)

0

434

:( я не знаю..нигде нет

0

435

подскажыте, где взять номер Пруденс?

0

436

Катруська Милинькая, в  журнале   на столе в кабинете джоаны онрядом со столом джоаны

0

437

все- ровно не могу найти(((

0

438

Катруська Милинькая, столик рядом с окном в офисе джоаны

0

439

я весь журнал перечетала но номера Пруденс не нашла((((

0

440

Катруська Милинькая, он в конце внизу

0

441

Катруська Милинькая, вспомнила надо позвонить роузу и номер спросить

0

442

Помогите!Я не могу пройти пластинки с цифрами!Не знаю как правильно сказать,покажите картинку с уже собраными пластинками.Пожалуйста

0

443

Пусик, вот, нашла)

0

444

А как пройти тест музея.

0

445

Тест:
Паленке.
Иш Сак Кук.
Цикл Цолкин.
Ицамна.
Киче.
Вроде так...

0

446

а какие ответы на вопрос 2 уровня.

кстати с 1м вышло

Отредактировано лида (2011-08-31 15:01:55)

0

447

Подойди к автомату в дальнем углу зала и прочитай инструкцию, надо пройти лабиринт, выйграть в игру с мячём и ответить на вопросы теста.
"Игра в мяч" - находится в автомате в углу зала. Надо четыре раза вычислить угол и силу удара, чтобы попасть в кольцо.
Можно попробовать так: сила удара 4, угол - верхний; сила удара 3, угол - средний; сила удара 5, угол - средний; сила удара 6, угол - нижний.
На следующем автомате находится лабиринт, но вход в него защищен паролем. На дискете Санни в закладке "Забыть" написано имя и пароль для входа: "САННИ - КОСМОЛЕТ". Заходи в лабиринт, нажимай на своей клавиатуре английскую букву "М", и в левом нижнем углу экрана появится план лабиринта. В конце лабиринта ты должна наступить на пол с изображением бога майя.
Ответы на вопросы теста:
1) ИШ ВАК ТУН
2) ДВУГЛАВЫЙ ЗВЕРЬ или ДВУГЛАВЫЙ КРОКОДИЛ или ДВУГЛАВЫЙ - автомат должен принять любой из трех ответов
3) УИПИЛЬ
4) НАМЕСТНИК
5)Здесь Санни Джун не смог найти ответа в музее. На диске Хенрика есть этот ответ - АТАНЗААВ.

0

448

Как взять эти круги с витрины? Ключ от неё я уже нашла, нажимаю на них, а она говорит "почему я должна таскать эти тяжелые  штуки"  :huh:

0

449

ol4ik написал(а):

Ключ от неё я уже нашла, нажимаю на них, а она говорит "почему я должна таскать эти тяжелые  штуки"  :huh:

Она так говорит???

0

450

Jemmy вот её фраза, когда я нажимаю на круг: "Интересно, зачем я таскаю эти тяжелые штуки туда-сюда?"......что мне с ней делать? :confused:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz