Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 618

151

Луиза, а ты уже была у агента в офисе?

0

152

Knopka
Я уже прошла.Мне пришлось заново начинать - я с самого начала письмо не сложила и очки не взяла

0

153

Луиза, а разве нельзя было это попоже сделать? Я тоже письмо не сразу сложила...Но хорошо, что ты уже прошла :cool:

0

154

Knopka
прости, я просто сначала отредактировала, а потом увидела ,что ты написала
(извините за флуд)

0

155

Помогите!в прохождении написано:откройте сундук и решите паззл с "елочкой" .а где этот сундук?
:question:

0

156

Cундук в реквизиторской

0

157

~Ромашка~, это там где такая бабка сидит ^^

0

158

Всем привет!!!Помогите пожалуйста,в кабинете Лилиан(гл. тётки) есть комп.Как со строки ЛОГИН иеревести на строчку ПАРОЛЬ?????Заранее спасибо... :tired:  %-)

0

159

просто нажми на entre и если ты правильно набрала логин то ты перейдёшь на пароль

0

160

Спасибо,а правильно Милли или Милла.А то я ввожу-ничего...

Ой,всё.Спасибо!!!

У меня новый вопрос...Что искать в компе Лилиан???И как открыть аппаратную??? :flirt: Плиzzzzzz....

Отредактировано Н@стёнк@ (2009-07-29 09:46:17)

0

161

Н@стёнк@

посмотри всё, но особенно коды разных комнат и нажми на печать

аппаратная:
1 - 2ряд3столбик
2 - 1р.2ст.
3 - 3р.3ст.
4 - 2р.1ст.
5 - 1р.4ст.

0

162

А не подскажешь как распечатаь коды.У меня печатается только журнал...(не помню чего).

Да и что делать с касетой из аппаратной.и как настроить автомат(где надо слушать голос)????Плиzzzzzzzzzzz...

Отредактировано Н@стёнк@ (2009-07-29 15:40:33)

0

163

Н@стёнк@
коды нельзя распечатать,а касету дома посмотри.Уточни про аппарат я не совсем поняла, что ты имеешь в виду

0

164

Луиза написал(а):

коды нельзя распечатать,а касету дома посмотри.Уточни про аппарат я не совсем поняла, что ты имеешь в виду

Имею в виду кассету Охранную...Помоги пж с часами.... :question:

0

165

Н@стёнк@
очень чётко не получится но лучше всего когда 1 рычажок  по середине, а 4 вверху. что ты имеешь ввиду прочасы?

0

166

Луиза написал(а):

очень чётко не получится но лучше всего когда 1 рычажок  по середине, а 4 вверху. что ты имеешь ввиду прочасы?

Все говорят поставь на 11,достанешь ключ,а как поставить на 11(не получается...)...

Я про видио кассету...В аппаратной лежала...

Отредактировано Н@стёнк@ (2009-07-30 14:50:00)

0

167

Н@стёнк@
ты нажми стрелкой на 11
кассету надо дома смотреть:надо включить телек пультом из корзины и вставить касету

0

168

Ок спасибо...Я всё сделала.но Лилиан не звонит:((((

0

169

Н@стёнк@
позвони всем.попробуй другое время суток поставить.

0

170

Луиза
Knopka
Спасибо!а у меня ещё вопрос.я не могу дозвониться до того,кто ждёт пиццу!меня либо посылают,либо не отвечают! :angry:

0

171

~Ромашка~
ну ты всем попробуй позвонить.Тот кто тебе нужен где-то справа

0

172

Луиза написал(а):

ну ты всем попробуй позвонить.Тот кто тебе нужен где-то справа

Я всем уже звонила!всё равно не получается! :'(

0

173

я вроде ночью звонила

0

174

~Ромашка~, у меня тоже было такое. Ну я тогда не сделала какое-то задание. Проверь все ты сделала или нет. И на всякий случай позвони всем!

+1

175

Knopka написал(а):

Ну я тогда не сделала какое-то задание

спасибо!

0

176

Народ, если не звонит телефон прочитайте на второй странице мое сообщение ( долгое такое) ^^

0

177

Всем привет)))помогите, я открыла панель на стене поставила все рычаги и включила кнопку а лифт не открылся((( заранее спасибо)))

0

178

ты уверена что все правильно? Посмотри в прохождении.

0

179

Спасибо)))я все поняла)))) :idea:

0

180

Люди помогите!!!!!Я застряла....Немогу попасть на площадку!!!После кабинета продюсера

0

181

Chibi18, в смысле ты не можеш попасть на площадку?

0

182

После кабинета Милли нужно же идти на сьёмочную площадку????

0

183

Chibi18, по-моему нет

0

184

ГДЕ ВЗЯТЬ КУСАЧКИ В РЕКВИЗИТОРСКОЙ ИЛИ В ГАРДЕРОБНОЙ???? СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НИ ГДЕ ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!!!!! %-)

0

185

в реквизиторской,(за арфой)под картой на табуретке

0

186

Chibi18 написал(а):

После кабинета Милли нужно же идти на сьёмочную площадку????

Кажется не надо...едь домой и все...

0

187

подскажите пожалуйста: я ВСЕ сделала и не могу дозвониться Гессу Грамбу (который ждет пиццу)  :'(
я уже не знаю что делать(((

0

188

мне никто не звонит  :dontknow:
подскажите пожалуйста что делать??

0

189

милашка
ты должна прийти ночью

0

190

я и ночью и днем пробовала. никак((

0

191

милашка ты читала такое длинное сообщение с инструкцией что делать если не звинит телефон на предыдущей (какой из них не помню) странице?

0

192

милашка
так там вроде звонят сразу после того как бомбу обезвреживаешь..

0

193

delid-ka ]:->,милашка, страница 2!

0

194

помогите пожалуйста...особенно те, кому долго не звонили)
я уже всё по сто раз пересмотрела....но мне не звонят....не знаю, что делать.... :(

0

195

shel_ka, блин, прямо над тобой!

милашка написал(а):

мне никто не звонит   подскажите пожалуйста что делать??

delid-ka  написал(а):

:->]милашкатак там вроде звонят сразу после того как бомбу обезвреживаешь..

Lisanya написал(а):

delid-ka ]:->,милашка, страница 2!

Страница 2, длинное сообщение, написанное мной!

0

196

да читала я твое сообщение....!я вроде всё сделала уже....ну ведт это не может от посл6едовательности зависеть?....что за бред ваще...хожу там как сумасщедшая...ничего не делаю....во всех играх всё нормально было...в этой блин....---

0

197

shel_ka, там действительно очень многое играет последовательность... Лучше начни заново игру, меньше будешь мучаться!

Отредактировано Lisanya (2009-10-27 00:26:36)

0

198

shel_ka
у меня была такая фигня.. но я не все документы в чемодане его посмотрела... попробуй еще раз обыскать там все и книгу на полке посмотри..

0

199

А я однажды решила прйти игру по второму кругу. И что вы думаете? Мне никто не звонит! Пересмотрела все, переговорила со всеми... Тут уж точно дело в последовательности!

0

200

ну я не соглашусь на счет последовательности..потому что когда я прочитала прохождение.. я воще не так все делала..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz