Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 500

201

rusdiva написал(а):

это?

http://s06.radikal.ru/i179/1010/31/bcadb58849e6.jpg

Ага, спасибо огромнейшее!)

0

202

Sunny, не за что

0

203

попробуй позвонить братьям Харди.. и поговорить о Фрости..они должны сказать, что он профи в фотографии, а Нэн этого не знала..может это влияет как-то
пробовал не помогло!!! :'( !

Отредактировано Алекс Дрю (2010-10-10 19:57:05)

0

204

скажите в каком именно месте мне сфоткать перистые,перисто-слоистые и кучевые облака

0

205

rikki666 написал(а):

скажите в каком именно месте мне сфоткать перистые,перисто-слоистые и кучевые облака

несколько видов облаков может быть в одном месте. Просто несколько раз заезжай в локации, где можно сфоткать облака.

Алекс Дрю написал(а):

пробовал не помогло!!! :'( !

а какие задания у тебя в блокноте остались?

0

206

Knopka,
да я знаю ну я уже наверное раз по десять на каждую заезжала и сколько не фоткаю всё нето(

0

207

rikki666 написал(а):

скажите в каком именно месте мне сфоткать перистые,перисто-слоистые и кучевые облака

Фотографировать необязательно, у меня игра "прошлась" и без них. Просто в конце игры за это звёздочку дают (если не ошибаюсь). А фотографировать нужно было начинать, как только ты первый раз с Фрости поехала. Если ты где-то в конце игры, то уже вряд ли удастся сфотографировать все.

0

208

ну она у меня спать не хорчет идти

0

209

Knopka написал(а):

а какие задания у тебя в блокноте остались?

все выполнены в верху списка задание:починить телевизор!!! :O  :disappointed:

0

210

rikki666, а в заданиях только облака? Может следует что-то поискать? С кем-то поговорить?

0

211

Алекс Дрю написал(а):

все выполнены в верху списка задание:починить телевизор!!! :O  :disappointed:

Почини телевизор и сможешь пройти игру дальше. Скрины "от телевизора" есть в прохождении.

0

212

Алекс Дрю написал(а):

все выполнены в верху списка задание:починить телевизор!!!

так если ты его не починил..как ты ролик смог посмотреть тот, что Фрости продал? :D  конечно он с тобой не говорит..

ты его сначала почини, потом посмотри ролик тот, что нужно...а потом уже делай как я писала..
и не забудь посмотреть в ту коробочку, что нашел в кустах, когда собачек переселял

0

213

rusdiva написал(а):

у я посмотрела на камеру на столике..потом посмотрела вырезку из газеты у него над столом, прочла статью из новой газеты в магазине ПА,потом починила телевизор ,посмотрела репортаж с нашей записью, поговорила с Дэби, вспомнила подслушанный разговор на кукурузном поле Дэби и Фрости, позвонилв братьям Харди...он сказали, что Фрости профессиональный фотограф,известный...и догадалась, что это Фрости продал запись и пошла ему это сказала

ничего не помогает...наверное это какая-то ошибка в игре. уже 2 раза начинала сначала и все без толку

0

214

rikki666 написал(а):

скажите в каком именно месте мне сфоткать перистые,перисто-слоистые и кучевые облака

никого не слушай...облака фотографируются за несколько дней..в первый день ты можешь только 5 видов сфоткать...

на следующий день утром в ясную погоду ты можешь сфоткать перистые и кучевые..всё равно где...ты поймешь, что это они по самим облакам..они будут не такие , как прежде...
а последние перисто-слоистые ты сфотаешь аж на третий день..когда уличишь Фрости в продаже записи Торнадо и он, чтобы загладить вину, скажет тебе где их сфоткать

0

215

The Mad Hatter, а ты телевизор починила...посмотрела репортаж о Торнадо? там как раз репортаж с той записью, что пропала

0

216

rikki666 написал(а):

ну она у меня спать не хорчет идти

если не хочет..значит не все задания сделала, которые тебе дали...ты на каком дне сейчас..на первом или втором?

0

217

rusdiva,  да,посмотрела с Деби на эту тему поговорила,а с Фрости никак...

0

218

The Mad Hatter, а ты когда собачек переселила,нашла коробочку в кустах, посмотрела что в ней?

0

219

rusdiva, аааааааа.......вот я тупица.......спасибо большое,прибольшое,не знаю чтобы без тебя делала :cool:

0

220

The Mad Hatter, не за что... :flirt:

0

221

У меня тоже типа глюк в игре....Весь список заданий галочками отмечен, со всеми поговорила, всем позвонила, все облака пофоткала и фотки загрузила, а она не идет спать и все! :'(

0

222

rusdiva написал(а):

так если ты его не починил..как ты ролик смог посмотреть тот, что Фрости продал?   конечно он с тобой не говорит..
ты его сначала почини, потом посмотри ролик тот, что нужно...а потом уже делай как я писала..
и не забудь посмотреть в ту коробочку, что нашел в кустах, когда собачек переселял

телек уже починил собачек переселил ничё не действует!!! :O
коробочку в кустах? ААА так вот в чём проблема!!! всё признался!!! спасибо огромное!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:  ^^  :idea:  :jumping:  :music:  :shine:  :shine:  :shine:  :yep:

Отредактировано Алекс Дрю (2010-10-10 22:56:56)

0

223

Алекс Дрю, а ты посмотрел, что в той коробочке, которую в кустах нашел, когда собачек переселил?

0

224

Каралинка написал(а):

У меня тоже типа глюк в игре....Весь список заданий галочками отмечен, со всеми поговорила, всем позвонила, все облака пофоткала и фотки загрузила, а она не идет спать и все!

у тебя какой день..первый,второй?

0

225

Глюка в игре быть не может, т.к. у всех она "одинакова". Может вы что-то не досмотрели? Какую-то маленькую деталь?

0

226

коробочку в кустах? ААА так вот в чём проблема!!! всё признался!!! спасибо огромное!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: !

0

227

rusdiva, день когда надо чинить телевизор...не знаю какой он по счету...

0

228

Алекс Дрю:yep:  ..не за что..я ж тебе не один раз писала..не забудь посмотреть в коробочку :D

0

229

Каралинка написал(а):

rusdiva, день когда надо чинить телевизор...не знаю какой он по счету...

понятно..день начался с того, что ты чинила розетку в комнате Скотта?
надо в этот день починить розетку, подслушать разговор Скотта и Брук, порыться в столе Скотта, прочесть письмо,посмотреть календарь на стене,потом там,где рация посмотреть на нож..
потом пойти в мастерскую Чейса,посмотреть ещё раз на трубу и Нэн должна сказать, что это не мыши, это сделано  тем ножом..посмотреть на ботинки Чейса в нефти( они за машиной)..потом поговорить по телефону с Кролиайстером и братьями Харди..
затем поехать к ПА, поговорить с ним, поймать мышей и отвезти их в  весенний домик ( кладовку), там взять лозу..с помощью её найти пасхальное яйцо, потом отвезти лозу ПА..
приехать домой, поговорить с Чейсом, выяснить про его поиски нефти..

потом пойти к Дэби,она даст задание починить телевизор...
починить его, уличить Фрости в продаже записи Торнадо, потом поехать сфотать последние перисто-слоистые облака по наводке Фрости, загрузить на комп, проверить в папке, что все облака отмечены красными галочками, т е задание готово полностью.. и потом идти спать..

всё сделала из этого списка?

0

230

rusdiva, да уже разобралась)))))) я про каробочку забыла! я находила ее в предыдущей игре, а потом нечаянно удалила эту сохраненку и начала с места раньше и забыла 2ой раз коробочку взять...=) вот))))
ладно,пошла я рычажки двигать))))

0

231

Каралинка, понятно :)

0

232

всё закончил!полностью прошёл!!! :jumping:  :shine:  :flag:  !

0

233

Алекс Дрю, молодец :cool:

0

234

как фотик делать в прохождение не пашет картинка

0

235

серж, не поняла.. ты про то как делать фото или про камеру, что на столе?

камеру,открой окошко и нажми плэй...изображения не будет..только голос

а фотать как обычно..на телефоне заходишь в опцию фотографии, жмешь сделать фото..потом слева сохранить

0

236

не фотик сломался

0

237

аууууууууууууууууууууууу

0

238

серж, аааа...камера..когда вы приехали с Фрости Торнадо снимать?

вот..расставляй цифры

--

0

239

Нэнси Дрю,
в задании их нет и говорить со всеми бесполезно(((((

0

240

rikki666, чего нет в заданиях?

0

241

rikki666, ты о чем? какая у тебя проблема?

0

242

Не могу никак телек поченить.Делала как в прохождение ничего не получается.

0

243

Marinau, там в первом скрине ошибка

смотри пост ниже

0

244

я походу не пройду из за телика не понимаю как его делать

0

245

серж,  справа переключатели..которые крутят полосочки..вот крути полосочки, чтоб получилось так:

--

когда красный кружочек потухнет..крути опять все..и ставь так:

--

и последний:

--

для старшего детектива:

--

--

--

0

246

нет это я могу но я кручу например в одном месте должно же от одново правильного места все вкл

0

247

серж, тебе надо все четыре  круга покрутить и всё правильно выставить..тогда погаснет красный кружок

0

248

а можно сказать сколько раз какой груг крутить плиз

0

249

серж, не..ну ты что не можешь покрутить круги,чтоб были расположены цвета, как на скринах?

0

250

серж, там же нет ничего сложного. Просто сделай все так, как на скринах.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz