Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 500

101

Knopka, какие именно?синее и коричневое или то, что с котиком?

0

102

rusdiva, с котиком и коричневое, я взяла только синее.

0

103

Knopka, с котиком : надо набрать 9999 денег и купить шкатулку ,она слева от старика в лавке( над газетами),открой её и возьми жетон , потом пойди в музей и вставь его в автомат ( как заходишь он самый левый ) ,в котором два зверя дерутся..когда посмотришь представление,то тебе выпадет яйцо 

коричневое : когда ты найдешь чудо палку в домике,куда мышей возила,не спеши её отдавать...поедь домой и на поле ,где были собачки,оно уже пустое,только лунки остались ...так вот этой палкой поковыряй во всех этих лунках и в одной из лунок выковыряешь яйцо

0

104

rusdiva, ааа, ну про коробку я так и думала, а про сурков(или кто они там) не догадалась бы. Спасибо.

0

105

Knopka написал(а):

а про сурков(или кто они там) не догадалась бы

луговые собачки :D

0

106

rusdiva, это же одно и тоже :)

0

107

Помогите пожалуйста,я не могу фотки в компьютер загрузить,у меня только это задание осталось,чтобы узнать про торнадо.Кто-нибудь знает что такое Put together a disaster kit for Scott? НУ ПОМОГИТЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕМОГУ ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ!!!

Отредактировано Кари6а (2010-08-12 13:51:19)

0

108

Кари6а, тебе надо собрать вещи в аптечку для скота. Тебе нужно пойти в магазин и купить воду, сахар, соль, granola bars (оно в такой коробке, как хлопья), батарейки, фонарик, открывашку, зубную пасту, скотч и bleach (он с баллоне справа от батареек)

0

109

Knopka,  поедь в магазин, купи всё, что сказала Кнопка, а потом отнеси и положи это всё в сумку, что лежит на нижней полке слева от лысого дядьки в подвале

  а вообще, прочти прохождение КЛАЦ..там всё доступно обьясняется

0

110

я немагу купить,у меня всё время нехватает 0.36 ,УЖЕ СТО РАЗ ПРОБЫВАЛА

0

111

Кари6а, тебе надо заработать деньги у механика в гараже. Ты должна сделать для него определенное не сложное задание и он тебе за него заплатит :) Подойди к нему и спроси "Как я могу заработать деньги Па". И он тебе ответит. Потом поворачиваешься налево и на полке около компьютера кажется тебе надо будет выполнить задание.

0

112

Кари6а написал(а):

я немагу купить,у меня всё время нехватает 0.36 ,УЖЕ СТО РАЗ ПРОБЫВАЛА

может ты что-то не то покупаешь? там надо фонарик и батарейки определенного цвета...прочти в прохождении,там всё расписано, что покупать

0

113

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

0

114

Кари6а, не за что..спрашивай

0

115

Кари6а, не за что :)

0

116

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ Я НЕМАГУ ФОТКИ В КОМП ЗАГРУЗИТЬ?

0

117

Кари6а написал(а):

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ Я НЕМАГУ ФОТКИ В КОМП ЗАГРУЗИТЬ?

Это не в эту тему надо писать!!!! :yep: Иди в флудилку!!!Я покажу как грузить...

0

118

Кари6а написал(а):

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ Я НЕМАГУ ФОТКИ В КОМП ЗАГРУЗИТЬ?

а ты на USB нажимала?

0

119

Мышонок написал(а):

Это не в эту тему надо писать!!!! :yep: Иди в флудилку!!!Я покажу как грузить...

почему не в тему..она имела в виду в игре

Кари6а, тебе надо телефон подсоединить с компом...откуда ж их грузить? :D
там на ноуте внизу  активная зона, кликни туда и телефон подсоединится к компу..тогда и грузи

0

120

rusdiva написал(а):

почему не в тему..она имела в виду в игре

:D Блин,срочно нужно пройти эту игру...вечно я не в теме!!! :rofl:

0

121

Мышонок:unsure:  :insane:
так в чем проблема, в теме "Об игре" есть ссылка на торрент, быстро качается и там же объясняется как установить...и прохождение уже есть

0

122

А вышла уже на русском?

0

123

Leighton:dontknow:  наверно  :nope:

0

124

вроде нет)

0

125

не флудите..это относится к тебе " Об игре"

0

126

rusdiva,

0

127

Leighton, да, вопросы по  прохождению игры..а обсуждение игры, когда выйдет не выйдет и тому подобное, в теме " Об игре" я по-моему внятно написала, зачем продолжать флудить?

0

128

Всем привет) Я уже переделала все, что можно, но меня все не отправляют смотреть на торнадо. Что мне делать?

0

129

Pechenka, почитать прохождение по этой ссылке Эксклюзивное прохождение!
и посмотреть, что ещё не сделала...

0

130

rusdiva, суть-то в том, что я перечитала по карайней мере 4 разных прохождения, в том числе и то, которое на этом форуме, все перепроверила, даже заново начинала. Единственный пункт, который у меня не быполнен, это Finish the filing in Debbie's office. Но с папками я уже закончила.

0

131

Pechenka, а ты это сделала??именно так??Нэнси сказала,что правильно??
Проверь правильно сделала,просто в разных прохождениях эта головоломка отличается=))
http://i1.ambrybox.com/120910/1284289028454.png

0

132

Мне на все головоломки Нэнси говорила, что все правильно. Влияет ли то, что я не сфоткала один тип облаков?

0

133

Pechenka написал(а):

Влияет ли то, что я не сфоткала один тип облаков?

:yep:

0

134

То бишь, влияет... И где его найти?..

0

135

Pechenka, облака не влияют на прохождение игры. Просто если ты сфотографируешь все виды, то тебе дадут звездочку в титул. Я лично когда проходила, то сфоткала не все виды....

0

136

Knopka, и что ей тогда делать...она ж все сделала=))
Pechenka, а ты разложила по папкам файлы?

0

137

Оля П. написал(а):

Knopka, и что ей тогда делать...она ж все сделала=))

а что в заданиях написано?

0

138

В смысле, маленькие картиночки с риуночками? Если ты про это, то да)

0

139

Pechenka, какие задания тебе осталось сделать?

0

140

Pechenka написал(а):

В смысле, маленькие картиночки с риуночками? Если ты про это, то да)

да,про это :disappointed:
а попробуй Нэнси спать отправить))

0

141

До мея дошло, что я не сделала)) На шкафу с этими папками лежат несколько папок)) Я их не сложила)))) Почему-то до момента, когда Оля.П написала про папки, я их в упор не замечала) Огромное спаибо))))))))))))))

0

142

Pechenka написал(а):

Оля.П написала про папки, я их в упор не замечала) Огромное спаибо))))))))))))))

:D  ну удачи тебе=)))если что обращайся=))

0

143

Pechenka, я вот тоже подумала про тот шкаф с папками, что рядом с Деби...вот видишь..оказывается не всё сделала по прохождению :flirt:

0

144

Pechenka написал(а):

До мея дошло, что я не сделала)) На шкафу с этими папками лежат несколько папок)) Я их не сложила)))) Почему-то до момента, когда Оля.П написала про папки, я их в упор не замечала) Огромное спаибо))))))))))))))

ну вот :) приходи, если будут еще трудности :)

0

145

Как звали Фрости?) В смысле, настоящее имя))

0

146

Pechenka:disappointed:  :dontknow:  не знаю..а зачем тебе?

0

147

Pechenka, понятия не имею...это к игре не относится...оно тебе для прохождения не нужно=))

0

148

Это мой последний вопрос))) За который звездочку дают) Эх, придется угадывать...))

Ура!!! Я угадала))))))

Отредактировано Pechenka (2010-09-12 18:25:39)

0

149

Pechenka написал(а):

Это мой последний вопрос))) За который звездочку дают) Эх, придется угадывать...))

Ура!!! Я угадала))))))

:D  аааа=))

0

150

Pechenka написал(а):

Ура!!! Я угадала))))))

и как его зовут?

молодец :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz