Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 351 страница 400 из 408

351

блин всё не как не могу пройти эту тупую игру в бильярд или боулинг :canthearyou:

0

352

ritka99 написал(а):

подскажите где можно найти книгу короткие расказы для уставших глаз или подскажите как пройти зубы

Она кажется на столе лежит..В тайной комнате бруно..если я не ошибаюсь

0

353

ritka99 написал(а):

блин всё не как не могу пройти эту тупую игру в бильярд или боулинг :canthearyou:

rusdiva написал(а):

с бильярдом алгоритма нет, нажимаешь на шар вверху справа, выкатывается шар, целишься сначала в дальние ,
пока не откроешь нужную картинку, потом средние и первый ряд, подсказка только такая:   если целишься в дальние углы, не отводи стрелку далеко от горизонтали, чуток только вверх или вниз и сила удара до середины, срение ряды так же, толко сила удара в 2 раза меньше, а первые совсем маленькая стрелочка должна быть. центральные ряды бьешь так же, только строго по горизонтали Ж)

0

354

ritka99 написал(а):

подскажите где можно найти книгу короткие расказы для уставших глаз или подскажите как пройти зубы

1. рассказы для уставших глаз читай в дневнике Бруно, который взяла в тайной комнате со стола
2.прочитай в том же дневнике историю о зубах Куинси Книгера,запиши, в каком порядке он лечил зубы в детском и взрослом возрасте, – это последовательность нажатия книг с зубами на обложках в библиотеке..посмотри плакат над столом в тайной комнате

--

На рисунке изображены зубы в зеркальном отображении. В шкафу внизу находятся две полки с детскими зубами, начинать нужно с них.
Если пронумеровать полки слева направо и сверху вниз, то для детских зубов нужно нажать 1 сверху, 5 сверху, 6 сверху, 7 снизу. Для взрослых зубов нажмите так: 6 снизу, 12 сверху, 11 снизу, 16 снизу. Если все правильно, шкаф откроется, и вы возьмете белый глаз с зеленым зрачком.

0

355

Помогите, пожалуйста, я уже в самом конце, октрыла тайничок в стене, но не знаю где находяться все детали для последнего ключа ..

0

356

посмотри в дневнике какой именно детали у тебя нет.. и задай более точный вопрос,плизз

0

357

rusdiva, а я все, спасибо, там жезла не было, ну я его уже нашла ^^

0

358

Mel Strider, ты прошла игру? :question:

0

359

Mel Strider написал(а):

rusdiva, а я все, спасибо, там жезла не было, ну я его уже нашла

:yep:  молодец

0

360

Mel Strider, молодец..все на этом форуме просто молодцы :D

0

361

помогите пожалуйста!
не могу найти последний глаз :'(
даже по прохождению посмотрела, где я могла пропустить - то так и не поняла  :dontknow:

0

362

Ikonika, прочитай сообщение 269-270..и определи какого глаза нет

0

363

спасибо, у меня как раз не было 17 глаза)

0

364

Ikonika:yep:  ну вот и хорошо

0

365

Я не могу найти последний 25-ый глаз

Вы можете написать где лежит каждый глаз?
Я проверила по прохождению, но там после 16-аго глаза идет 18-ый...
Плиз, я уже где только можно искала, но найти не могу

0

366

Dasha&Jenya написал(а):

Я не могу найти последний 25-ый глаз
Вы можете написать где лежит каждый глаз?
Я проверила по прохождению, но там после 16-аго глаза идет 18-ый...
Плиз, я уже где только можно искала, но найти не могу

я ещё не прошла всю игру...  :dontknow:

0

367

я нашла 17 глаз...иди в библиотеке и найди шкаф где ты листала эти папки это слева от Генри ...и чуть выше найди активную зону. это будет книга с кодом и напиши этот код :1540

0

368

Жалко 
У меня таже проблема что у Дани

0

369

ПуФфоК написал(а):

Ключевые слова в рассказе напрямую указывают на картотеку в кабинете. Откройте картотеку и найдите все карточки с книгами, где в заголовке встречается слово «глаз». Всего в картотеке шесть подобных книг. Выпишите трёхзначные шифры с карточек указанных книг: 401, 608, 010, 004, 511, 006. Теперь сложите цифры (столбиком, в уме, на калькуляторе, не важно как). Полученный результат: 1540 введите в качестве кода к замку на обложке книги "История библиотекаря", которая лежит на полке над картотекой. Если всё было сделано верно, то вы сможете открыть книгу и забрать шестнадцатый глаз (глаз 16).
Телефонные звонки и доктор Бьюфорд
Позвоните доктору Бьюфорду и выясните, где он обычно обитает. Позвоните Бесс и попросите её поговорить с добрым доктором. Когда управление Бесс перейдёт в ваши руки, спуститесь из отеля на улицу и поговорите с темнокожим старичком в кафе напротив. Позвоните Нэнси и передайте содержание разговора.

вот по подробнее.

0

370

ПуФфоК,
Спосибо
Но я уже там была
А как Даня я не знаю

0

371

Dasha#99 написал(а):

ПуФфоК,
Спосибо
Но я уже там была
А как Даня я не знаю

значит ты в другом месте пропустила... :dontknow:
расскажи где ты нашла глаза ? ну что помнишь..

0

372

Dasha&Jenya написал(а):

Я не могу найти последний 25-ый глаз

Вы можете написать где лежит каждый глаз?
Я проверила по прохождению, но там после 16-аго глаза идет 18-ый...
Плиз, я уже где только можно искала, но найти не могу

прочитай сообщение 269-270..и определи какого глаза нет

0

373

rusdiva написал(а):

прочитай сообщение 269-270..и определи какого глаза нет

может у неё где то не там...
пиши по делу,плизз..это служебная тема

Отредактировано rusdiva (2011-02-21 15:13:13)

0

374

rusdiva написал(а):

прочитай сообщение 269-270..и определи какого глаза нет

там тоже после 16 идет 18, а 17 глаз где? :question:

0

375

Dasha&Jenya написал(а):

там тоже после 16 идет 18, а 17 глаз где?

вот :

ПуФфоК написал(а):

я нашла 17 глаз...иди в библиотеке и найди шкаф где ты листала эти папки это слева от Генри ...и чуть выше найди активную зону. это будет книга с кодом и напиши этот код :1540

ты тут нашла глаз ?

0

376

rusdiva написал(а):

а по поводу 17 глаза, который не описан в прохождении:  в тайной комнате 12 раз крутишь ручку на желтой шкатулке и записываешь издаваемые звуки,
получается: до 1октавы 3 раза, ре, ми 3 раза,ре,до 1октавы,ре,ми, до 1октавы
идешь к фонтану, в сливе  видишь струны вокруг отверстия, нажимаешь на каждую, записываешь какая струна какой звук издает и потом играешь
  ноты ,издаваемые шкатулкой, получаешь 17 глаз

вот

0

377

ПуФфоК написал(а):

ты тут нашла глаз ?

Да, там нашла

ПуФфоК написал(а):

rusdiva написал(а):а по поводу 17 глаза, который не описан в прохождении:  в тайной комнате 12 раз крутишь ручку на желтой шкатулке и записываешь издаваемые звуки,получается: до 1октавы 3 раза, ре, ми 3 раза,ре,до 1октавы,ре,ми, до 1октавыидешь к фонтану, в сливе  видишь струны вокруг отверстия, нажимаешь на каждую, записываешь какая струна какой звук издает и потом играешь  ноты ,издаваемые шкатулкой, получаешь 17 глаз

ПуФфоК, rusdiva,  спасибо вам!

Нашла последний глаз и прошла игру! Урааааааа!

0

378

здравствуйте помогите где находится книга написаная самим бруно боле   и    какой секрет в фальшивой книге находящийся в библиотеке  ?????????????

0

379

ast написал(а):

здравствуйте помогите где находится книга написаная самим бруно боле   и    какой секрет в фальшивой книге находящийся в библиотеке  ?????????????

в секретной комнате,в подвале..правда я не помню где это.. :dontknow: вот смотри прохождение:
Идите к фонтану. Сыграйте мелодию в том порядке, в каком она указана на двери подвала. Если всё сделано верно, то паук бросится наутёк, и вы сможете забрать ключ. Возвращайтесь в подвал и отоприте дверь.
Секретная комната Бруно
Осмотритесь. Найдите витрину для экспозиции стеклянных глаз. В витрине 25 пустых ниш, а у вас всего пять глаз. Заберите шестой прямо с экспозиции (глаз 6). Надо бы раздобыть оставшиеся девятнадцать.
Подойдите к письменному столу. Наверху вы увидите маятник, где вместо одного из грузов подвешен стеклянный глаз. Раскачайте маятник, и как только глаз достигнет наивысшей точки своей амплитуды, сорвите его с нитки. Если не получится с первого раза, раскачайте маятник ещё раз. Теперь у вас семь глаз (глаз 7).
На столе найдите ежедневник на текущий год, где отмечены встречи тайного сообщества пиратов и пароли для каждой из сходок. Ближайшая намечена на сегодня! Посмотрите на фотографию с приёма Бруно в тайное общество, а также на верительную грамоту, подтверждающую его членство. Наконец заберите книгу под названием "Короткие рассказы для уставших глаз". В этой книге Бруно оставил кучу подсказок, главное суметь их увидеть.

0

380

здравствуйте помогите где находится книга написаная самим бруно боле   и    какой секрет в фальшивой книге находящийся в библиотеке  ?????????????

0

381

ast, смотри пост выше :) я ответила

0

382

люди подскажите пожалуйста что за шрифт используется в этой игре?  :dontknow:

0

383

street_angel15, эмм..шрифт чего?

0

384

да у меня в диалогах не читает шрифт и с самого начала какими-то символами пишет дак может кто знает какой шрифт нужен для исправки  :dontknow:  :canthearyou:

0

385

street_angel15, оу..  скачай  другую..это может так выложено быть..

0

386

да нее я уже где-то 5 версий скачала и все так-же надо шрифт подходящий  :'(

0

387

street_angel15, хм..у меня в игре было всё нормально.. может у тебя что-то не установлено или не обновлено..я в этом не очень понимаю..

0

388

да какого-то шрифта русского нехватает как раз именно того который этой игре нужен :dontknow:  попробую исправить всеровно спасибо :)

0

389

Я в самом начале с пауком застряла, в каком порядке надо паутинки дергать?

0

390

Millagrec, в таком, как нарисовано на двери, вокруг замочной скважины : ре – ля – ми – си – до первой октавы – фа – соль – до первой октавы

Свернутый текст

http://savepic.net/853413.jpg

0

391

я так уже пробывала,но он почему-то не уходит :dontknow:

0

392

Millagrec, а ты у двери была? Нэн знает, что ей надо ключ взять от двери? т е ты кликала по ней

0

393

:blush:  неа, по какой двери?

0

394

Millagrec, ну от которой ты хочешь ключ взять.. и на которой нарисовано как ноты нажимать ( см скрин выше)...

0

395

Что нужно сделать чтоб выйти из тайной комнаты?

0

396

Millagrec, нажать на рога..они на стене над столом, где желтая шкатулка стоит

0

397

Спасибки :cool:

0

398

Millagrec:rofl: .не за что  :) ..
PS:не пугайся, у нас ко дню смеха все смайлики имеют другое значение и многие слова.. поэтому такое пишется

0

399

оооооооооооо, приколно :D

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ,ЗАЙКА!!

Отредактировано rusdiva (2011-04-02 14:50:19)

+1

400

Помогите найти склеп Бруно,пожалуйста!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz