Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 408

301

:blush:

0

302

Котёнок
мои поздравления :flag:

0

303

спасибо :yep:

0

304

Котёнок
молодец :cool:

0

305

Поздравляю :jumping:

0

306

спасибо :yep:

0

307

хватит флудить

0

308

прости :blush:

0

309

как расставить предметы в лавке гвидо?

0

310

ГаЙкА, верхняя полка (слева направо): шар для кегельбана, аккордеон, бутылочка с порошком, вызывающим чихание, вставная челюсть. Центральная полка (слева направо): воткнутый в розетку вентилятор и парусник. Нижняя полка (слева направо): голова идола, толстый том, сборка книг, фигурка гавайской танцовщицы и граммофон.

0

311

Оля П., спасибоА то я уже долго мучаюсь :flirt:

0

312

ГаЙкА написал(а):

Оля П., спасибоА то я уже долго мучаюсь :flirt:

:flirt:  обращайся)))

0

313

Я каешно извиняюсь.................
Может кто потскажет..............
КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МНЕ ПРОЙТИ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну ту которая в комнате где был скелет...............там человечка нужно двигать!!!!!!!!!!!) :canthearyou:  :mad:

0

314

Den,  эту?
В гостиной на столике установлена игра, смысл которой провести фигурку к стеклянному глазу (фигурка управляется с помощью стрелок, находящихся на поле либо с клавиатуры). Итак, сыграем.

Уровень юный детектив.

Передвинем с помощью фигурки кубик и поставим его на четвертую клетку над шариком. Теперь подтолкнем шарик так, чтобы он встал под кубик. Переставим кубик на три клетки правее шарика и тем самым заблокируем 2-ой луч. Теперь подтолкнем шарик, чтобы он уперся в кубик, и заблокировал 1-й луч. Теперь подтолкнем шарик еще раз снизу вверх, он встанет в основание луча. Подойдем ко второму шарику и подтолкнем его к первому, тем самым перекроем 2-й луч. Осталось перекрыть 3-й луч. Для этого толкаем кубик перед собой и ставим его в основание луча — третий глаз (глаз 3) у нас.

Уровень опытный детектив.

Для простоты пронумеруем шарики, которые находятся слева от лучей: ш1- самый верхний, находящейся с ним в одном ряду шарик обозначим ш2 и оставшийся ш3. Итак, подведем кубик под ш1 и сдвинем его вправо на две клетки, заблокировав 1-й луч. Ш3 толкнем влево, вверх и вправо и заблокируем 1-й луч у основания. Кубик подвинем на две клетки вправо и заблокируем 3-й луч. Ш2 толкнем под ш1, затем направо и вверх до самого основания 2-го луча. Кубик сдвинем еще на одно деление вправо и поднимем его на одну клетку вверх для того, чтобы он оказался в одном ряду с ш1. Толкнем ш1 вправо, он упрется в кубик и вверх до основания 3-го луча. Ш4, который находится справа от лучей, толкнем влево и вверх, тем самым заблокировав 4-й луч. Далее толкаем кубик перед собой до 5-го луча, блокируем его и забираем третий глаз (глаз 3).

0

315

ПАСИА!!!!!!!!
Это место прошол!!!!!!! :love:

0

316

Den:cool: удачи..спрашивай, если что..поможем,чем сможем

0

317

не могу найти игуану которая должна столкнуть какие- то книги :disappointed: это вообще где? в лавке Бруно?????

0

318

Маринка_бла_бла_бла, нет, заходишь в тайную комнату и над куклой пирата есть вентиляционная шахта. Там и будет Игги :)

0

319

извините за глупый вопрос...а где тайная комната? :huh:

0

320

ты должна будешь ее найти,потом,когда найдешь нехватаемую картину и раставишь картины в правильном порядке=))

0

321

я ее нашла ^^  но они местами не меняются :dontcare:
и листочка у меня никакого нет с подсказкой... ну чтобы их правильно расположить//как написано в прохождении//

0

322

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

и листочка у меня никакого нет с подсказкой... ну чтобы их правильно расположить//как написано в прохождении//

ты его кажется должна была где-то найти... или около склепа или в камине... поищи хорошо везде. А может и в тайной комнате...

0

323

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

я ее нашла   но они местами не меняются  и листочка у меня никакого нет с подсказкой... ну чтобы их правильно расположить//как написано в прохождении//

что б они местами менялись,тебе нужен листочек,ты его найдешь в книге професорра Хочкис,ты должна подойти к книгам(в комноте где сидит Генри)там на книгах сидит игуана,вот туда тебе и нужно идти=))
Игуанна сбросит книги,ты должна будешь их собрать и забрать этот листочек,а потом идешь к картинам и свободно переставляешь=))

0

324

ууууххх...наконец- то я разобралась!!!! :jumping:
че- то я подзабыла как выглядит игуана :D
СПАСИБО за помощь!!!!!!!!)))))))))

0

325

та не за что=)))обращайся=))

0

326

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

че- то я подзабыла как выглядит игуана :D

:D

0

327

у меня еще вопросик: в конце игры около склепа Боле должна поя виться рука! а я ее чего-то не вижу...она в нутри или на улице? :canthearyou:
//и по заданиям я все сделала и со всеми поговорила//

0

328

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

у меня еще вопросик: в конце игры около склепа Боле должна поя виться рука! а я ее чего-то не вижу...она в нутри или на улице? :canthearyou:

у тебя рукоятка лопаты в виде кисти руки..это оно и есть

в отверстие ставь металлический штырь( ты его должна была взять вначале игры  возле железных ворот входа в кладбище),потом эту рукоятку лопаты,потом в кисть руки ставь драгоценный глаз в оправе,который взяла, когда все глаза расположила верно и откроется вход к хрустальному черепу

0

329

уточни пожалуйста где именно нужно вставить металический штырь :shine:  а то у меня ничего не оживает...

Отредактировано Маринка_бла_бла_бла (2010-09-30 16:12:51)

0

330

Маринка_бла_бла_бла,  вот на скрине...

http://s47.radikal.ru/i115/1009/9e/66095138ba64.jpg

0

331

ага) поняла* спасибо=)))

УРРА!!! получилось я прошла!!! :flag:
еще раз спасибо за помощь :blush:  8-)  :flirt:  :glasses:  :love:

Отредактировано Маринка_бла_бла_бла (2010-09-30 17:30:10)

0

332

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

УРРА!!! получилось я прошла!!! :flag:
еще раз спасибо за помощь :blush:  8-)  :flirt:  :glasses:  :love:

молодец..не за что

0

333

что нажимать на гормошки???(на чердаке))

0

334

Тимоша написал(а):

что нажимать на гормошки???(на чердаке))

В тайная комнате бруно? У этого клоуна..или кто он там...
Ба, За, Лу, Па, Ди, Му, КА.

0

335

а где находятся глаза????

0

336

Тимоша написал(а):

а где находятся глаза????

какие именно? их там 25 штук...Ты их будешь находить на протяжении всей игры...

0

337

у меня ы конце игры было 24,а где 25 я незнаю

0

338

Тимоша, их должно быть 25. Посмотри в прохождении, какие ты уже нашла и какие тебе еще осталось найти.

0

339

я сейчас заново прохожу у меня 17 их после того как я узнала имя собаки, а должно быть 18 я ненаю где

0

340

помогите с перьями плиз
какой порядок 4-ех грифонов???

0

341

Тимоша написал(а):

я сейчас заново прохожу у меня 17 их после того как я узнала имя собаки, а должно быть 18 я ненаю где

в прохождении не описан один глаз:
а по поводу 17 глаза, который не описан в прохождении:  в тайной комнате 12 раз крутишь ручку на желтой шкатулке и записываешь издаваемые звуки,
получается: до 1октавы 3 раза, ре, ми 3 раза,ре,до 1октавы,ре,ми, до 1октавы
идешь к фонтану, в сливе  видишь струны вокруг отверстия, нажимаешь на каждую, записываешь какая струна какой звук издает и потом играешь
  ноты ,издаваемые шкатулкой, получаешь 17 глаз ( смотри пост 198)

может этого нет :question:

0

342

Тимоша написал(а):

помогите с перьями плиз
какой порядок 4-ех грифонов???

смотри пост 214 и 215

0

343

спс большое

0

344

Тимоша, не за что

0

345

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАКОЙ КОД В СУНДУКЕ КОТОРЫЙ В КЛАДОВОЙ (ВЕРСИЯ РУССКАЯ)!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

346

ritka99, эмм..ты про сундук, который в тайной комнате игуана принесла?
код скажут на собрании, а для того, чтобы попасть на собрание, надо сначала посмотреть в дневнике Бруно запись, что собрание сегодня

ответ : Жан Лафитт

0

347

rusdiva,  НЕТ Я ПРО СУНДУК КОТОРЫЙ В МАГАЗИНЕ У ГВИДО В КЛАДОВКЕ :canthearyou:

0

348

ritka99 написал(а):

НЕТ Я ПРО СУНДУК КОТОРЫЙ В МАГАЗИНЕ У ГВИДО В КЛАДОВКЕ :canthearyou:

тайна бруно

0

349

ксюня, да всё я уже открыла

0

350

подскажите где можно найти книгу короткие расказы для уставших глаз или подскажите как пройти зубы

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz