Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 587

301

~Ромашка~
прочитай пост 204..там как раз всё написано про них

0

302

УРА!!!!!!!!Я прошла игру!!!!!!!!!
Спасибо всем за подсказки!!
:love:  :love:  :love:

+1

303

~Ромашка~ написал(а):

УРА!!!!!!!!Я прошла игру!!!!!!!!!

:cool:

0

304

DiNaRkA
Спасибо)

0

305

~Ромашка~ написал(а):

Спасибо всем за подсказки!!

рады, что помогли...но давайте не будем флудить...есть флудилки для этого

0

306

Помогите пожалуста :'( Я застряла почти в конце там где обезьяны со скалы не дают пройти и просят морского ёжика, которого они называют мячиком! Его где искать? Опять в воду чтоли лезть? И если да то куда!

0

307

Азбарка написал(а):

Помогите пожалуста  Я застряла почти в конце там где обезьяны со скалы не дают пройти и просят морского ёжика, которого они называют мячиком! Его где искать? Опять в воду чтоли лезть? И если да то куда!

это не конец это самое начало и надо найти марского ежика иди плыви в воду там около коробля должна стать красной лупа там жмешь вот те и морской еж

0

308

Куда плыть на яхте???

0

309

Азбарка написал(а):

Куда плыть на яхте???

http://s52.radikal.ru/i135/1006/68/8eae0c26e7d0.jpg
а потом влево   до тех пор, пока не увидишь такой островок , это и есть полулунный риф :
http://s09.radikal.ru/i182/1006/45/c17d7f5788b4.jpg

0

310

Спасибо!! Но как там нырять???

0

311

[цензура, отчёт создан] ты скоко игр прошла
и нырять кажется пробел или когда доплывешь будешь на палубе нажимаешь с боку на море и ныряешь

0

312

Прошла много  давно не играла!!! Там не заходит т. е. не показывает палубу! и пробелом не ныряется!!! Вот я и говорю!

0

313

извени сдесь нырять надо http://s52.radikal.ru/i135/1006/dc/5997c80dd723.jpg
а тут еж
http://i073.radikal.ru/1006/36/767c153f995e.jpg
я так игру сам прошёл токо с часами и с дисками не смог

0

314

Я тож до этого момента сама но видимо я не попорядку проходила! Мне вроде осталось проплыть в водной пещере но у меня никак воздуха не хватит. Там есть где нибудь балоны или ещё что нибудь?

0

315

Азбарка написал(а):

Я тож до этого момента сама но видимо я не попорядку проходила! Мне вроде осталось проплыть в водной пещере но у меня никак воздуха не хватит. Там есть где нибудь балоны или ещё что нибудь?

надувай балон у ся в гастинеце в том шкафу где взяла водолазку

0

316

О!!! Пасиб!!! :cool:

0

317

не за что

0

318

А кстати потом в акульей бухте нужно найти какието монеты я забыла как копать :confused:

0

319

[цензура, отчёт создан] правой кнопкой мыши

0

320

Ай точно! Говорюж давно не играла!!!

0

321

извините за мою тупость, но не могли бы вы дать подсказку?)
я в начале запоролась. там нужно  бухте когда шаги прошла откопать (тавтология хД)
но лопата не копает Оо
я не там нахожусь??

0

322

Ася Рыжжая

Ася Рыжжая написал(а):

но лопата не копает Оо

чтобы вскопать, нужно на правую кнопку мыши нажать

0

323

Ася Рыжжая написал(а):

я не там нахожусь??

если Нэнси достала лопату, то ты в правильном месте

0

324

спасибо всем.))
ж я уж поняла. понажимала и обнаружила правую кнопла, открыла, взяла там все. а выплыть не могу хД

0

325

а. все. нашла))

0

326

Выясняем из дневника, что нужные нам летучие мыши подают сигнал на частоте 16 кГц (большеухий листонос Ватерхауза).

Вредный Куку не хочет отдавать нам бесплатно свою жердочку. Поэтому даем ему гуаву (если они у вас кончились, едем к обезьянам).

Но и после этого он начнет гонять нас по всем локациям — «Не то, не то!» Ну никак не нравится ему то, что мы приносим.  Веточки есть в Акульей бухте, Синей бездне и Пальмовом пляже, но за один раз можно взять только одну. Наконец стойка для астролябии у нас.

так написано в прохождении.
но. все время пока я подхожу к попугаю он кричит про Джесс и я не могу сказать ему о том что мне нужна стойка. до этого вроде все сделала.

0

327

и еще. ка свет в пещере сделать правильно.  освещаю, освещаю, но ничего..

0

328

все. пораскинула мозгами поняла))
но все равно всем спасибо)

0

329

извините за несколько сообщений подряд, но я когда играю за Джесс не могу найти эту пещеру, я помню где она находилась но "зайти" туда, чтобы открыть замок не могу..

0

330

Ася Рыжжая написал(а):

ка свет в пещере сделать правильно.  освещаю, освещаю, но ничего..

http://s15.radikal.ru/i188/1006/c0/1bfeb07a9d78.jpg

Ася Рыжжая написал(а):

но. все время пока я подхожу к попугаю он кричит про Джесс и я не могу сказать ему о том что мне нужна стойка. до этого вроде все сделала.

тебе надо подняться на верх  скалы,послушать, что они( обезьяны) говорят,какие звуки произносят, потом вернуться в холл гостиницы и послушать на звуковом аппарате, что они хотят, они хотят морского ежа, поплыть опять в то место,где был затонувший сундук и взять ежа  тут

http://s50.radikal.ru/i129/1006/54/4ecf95d09613.jpg

с эти ежом подняться на скалу,отдать его  обезьянам и они тебя пропустят..подойти на полянку и кликнуть..Нэн скажет ,что тебе чего то не хватает, чтоб поставить астролябию ( надеюсь она уже у тебя)...вот потом иди к Куку и кликни на его стойку..Нэн скажет, что какая  нужная палочка...потом проси у попугая его жердочку

0

331

ага. с жердочкой поняла. спасибо)
а как быть с джес? (я выше писала)

Ася Рыжжая написал(а):

извините за несколько сообщений подряд, но я когда играю за Джесс не могу найти эту пещеру, я помню где она находилась но "зайти" туда, чтобы открыть замок не могу..

0

332

Ася Рыжжая написал(а):

извините за несколько сообщений подряд

есть опция редактировать ...справа внизу в твоем сообщении, пользуйся ею и не флуди

Ася Рыжжая написал(а):

но я когда играю за Джесс не могу найти эту пещеру, я помню где она находилась но "зайти" туда, чтобы открыть замок не могу..

она закрыта камнем...подползаешь к ней и кликаешь на этот огромный валун..тебе надо будет решить головоломки.....сначала пазл

http://s47.radikal.ru/i115/1006/a5/763f25252f68.jpg

потом пятнашки

Нумеруем их слева направо сверху вниз от 1 до 9.

Решение:

8 9 6 3 2 1 4 5 6 3 2 5 8 7 4 5 6 9 8 7 4 5 6 9 8 5 4 7 8 9

0

333

в том то и дело что там где я думаю я уже навсе нажисмала, не кликается. там нет такой опции нажать. ну..действия нет. я подползаю к месту, а там ничего..можете дать скрин той пещеры обведенной на скрине?

0

334

Ася Рыжжая
давай

0

335

спасибо большое.

0

336

Ася Рыжжая написал(а):

в том то и дело что там где я думаю я уже навсе нажисмала, не кликается. там нет такой опции нажать. ну..действия нет. я подползаю к месту, а там ничего..можете дать скрин той пещеры обведенной на скрине?

ты ,вероятно, не к той пещере подползла.....она не открыта...она закрыта огромным валуном... и надо подползти и кликать на этот валун

0

337

да я знаю, я кликала но ничего не происходит. я так 4 валуна обкликала. толку ноль
поэтмоу мне и нужен скрин чтоб узнать какой именно волун тыкать

0

338

Ася Рыжжая
:)  ты помнишь пещеру, в которую зашла Нэн ? ..вот и ползи к ней..  у каждого своя пещера, я не могу знать в какой пещере Нэн у тебя... вот и ползи к той пещере, только вход будет завален валуном и , когда на него наводишь...он будет активным
* скрин  не могу сделать, поскольку я прошла давно игру и удалила её*

0

339

я ее нечаянно нашла хД
честно. поэтому помню только что она справа от входа выше чем первая пещера.
ничего)
попробую поискать))

0

340

Ася Рыжжая
он такой выступающий..вот и ползи приблизительно туда,где зашла Нэн...увидишь его

0

341

да я его вижу..но нажать не могу. не получается.
причем там 3 камня выстапающих  :'(

0

342

Ася Рыжжая
не может такого быть...он один и когда Джесс подползет к нему, она окажется у подножия пещеры  крупным планом и начнет говорить с Нэн

0

343

так она не может..точнее. вот я ползу. вижу камень, подползаю к нем а там ничего. совсем. и не нажать никак. я понимаю что должно открыться - экран и круп.план, но фишка в том что происходит "ничего". :huh:
ладно попробую еще раз. скажу потом получилос или нет. :sceptic: :dontknow:

спасибо большое  %-)

0

344

Ася Рыжжая
я ушла, ты спрашивай..если что,  кто-нибудь поможет, только не строчи много сообщений, жди когда ответят..

а с пещерами..даж не знаю...их всего там 5 штук ,по-моему, ну поползай,найдешь в конце концов...тем более ты приблизительно знаешь куда зашла Нэн, в какую из них

0

345

Ася Рыжжая написал(а):

так она не может..точнее. вот я ползу. вижу камень, подползаю к нем а там ничего. совсем. и не нажать никак. я понимаю что должно открыться - экран и круп.план, но фишка в том что происходит "ничего". :huh:
ладно попробую еще раз. скажу потом получилос или нет.

скрин можешь сделать камня? что-то мне подсказывает, что это не тот камень

0

346

я нашла пещеру, только она оказалась в совершенно не в том месте где тогда была ненси.
но неважно. )
спасибо огромное)

0

347

Ася Рыжжая
это ты забыла, видимо...куда Нэн заползла :flirt: ...теперь решай головоломки

0

348

спасибо. я уже все решила, почти. вот теперь пойду смотреть что делать после всего этого)

0

349

Ася Рыжжая
давай :) если что приходи, поможем :)

0

350

ох..чувствую себя совсем тупой, но не пойму в чем проблема :tired:
вообщем так: я перевела дневник полностью, но он не отмечает это задание в блакноте+ еще и у попугая когда просишь подскзку пишет: я не знаю что делать с этой огромногй штукой из сундука. подскажешь?
и тот говорит тчо нужно расшифровать буквы подставить к знакам.
а я давно уж все перевела. причем правильно. проверяла. что тогда получается?
где ошибка? :(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz