Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 1 страница 50 из 429

1

Делимся информацией!

0

2

Нэнси Дрю #22:По следам Торнадо
Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться...
Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях.
Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо.
Дата выхода: Июнь/Июль 2010

0

3

а это дата выхода в Америке или в России

0

4

Луиза, по идее в Росии ну и надеюсь, что и в Украине тоже  :flirt:

0

5

Вот трэйлер на английском[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mQa3GkO9keI[/youtube]

0

6

Как вы думаете классная игрушка будет????????

Отредактировано @нгелин@ (2009-11-10 10:09:17)

0

7

странная вещь... между 20 и 21 игрой перерыв был 4.5 месяца. Хотите сказать что так долго будет создваваться следующая часть? мне кажется все таки она раньше выйдет)

0

8

мне кажется будет интересно.Может чем-то похоже на "Ранчо теней"

0

9

~Коралина Джонс~, мне кажется, что игра уже и так создана. Просто идет ее разработка и т.д.

0

10

Луиза
мне тоже кажется что на ранчо теней будет похоже))
Knopka
больше полугода разработка не будет идти явно))

0

11

да, больше полугода она не может идти

0

12

мне кажеться будет похожа на Чудовище пещеры Капу,там Нэнси помогала той ученой и здесь тоже будет помогать,ну думаю что игра будет прикольной=)))

0

13

Оля П.
Может ты и права,но в Капу была больше бтология,а здесь будет техника

0

14

ну да,я ту игру ели с прохождением прошла,даже представлять страшно что тут будет..уххххх

0

15

Не люблю проходить игры с прохождением,хочеться самой=РНадеюсь это будет не мего запутанная и взаумная,а Капу,я считаю оч лёгкая игра я её сама проходила но она у мя тормозит!Согласна с Олей П. я тоже считаю,что игра будет на Капу похожа,но меня почему то пока не очень привлекло название и краткое описание=(Мне больше нрава игры в духе Блекмура,Маллой,Псов призраков,Черепа,Каруселей призраков.Сама мысль о технике меня настораживает!Что ж посмотрим посмотрим=)

0

16

я тоже мрачные игры обожаю,но не будем загадывать ведь торнадо тоже страшно может ее унесет куда то в дремучий лес...ухххххххххх

0

17

это игра последняя поверьте :'(

0

18

и больше не будет,а как ты узнал?

Отредактировано Оля П. (2009-11-16 16:41:29)

0

19

серж написал(а):

это игра последняя поверьте

o.O :surprise:  НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :canthearyou:  :canthearyou:ОНИ НЕ МОГУТ ТАК СНАМИ ПОСТУПИТЬ :angry:  :mad:

0

20

я в шоке=(((может еще будут?

0

21

нет я не вру я увидел на оф сайте но может будут другие но там сказали что не будет от поставки откозались :'(

0

22

:'(

0

23

какой ужас!!! :'(

0

24

жаль, зря они так.. пока пользуется спросом игра , я считаю надо  делать.. и чаще, а идей можно придумать сколько угодно

0

25

ну у меня папа работает с дядькой который работает на новый диск прикинте

+1

26

да я тоже видел что игре конец тоесть её больше не будет

0

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggBoHeUreBA&feature=player_embedded[/youtube]

0

28

но ни,немогут просто так остановить выпускать игры,дотянули бы хотя бы до 25 что ли...

0

29

я думаю за полгода много воды утечет и может все изменится и они передумают останавливаться

0

30

rusdiva написал(а):

думаю за полгода много воды утечет и может все изменится и они передумают останавливаться

НАДЕЮСЬ

0

31

Предполагают что игра Клад семи кораблей выйдет в конце января или летом!

0

32

@нгелин@ написал(а):

Предполагают что игра Клад семи кораблей выйдет в конце января или летом!

Клад семми кораблей???!!!

0

33

ошибся видимо  человек, торнадо имел ввиду

0

34

серж
:rofl:
бред это все..
серия не последняя, не неси чушь.
старших слушать надо  :rofl:

0

35

Я считаю, что игра не будет похожа ни на какие другие из серии Ненси, потому что до сих пор же они все разные были!!!!!!!!!А про то что она последняя -  не хочется в это верить, хтя время покажет.............. :dontknow:

0

36

Пардон!По следу торнадо!

0

37

так хочеться поиграть=(((((

0

38

"В свое время разработчики этой игры признавались в том, что они даже сами не ожидали, что НД приобретет такой бешеный успех. В НД играют по всему миру, ее знают во многих уголках нашей планеты, игры переведены на многие языки. Так почему же тогда разработчикам не продолжать развивать свой коммерческий успех? Говорят, что для многих игроков остается загадкой: почему в НД играет так много людей разного возраста
Раньше разработчики выпускали по две игры в год, а сейчас планируют увеличить количество игр до трех-четырех, настолько велик успех игр этой серии. Да это и не мудрено: историй про приключения НД написано более 400, так что играть нам - не переиграть"

вот что я вычитала в интернете.. думаю они правы.. заканчивать нельзя.. надо наоборот увеличить выпуск игр

Отредактировано rusdiva (2009-12-21 04:47:47)

0

39

0_о это же круто!!!!

Чем больше игр, тем лучше!!!! :crazy:

0

40

Разработка: Her Interactive
Издание: Her Interactive
Выйдет: в июне 2010 г.
Язык издания: en
Другие: -

Русская версия
Выйдет в России*: в 2010 г.
Российская поставка: -
Тип локализации: -

Об игре
Жанр: -
Вид: от 1-го лица
Управление: point-n-click
Носитель: 1 dvd
Платформа: .PC
Системные требования: Win XP/Vista

Описание
Нэнси отправится в Оклахому разбираться с диверсиями в команде охотников за торнадо. Июнь 2010.

0

41

- В основе будет лежать По следу торнадо

- Аббревиатура игры TOT

- Русское название игры По Следу Торнадо

- Дата выхода: Июнь/Июль 2010

- Описание

ENG: I don’t know about you, but tornadoes have always fascinated me. So when I’m told a team of tornado chasers down in Oklahoma is having strange, sometimes life-threatening problems with its equipment, and am asked to join the team so I can try to figure out why, I immediately say yes.
But once I arrive in Tornado Alley, I quickly discovered that a line of storms severe to spawn a record-breaking string of twisters is not my biggest problem. I must also survive the diabolical actions of a teammate bent on sabotage.
Join me as I learn firsthand which is more dangerous, Mother Nature or human nature, in my next adventure… Trail of the Twister.
Скачать ролик на английском

RUS: Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться...
Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях.
Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо
Скачать ролик на русском

+1

42

серж
пасиб, молодец :cool:

+1

43

Даа. если они перестанут выпускать Ненси, то они лишаться огромного количества бабла, а это им не выгодно, так что пусть продолжают выпускать Ненси!!!
Сто пудов в этой игрушке будут загадки с машинами...всякие так провода подсоединять и чего-нибудь ченить. :yep:

0

44

Рита
может быть.. если пишут, что проблемы с оборудованием..

0

45

а кагда игра выйдет :idea:

0

46

кариша
обещают Июнь/Июль 2010

0

47

А че так долго!!???

0

48

Holli =)
не знаю

0

49

Holli =), ну пока закончат обработку, тестирование игры и т.д. это ж не делается за 2 минуты!

0

50

действительно, разве был выход следующей игры быстро?  быстро можно только аркаду какую нить состряпать, нам такое не надо..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz