Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 870

201

странно а у меня записку она получила когда я утром выходила из комнаты,до того как Корин дала мне задание

0

202

Оля П.
2 ю записку можно получить когда угодно.. если ты уже познакомился с близняшками, зависит от твоих действий, у каждого они свои..  .. не разводи тут флуд!

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 19:35:35)

0

203

Ульяна
про пасхальное яйцо не забудь(+ звездочка в конце)

Отредактировано Оля П. (2009-12-19 21:06:14)

0

204

спс большое)))) оч помогло))))

0

205

Ульяна
you welcome.. обращайся

0

206

Ульяна
молодец

Отредактировано Оля П. (2009-12-19 21:07:39)

0

207

to rusdiva
Спасибо большое  :cool:
Всё прошла  :offtop:  :flag:  :P  :shine:  :jumping:  :mybb:

0

208

KuKLa444
одолела ворону все таки?
ну ты молодец!!! :cool:
рада, если чем то помогла.. обращайся

0

209

привет, я не могу забрать ключ из подвала под лестницей. которым нужно открыть шкаф со столовыми приборами...я его вижу. но он не активен. Может быть надо что то сделать?

0

210

annetta
насколько я помню ключ от витрины со столовыми приборами лежит в кладовке на 2 ой полке , а не в подвале

Отредактировано rusdiva (2009-12-31 00:29:04)

0

211

все поняла надо было свет включить)))

0

212

annetta
  молодец, я даже не подумала, что ты там что то видишь, не включив свет :D

0

213

Помогите пжлс!
я незнаю где комната в которой находиться деревянная карта США!!!Подскажите!

0

214

Майкл Джексон
если стоять лицом к пианино.. поверни направо .. и прямо будет дверь в класс, там карта ..

  класс в том коридорчике, где витрина с кубком( левее от витрины)- можно еще и так сказать

0

215

Майкл Джексон написал(а):

Помогите пжлс!я незнаю где комната в которой находиться деревянная карта США!!!Подскажите!

Это та комнота которая  закрыта,нужно просто спуститься по ступеням

0

216

Оля П.
оля, я же ответила.. это же класс.. там деревянная карта, зачем ты отвечаешь еще раз и по каким ступеням

0

217

ну лесничка

0

218

Оля П.
вот что за мода у тебя.. после моего ответа ( заметь .. полного и верного.. написать какую нить ерунду и потом флуд разводить)
  если бы были какие нибудь существенные дополнения, я тогда понимаю... а так
лишь бы что написать.. и потом доказывать  свою правоту.. если набираешь количествао сообщений во флудилку pls.. тут , если человеку ответили верно.. второй раз отвечать не  нужно

0

219

больше не буду,чесное пионерское=))))

0

220

Так народ, что за флудеж? Если вы хотите друг другу что-то сказать, то делайте это в ЛС, а не тут!!! И не надо после моего сообщения писть "извини, больше не будем" и т.д.!

0

221

Помогите!Где карта америки и фотка риты с кошкой которую нуно сфотать?И я еще читала про какуюто мемориальную доску, где она и как ее открыть??????

0

222

карта читай сообщение 214,а фотку нужно будет достать в подывале у тебя все 4 звездочки есть?если да то иди в подвал и выставляй их (как посмотри по прохождению)и про пасхальное яйцо не забудь

0

223

погодите вы с Ритой.. человек еще дневник не нашел

0

224

Ингочка, фотка в подвале, тебе надо собрать все звездочки и открыть нишу в стене. Карта в закрытом классе, в книге ты должна найти пропуск и с его помщью открыть класс (ночью), а мемориальная доска, это ажется на улице... по той тропинке, которая ведет в подвал, нас тене дома есть квадрат из 4 камней. Тебе надо сделать так, что внутри не было дырки!

0

225

Ингочка
ты взяла ключ у Корин, открыла редкие книги и прочла книгу о рите этой?

0

226

Да книгу прочитала, а какие звездочки нуно собрать. И что за меню я должна взять у Лилы. Я уже открыла приборы

0

227

Ингочка
погоди, не спеши.. давай все по порядку

звезды потом, после дневника..
на фото кликала в этой книге.. на увеличенное смотрела?
потом идешь на улицу , направо.. на углу здания ..внизу эта доска.. кликаешь на нее, Нэнси скажет , что то изменилось, складывашь  головоломку и достаешь дневник.. читаешь,  а потом уже начинаем собирать звезды

Отредактировано rusdiva (2010-01-02 16:49:16)

0

228

Как собрать мемориалку? Я уже битый час мучаюмсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

229

если ты имееш ввиду тот тайник что на улице то так:на место нижнего левого камня передвинем верхний левый, на место верхнего левого — верхний правый, вместо верхнего правого — нижний левый,  нижний правый не трогаем.

0

230

Ингочка
поверни другими углами.. ничего не двигая.. ( как на скринах) так удобнее

0

231

Как попасть в закрытую комнату?

0

232

Stasya
когда ты возьмешь у Рэйчел книгу про викторианские застолья.. полистай ее и найдешь студенческий пропуск..
потом, когда ты выручишь Мэл с докладом, докажешь, что она не списывала, после этого тебе прийдет SMS, что путь открыт в комнату Изи, тогда ты, используя этот пропуск, можешь спокойно заходить и в комнату Изи и в класс

0

233

Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Что делать с картой , она у меня рассыпалась и я не знаю что и куда! И что делать с этим меню!!! Зачем мне оно? И что играть на пианино? И главное я не пойму как отобрть у белки звездочку! И где иструкция от этой печки в подвале ну тоесть где этот план !!!!!!!!

0

234

вот скрин.. смотри и собирай, не забудь прочитать книгу о штатах америки в подвале

меню, чтоб звезду достать за вилками

0

235

вот так забереш у белки звезду

Отредактировано Оля П. (2010-01-02 19:43:56)

0

236

как достать звездочку за вилками посмотри сообщение 45

а как сыграть на пианино- сообщение 4
а в подвале с печкой вот скрин

Отредактировано rusdiva (2010-01-02 19:45:33)

0

237

короч так

0

238

а с  белкой.. ложись спать.. тебя белка разбудит.. вылезай за ней в окно и прыгай как на скринах, что дала Оля П.. в дупле заберешь звезду

0

239

Яйцо не забудь в подвале!!!

0

240

да.. и не забудь, когда соберешь карту америки, забрать звезду за вороной

там за ней( за вороной)еще пасхалка есть, но я не знаю как ее достать( мож у тебя получится? )

0

241

девочки,а где в компьютере в библиотеке ввести этот сайт откуда доклад списан?

0

242

не сайт.. надо узнать IP адрес , того кто опубликовал доклад

заходишь во вкладку"ресурсы" вводишь любой номер.. например тот , что сверху на докладе Мэл написан
3043.624.1 и ищешь этот IP
выбираешь в колонках, как сказала Мэл, несовпадающие цифры
получается 69.57.248.103 и узнаешь, кто его опубликовал и когда

0

243

еще мне нужно исследовать эту загадку со звёздами.когда я подхожу,чтобы рассмотреть,у меня все равно задача не выполнена остается

0

244

куда ты подходишь и на что ты смотришь?
  тебе нужно расставить собранные звезды на стене в подвале 2 раза
первый чтобы взять пасхалку
второй чтоб взять план и фото Риты
как это сделать.. прочитай мое сообщение 58 и 59

Отредактировано rusdiva (2010-01-03 22:59:41)

0

245

ну на стену эту смотрю
а где эти звёзды искать?

0

246

:D  так с этого надо было и начинать
почитай прохождение.. будут вопросы.. я отвечу

0

247

ах..как же я не додумалась???мм..наверное потому,что его здесь не видела

0

248

Мисс Блу
хмм.. действительно нет, я сама проходила, поэтому и не смотрела, видела только, что темка такая есть, не думала, что она пустая... ну что ж буду помогать

сначала найди дневник за мемориальной доской ( это на улице направо внизу здания), но перед этим прочти книгу Лисста в редких книгах ( ключ у Корин)

когда прочитаешь дневник, можно собирать звезды

0

249

1. звезда будет там, где этот дневник, но ее утащит белка.. она тебя разбудит ночью сама, когда спать ляжешь.. тебе надо будет за ней попрыгать и забрать звезду в дупле
см скрин в сообщении 35.. там нарисовано как прыгать

а как открыть мемориальную доску см в сообщении 230
2.вторая звезда  витрина с вилками
3. сыграть на пианино
4.  четвертая звезда за вороной в классе

Отредактировано rusdiva (2010-01-03 23:17:37)

0

250

как достать звездочку за вилками посмотри сообщение 45

а как сыграть на пианино- сообщение 4
на ворону нажмешь как на скрине и соберешь карту как на скрине

начинай все делать по порядку.. ходи по комнатам.. разговаривай со всеми
и прочитай эту темку.. тут уже много полезного спросили и ответили

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz