Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 870

151

помогите!как надо ручки у бойлера повернуть чтоб попасть в потайную комнату?

0

152

Балерина
прочитай чертеж вначале, что лежит возле бойлера, Нэнси должна сказать, что там есть потайная комната, после этого поворачивай
ручки как на рисунке

0

153

блин.......я даже это грёбаное пианино и ворона без проблем прошла, но чё с этой фоткой "ашер и риты" делать я без понятия ((( я даже не нашла где про них сказано(((

помогите,а?

0

154

CRAzzzY DOLL написал(а):

блин.......я даже это грёбаное пианино и ворона без проблем прошла, но чё с этой фоткой "ашер и риты" делать я без понятия ((( я даже не нашла где про них сказано(((
            помогите,а?

ты все звёзды нашла если да, то иди вподвал и вставь их там

0

155

CRAzzzY DOLL
прочитай мое сообщение 58 и 59
в сообщении 59 четко написано( с картинкой) как найти фотку Риты с кошкой

эти звезды на стене в подвале надо ставить, как и написал TamH

Отредактировано rusdiva (2009-11-28 21:46:24)

0

156

помогите я не допираю а где находится подвал?

0

157

когда выходишь,поворачиваешь на право,огибаешь угол и там закрытый подвал

0

158

всем приветик!! :writing: помогите мне пожалуйсто!!! :confused: я эту корин скоро прибью!!!я сфоткала кубок,дерево и этот герб,и вход,а она все ей не так!!почитай комментария,а кометов там нет странно!!и на такой тупости застряла!!помогите пожалуйсто!!век не забуду!!! :cool:

0

159

cфоткай как есть не приближая и не двигая

0

160

delya
кубок: открываешь витрину стеклянную , кликаешь на кубок и фотаешь
дерево: подходишь к дереву, на котором эта вредная белка сидит ,кликаешь вверх и фотаешь
вход:  выходишь из здания,2  шага вперед, разворот на 180 и фотаешь
герб:открываешь входную дверь как на улицу идти, но не выходишь, а разворачиваешься на 180 и видишь полный обзор этой эмблемы, приближаешь так,чтобы слева и справа было начало эмблемы (чтобы концы ленточек внизу эмблемы касались слева и справа зеленой рамочки фотика .. ну ты поняла какой..)и опускаешь немного, чтоб она была посередине

Удачи!

0

161

она оставила комет что мол нужно увеличить  :mad: ааа как она мне надоела!!!подскажите что же делать???може теё головой вниз унитаза смыть.??? :crazy:

0

162

rusdiva,я всё делаю правильно,она говорит что то не так,а кометов её нет... :mad: я её прибью это точно  :insane:

0

163

delya
что не получается как я написала?
давай по порядку.. какое фото она не принимает? кубок,дерево,.. что именно увеличить?
насколько я помню кубок,дерево и двери приближать не нужно, попробуй сделать как я написала

там где нет коментов  кнопка удалить только под фоткой, значит все правильно, она пишет коменты, только если не верный снимок

выйди из библиотеки и снова зайди и посмотри, если что то не так под фоткой будут коменты

Отредактировано rusdiva (2009-12-02 19:12:30)

0

164

rusdiva,вообщем,над снимком где герб,она оставила комет,я пересняла,кометов ни каких не пишет,но когда я поднимаюсь к ней чтобы отдать тетрадь она мне говорит что я сделала что то не так и смотреть коментарии,я иду в библиотеку,но там коментариев нет...я иду опять к ней тоже самое говорит,я переснимала раз 20 если не больше этот герб,но она говорит постоянно одно и тоже...и так по замкнотному кругу...не знаю даже в чем проблема.... :canthearyou:

0

165

delya
так может ты не все фотки просто загрузила, а с теми что загружены все нормально?

ты карту америки загрузила и фотку риты с кошкой?

Отредактировано rusdiva (2009-12-02 19:17:55)

0

166

да,не под какими фотками нет коментариев!!я загрузил кубок,дерево,входные двери и герб,очень странно что кометов нет,а она говорит что я сделала ошибку и что нужно смотреть коментарий...

0

167

delya
загрузи все фотки .. карту америки, риту с кошкой.. выйди из библиотеки и зайди снова посмотри.. если коментов не будет, тогда только иди к ней

Она может говорить, что что то не так, потому что не все загружено

0

168

у меня нет пока этих фоток....чтобы открыть класс мне нужно ей тетрадь отдать,а она не берёт т.к.ей не нравиться что то в снимках у меня пока только 4 фотки,а чтобы другие достать нужно ту книгу получить....так что вот застряла я((помоги плизз

0

169

тетрадь и фотки не связаны, тебе нужно у нее книгу взять по викторианским застольям, в ней будет студенческий пропуск, которым ты сможешь открыть дверь класса

пойди посмотри витрину с вилками, возьми у Лилу меню, пойди в библиотеку по каталогу книг через поиск посмотри у кого книга по викторианским застольям

там будет написано, что она у Рейчел

иди к ней и попроси книгу... она просит тетрадь, ты ее взяла в потеряных вещах и она должна ее взять и дать тебе книгу взамен, даже если ты не все загрузила или не верно загрузила

можешь вообще все фото удалить и пойти к ней за книгой, потом заново загрузишь

а может она дала тебе книгу уже , а ты ее не видишь?  посмотри книгу в багаже своем

а может ты дневник не прочитала до конца, там где про вилки написано?
  потому что она должна отдать книгу независимо от фоток, фотки тут не при чем

Отредактировано rusdiva (2009-12-02 19:46:20)

0

170

спасибо сейчас попробю)))) :cool:

0

171

ура!!!вот я дурочка!!!не так делала!!спасибо тебе большое добрый человечек!!!! :blush:

0

172

:blush:  рада помочь

0

173

девочки,у меня сново проблема(((кручу эти рычаги,а толку нет никакого(((и дело в том что мне не пришло смс что мол черная кошка укусила изз,а корин уже пропала я спустилась в подвал покрутила рычаги,а ничего не произошло  :mad: ,помогите пожалуйсто!!может я что то забыла???

0

174

ты чертеж посмотрела, что возле бойлера этого лежит? у тебя должен быть с собой чертеж ( план) 19 века, который ты взяла из тайника, где была фотка Риты с кошкой
Нэнси должна их сравнить и сказать, что оказывается там есть потайная комната , которой нет на старом чертеже
тогда  только крути рычаги

Отредактировано rusdiva (2009-12-03 19:14:14)

0

175

ребят! помогите!!!!!! я сделала первое задание Рейчел, теперь второе ( эмблема, тётка, дуб...) мне надо взять книгу у неё, я ей тетрадку принесла, а она про сайт говорит "неправильно" книгу не даёт, а сайт без книги я ей не сделаю! что мне делать??????????????? :mad:  o.O  :(  %-)

0

176

нормал
прочитай предыдущие сообщения, в частности мое сообщение 169

0

177

Помогите!Нэнси все не нравится как я играю на пианино....Да.КРИВОУХАЯ Я ,НО ПРОЙТИ ТО ХОЧЕТСЯ....я играю как на скрине в прохождении,но все не так..спасите меня кто нибудь! и еще одна проблема:я пытаюсь помочь Мэл,захожу в ресурсы,набираю 3043.624.1.,а она никак!!!!!показывает типо неизвестный номер....что делать? :'(

0

178

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
А ты вводишь номер с пробелом или без?

Отредактировано ксюня (2009-12-13 12:35:14)

0

179

ксюняс этим я уже разобралась=)а с пианино можешь помочь?как ты сама его прошла?

0

180

нет , с пианино я не сама розбиралась, мне подруга проходила.

0

181

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, когда ты сыграешь на левой части пианино, то отходить не надо! Ведешь мышку вправо и она становится стрелочкой, так ты переходишь на правую часть пианино и доигрываешь мелодию!

0

182

ксюня
Knopka
Я его прошла! :jumping:  очередной ступор:мне нужно отдать Рэйчел тетрадь по математике,а я сней поговорить не могу!Она или "занята",или "не может сейчас говорить",или еще что нибудь..я пробовала тыкать в нею тетрадкой и результат такой же..

0

183

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
ты 3 ий человек на этой странице даже у кого такая проблема... прочитай мои сообщения выше

ты тетрадку эту как нашла? просто взяла в украденных вещах?
а по каталогу викторианские застолья смотрела?нэнси и сама рэйчел знают, что книжка у нее? :flirt:
Рэйчел тебя просила ей тетрадь принести? ты эту тетрадку у Мэл просила... откуда ты узнала, что тетрадь Рэйчел в потерянных вещах? ты меню у Лилу взяла?
  ключ от витрины с вилками в кладовке нашла?
много что может влиять, что Рэйчел отказывается вспомнить об книжке.. я не могу знать, что ты не сделала..
прочитай все мои сообщения и сама сообрази, что тебе нужно еще сделать, чтоб вылечить склероз Рэйчел :D

0

184

Вылечила :flag: и прошла игру :D вобще супер!Мне эта кудрявая с самого начала не понравилась :flirt:

0

185

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
молодец!!

0

186

Всем здрямс...
Помогите плиз, люди добрые  :'(
Встала на вороне... все до неё сделала, а она не роняет карту ЮСЫ...
что делать?!?!?!
брусок вставила, пианино прошла, ложки подвигала, по дереву полазила, в подвале почитала про юсу, книгу про ворона прочла... всё одним словом сделала!!!
есть тока 2 задания не пройденых:
1- Фотки нету, но как я поняла - она будет после этой карты с вороной
2- Перевод на англ. Блэквуд...Черный лес!

0

187

KuKLa444
ты на нее    ночью нажимаешь? это важно
и проверь по картинке в том ли порядке жмешь

Отредактировано rusdiva (2009-12-18 06:13:35)

0

188

rusdiva
днем и в класс попасть невозможно..похоже ступор не в этом

0

189

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
после того как пришла смс ,что открыт путь в комнату Иззи,  я спокойно могла ходить в класс и днем тоже... и ,кстати ,я пошла ,когда первый раз  играла, нажимать ворону днем... поэтому и говорю..
хотя может проблема и не в этом.. но если она правильно нажимает на ворону , тогда не знаю в чем...

Отредактировано rusdiva (2009-12-18 15:17:09)

0

190

я у иззи была еще во втором дне..
ночью захожу, всё правильно нажимаю... не понятно всё...
уже N кол-во раз прочла прохождение специально..всё правильно делала!!!  :'(  :question:  %-)  :tired:
Вообще не понятно всё это...! И днём я не могу туда зайти...!!!

0

191

KuKLa444
ты дневник прочитала, там где про ворону?  и задание посмотрела, что карту америки надо фотать и утром под столом кусочек деревяшки нашла?
и жмешь на ворону точно как на той картинке, что я дала?  и после того как нажала картина с вороной повернулась  и ты взяла звездочку ?

  повернулась или нет?  может ты на нее жмешь не так?( там в прохождении ошибка)   жми как я дала на картинке в сообщении 187

0

192

to rusdiva,
Спасибо конечно за такую помощь =) Я уже сначала начала, всё что ты написала - всё это было сделано! и на картинку я нажимала как ты нарисовала и как в прохождение - 0 эмоций...
попробую заново всё сделать! Эта часть кстати оч легкая какая-та =( Вот "Заколдованная карусель" посложнее  :love:  :glasses:

0

193

KuKLa444
ок.. дойдешь до вороны... напишешь прошла или нет

0

194

Приветик, помогите плиз....че делать дальше....я узнала что у рейчел есть близнец, а че дальше делать не знаю....

0

195

ну пожалуйста.... %-)

0

196

Ульяна
ложись спать.. утром иди в библиотеку, почитай новости, потом в подвал выставлять звездочки, возьмешь пасхальное яйцо и сфотаешь риту с кошкой

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 19:14:25)

0

197

иди спать а утром записку получиш

0

198

Оля П.
каку таку записку?? :)

Ульяна,  если не знаешь как выставлять звездочки, прочитай сообщения мои 58 и 59

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 19:18:47)

0

199

ну 2 предупреждение от черной кошки

0

200

Оля П.
странно.. насколько я знаю 2 ю записку ненси найдет, когда возьмет сочинение на флешке у Корин... да и получить записку это не ответ на конкретные действия..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz