Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 870

101

кариша, нет, не надо. Промто подведи мышку с правой стороне экрана и она станет стрелочкой вправо.

0

102

Когда Корин оставила меня умирать в подвале там нужно поворачивать кружочки!!!  Помогите!!! скажите в какой последовательности их поворачивать)) :angry:

0

103

урааааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня получилось
:D

0

104

УРРРРА!!! Я прошлА))))))

0

105

Альбиночка
Если пронумеровать слева на право и сверху вниз, то 4,1,2,3 =))

0

106

я прошла :blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  ^^  8-)  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :playful:  :rofl:  :shine:  :stupor:  %-)  :yep:

0

107

кагда будет следуйщяя

0

108

спс всем кто памагал пройти :cool:  :idea:

0

109

:angry:

0

110

зачем так много сообщений? забыла что то написать:  есть опция редактировать

0

111

кариша, предупреждение! Не пиши несколько сообщений вподряд. Тем более ты флудиш!

0

112

Плииз!! Подскажите пожалста где можно скачать Нэнси Дрю по СЛЕДУ ТОРНАДО??? :love:

0

113

Альбиночка
Во-первых этот вопрос надо было написать в тему про игру"По следу Торнадо". а во-вторых она ещё не вышла даже в Америке,если не ошибаюсь

0

114

сначало надо нажимать так как на картинке где  звездочка  справа,а потом на стрелочку нажать и нажимать как на картинке там где звездочка слева

Отредактировано Оля П. (2009-11-13 18:40:37)

0

115

Альбиночка написал(а):

Плииз!! Подскажите пожалста где можно скачать Нэнси Дрю по СЛЕДУ ТОРНАДО???

пока нигде ета игра еще не вышла

0

116

Оля П.
не отвечай на вопросы, если уже ответили правильно и не пиши  несколько сообщений подряд, если  хочешь добавить к уже отправленному,то справа
внизу отправленного тобой сообщения есть опция " редактировать"

0

117

rusdiva
Ок не буду=))

0

118

Здравствуйте! Я новенькая у вас на сайте.У меня вопрос по прохождению игры Тайна черной кошки. Я не знаю то ли это глюк или так надо, но я не могу просматривать фотографии, которые я сфотографировала, вместо этого черный экран.И естественно раставить фото  всех кандидаток в компьютере не могу, я их не вижу: текст правильно(Мел-Гринвич-искуство и т.д) , а фото неправильно.Что подскажите девочки.Что не так?Обидно почти прошла, а из-за невыполненого задания не могу двигаться дальше.

0

119

Vitalina
ты когда фотки делала ты их сохраняла?
справа "сделать снимок", потом когда сфотала слева вопрос сохранить или нет, жмешь сохранить:"да".
слева появляется надпись"снимки",стрелочками влево,вправо листаешь сохраненные снимки и выбираешь нужный.
чтобы получить звезду за фотки нужно заполнить всю память фотика

Отредактировано rusdiva (2009-11-15 14:36:40)

0

120

даже не знаю,если ты ее купила то попробуй скачать с нета,а если скачала то напиши мне в личку чтоб не флудить и я те дам ссылку на норм версию

0

121

Оля П.
:)

0

122

люди, нужна ваша помощь..........

как попасть в подвал?я открыла дверь, но она говорит, что там темно....и я немогу зайти...

может какой-то фонарик нужен! но где его найти?

0

123

CRAzzzY DOLL
  слева как заходишь в подвал  выключатель, включи свет

0

124

CRAzzzY DOLL, как только открываеш дверь немного спускаешся вниз и там слева есть включатель, включии свет и иди!

0

125

а я разве не так написала? :disappointed:

0

126

Я уже не могу помогите-- не лягу спать пока не закончу ---в какой последовательности поворачивать круги???)))----на доске

0

127

Varvara_3377
Если пронумеровать слева на право и сверху вниз, то 4,1,2,3

0

128

Большое спасибо))))

0

129

Люди SOS!!!! я застряла с этим пионино!!!!Помогите....только плиз напишите как вы проходили, а не прохождение!!!В заранее спс!! :writing:

0

130

тебе нужно в библиотеке в поисковике книгу найти (Теория музыки)потом пойти к Мэл,забрать у нее(ну если ты ето все сделала,то то иди к пианино и играй(тут где то есть скрипшнот)первое ты должна проиграть на нижней октаве(это там где звездочка справа,а второе играй там где звездочка слева)только учти что как только ты проиграла первое,не нужно отходить от пианино а просто переключи стрелочкой которая будет справа

0

131

Holli =)
Прочитай мое сообщение номер 4,там все расписано с картинками.
Как еще доступнее обьяснить, чем там написано, даже не знаю

0

132

НУ так ето  я все поняла...я не могу понять по картинки там где написано 2 цифры как их игрвть!!!! :flag:

0

133

Holli =)
ты имеешь ввиду 2 и 6 на одной ноте которые на 1 ой картинке?
так и играешь  ре,ля,си,ре,фа,ля,до
  2я и 6 я ноты ля

0

134

Ладно ето я поняла!!!я имею в виду сколько раз нажимать на ету ноту!!! :question:

0

135

Holli =) написал(а):

Ладно ето я поняла!!!я имею в виду сколько раз нажимать на ету ноту!!!

если мне не изменяет память то один

0

136

1 ре
2ля
3 си
4.фа
5 фа
6 ля
7 до

0

137

BooMBoy
чет не то, 4 я нота ре( 3 ей октавы)

+1

138

Holli =)

по порядку как я написала каждую ноту один раз

0

139

Блин,думаю че не так! :angry:

0

140

Так ладно ето понятно,....а втророй раз играть надо....ее как!!!!

0

141

Holli =)
ты имеешь ввиду вторую половину как играть?
сыграла первую половину как писали выше и сразу же стрелкой вправо и играешь 2 ю половину как на этом рисунке :жмешь на те ноты , где цифры
1,2,3 и т.д.

Отредактировано rusdiva (2009-11-21 01:01:25)

0

142

Воть теперь я врубилась!!!!Спасибо большое!!

P.SВоть  я дурашка  :rofl:

0

143

Holli =)
бывает  8-), рада была помочь

0

144

Спасибо.....И кстати Уря!!! Я ее проШЛА!!!!  :playful:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :shine:  :rofl:  :music:  :P  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

145

Holli =)
молодец !!!

0

146

помогите пожалуйста!как сфотографировать эмблему академии на паркете?и так и сяк фоткала то не крупный план,то ещо чтото нетак :'(

0

147

Балерина
Отойди к дверям и повернись

+1

148

Балерина, подойди к двери, повернись и немножко приблизь!

+1

149

Балерина
эмблему фотаешь так:
открываешь входную дверь как на улицу идти, но не выходишь, а разворачиваешься на 180 и видишь полный обзор этой эмблемы, приближаешь так,чтобы слева и справа было начало эмблемы (чтобы концы ленточек внизу эмблемы касались слева и справа зеленой рамочки фотика .. ну ты поняла какой..)и опускаешь немного, чтоб она была посередине

Удачи!

+1

150

всем огромное спасибо! :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz