Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 1, 2 и 3

Сообщений 151 страница 200 из 645

151

Я купила на OZON.ru Симс 3 за 2000 рублей (с пересылкой). Почему так дорого? Просто я заказала ограниченную серию - вот)))

0

152

Для тех кого интересует:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

0

153

Прикольно... ^^

0

154

Knopka, но эти системки даны с натяжкой, поэтому возможно игра будет требовать 1,8Гг. Та же самая ситуация была со вторыми симами. Но чем больше, тем лучше)))

0

155

Нэнси Дрю, ну посмотрим, а так сложно судить :flirt:

0

156

Knopka, там всё по-большей части от видеокарты зависит)))

0

157

Нэнси Дрю, а вот с видеокартой у меня сейчас и проблемы. Надо новую покупать. Так что Симс 3 мне в ближайшее время не светит...Ну ничего страшного, подожду :flirt:

0

158

Knopka, но скрины смотрела, графа классная... Я взяла одну картинку с форума www.lovesims2.ru. По мне, это - один из лучших форумов о Симс. http://s59.radikal.ru/i163/0905/a4/3aa957799faf.jpg

0

159

Дааа, мне нравится этот скрин :cool:  Мне уже подруга пообещала дать диск с Симс3 ^^

0

160

Knopka, я вообще обожаю эту картинку!  :crazyfun:

0

161

Нэнси Дрю написал(а):

я вообще обожаю эту картинку!

:shine: прикольно. Ужежду когда поиграю ^^

0

162

Графика там определённо лутше, но мебели , елементов декора, причёсек, одежды очень мало ( мне сломали систему игры Симс 3  в моём комп"ютере, тоесть с диском ничего делать не нужно, и прибавели всё с Симс2 - могу сказать как ето зделать  :flag: )

0

163

ustiav, ну мне пока не надо :flirt: И Симс2 я у себя уже давно удалила :tomato:

0

164

Но, ето плохо (( , там действительно мало всего  :dontcare:

0

165

Вот в интернете нашла!

Каким будет соседство, сколько будет районов?

Соседство находится в красивой бухте, в нем есть все виды ландшафта - от побережья и скалистых гор до фермерских полей. Это один новый бесшовный район Sunset Valley. Сам по себе городок это набор из районов, которые мы видели в первых и вторых Симс. Он будет разделен на зоны. Расположение участка будет влиять на его стоимость. Например, участки на пляже стоят дороже остальных. Самое дорогое жилье - в районе Солнечный, там будут жить богатые и знаменитые.

Какие лоты будут в соседстве?

Уже известно, что помимо жилых особняков (многоквартирных домов не будет) в соседстве будут общественные лоты. Они будут делиться на 2 типа те, в которых мы будем видеть Сима и те, в которых нет. К первым относятся городская ратуша, общественный бассейн, бистро, кладбище, магазины. Ко вторым карьерные здания симов.

Будут ли симы из предыдущих частей игры?

В городке будет проживать семья Гот (Белла и Мортимер будут детьми), а так же миссис Крумплеботтом (Пьяная - Помятая).

Будут ли машины?

Автомобили будут. Также разработчики продумали систему парковок, она не очень реалистичная, зато удобная. Сим может оставить машину в любом месте, а она сама переместится на парковку.

Будет ли Sims 3 онлайн?

Нет. Т.к. симс 1 онлайн не оправдал себя, и разработчики боятся убытков. Но официально ссылаются на то, что игра по одиночке приносит больше удовольствия.

Будут ли больницы?

Да, больницы будут. Известно, что симы будут рожать в больницах. Также это будет здание для медицинской карьеры.

Будет ли погода?

В базовой игре погоды НЕ будет, только ветер. Из времен года – вечная весна.

Будут ли животные?

Домашних животных сразу НЕ будет. Но в небе будут летать птицы, и симы смогут ловить рыбу. Кстати, Сим сможет не только ее съесть, но и поместить в аквариум, и даже дать ей имя!

Будут ли квартиры?

В базовой игре НЕ будет квартир!

Какая еда будет в игре? Появятся ли какие-нибудь новые функции в кулинарии?

Теперь симы станут более привередливыми в еде. Они будут готовить ее из разных ингредиентов. Их можно будет купить, вырастить или найти на специальных лотах. Также у симов появятся любимые блюда и напитки, которые можно будет выбрать при создании Сима. Ваш Сим может даже стать вегетарианцем.

Какими будут стадии жизни симов?

Будет 7 основных стадий: новорожденный, младенец, ребенок, подросток, молодой, зрелый и пожилой. Разработчики утвердили, что постепенного взросления не будет. А так же все стадии жизни могут быть длиннее или короче в зависимости от вашего выбора.

Сможем ли мы видеть, как Сим работает? Какие будут профессии?

Мы так же НЕ сможем видеть Сима за работой, как и в предыдущих частях.
Многие профессии будут из Sims2, такие как политик, военный, полицейский, кулинар, бизнесмен.

+1

166

Алиночка, очень интересная информация!!!Хотя некготорые факты мне нравятся такие как :
В базовой игре погоды НЕ будет, только ветер. Из времен года – вечная весна.
Домашних животных сразу НЕ будет.

0

167

Кэролайн, сразу всё создатели не влепили в игру, т.к. деньги, деньги, деньги. Чем больше дополнений будет, тем больше прибыль...

0

168

Ну это пока нет дополнений, а потом их столько налепят... :tomato:

0

169

Knopka, и это значит, прощай место на диске(((

Но рад чего, ммм... ради этого стоит!  :crazyfun:

0

170

У меня Симс 2  уже так розросся ( много всего ))))

0

171

Я себе установила уже симс 3. Но пока еще не успела толком поиграть ^^

0

172

Ну, твоё мнение.... :question:

0

173

Ну я так толком еще не играла, но пока создавала сима, меня не очень впечатлило... :tomato: Еще плюс то, что мне надо менять видеокарту и у меня немного игра подтормаживает, так что в целом не очень :dontknow:

0

174

У меня с картой всё хорошо, но впечетления теже...

0

175

Ну у меня проста эта полетела маленько, но пока на последнем дыхании держится. Но если переустанавливать винду, то ей будет хана :( Надо просто новую купить.

0

176

Мне Симс 3 не понравился...но ето пока, потом доработают )))

0

177

Lara написал(а):

Мне Симс 3 не понравился...но ето пока, потом доработают )))

Будем надеятся ^^

0

178

Мне Симс 3 не понравился...но ето пока, потом доработают )))
Я согласна ( я ей ето сказала , ну про - доработуют))))

0

179

Ну это вобщем-то и так понятно. Ведь Симс2 вначале тоже были так себе, а сейчас уже классные :tomato:

0

180

Урря! Мне привезли! Наконец-то... Извиняюсь за качество.

0

181

У теня такой же ( только анг. версия)

0

182

У меня такой диск  ^^

0

183

я купила Симс 3. игра вообщем-то нормальная, но причесок маловато(( но я думаю, что скоро ещё выйдет Симс 3: Университет, Симс 3: Питомцы, Времена года и так далее. правда, названия могут быть другими...

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-20 12:10:41)

0

184

Julia Alexies, будет, будет. Всё будет))) Для них главное - деньги...

0

185

Мне подарили Sims 3 но она ну установилась может кто-нибудь кинуть сылку на Sims 3.

0

186

:D
Я тут с растениями в игре экспериментировала... Возле кладбища каждый день появляются неизвестные семена из которых можно вырастить денежное дерево, огненные фрукты, плоды жизни, цветы смерти и т.п. Так вот... Достигла я высшего уровня садоводства... и обнаружила что они могут садить котлеты, яйца и т.д.!!! Я долго ржала! Попробуйте!

0

187

~Коралина Джонс~, котлеты???  :D И вырастают тоже котлеты?)))

0

188

Ураа я установила Sims 3!

0

189

~Коралина Джонс~, круто))) я тоже хочу вырастить яйца :D или котлеты)))

0

190

а сколько sims3 весит

0

191

вот мой дискhttp://www.bit-torrent.bz/images/torrents/446780.jpeg

0

192

Я так хочу игру симс...

0

193

симс 2 или симс 3
симс2 вот http://tfile.ru/forum/index.php?c=18 только чтобы скачать скачай праграмму она есть на сайте

0

194

Наконец-то я купила себе игру симс, там разные части на одном диске. Я пока не устаналивала. Вот только памяти наверное много занимает...

0

195

Кто знает, сколько занимает симс?

0

196

извиняюсь за ту коробку фоткать не хотел вот http://img1.immage.de/1805c4boxshotuklarge.jpg

0

197

Дашуне4ка, Sims 2 или Sims 3? Вторые симы примерно 4-5 гигов (каждый аддон), а третьи симы что-то около 6-7.

0

198

серж, мне давали такой же диск ^^

0

199

аа

0

200

фанатам симс сюда http://sims.mybb.cv.ua/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz