Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 1, 2 и 3

Сообщений 51 страница 100 из 645

51

Кэролайн можешь дать ссылку на сайт??

0

52

Анонимка, а ты что на Фарлепе?  :question:

0

53

Кэролайн, А что это - Фарлеп???)))))

0

54

Анонимка, это сеть. Типа укртелекома(в Украине), или у России кажется-Мегафон...

0

55

говорят оч классная игра лара крофт)))

0

56

$Графиня$, ты немножко не в тему, тута мы обсуждаем симсов, и все что с ними связано,
Лара Крофт не сильно связана с симами)

0

57

Кэролайн ,сорь))я подумала,что тут обсуждают просто интересные игры)))а у кого -нить есть антология симс?

0

58

Пришли новости о Симах. Sims 3 выходит 5 июня 2009 года((( Я думала, что 19 марта... Как долго ждать  :'(

0

59

Нэнси Дрю
Долго?)))По моему нет так то уж долго))

0

60

Темари, долго... это же не 19 марта((( А так бы уже очень-очень скоро...  :'(

0

61

та уже сейчас конец февраля, ничего доживём)

0

62

Кэролайн, увы... Игра выходит 5 июня 2009!!!

0

63

Кэролайн, у меня фарлеп, можеш дать cылку? Кстати, у меня симс2 15в1))) Игра идет пормально, но после нее комп мин3 тормозит  ^^

0

64

Дайте ссылку где можно скачать the sims2 переезд в квартиру.

0

65

Knopka, попробуй комп на полною проверку вирусов поставить. У меня есть подозрение, что кого-нить и обнаружишь там...

0

66

Нэнси Дрю, уже ставила) выдал больше 10 троянов 8-)  Ну сейчас уже все нормально) :)

0

67

а у мя все симы объеденины) кому нада скажу как....

0

68

У меня самой нету но диска, но мне подружка давала тоже 15 в 1, так классно, только вот уж очень долго думает((
Knopka http://gamebox.alkar.net/ , я не знаю фарлеп это или нет но там вводишь Симсы 2 и тебе выскочит...

0

69

У меня фалеп))) Что выскочит?

0

70

Ничего ну т.е. покажет сколько весит информацию об игре и т.д.

0

71

Ясно)))

0

72

А у нас уже продаётся игра, завтра иду покупать

Отредактировано МАшунЯ:-) (2009-04-03 20:51:06)

0

73

Не знаю как вам, а мне Симс1 не Очень нра!! :insane:

0

74

Мне тоже симс1 не нравится. Меня раздражает то, что они не стареют, не умирают, а дети у них вобще рождаются по-дурацки)))

0

75

Ага, родится-никогда не постареет!!! :no:

0

76

Lisanya согласна так вообще не интересно,то ли дело симс 2 и 3-классные игры

0

77

МАшунЯ:-), а ты уже играла в симс3 ?  :O

0

78

МАшунЯ:-),
Knopka,
в неё играли только производители и люди с пресс-конференции))) Так что ждём июня) И не верьте тем, кто говорит, что играл)))

0

79

Knopka ну я заходила на сайт там были кое-какие фото .Похоже игра будет суперская

0

80

МАшунЯ:-), будем надеяться)))

0

81

МАшунЯ:-), ага я тоеж видела скриншоты, там таких симов можно будет классных создавать)И график круче будет вообщем, надеюсь что игра стоит нашего ожидания)

0

82

Да, а то прикиньте, вышла игра, нам еле-еле удалось ее купить, потом пришлось удалить несколько игр, потому что не хватило памяти, наконец играем, а она.... ничем не отличаеться от Симс2........

0

83

Я всё-таки решила зайти на официальный сайт симс3 и знаете,что я там узнала.Симы3 совсем не будут похожи на симы 1и2.1)там можно свободно ходить по городу без всяких долгих загрузок, валяться в парке на газоне.2)Когда создаёшь сима то отдельно можно выбирать обувь,её цвет и т.д. Вообщем ждом эту игру с нетерпеньем  !!!!! :cool: ИГРА ПРОСТО бОмБа.В игре разные вкусы и характеры есть,даже можно прийти  к соседям и своровать у них что-то

0

84

МАшунЯ:-), афигеть))) Я даже боюсь подумать, сколько такая игра будет весить :tired:

0

85

Только что тоже зашла на сайт симс3, вот пару картинок

0

86

Прикольно... :music:

0

87

У меня есть все игры Sims 2! Мне очены нравится создавать дизайн интерьеров (это мое хобби наверно) Каждый раз как покупала новое дополнения так радовалась-и с разу же строила новой дом!!!
А потом купила Sims 2 полну зборку игр :jumping: ! с всема приложениями ,дополнениями -- было очень круто!!!Кстати вы знаете что игра в нас появится только после США
(а точнее через 2 две недели после официального выхода игры-обидно!!!) правда мне здесь немножко повезло-мне дед пришлёт( он обещял)!!!

0

88

Везет!..

0

89

Я очень хочю Sims 2 переезд в квартиру! :(

0

90

Алиночка, если время будет, найду тебе ссылку)))

+1

91

Спасибки!  :flirt:

0

92

Вот ёщё скины

0

93

Вау :flirt: Привидения тут прикольнее, чем в Симс2 :tomato:

0

94

Я тоже так думаю!

0

95

Knopka, а я сразу не поняла, что то привидение))))

0

96

Да там вообще всё будет на высоте))) ХАЧЮ... Стоит чудо-юдо 59 евро(((

0

97

А когда натискаеш на сайте симс 3 заказать, то там ета игра стоит 359 грн. при том что обычно не стоит больше 50 грн!!!

0

98

У меня оч много скачанной мебели, причесок и т.д. от которых игра тупит...

0

99

~Коралина Джонс~ написал(а):

У меня оч много скачанной мебели, причесок и т.д. от которых игра тупит...

У меня игра не тупила, у меня после нее камп тупил. Ну у меня были Симс2 15 в 1 :)

Отредактировано Knopka (2009-05-16 14:24:42)

0

100

Knopka, о... гигов 30-40. Не так ли?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz