Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Игры... игры... предлагаем!

Сообщений 51 страница 100 из 526

51

серж
да мне не за что.. модеры с админами вынесут вердикт, тогда им скажешь

0

52

серж, это ты пишеш свою ситуацию, даеш 3 варианта ответа, а следущий человек отвечает, чтоб он сделал, дает свою ситуацию и свои варианты ответов и т.д. Я правильно поняла?

0

53

Knopka
да в менялки не охотно играют.. легче то цифры писать :D .. а здесь думать надо.. свои вопросы.. да еще и варианты ответов.. кто это делать будет :question: думаю.. никто

хотя тема сама по себе интересная

0

54

Knopka написал(а):

серж, это ты пишеш свою ситуацию, даеш 3 варианта ответа, а следущий человек отвечает, чтоб он сделал, дает свою ситуацию и свои варианты ответов и т.д. Я правильно поняла?

В точку

0

55

Не знаю... надо подумать.. Сегодня кстати на форум админ заходила!

0

56

я с ней переписывалась.. и попросила убрать старые темы с игрушками в архив, чтобы сделать новые и сказала, что тут много новых предложили.. она ответила ОК

0

57

rusdiva, я знаю :) я тоже это писала :)
ой, что-то мы тут нафлудили... сори :flirt:

Отредактировано Knopka (2010-01-08 19:17:45)

0

58

0

59

rusdiva
поддерживаю!

0

60

0

61

rusdiva 58 ниче так :)

0

62

а по мне 60 прикольней..  я тут выдумываю.. а они еще носом крутят :D
на любом приличном форуме должно быть не менее 10-20 игрушек!!

0

63

да 58 прикольная, хотя и вторая тоже прикольная!

0

64

а мне больше 58 нравится :)
плохо то, что стоит лимит на 1000 сообщений...

0

65

Knopka
по моему лимит этот ни к чему.. я ни на одном форуме такого не видела

0

66

rusdiva, я тоже считаю что лучше буз лимита, ну или хотя б до 5000 сообщений... а идея неплохая :)

0

67

0

68

0

69

0

70

0

71

rusdiva
Мне последняя нравится!

0

72

мне тоже давайте создадим эту игру

0

73

нет.. надо все создать.. зачем же я тогда их тут пишу? чтоб пропали и все? все же игры до боли простые и интересные!!!

0

74

rusdiva
Давай тогда все три! просто мне как-то по душе третья! дело теперь за Кнопкой

0

75

Diana
а алфавит?? это же практически любимая нами цепочка из слов.. вы чего??

  а почитайте вчера предлагала  60 и 65.. они уже канули в лета.. никто же не читает.. зачем я выдумываю?
там еще две очень интересных игры... итого ПЯТЬ  игр, которые я предложила, остались без внимания!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

rusdiva
извини я просто как-то не обратила внимания на те игры :dontknow:  Не обижайся, я поддержу твои идеи, просто я выразила свое мнение

0

77

rusdiva
Мне нравятся все твои игры я ЗА! :shine:

0

78

rusdiva, хорошие идеи, на многих форумах видела такие игры.
Не пиши несколько сообщений вподряд!
посмотрим, что можно сделать с играми...

0

79

Knopka
извини, не хотела все игрушки лепить в одно сообщение, чтоб потом понятно было..какая есть, какой нет

0

80

я поняла, поэтом упросто попросила постарайся больше так не делать!

0

81

договорились.. хотела, чтоб все сразу прочитали все предложения и  написали отзывы.. чтоб не затерялись какие , как 60 и 65, читают в основном последние сообщения...
вот все и поддержали, а с мнением форумчан надо считаться!

0

82

во-первых, кто не считается с вашим мнением.
во-вторых, не надо флудить! тут предлагают игры.
и в-третьих, это все не от меня зависит!

0

83

0

84

0

85

Василиск
неплохие..вторая игра очень распространенная.. она еще называется Аббривеатура

0

86

Люди подскажите пожайлуста, какие игры(номера сообщений) вы предложили, но их не выложили?

P.S. Сори за флуд :flirt:

0

87

Соня, 60, 65, 68, 69, 70, 83 и 84 тоже самое, что и 69

+1

88

Скажу вам, что лимит лимит никак не убрать  :'( Самой иногда обидно, но ничего не поделаешь... Ни меньше его ни сделать, ни больше...

0

89

Нэнси Дрю
ясно,очень жаль

0

90

0

91

Елизавета
у нас тут один мальчик, а девочек целый дивизион :D , заранее известен результат

0

92

rusdiva, 2. Серж и Бумбой, прада второй давненько не заходил. А мне понравились Абривиатуры

0

93

а мне все новые игры нравятся....аббревиатуры классная игра! скоро думаю откроем,пока хватает игрушек

0

94

мне тоже абревиатуры нра :) играла уже, мне нравится :)

0

95

0

96

Мышонок
я как то загадала загадку во флудилке....инициативы отгадывать никто не проявил, поэтому не стала предлагать такую игрушку

0

97

И ВСЕ ЖЕ ... может кто-то хочет такую игрушку???КТО-то ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

я нет ( без обид  :tomato: )

0

99

Мышонок, можно, но пока что игр хватает, может быть потом.

0

100

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Форумные игрушки » Игры... игры... предлагаем!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz