Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 51 страница 100 из 155

51

тебя за такие выражения выгонят из сайта!!заметь я просто попросила!!!просто ИНТЕРЕСТНО!а судя по твоим выражениям тебе лет так до 12!!!пиши что хочешь ты в игноре!

Отредактировано Вена (2009-10-20 17:56:13)

0

52

rusdiva написал(а):

кошка  соседка по комнате, пароль  AKU35BS136 , но тебе его должна сказать Иззи, когда сложишь ДНК.
            смотри, чтоб не было пустых соединений, я тож сначала затормозила с этой которая маленькая с одной черточкой, забыла перевернуть
            но в принципе тут сложного ничего нет

спс огромное:)к счастью я уже это прошла:))я с вилками и пианино разобраться не могу:(поможешь?

0

53

Вена
пианино

смотришь на закрытую витрину со столовыми приборами ,идешьв фойе.Здесь стоит большой рояль, на одной из клавиш которого приклеена звездочка. На столах в фойе два светильника, на абажурах которых изображена клавиатура рояля.
Далее идешь открываешь мемориальную доску, там дневник( звездочку сопрет белка)
читаешь дневник.
В дневнике есть запись: «низкий бас, затем колоратура». Понятно, что это касается музыки, но что это такое? Идем в библиотеку к компьютеру, наберем в поиске по каталогу библиотеки «Теория музыки». Такая книга в Академии есть,  и ее сейчас читает Мэл. Мэл соглашается отдать книгу в обмен на обед. Идешь в буфет, делаешь ей жратву  и забираешь книгу
Запишем последовательность нот на абажурах в фойе – это мелодия, которую нужно сыграть на рояле. D2, A2, B2, D3, F3, A2, C2 – первый абажур, E6, A5, B5, C5, E5, B4, C5, G4, C4 – второй абажур. Посмотрим в книге, на какие клавиши надо нажимать. С4 – это клавиша со звездочкой на рояле. Рита написала, что сначала надо сыграть мелодию на низких октавах, потом на верхних – так и делаешь(мне было легче, когда я написала так: ре2,ля2,си2,ре3,фа3,ля2,до2   и    ми6,ля5,си5,до5,ми5,си4,до5,соль4,до4). Открывается тайник, из которого забираешь звездочку с Кошкой
или смотри рисунок ниже

теперя вилки

На последней странице дневника Рита писала об обеде из 9 блюд, поданных с соблюдением всех правил этикета. Идешь в библиотеку, набираешь в поисковике «обед» — в библиотеке есть книга «Официальные викторианские застолья», она у Рейчел.Идешь к Рейчел- она даст книгу, если ты заберешь тетрадь по математике у Мэл,та  забыла в библиотеке, идем открываем ящик утерянные вещи, забираем тетрадь,получаем  книгу у Рейчел.Берем у Лилу старинное меню, читаем книгу и меню  это, открываем витрину ключом, найденным в кладовке и расставляем:

фууух, по моему так  :)

+1

54

ну вот... помогаешь,помогаешь, а мне за ответы уважение  -1 ставят :( , извините за флуд, абидна проста

+1

55

rusdiva написал(а):

ну вот... помогаешь,помогаешь, а мне за ответы уважение  -1 ставят

у тя -2 было я те + поставила:)спс за подсказки молодец!!:) :flirt:  :flag: не растраевайся , ты супер:)

-1

56

ещё вопрос где надо найти фотки?ну тип той основательницы чтоль...доску я ща поищу...

0

57

там надо прочитать книгу эдгара по содерж и в подвале раставить звезды если кое как поставить то получешь яйцо с котом

-1

58

Вена
  доска эта на улице, направо как к подвалу идти на углу дома внизу

  фото карты америки сделаешь, когда проберешься ночью в класс, понажимаешь ворону, соберешь карту америки ( только перед этим надо полистать книжку про историю америки в подвале)

фото этой дамы ты сможешь найти в подвале, только для этого надо собрать  все звездочки ( кошка,ворон,обезьяна,жук) и найти пропавшую книгу Эдгара По "Черный Кот", это ты сможешь сделать почти в конце игры

0

59

Ура, теперь и я играю

0

60

Не могу сложить камни на плите, подскажите конкретно как это и сделать и что именно. :dontknow:

0

61

Annette написал(а):

Не могу сложить камни на плите, подскажите конкретно как это и сделать и что именно.

Передвинем камни на одну позицию против часовой стрелки по сравнению с исходной так, чтобы они полностью закрыли квадрат, т. е. на место нижнего левого камня передвинем верхний левый, на место верхнего левого — верхний правый, вместо верхнего правого — нижний левый,  нижний правый не трогаем.  Откроем тайник. ( не забывай, что камни можно крутить нажимая и удерживая правую кнопку)

0

62

как лечь спать в конце второго дня, все сделала по прохождению, а вечер не наступает, что делать???

0

63

Annette
если не время спать, поставь будильник на мобилке, если время насттупило, а ты была в комнате- выйди и зайди в комнату

0

64

rusdiva спасибо . все получилось :flag:

0

65

Annette
молодец, будут вопросы спрашивай, я знаю по этой игре все и хотя бы раз в день захожу  сюда

0

66

открываю дверь класса и меня ловят на этом и отчисляют, как быть?

0

67

все разобралась :D

0

68

мне кажется игра попроще получилась, чем предыдущие?

0

69

нашла дневник,и книги мне  2 дали,что делать?пианино не получается:(((и с вилками тож:(хотя так как на картинке делаю...других нет?и немного не поняла где фотку основательницы найти??О.о

0

70

Вена
ты все до этого сделала? все фото девочек загрузила?  разместила их на сайт? сыграла с Лилу в игры, она тебе дала старинное меню?книги о музыке и викторианских застольях до конца пролистала и дневник тоже?на абажуры в холле смотрела,вертела их?в подвале была, книги листала, печку смотрела и стену с головоломкой?доклад Мэл разместила на сайте?все смс прочитала и обсудила со всеми девочками их? спать ложилась, крики слышала?  потому что там если что то не сделала дальше не идет. Походи поговори со всеми, поспи, прочти до конца все книги, полистай страницы сайта, почитай там все, мож на утро и получится с вилками и пианино. как яснее написать , чем до этого писала не знаю, у меня ни с вилками ни с пианино не было проблем, там главное те клавиши нажимать, что нужно по порядку и на вторую группу клавиш переходить стрелочкой вправо не выходя из режима приближения, а вилки просто нажать по порядку, как на картинке

0

71

что за доклад мел???вроде все сделала:(((((и старинное меню мне не дали:(

0

72

уже не надо!:)

0

73

без старинного меню вилки не пройдешь, возьми его у лилу

0

74

на птицу вродь правильно нажимаю что опять я не сделала????я тугодум Т____Т Т____Т :canthearyou:  :question:  :(  :sceptic:  :smoke:  :suspicious:

Отредактировано Вена (2009-10-22 15:34:59)

-1

75

"[Передвинем камни на одну позицию против часовой стрелки по сравнению с исходной так, чтобы они полностью закрыли квадрат, т. е. на место нижнего левого камня передвинем верхний левый, на место верхнего левого — верхний правый, вместо верхнего правого — нижний левый,  нижний правый не трогаем.  Откроем тайник. ( не забывай, что камни можно крутить нажимая и удерживая правую кнопку)]"

Народ, я человек здесь новый. Может, я совсем туплю, но вот объясните мне, как можно поставить эти камни таким образом, чтобы они покрывали весь квадрат, если у них сама площадь меньше этого квадрата. Как я ни пытался крутить-вертеть их, у меня ничего не получилось.

Помогите, пожалуйста, пришлите картинку...

-1

76

Серг
там все легко получается, ты их убери сначала в сторону из квадрата , чтоб не мешали, но не нарушай последовательность , например правый верхний убери из квадрата , но оставь за квадратом в правом верхнем углу и так все, потом  бери верхний правый и ставь на место верхнего левого и крути вокруг оси так, чтобы угол встал на место. потом верхний левый ставь на место  нижнего левого и опять крути вокруг оси правой кнопкой пока угол не встанет на место, потом нижний левый на место на место правого верхнего и опять крути вокруг оси пока не совместишь угол и т.д.

0

77

Вена
это ты ворону в классе имела в ввиду?

хвост,клюв, светлое маленькое крылышко внизу справа от живота и ту часть, что за хвостом ( справа от хвоста)

0

78

rusdiva написал(а):

там все легко получается, ты их убери сначала в сторону из квадрата , чтоб не мешали, но не нарушай последовательность , например правый верхний убери из квадрата , но оставь за квадратом в правом верхнем углу и так все, потом  бери верхний правый и ставь на место верхнего левого и крути вокруг оси так, чтобы угол встал на место. потом верхний левый ставь на место  нижнего левого и опять крути вокруг оси правой кнопкой пока угол не встанет на место, потом нижний левый на место на место правого верхнего и опять крути вокруг оси пока не совместишь угол и т.д.

Спасибо огромное. Что-то как-то не догадался сначала, что у этих фигур по два прямых углах. И, в принципе, их и местами то было необязательно менять, ведь у них у всех одинаковая форма и размер. Достаточно было бы, наверное, просто покрутить их вокруг оси.

0

79

где парадная дверь ремзи хола или как её?где она?

0

80

Я ПРОШЛА!!!!!!жалко что такая быстрая игра и конец не впечатлил:(жалко конешно что кончилась

0

81

Дайте пожалуйста ссылку откуда можно сакачать игру...))))

0

82

Вена
молодец :)

Позитивка=)))
зайди во флудилку, я там давала ссылку

0

83

:blush:

rusdiva написал(а):

молодец

0

84

Помогите пожалуйста, мне нужно попросить книгу у Мел, я захожу к ней а она спрашивает -" как дела?" а Ненси -" не буду мешать...." Как мне попросить эту книгу? Уже второй день пытаюсь.

0

85

Svetulj
я так поняла книгу " Теория музыки"?
прочитай дневник из тайника, в дневнике есть запись:" низкий бас,затем колоратура",затем иди в библиотеку к компу, набери в поиске по каталогу библиотеки "Теория музыки",там написано, что книга в академии есть в наличии, но ее читает Мэл, только потом иди к ней и проси книгу.
Она попросит взамен принести обед, иди в буфет, выполняй все заказы, последний автоматом положится в пакет для Мэл, возвращайся к ней отдай еду и забираешь книгу

0

86

Так-с, ребятки. Смотрю .вы тоже этого не нашли - на аналогичном форуме я давно отписался. но все же, сабж: при игре в аэрохоккей с Лилой в начале перед вами - два разноцветных битка. Поиграем с Лилой, отправляем ее за фоткой Меган , получаем фотку , фоткаем ее - ОК, как бы можно и валить дальше. А вот ведь беда: если поиграть с Лилой еще немного - пустые места на подставке для битков начинают заполняться другими (!) разноцветными битками. После нескольких выигранных раундов и целой кучи убитого времени мне удалось насобирать 5 битков - кроме самого первого. Кто смог такое провернуть и насобирать все 6 битков - отпишитесь ,пожалуйста, сто процентов - за это звезду в конце дадут. Либо при выигрыше шестым битком выпадет яичко. Либо яичко будет вместо битка.  Просто хотелось бы максимально качественно эту игру пройти.

0

87

MaxKamerer
мне звезду за игру с Лилу и без яйца дали, хотя можно было и хоть 10 раз у нее выиграть, игра то легкая,я сыграла в хоккей 5 раз( в смысле выигрывала подряд), больше просто не стала,а дротики эти метала ну раз 10 наверное выиграла, если хочешь собрать все звезды в конце , загвоздка  не в этих играх, у меня звезды не хватает за компьютерную игру, где пары открывать, не знаю сколько раз обыгрывала эту Иззи, только выйду из библиотеки, сразу sms : Иззи побила опять рекорд, надоело, плюнула, так за это звезды и нет,по твоим рассуждениям игра уже не качественная ?:)))

для прикола конешно зайду  выиграю не 5, а 6 битков или яйцо это, а что делать с той дурацкой игрой? всеравно не все звезды будут

0

88

rusdiva

Дело в том что я дневник достала, прочитала, в библиотеку сходила и ничего. Ладно спасибо за помощь попробую еще раз прочитать дневник, может действительно что то упустила http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

Попробовала, ничего не получается

Отредактировано Svetulj (2009-10-25 12:56:53)

0

89

у тебя сотик падал

0

90

серж написал(а):

у тебя сотик падал

Приветик, давно тебя не видела! Нет, а должен был упасть?

Отредактировано Svetulj (2009-10-25 13:09:43)

0

91

да кстате я тебе личку отправлю

0

92

серж написал(а):

да кстате я тебе личку отправлю

ну и что означит твое ЛС?!

0

93

приветики всем !! пожалуста помогите мне , знаю что вопрос тупой но все же сколько надо фотографий сделать во второй раз ? и как фотографировать эмблему школы ?? за ранее спасибо

0

94

там надо приблизить и фоткай

0

95

серж
приближала ,а эта  как ее там  говорит что" что то не так  посмотри коменты"

0

96

_LenKA_
открой ту бумажку, что во 2 ой раз дала Рейчел, там список того. что нужно фотать: входные двери, дуб( на котором Каспер),кубок ( в шкафу справа от класса), эмблему на паркете в холле, карту америки ( в классе) и фото Риты с кошкой( это фото в подвале, когда откроешь головоломку на стене, для этого соберешь все звездочки ( кошка,ворон,обезьяна,жук) и найдешь пропавшую книгу Эдгара По "Черный Кот")

эмблему фотаешь так:
открываешь входную дверь как на улицу идти, но не выходишь, а разворачиваешься на 180 и видишь полный обзор этой эмблемы, приближаешь так,чтобы слева и справа было начало эмблемы, не было пустого места совсем и опускаешь немного, чтоб она была посередине

Удачи!

0

97

Svetulj
ты в библиотеке открыла по каталогу эту книгу, увидела, что она у Мэл?
если да, то может раньше что не сделала, я обычно, если что-то не идет, делаю так, ложусь спать, утром читаю sms, иду на комп читаю новости на сайте, всех заново обхожу, говорю с ними, может что упустила и  не поговорила , помогает... попробуй

могу пробежаться по основным действиям до этого:
фото девочек сделала,загрузила,Рейчел одобрила, потом разместила их на сайте и получила новое задание от нее   да?

правила и новости школы( о пропаже книги!) прочитала,всех накормила, все sms   обсудила со всеми с кем только можно, по всей школе прошлась, все витрины осмотрела, на улице все тоже( подвал, дерево,доску,дуб) да?

в библиотеке все обсмотрела, книгу Лисста видела ( а до этого кстати обсуждала гобелен в комнате Мэл и слова лисст произнесла вслух?),ящик с пропавшими вещами,стеллаж с редкими книгами  да?

3 ключа есть? ( в буфете ( от подвала), в кладовке и  3 ий у Корин (от шкафа с редкими книгами) )

в подвале была? все там обсмотрела( книги,печку,стену). Книгу Лисста прочла на фото в ней кликала? тайник открыла за мемориальной доской, весь прочла?

sms  о том, что Мэл украла доклад читала,поговорила с ней, сделала ее просьбу, выяснила,кто украл?
  может что то упустила?

+1

98

rusdiva

фото девочек сделала и загрузила, Рейчел одобрила. О пропаже книги прочитала. Всех накормила, смски прочитала и обсудила, подвал, дерево, тайник за доской открыла, дневник прочитала, дуб? а что с ним нужно делать? я его только сфотографировало. Книга Лисста- это та в под замком? да и прочитала. Про доклад прочла, и IP вычислила и обсудила со всеми. Витрины все просмотрела ( кубок, фотографию, столовый прибор ( ложки, вилки, ножи)) Лампы покрутила, в подвале была. Остается действительно пойти поспать, а вдруг поможет. :dontknow:  Огромное спасибо!

0

99

Блин, ну все-таки, хотелось бы этот биток заполучить - тем более, что на одном сайте уже выложили скрин аэрохоккея с этим битком :(((( То что звезду за него не дадут - плохо, конешн, но тут уже дело принципа - есть 5 - значит, надо все 6. Вот только кто бы комбинацию его взятия подскзаал бы - какими именно битками играть надо. А вот еще интересный факт: сегодня узнал ,что в игре присутствуют еще 2 (!) пасхалки ,кроме обезьяны за плитками. Кто что скажет по этому поводу?
P.S. поскольку в управлении сообщениями на форумах не силен - буду писать просто так, пока не научусь овтечать конкретному человеку :))))))

0

100

rusdiva

Огромное спасибо мне действительно нужно было лечь спать!!!! Я в первый же вечер получила замечание за то что постучалась к соседке после отбоя, и я попала к себе в комнату и сразу же наступило утро. А сейчас настроила часы, ночью проснулась от шума, забрала у белки звезду и увидела под деревом людей. УРА!!!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz