Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Обсуждаем игры


Обсуждаем игры

Сообщений 51 страница 100 из 235

51

А мне нравится игра Возвращение на Таинственный остров 2, я сейчас её прохожу.

0

52

ксюня, что за игра? я не слышала о ней...

0

53

Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.
И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания

0

54

ксюня
знаю такую игру,первую часть...ну как вторая?

0

55

rusdiva
Интересно, это что-то типа квеста.

Отредактировано ксюня (2010-02-23 18:35:44)

0

56

ксюня
вот именно типа :flirt:  Нэнси лучше :glasses:

0

57

rusdiva
Да, Нэнси лучше! Но эта тоже ничего , особенно когда новой Нэнси нет....

0

58

ксюня, прикольно, интересная наверно игра :)

0

59

ксюня написал(а):

Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.
И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания

а как называется меня уже заинтреговала

0

60

серж
Путешествие на таинственный остров 2

0

61

ксюня написал(а):

Возвращение на Таинственный остров 2

серж, Ксюня ж уже писала

0

62

не понравилась игра

0

63

серж, ты что уже успел поиграть?

0

64

не скрины глянул

0

65

ааа, понятно.

0

66

серж
Скрины ни о чём не говорят...

0

67

ксюня написал(а):

Скрины ни о чём не говорят...

:yep:  вообще это классная игра :)

0

68

Ещё интересные игры "Momento Mori" и Secret Files 1, 2

0

69

ксюня, а о чем они?

0

70

Knopka
Действие Memento Mori происходит на территории России. Не все события, но большая часть вкупе с завязкой. Игрока ждет Санкт-Петербург с неповторимым Эрмитажем, из которого таинственным образом вынесли три старинных полотна, заменив их копиями. Расследовать это происшествие придется двоим молодым людям: работнице Интерпола Ларисе Светловой и художнику с темным прошлым Максу Дюрану. В процессе продвижения по следу герои наткнутся на древний и могущественный финский орден, связанный с преданием об Ангеле Смерти.

Название недвусмысленно намекает на сюжет: да, речь снова пойдет о тунгусском метеорите, рухнувшем в тайгу в 1908 году, уничтожив десятки квадратных километров леса.
Правда, действие игры разворачивается уже в наши дни. Девушка по имени Нина Каленкова отправляется на поиски бесследно пропавшего отца и узнает немало нового о так называемом «метеорите». Секретные документы, военные эксперименты, недружелюбные существа…

События в SF2 будут разворачиваться примерно через два года после окончания первого приключения. Нина Каленкова (Nina Kalenkova) и Макс Грубер (Max Gruber) выбрали свои - независимые друг от друга - жизненные пути и постарались как можно быстрее забыть, что их объединяло и связывало в течение нескольких недель. В то время как Нина прибывает в Португалию на круизном судне, а Макс исследует развалины старого храма в Индонезии, в мире происходят весьма неприятные события, грозящие вылиться в глобальный коллапс. Природные бедствия становятся все более опасными, вызывая серьезные кризисы по всей планете. Европа, как, впрочем, и весь остальной мир, серьезно пострадала от разрушительных природных катаклизмов, пронесшихся над ее территорией. Эти события побудили мировое сообщество предпринять ряд мер - и отец Нины Владимир Каленков был призван выяснить первопричину возросшей природной активности.
В то же самое время неожиданный и зловещий сюжет закручивается в другой точке земного шара. Совершенно случайным образом священник натыкается на примечания некого пророка, в которых он, пророк, предрекает будущий апокалипсис, - и с этого момента его жизни начинает угрожать серьезная опасность. Перед своей смертью от рук темных фигур священник успеет передать рукописи епископу и предупредить его о врагах, которые не остановятся ни перед чем в своем стремлении воспрепятствовать обнародованию темной тайны. Теперь смертельная опасность нависла уже и над епископом. Собственно, с этого момента мы начнем самостоятельное погружение в пучину таинственного и непредсказуемого в своем развитии сюжета, в котором главной нашей задачей станет воспрепятствовать попаданию рукописей не в те руки, даже если это будет последней вещью, которую мы успеем сделать...

0

71

ксюня, прикольно  :cool:

0

72

ксюня
прикольно, а ты играла?

0

73

rusdiva
Да, но до конца ещё не прошла.

0

74

ксюня
а та каком сайте ты качаешь игры,можешь мне в личку адрес кинуть?

0

75

rusdiva
Я с диска устанавливала.

0

76

ксюня
ууу, ясно..

0

77

rusdiva, можно качать с www.tfile.ru.

0

78

Нэнси Дрю
пасиб..попробую

0

79

Diana написал(а):

А кто-нибудь играл в keepsake Тайна долины Драконов? или в Dreamfall Бесконечное путешествие?

:flag:

0

80

Diana, я нет... интересно? о чем они?

0

81

Diana, мне тож интересно, расскажи-ка)))  :flirt:

0

82

Diana
нет не играла, что за игры?

0

83

Диана всех заинтриговала и ушла :D

0

84

прийдет,ответит

0

85

А вот и я!!!Сначала о keepsake Тайна долины Драконов:
Отправляясь на учебу в школу магии Драгонвейл, Лидия с нетерпением ждала встречи со своей лучшей подругой Селестой. Но вместо учеников и преподавателей девушка обнаружила лишь пустые залы и куклу шута, подаренную подруге 8 лет назад... Прикоснувшись к кукле, Лидия испытывает странные чувства, неуловимым образом связанные с Селестой. Странную картину происходящего дополняет знакомство с Заком - драконом, неведомо как превратившимся в волка. В поисках ответа на вопрос, что здесь произошло, нашим героям придется разгадать множество загадок и узнать секреты старинной школы волшебства.

Отредактировано Diana (2010-04-12 19:47:05)

0

86

о Dreamfall Бесконечное путешествие:
Добро пожаловать в Касабланку 2219 года. Там, на улице Роз, живут Габриэль Кастильо и его дочь, которая никак не найдет себе места от скуки. Карьера биотехнолога заброшена наряду с учебой, уроки боевых искусств не в силах прогнать апатию, событие месяца — вечеринка с друзьями. Встряхнуть унылую рутину способно лишь нечто из ряда вон выходящее — скажем, мрачные видения, преследующие Зои на всех мониторах. Черный дом посреди бескрайней ледяной пустыни, маленькая девочка и шепот, проникающий прямо в подкорку: "Найди Эйприл… Спаси Эйприл…"

0

87

Keepsake очень хорошая, трогательная и милая игра. Советую поиграть. А Dreamfall... Тут слова не нужны. Могу лишь сказать, что долго не могла выбрать, что мне нравится больше Нэнси Дрю или эта игра. Одно могу сказать, она не оставит вас равнодушными. Кто поиграет в Drеamfall, тот обязательно захочет поиграть в первую часть этого приключения( Бесконечное путешествие)

0

88

Эйприл Райан
Наконец-то нашла на этом форуме человека, который играл в эту игру!!!!!

0

89

Я безумно жду 3 части! :crazy:

0

90

Эйприл Райан
Diana
спасибо,поиграю

0

91

Эйприл Райан
Я тоже :love:
rusdiva
напишешь впечатления!!

0

92

Diana
ещё не нашла где скачать...напишу канеш..

0

93

Diana, спасибо, мне понравилось описание. :cool:
rusdiva, если найдешь, где скачать, то кинь сюда пожалуйста ссылочку :)

0

94

Knopka
хорошо..мне бы кто кинул :D ...пока не нашла

0

95

Diana
А тоже обожаю Keepsake!!! :love:  :love:  :love:
Я даже в конце плакала...

А вот Dreamfall мне не очень понравилась...

Отредактировано Солнышко (2010-04-13 21:22:14)

0

96

Солнышко
Keepsake потрясающая игра! Бедная Селеста... А почему тебе не нравиться Dreamfall? Я понимаю, 100 людей-100 мнений, но это же культовый квест( и Киан очень даже ничего ;) )!

0

97

Knopka написал(а):

rusdiva, если найдешь, где скачать, то кинь сюда пожалуйста ссылочку

http://myigra.ru/1691-keepsake-tajna-do … skaya.html

0

98

rusdiva, спасибо :) а ты уже скачала?

0

99

Knopka
нет..ещё качается

0

100

rusdiva, у меня тоже все еще качается :(

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Обсуждаем игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz