Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » "С чем столкнулися и было ли страшно"


"С чем столкнулися и было ли страшно"

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

А ещё после того скилета в темноте, я всю игру ждала, что он сейчас опять выпрыгнет)

0

52

и еще музыка иногда такая жуткая :whistle:
сидишь вечером один дома и всякая муть мерещется :confused:

а парень конечно симпатичный) но в основном когда я его о чем-то спрашивала Нэнси говорила что подойдет позже...а он говорил"круто"- как- будто отвязывался и был рад, что я щас свалю :angry:
...это меня сильно от него отталкивало //хотя я знала что это всего лишь текст//

0

53

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

а парень конечно симпатичный) но в основном когда я его о чем-то спрашивала Нэнси говорила что подойдет позже...а он говорил"круто"- как- будто отвязывался и был рад, что я щас свалю :angry:
...это меня сильно от него отталкивало //хотя я знала что это всего лишь текст//

:)

0

54

Сборище селетов и стена с символами

0

55

я испугалась паука в шкатулке я поняла что это игрушки,но руки дрожали(

0

56

мне страшно было ,как и всем,когда в начале скелет выпрыгивает)потом когда на Бесс напали)а когда в первый раз играла я по кладбищу чуть ли не бегала)))и бабулька эта стремная когда херню какую-то в лицо сувала и молния так *бах*. а в той темной комнате кстати  Бруно Боле когда-то жил))
а ))еще я крокодила когда в моську дотыкала ,он меня съел)тоже не приятно было=)

Отредактировано $Графиня$ (2011-02-05 01:42:15)

0

57

$Графиня$:D меня тоже первый раз съел...

0

58

блин вы так рассказываете я тоже череп хочу  :'(

0

59

ПуФфоК, скачай и поиграй :)

0

60

омг. собиралась скачать, но теперь я боюсь черепа в начале. оО

0

61

Nice Wind, скачай.. игрушка стоящая.. у меня она одна из самых любимых :rolleyes:

0

62

Я в самом начале черепа испугалась. Потом еще когда к стене в комнате Рене подходишь, там молния и знаки эти, я аж вскрикнула. И когда паук из коробки выпрыгнул, тоже. Да и вообще, вся игра жутковатая

0

63

AnnaAir написал(а):

Да и вообще, вся игра жутковатая

да..но мне нравятся такие игры :flirt:

0

64

Я первый раз играл-жутко.А потом поняла,что темнота(в игре всегда ночь) атмосферу создаёт такую и дождь)))

0

65

Я только от музона (Маринка_бла_бла_бла правду сказала, музон жудкий) пуганулся. А так вовсе не жуть...

+1

66

А, да. Еще в комнате той старушенции жутко было

0

67

мне больше всего было страшно на кладбище :confused:

0

68

А меня испугал паук в фонтане ,паук из шкатулки , я вопше их боюсь  :writing: А ешё глаза жутковато собирать

0

69

И кладбише такое жуткое :confused:  но блекмур строшней

0

70

Игра сама по себе жуткая...а погода там...бррр....мурашки.....

0

71

Очень КЛАСНАЯ игра НО было СТРАШНО когда кукла в комнате Рене появилась

0

72

ОЧЕНЬ СТРАШНО

0

73

Ти КРУТАЯ

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » "С чем столкнулися и было ли страшно"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz