Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

rusdiva написал(а):

черт пузатый,гонял меня своим противным голоском за овощами,всё ему не так,терпеть его не могла..

:rofl: точно-точно :D

0

52

Lisanechka написал(а):

Я не крювлю, меня сразу насторожили ее паспорта))

ну этому она дала вполне логическое объяснение...и что важно, этот вопрос её не испугал и не застал в расплох...и к тому же наличие поддельных документов для журналиста ничего не объясняет

0

53

Мышонок написал(а):

Ну понимаешь,на таких людей у меня никогда ничего не было!!!Они не сидели в тюрьмах,ни кого не убивали,не грабили,с виду они даже мухи не обидят...подумаешь простой повар,журналистка... :dontknow: ...все было сразу ясно...

ничего не ясно... Жак и бабулька тоже в тюрьмах не сидели  и к тому же после того, как Нэн обнаружила Жака пилящим решетку, её ударили по голове..кто мог знать, что она ночью осматривает его шкафчик, кроме него?  а вот про сарай все слышали..это день был и все видели, что она туда пошла

0

54

rusdiva написал(а):

ну этому она дала вполне логическое объяснение...и что важно, этот вопрос её не испугал и не застал в расплох...и к тому же наличие поддельных документов для журналиста ничего не объясняет

мои родители журналисты, но поддельных паспортов я у них не замечала)
да и вообще, стремная она какая-то, все время подталкивала найти эту тайную башню... а зачем это ей?

rusdiva написал(а):

.кто мог знать, что она ночью осматривает его шкафчик, кроме него?

так вот именно, что на него все подозрения падают, ему это не выгодно, значит не он...

Отредактировано Lisanechka (2010-08-12 17:31:41)

0

55

Lisanechka написал(а):

мои родители журналисты, но поддельных паспортов я у них не замечала)

ну что ты сравниваешь ...

Lisanechka написал(а):

так вот именно, что на него все подозрения падают, ему это не выгодно, значит не он...

ну.. следуя этой логике, какой смысл был журналистке посылать её в сарай и закрывать там,если она же и послала...и хранить в шкафчике, который легко открыть каждому, поддельные документы..

а Жак как раз, после того покушения и делал вид, что его хата скраю, и даже не хотел разговаривать из-за медальона,типа он не при чем, что тоже было подозрительно

сейчас все умные, игру прошли и уже зная кто,можно рассуждать..а я говорю о том, что можно подумать в процессе игры,не зная кто преступник и какие у него замыслы, то о мотивах только можно догадываться..а мотива у журналистки как раз и не просматривалось, она вообще мало чем интересовалась, кроме своего журнала..

0

56

зануда  :playful:

0

57

Lisanechka:D  я или журналистка..или Мыша, что тему эту  подняла? :D

0

58

rusdiva написал(а):

Lisanechka,    я или журналистка..или Мыша, что тему эту  подняла?

та все мы понемногу, и я в том числе, что эту тему продолжаю =)))  :D

0

59

Я тоже Жака подозревала...
Ему ведь нужны деньги, про медальён ему рассказали, пилил решотку, логично представить, что он нас по голове и стукнул. Да и обиделся ещё. А на Хочкис и Лизу я и не думала...
Только на Декстера, да и то в начале...

0

60

А я сначала подозревала старичка-управляющего, а потом лыжника. :sceptic:

0

61

Я подозревала всех, кроме профессорши. Даже не знаю почему.

0

62

AnnaAir написал(а):

Я подозревала всех, кроме профессорши.

ага..она вызывала доверие :)

0

63

я подозревала журналистку

0

64

Я ПОДОЗРЕВАЮ ЖУРНАЛИСТКУ

0

65

лизу

0

66

А мне сразу показалась странной журналистка. Слишком она хотела все знать

0

67

AnnaAir написал(а):

Я подозревала всех, кроме профессорши. Даже не знаю почему.

Я тоже всех подозревал.

0

68

Как тольок увидела что Декстер в библиотеке ошивается подумала на него,но мысль эта сразу же улетела. А на счет журналистки:
сначала подозревала из-за поддельных документов на 3х девушек, потом когда она меня заперла сразу же узнала и когда говорила с Хочкинс она сказала6 "Лесли? я эе говорила ей чтобы не убиралась у емня в комнате" - убиралась? лесли?
вот тогда я все поняла.
А Жака было жаль очень)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz