Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Почему Нэнси Дрю?


Почему Нэнси Дрю?

Сообщений 51 страница 97 из 97

Опрос

Почему вы выбрали как игру именно Нэнси Дрю?
Купил(а) одну. Не понравилось...

1% - 1
Интересная обложка, оформление. Очень заметна была)))

16% - 13
Первую игру подарили, остальные сам(а) покупал(а).

13% - 11
Я её не выбирал(а) и выбирать не хочу. Скучная игра.

0% - 0
Люблю квесты от первого лица.

15% - 12
Игра стояла в магазине на полке "Хит" или "New!".

1% - 1
Друзья (или знакомые) посоветовали.

30% - 24
Выйграл(а) игру в конкурсе.

2% - 2
Другое.

18% - 15
Голосов: 79

51

я играла во второю часть. Мне понравилось, что в зависимости от наших действий, преступник может быть разным. Но до Нэнси этой игрушке далеко. :yep:

0

52

Кнопка
Ха,так всегда,описывают самое лучшее

0

53

Солнышко написал(а):

Кнопка
Ха,так всегда,описывают самое лучшее

ну конечно, не будут же они описывать недостатки игры :D

0

54

потому  что она самая лучшая,очень интересная игра,можешь сидеть всюю жизнь,пока ты не пройдешь)

0

55

А мне и не пришлось выбирать, обычно Диана выбирает диски...одну игру поиграла, а потом пошло, поехало :D  уже не могу без этой игры :love:

0

56

DiNaRkA написал(а):

А мне и не пришлось выбирать, обычно Диана выбирает диски...одну игру поиграла, а потом пошло, поехало :D

:D

0

57

Сначала посоветовали,но я отказалась.Потом подарили ,а я её кудато закинула и забыла  :'( про неё.А потом выиграла и подумала что поиграю ведь столько раз сталкивалась.Понравилось! :shine: Потом нашла ту которую подарили и.........всё......... :jumping:

0

58

MashaRU
:cool:

0

59

MashaRU
прикольно :cool:

0

60

А я у своей одноклассницы была в гостях и она не могла пройти игру...а я...как засела в эту игру Клад семи кораблей.Я ей спать спокойно не дала.Потом конечно где-то в 3 часа ночи я легла,так не удобно получилось :(  :sceptic:  :'( .Я там все игру не прошла,поэтому попросила у нее диск.Вот и все. :rolleyes:

0

61

Моей подружке подарили,ну вот я и взяла у неё диск!!!

0

62

Mashka
Котёнок
:cool:  молодцы

0

63

Mashka
Котёнок
классно :)

0

64

спасибо :blush:

0

65

Другое. У меня мама захотела поиграть в какой-то квест, и попросила бабушку купить что-то. Бабушке в киоске посоветовали Нэнси Дрю, и с тех пор мы все в неё играем)

0

66

Sunny написал(а):

Другое. У меня мама захотела поиграть в какой-то квест, и попросила бабушку купить что-то. Бабушке в киоске посоветовали Нэнси Дрю, и с тех пор мы все в неё играем)

:cool:  молодцы

ПыСы : у нас в конкурсах есть викторина по играм, можете попробовать свои силы..ссылка на викторину есть ещё в шапке форума

0

67

Sunny написал(а):

Другое. У меня мама захотела поиграть в какой-то квест, и попросила бабушку купить что-то. Бабушке в киоске посоветовали Нэнси Дрю, и с тех пор мы все в неё играем)

:cool:

0

68

rusdiva написал(а):

ПыСы : у нас в конкурсах есть викторина по играм, можете попробовать свои силы..ссылка на викторину есть ещё в шапке форума

Окей, позырим *)

Knopka написал(а):

:cool:

:flirt:

0

69

Все зависит от первого впечатления. первая игра была " Тайна ранчо теней"°.

0

70

Marinau написал(а):

" Тайна ранчо теней"°.

хорошая игра :yep:

0

71

Marinau написал(а):

Все зависит от первого впечатления. первая игра была " Тайна ранчо теней"°.

:cool: моя тож  :yep:

0

72

Sunny написал(а):

rusdiva написал(а):

    ПыСы : у нас в конкурсах есть викторина по играм, можете попробовать свои силы..ссылка на викторину есть ещё в шапке форума

Окей, позырим *)

:yep:

0

73

Другое.

мне как бы одна девочка очень хвалила эту игру, вот я и купила, потом запоролась, но о прхождениях и т.п. мысли даже не возникало. Мы просто сидели у сестры и вдруг ей понадобилось прохождение игры, так оно и поехало все :)

0

74

Mel Strider:yep:  я тоже первый раз обратилась к помощи форума , т е прохождению только в игре клад семи кораблей, до этого сама проходила без всякой помощи..потом увидела, что люди вопросы задают по прохождениям, стала помогать..так и осталась :flirt:

0

75

а моя первая игра была псы призраки поиграл понравилось и пошло поехало покупал качал но клевая игра

0

76

Я когда с мамой в магазине была и увидела красивую обложку про ....н  одгадаете про кого!!! Про ВОЛКА.
Я её купила!!!Я в неё поиграла и мне понрава у меня все игры кроме ЧЕРЕПА.И поэтому моя первая игра стала Ненси Дрю Белый Волк Ледяного Ущелья.

0

77

Вов4ик написал(а):

а моя первая игра была псы призраки поиграл понравилось и пошло поехало покупал качал но клевая игра

ПуФфоК написал(а):

Я когда с мамой в магазине была и увидела красивую обложку про ....н  одгадаете про кого!!! Про ВОЛКА.
Я её купила!!!Я в неё поиграла и мне понрава у меня все игры кроме ЧЕРЕПА.И поэтому моя первая игра стала Ненси Дрю Белый Волк Ледяного Ущелья.

:cool:

0

78

я её обажаю!

0

79

ПуФфоК, я тоже :love: у подруги увидела,у она мне дала,поиграла понравилось первая была платье для1 леди
подруга уже не играет я играю

0

80

Дочь попросила скачать и сам увлекся :)

0

81

Михаил_Т:cool: игра для всех интересная и для детей и для взрослых :yep:

0

82

Мне одну игру подарили. Потом ещё одну выиграл. А остальные сам стал покупать.

0

83

Jemmy написал(а):

Потом ещё одну выиграл.

И где ж ты её выиграл?  :D

0

84

Нэнси Дрю написал(а):

И где ж ты её выиграл?  :D

В конкурсе каком то

0

85

Jemmy написал(а):

В конкурсе каком то

Как это ты не знаешь?)

0

86

у меня подруга купила диск "Игры для девочек" и там была часть Замок Маллой, позже я узнала что игр про Нэнси очень много и купила диск 11 в 1, теперь жить без Нэнси не могу)) уже и маму "подсадила" на Дрю, теперь играем вместе :)

0

87

Катруська Милинькая написал(а):

у меня подруга купила диск "Игры для девочек" и там была часть Замок Маллой, позже я узнала что игр про Нэнси очень много и купила диск 11 в 1, теперь жить без Нэнси не могу)) уже и маму "подсадила" на Дрю, теперь играем вместе :)

Вау! Классно! Мы тоже все без Нэнси не можем.

0

88

Катруська Милинькая, у мен похожая история, только этот диск для девочек подарил мне дядя, первых две игры я вообще с родителями сидела и проходила, все вместе думали о заданиях, так прикольно было!

0

89

мне первый диск с Нэнси Дрю подорил попа. но там было все на инглище и я с сестрой ничего не могли понять. позже мы начали скачивать игры и теперь не можем остановиться

0

90

Dasha#99 написал(а):

подорил попа

:crazyfun:  :crazy:

0

91

обажаю нд) как игры, так и форум)

0

92

Нэнси Дрю написал(а):

:crazyfun:   :crazy:

что?   :sceptic:

Отредактировано Dasha#99 (2011-06-05 16:52:27)

0

93

Вообще, наткнулась совершенно случайно. Нам с подругой было скучно, ну мы и решили какую-нибудь игрушку с сети скачать. Увидели название - Нэнси Дрю "Псы призраки Лунного озера". Оно нас заинтересовало - решили скачать...)

0

94

Даша :D ты написала 'попа'- а это часть тела) надо было папа ;)
Эрми, :cool:

0

95

Эрми:cool:

0

96

Увидела у подруги игрушку. Это был Блэкмур. Понравилось. Пошла в магазин. Там была всего одна. Купила. Оказалось "Призрак в гостинице". Вот и всё история.

0

97

А я помню пришла в магазин, смотрю на полке игра стоит "Тайна ранчо теней" и "Проклятье  поместья Блэкмур". Взяла про ранчо-думаю интересно же, к тому же Глюкоза озвучивала-на тот момент моей любимой певицей была... Пришла, установила игру и все...понравилось до безумия...потом купила Блэкмур...а и еще подругу подсадила...

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Почему Нэнси Дрю?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz