Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 151

101

блин ща с ума сойду я ни как не могу открыть шкатулку ренаты уже 2 часа сижу
помогите плиз

0

102

уже разобралась))

0

103

SweetDream написал(а):

я все осмотрела. и карту нашла... но кажется, это по тому что я не сфоткала монстра, когда в лесу за деревом скрывалась.... я могу повторно туда пойти  сфоткать? или там монстра уже не будет?(

а ты там была,ты его видела???
ну сходи попробуй...может будет.

0

104

Оля П. написал(а):

а ты там была,ты его видела???

я тем была, взяла какой-то листок, его видела но не сфоткала.... эх... щас пойду попробую)

0

105

Получилось. Но теперь почему я не могу поворачивать медальон на 6 часов? могу только на 12, 9 и 3((

0

106

SweetDream написал(а):

Но теперь почему я не могу поворачивать медальон на 6 часов? могу только на 12, 9 и 3((

это в темнице???так там вроде часы выставлять и не нужно...просто крутить либо за либо против часовой стрелки.

+1

107

Оля П. написал(а):

это в темнице???так там вроде часы выставлять и не нужно...просто крутить либо за либо против часовой стрелки.

я посмотрела в проходилке.. там написано на 6 поставить, а я не могу... может, по этому продвинуться по игре не получается? и еще, что именно нужно было найти на полу в прихожей (где сидит Лукас)? Только ходули?

0

108

не могу открыть потайную дверь в стеклодувной комнате подскажите плиз

0

109

Люди добрые!!!!!Помогите плиз!!!!!!
Не могу никак сфотографировать монстра.Сколько уже к этому дереву ни ходила,ничего не происходит.
Может это глюк или я не что-то не то делаю?

Заранее спасибо)

0

110

galley написал(а):

не могу открыть потайную дверь в стеклодувной комнате подскажите плиз

Подходим к печи с правой стороны. Открывать дверцу пока не стоит. Хотя, можете попробовать, все равно игра автоматически здесь сохранится. С левой стороны от печи стоит огнеупорный щит с прозрачным стеклом. Щелкаем по этому щиту, и он устанавливается перед дверцей печи.

http://s017.radikal.ru/i418/1201/af/6e151ca362c7.jpg

Открываем дверцу печи, поскольку теперь мы защищены этим щитом. Обращаем внимание на красный рычаг, немного ниже буквы «A». Просто так поднять его Нэнси отказывается. Применяем ножницы из инвентаря на этот рычаг и смотрим, как открывается тайный проход. Этот рычаг можно будет также поднять с помощью щипцов, которые мы вот-вот здесь отыщем.

0

111

ДжЕрЭмИ написал(а):

Люди добрые!!!!!Помогите плиз!!!!!!
Не могу никак сфотографировать монстра.Сколько уже к этому дереву ни ходила,ничего не происходит.
Может это глюк или я не что-то не то делаю?

Заранее спасибо)

а ты с Карлом говорила??если да,то ты наверно не взглянула на карту Ренаты в багаже Нэнси.
Посмотри,Нэнси должна сказать что нужно делать.

Отредактировано Оля П. (2012-01-08 02:26:34)

0

112

Оля П.,
большое спасибо

0

113

SweetDream написал(а):

я посмотрела в проходилке.. там написано на 6 поставить, а я не могу... может, по этому продвинуться по игре не получается? и еще, что именно нужно было найти на полу в прихожей (где сидит Лукас)? Только ходули?

да...только их,после этого должны позвонить и сказать что на територии замка монстр.
Это в лавке нужно на часах выставлять,но не как не в темнице...там просто против часовой стрелки повернуть нужно.

0

114

Оля П.,

Большое спасибо!!!

0

115

galley написал(а):

Оля П.,
большое спасибо

ДжЕрЭмИ написал(а):

Оля П.,

Большое спасибо!!!

:blush:  не за что)обращайтесь))

0

116

народ там шкатулку ринаты открывать не надо вродь просто прохожу всю игру без шкатулки тем более у меня фиолетового цвета нет:( 

вот ещё ожеорелье где найти около палатки да? я подхожу как написано:
Перед вами будет дверь, открыв ее, вы окажетесь в лесу. Пройдите один поворот налево и два направо и окажетесь возле палатки. Осмотрите землю рядом с ней и покопайте совком слева - найдете ожерелье. Отвернитесь от палатки и в кустах справа возьмите монетки. Возвращайтесь в замок. Вот я так делаю всё как написано но у меня ожерелье не найдено там вот она должна подойти ближе к палатке да?
Или как?

народ какую записку в подземных ходах там карту замка да? или чё я вообще по нулям

и когда найти надо ожерелье после того как я оторвала ценник или когда

0

117

jeremi написал(а):

народ там шкатулку ринаты открывать не надо вродь просто прохожу всю игру без шкатулки тем более у меня фиолетового цвета нет:(

надо...там карта,а без нее ты не выследишь монстра.

ты не пройдешь дальше пока не откроешь шкатулку,так что постарайся открыть,а иначе никак=((

0

118

Я дделаю все по прходилке но где место где находится третий листок с шифром?????? Помогитеееееееееее ;-)

я незнаю где взять третий листок с шифром ( с солнцем нашла с ледучей мышью тоже), а последний где брать?????????????? ;-((((((

0

119

в лесу вроде бы,возле дерева,там на камне будет лежать когда ты будешь за монстром следить.

0

120

Оля П.,
Возле какого дерева которое отмечено на карте старухе

0

121

Оля П.,  ТАМ В ШКАТУЛКЕ КАРТА ПОДЗЕМЕЛЬЯ ГДЕ ТАЙНЫЕ ХОДА.

0

122

minimal005 написал(а):

Оля П.,
Возле какого дерева которое отмечено на карте старухе

да.

0

123

jeremi написал(а):

Оля П.,  ТАМ В ШКАТУЛКЕ КАРТА ПОДЗЕМЕЛЬЯ ГДЕ ТАЙНЫЕ ХОДА.

нет,там карта всего замка,на которой отмечено где Рената видела монстра.

0

124

помогите!! ввожу в ежедневник карла код 8261 а он не открывается!!! что делать????

0

125

Люди помогите! Я знаю как сыграть мелодию, играю, а ничего не случается. Может надо найти что-то ещё? Ведь я только нашла какой-то листочек(тест вроде)!
Плиззз!

И ключ мне Анна не даёт...

0

126

Tanya95,

http://uploads.ru/i/V/y/3/Vy320.jpg

0

127

я ЗНАЮ как играть мелодию, играю,и нечего не получается!!!!!!!!!!
А ключ где достать?

Мне ведь его Аня должна дать, верно? А как ключик у неё взять?

0

128

Tanya95 написал(а):

я ЗНАЮ как играть мелодию, играю,и нечего не получается!!!!!!!!!!
А ключ где достать?

:question:

0

129

когда мы бабульку тортом накормили и достали шкатулку как решить головоломку с разноцветными кружочками?и еще у меня погас фиолетовый цвет :question:

Отредактировано одиночка (2012-01-27 22:04:56)

0

130

одиночка написал(а):

когда мы бабульку тортом накормили и достали шкатулку как решить головоломку с разноцветными кружочками?и еще у меня погас фиолетовый цвет

у меня тоже один цвет погас. значит он не нужен. зелёный- всё правильно, жёлтый - место нужно другое, ничего - цвета такого нет

0

131

люди,помогите.ума нехватает..не могу понять как вторую головоломку в темнице решить...2 кружка остаются свободных и никак((

0

132

все.сделала.

Отредактировано $Графиня$ (2012-02-16 21:59:21)

0

133

Помогите, как расшифровывается записка в русской версии?

0

134

k0shsh, которая с солнцем, луной и кометой?

0

135

Нее, которая для Лукаса была

0

136

Она?

--

0

137

вот по-русски, сама играла давно, скрина сделать не могу, но текст или такой, или похожий:
"Чтобы открыть комнату охраны, сыграйте на металлофоне. Подсказки спрятаны вокруг башни. Найдите их и сыграйте в порядке, указанном на листе. Внизу – список мест, где спрятаны подсказки."

0

138

Вот нашла))
«Чтобы открыть комнату охраны, нужно сыграть на глокеншпиле. Ноты спрятаны по всему замку. Найди их и сыграй в порядке, указанном в списке. Места поисков перечислены ниже»

0

139

Спасибо огромное

0

140

k0shsh,  незачто)

0

141

А может кто подскажет где комната Лукаса?
никак не могу найти  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0101-sadsmile.gif

0

142

k0shsh написал(а):

А может кто подскажет где комната Лукаса?
никак не могу найти  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0101-sadsmile.gif

У него нет комнаты. Он находится внизу возле стеклянных дверей входа в магазин он играет за столиком

0

143

Подскажите пожалуйста,как поговорить с Ренатой если я уже надела платье и разговаривать она не хочет,а если не залезу к ней в сумку игра не пойдет,уже не идет?

0

144

Кристинка написал(а):

Подскажите пожалуйста,как поговорить с Ренатой если я уже надела платье и разговаривать она не хочет,а если не залезу к ней в сумку игра не пойдет,уже не идет?

Поговорите с ней про еду она захочет поесть купите в магазине пирожное и принесите ей. она уснет и тогда можно залезть к ней в сумку. а если она не хочет говорить подождите немного  и снова подойдите

0

145

Подскажите пожалуйста,как поговорить с Ренатой если я уже надела платье и разговаривать она не хочет,а если не залезу к ней в сумку игра не пойдет,уже не идет?

Вернись в комнату и посмотри на одежду Нэнси на кровати. Она будет разорвана. После этого сможешь поговорить с Ренатой)

0

146

Помогите пожалуйста, дайте совет, как вычислить правильную комбинацию в мини-гольфе, который находиться у Ренаты. Я не играл в "Секрет старинных часов", сразу говорю, и как вычислить комбинацию, также не знаю. Дайте совет, как ее узнать.

Отредактировано Артур (2012-07-26 16:38:37)

0

147

Артур, Попробуй сначала узнать какме цвета там есть тоесть ты к примеру выставляешь все синии если зажехся зелененькая лампочка то этот цвкет есть.Дальше попробуй разбрасывать узнаные цвета в разных порядках.если не получится с первого раза пробуй еще.у меня получилось с 3 попытки.Желаю удачи.

0

148

помогите пожалуйста) наверно глупый вопрос)) я сейчас застряла на том, что достала из ящика Кайла записную книжку, прочла ее и мне нужно узнать почему имена персонажей отмечены разными цветами.. уже вроде все по несколько раз обошла,перечитала,звонила и разговаривала со всеми.. тем не менее не нахожу ответа.. помогите) а то в прохождении не хочу смотреть)

0

149

Солнышко написал(а):

помогите пожалуйста) наверно глупый вопрос)) я сейчас застряла на том, что достала из ящика Кайла записную книжку, прочла ее и мне нужно узнать почему имена персонажей отмечены разными цветами.. уже вроде все по несколько раз обошла,перечитала,звонила и разговаривала со всеми.. тем не менее не нахожу ответа.. помогите) а то в прохождении не хочу смотреть)

уже в общем то не надо.. было лень ждать пока кто то ответит и посмотрела в решении)

0

150

Пожалуста помогите, в самом конце загадка з буквами? Плиз скиньте скрин http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0112-wondering.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz