Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 251 страница 300 из 970

251

ксюня
можно..

0

252

ксюня
молодец :cool: классная идея :)

0

253

Knopka
Я только заметила..Оказывается, Мышонок тоже предлагала такую тему создать...))

0

254

ксюня
если честно, то я давно её хотела создать, а потом забыла, молодец, что напомнила сегодня..

0

255

Может создадим такие темы:
Скрины в каждой игре
Чтобы человек,посмотрев на скрины,мог выбрать себе игру,какая понравится.

Сделать темку о музыке и видюшках.
Чтобы каждый мог выкладывать музыку(или сайт,где скачать),которая нравится.Тоже самое с видио

0

256

Солнышко
для музыки у нас есть тема, где мы можем ее обсуждать, а ссылки можно выставлять в "полезных ссылках", тоже самое с видео.

0

257

Солнышко написал(а):

Скрины в каждой игре
Чтобы человек,посмотрев на скрины,мог выбрать себе игру,какая понравится.

0

258

Солнышко
можно....неплохая идея

0

259

Предлагаю устроить такой конкурс::::

Один форумчанин берет и рассказывает о себе в самых ярких красках...потом выставляет куклу Барби на которую он больше всего похож...В общем вот пример:

Ну как вам идейка???  :D

0

260

Мышонок
:cool:

0

261

Эйприл Райан написал(а):

:cool:

:D Я тоже так думаю... :rofl:

0

262

Мышонок
:D ..ну а если без шуток
о себе  можно рассказать в теме о нас....ты хочешь конкурс , кто лучше о себе расскажет?ну..не знаю даже...кто согласится о себе рассказывать, да и как оценивать?

0

263

rusdiva написал(а):

Мышонок
:D ..ну а если без шуток
о себе  можно рассказать в теме о нас....ты хочешь конкурс , кто лучше о себе расскажет?ну..не знаю даже...кто согласится о себе рассказывать, да и как оценивать?

Это конкурс не сколько конкурс,сколько тест на юмор человека,насколько легко и действительно смешно он может рассказать о себе...А другие поставят ему оценку по 5-ти бальной системе,насколько он попал в точку...Например я перечислила последние бешеные поступки и моменты пребывания  ТЕДа на форуме...Можно даже описывать не себя а какого нибудь другого форумчанина...ТОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕНЗУРНО...а в случае с ТЕДом даже больше...не полит корректно,а ФОРУМ КОРРЕКТНО... :D Вот если например говорить обо мне,можно сделать акцент на корысти... :D Я мыш корыстная,со мной не свЯзуйся.... :D

0

264

Мышонок
мне не очень нравятся личностные конкурсы, нужно более отвлеченные и больше связанные с тематикой форума..

0

265

rusdiva написал(а):

мне не очень нравятся личностные конкурсы, нужно более отвлеченные и больше связанные с тематикой форума..

0

266

Мышонок
вот это уже другое дело..только надо больше продумать детали конкурса, а идея мне нравится :cool:

0

267

Мышонок
кстати я уже придумала тему следующего конкурса

0

268

rusdiva написал(а):

кстати я уже придумала тему следующего конкурса

Поделишься секретом с самой идейной мышщю форума*??? :D  :D Или это тайна за семью замками??? :D

rusdiva написал(а):

вот это уже другое дело..только надо больше продумать детали конкурса, а идея мне нравится :cool:

Просто я спать хочу,мысли почти в голову не приходят....Бред всякий предлагаю... :rofl:  :rofl:  :D А детали я еще обдумаю...

0

269

Мышонок
ну..не бред совсем, интересное предложение, но оно вначале темы  предложения по конкурсам звучало..а конкурс какой..не секрет..будет конкурс на лучшую обложку к книге, которую пишем, т е тайна фарфоровой куклы..сделать обложку к книге, типа как картинки по играм делали..

0

270

Мышонок
кстати предложения по конкурсам лучше писать в теме....это тут не в тему совсем,тут новые форумы предлагаются..так что, если тебе не сложно, напиши ответ там..не будем тут флудить

0

271

rusdiva написал(а):

ну..не бред совсем, интересное предложение, но оно вначале темы  предложения по конкурсам звучало..а конкурс какой..не секрет..будет конкурс на лучшую обложку к книге, которую пишем, т е тайна фарфоровой куклы..сделать обложку к книге, типа как картинки по играм делали..

Блин,опять я буду в пеинте мучится.... :tired:  :D Как в прошлый раз... :tired: Я там чуть с ума не сошла,когда работа была сделана,и тут вдруг свет выключили на пол часа.... :mad:  :tired: Гады... :D  :D  :D

0

272

Мышонок
если долго мучаться, то что-нибудь да получится :D

0

273

rusdiva написал(а):

будет конкурс на лучшую обложку к книге, которую пишем, т е тайна фарфоровой куклы

прикольно, только я сделать не смогу, это ж надо в фотошопе мучаться или в других непонятных программах

0

274

rusdiva написал(а):

будет конкурс на лучшую обложку к книге, которую пишем, т е тайна фарфоровой куклы..сделать обложку к книге, типа как картинки по играм делали..

Это как делали скрин по игре,где ты выиграла?

0

275

Солнышко
что-то вроде того...

0

276

Солнышко
да типа того..но можно любую интерпритацию будет делать..или в паинте или рисовать от руки, кто на что гаразд, тут главное будет идея, ну и воплощение тоже

0

277

Солнышко написал(а):

Может создадим такие темы:
Скрины в каждой игре
Чтобы человек,посмотрев на скрины,мог выбрать себе игру,какая понравится.

0

278

Солнышко
да, хорошая идея!

0

279

rusdiva написал(а):

Солнышко
можно....неплохая идея

я ответила же тебе... не повторяйся...все всё  читают..

0

280

rusdiva написал(а):

я ответила же тебе... не повторяйся...все всё  читают..

Ты написала

rusdiva написал(а):

Солнышко
можно....неплохая идея

да,ты ответила,но так и не создала темку... :dontknow:

0

281

Солнышко
создавать или нет..это уже другой вопрос...это решают уже админы...
спасибо за предложение

0

282

rusdiva написал(а):

спасибо за предложение

незачто....решайте

0

283

Солнышко
оки..думаю откроем :flirt:

0

284

Отредактировано inga (2010-06-03 00:39:30)

0

285

inga
так есть же тема авок..там и дарить можно

0

286

rusdiva
Ну не знаю, у нас же вроде бы никто не дарит)
Просто что-бы делали как Солнышко в "Я люблю..."

0

287

inga
я такое раньше делала..в картинках вообще( просмотри первую тему картинок)....а теперь тема есть...там можно написать что даришь кому то и всё...отдельными такие темы обычно делают на сайтах  авок, где занимаются изготовлением авок и грузят много каждый день и делают такую авку персонально для кого то....а  у нас грузят только готовые авки,которые берут из инета....это не именные авки и их может найти кто-то другой, не глядя в тему и поставить...на нашем сайте просто эта тема не актуальна, извини

0

288

rusdiva
Да ничего))
Я же просто так предложила
Первую тему сейчас гляну=))

0

289

inga
ок

0

290

0

291

Кстати,не сравнивайте АНКЕТУ с темкой О НАС...ведь в Анкете просто нужно будет ответить на данные вопросы,и не флудить в отличие от темки О НАС...

0

292

Мышонок
Крутая идея, я за!

0

293

Мышонок
а по-моему, это уже есть в Профиле...ну, кроме картинок. А картинки и фото мы выкладываем в темке О нас...не вижу смысла

0

294

Leighton написал(а):

Мышонок
а по-моему, это уже есть в Профиле...ну, кроме картинок. А картинки и фото мы выкладываем в темке О нас...не вижу смысла

Но в профиле полное имя и хобби пишут то не все...да и одно слово о себе тоже...а в темке О нас,черт ногу сломит :D ,если бы там выкладывали только фотки и НЕ ФЛУДИЛИ...то я еще понимаю...а так,пока найдешь,пока прочитаешь... :tired: Так что лучше все-таки завести Анкетку...

0

295

Мышонок

Мышонок написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ АНКЕТУ!!!Чтобы все желающие могли её заполнить...

Вопросы в анкету:

1)Полное имя
2)Рассказ о себе(пара слов)Например:Веселая и беззаботная...
3)Фотография (желательна)
4)Хобби
5)1 Картинка,которая наиболее отображает твою жизнь(твой внутренний мир,или твой характер)...Можно поставить просто картинку которая тебе очень-очень нравится... :flag:

НУ КАК???Анкету можно поставить в ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ФЛУДИЛКУ...

:cool: Прикольно!

0

296

Мышонок
1. имя
2. рассказ о себе
3. фотография
4. хобби (?)
5. любимая картинка (ну, или как ты написала)
Вот так вот будет лучше))

0

297

даже не знаю... Не знаю как вам, но я наверно в этом участвовать не буду...

0

298

Мышонок
ахах, думаешь ,если в Профиле никто не пишет ,то тут прям ломанутся? прям историю на пол страницы накатают?...
Knopka
:yep:

0

299

Leighton написал(а):

Мышонок
ахах, думаешь ,если в Профиле никто не пишет ,то тут прям ломанутся? прям историю на пол страницы накатают?...

вот-вот, и я об этом...

0

300

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz