Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 151 страница 200 из 970

151

0

152

0

153

0

154

0

155

не плохо,но ето столько работы

0

156

Хорошо!раз в месяц,просто я думала что вы скажете,что раз в месяц это очень долго,поэтому и написала раз в неделю...

0

157

0

158

0

159

Самое классное что можно будет получать награды!!!!(в конце года)это между прочим Б-О-Л-Ь-Ш-О-Й стимул!

0

160

Knopka написал(а):

"Лучший помощник в играх" победила Оля.П.

у меня уже есть стимул=))

0

161

0

162

rusdiva написал(а):

Knopka
как это не может подряд побеждать, а если действительно и в марте, и в апреле  лучшим помощником или лучшим идейным форумчанином выступает один и тот же человек? это решать форумчанам, а не админам .. и как это будет выглядеть? человек всем помогает, делает много для форума всего, а висит на доске почета другой человек, только потому, что он там не висел...смешно

согласна с Рудсивочкой...подумай,Knopka тебе ж самой будет обидно если ты каждый месяц будешь кучу всего хорошего предлагать,а вешать на доску почета,будут ... МЕНЯ  !!!*??... :O  :rofl:  :D

0

163

обидно,но это столько работы

0

164

Для наших великих rusdivaKnopka,любые преграды сейчас ни по чем...Во! я уже в стихах заговорила... :D  :crazyfun:

0

165

чет я стихи не заметила

+1

166

Оля П.
мне работа не страшна...вот админы бы ещё  мне помогли  и всё можно сделать..и проблем особых не вижу... Кнопка каждый день тут в игрушки играет, если всесто этого или параллельно будет ещё и конкурсами и опросами заниматься,что является святой обязанностью админа, тогда будет форум интересней, а я помогу...могу даже на себя большую часть работы взять, что технически мне позволяется, как модератору

0

167

это пока что первые 2 строчки... :crazy:

0

168

rusdiva написал(а):

Кнопка каждый день тут в игрушки играет, если всесто этого или параллельно будет ещё и конкурсами и опросами заниматься,что является святой обязанностью админа, тогда будет форум интересней

бедная Кнопка :D

0

169

Оля П. написал(а):

бедная Кнопка :D

ничего бедного НЕ ВИЖУ!!"!  :shine:

0

170

не флудим..это тема предложений..а вы тут флуд развели!!!!!!!!!!!!!

0

171

0

172

0

173

я настаиваю каждый месяц и по одной номинации, стимул будет, все стараться будут  и  победители будут чаще меняться, а обидно не будет, если голосование будет объективным

0

174

а ты не устанеш каждый месяц голосовать

0

175

Оля П.
голосовать не сложно.. и я не устану не то, что голосовать, а и считать голоса и открывать конкурсы и всё остальное...это не очень сложно...наоборот интересно.. и это огромный стимул для форумчан...а значит активность в жизни форума!!

0

176

ну давай попробуем,мне просто кажеться что вскоре все выдохнуться и вообще перестанут голосовать

0

177

Оля П.
посмотрим, всегда можно переиграть правила..это как раз не проблема, а стимул быть лучшим в этом месяце или следующем огромный и прямо сейчас, а не через полгода

0

178

ну ладно поживем ивидим как оно там будет,может ето вообще проводиться не будет

0

179

Оля П.
может, это всё зависит от работы и желания оживить форум админов

0

180

rusdiva написал(а):

я настаиваю каждый месяц и по одной номинации

ты считаешь лучше голосовать по одной номинации?

0

181

rusdiva написал(а):

я настаиваю каждый месяц и по одной номинации

Я абсолютно ЗА,ведь полгода-это не просто слишком долго,но и надоест быстро...
Оля П.  вот представь - ты стараешься уже целых 4 месяца, без передыху..чтобы получить заветное место...НО ты даёшь слабину!и тут появляется (ну допустим!)Бумбой на горизонте...и за 2 меся обходит тебя (у него оказывается ПОЛНО ИДЕЙ для конкурсов,игр и оформлению форума) и становиться на почетное место...разве это красиво???а тебе грустно и обидно...не легче ли - проводить такое каждый месяц?

0

182

0

183

0

184

Оля П.
зато есть шанс победить в следующем месяце, а не через полгода :D

0

185

если так стараться а тебя не будут ставить можно и уйти с форума

0

186

Оля П. написал(а):

что б мне каждый месяц было обидно?

:D  :D  :D

0

187

Оля П.
все старания оцениваются в конце концов, о чем флуд? вносите предложения и

прекращаем флудить!!!

0

188

0

189

0

190

rusdiva
Тем более...Мне кажется, это должна получится интерсная тема..

0

191

ксюня
так я уже высказывала не раз свое отношение к теме..вопрос за админами, а они молчат..

0

192

уже много раз выносилась такая идея на обсуждение.

0

193

Knopka
да,но результат один и тот же..админы молчат..  :D

0

194

Knopka
обсуждения обсуждениями..Но каков итог?

0

195

ксюня
откроем темку, думаю,надо только на досуге обдумать название и четко определить тематику и схему проведения этой тематики

0

196

rusdiva
:cool:

0

197

ксюня
пока не за что.. :flirt:

0

198

тогда давайте эту тему во флудилке будем открывать...

rusdiva написал(а):

да,но результат один и тот же..админы молчат..

просто Нэнси Дрю говорила, что это можно обсуждать в теме "о нас", я сама еще очень давно предлагала открыть такую тему.

0

199

0

200

ксюня, а как ты предлагаешь выбирать самого активного? тоже голосованием?

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz