Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 901 страница 950 из 970

901

Нэнси Дрю:D оо это была новость ,конечно

0

902

rusdiva написал(а):

можно..только новости по-моему есть..надо веселее название придумать

:yep:

Нэнси Дрю написал(а):

По типу этого?  :D

О да! это просто новость дня!! :D

0

903

Предлагаю создать раздел, где будут выставляться ссылки сайтов, с которых можно скачать игры Нэнси Дрю.

0

904

Nikol., я уже об этом думала..а то ссылку нашла,скачала и она потерялась..а так будет где посмотреть

0

905

Я вот что думаю!!!! :idea: ....нужно открыть форум -  ШКОЛА....и туда выложить темку Уроки(темка в помощь по ДЗ)...
и еще...можно ту темку,которую китя предлагала СОЧИНЕНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН....чтобы там только сочинения были....чтоб не мучались люди) :flirt: ...а ешще можно просто темку - ОБСУЖДЕНИЯ - ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ!!! :idea: ....там бум обсуждать наших учителей и саму школу....или можно вообще темку Уроки - удалить,а вместо нее отдельных сделать:::: ХИМИЯ,МАТЕМАТИКА,РУССКИЙ,ФИЗИКА....и тд....чтобы ориентироваться быстро... :idea: ...а не листать всю тему УРОКИ в поисках похожего задания.....

Как вам??

0

906

Мышонок:cool: только раздел во флудилке

0

907

Мисс Дрю написал(а):

Мышонок,  :cool: только раздел во флудилке

нет....для этого будет отдельная тема....как в ВИДЕОПРИВЕТАХ или ВЕЧЕРНЕЙ ВИКТОРИНЕ.... :yep: там будет все,касающееся школы

0

908

А давайте сделаем отдельную темку блестяшки ,и будем выкладывать картинки в картинки ,а блестяшки в блестяшки... ;)
Если уже кто то предлагал извините... :dontknow:

0

909

MashaRU написал(а):

А давайте сделаем отдельную темку блестяшки ,и будем выкладывать картинки в картинки ,а блестяшки в блестяшки... ;)
Если уже кто то предлагал извините... :dontknow:

не думаю,что это разные вещи...блестяшки не так уж часто и выкладывают... :dontknow: ....но если ты очень-очень хочешь,открой свою темку в ВИП,к примеру::: Блестяшки от MashaRU ... :idea: ....и выкладывай.... :yep:

0

910

Мышонок, да тка можно

0

911

:yep:

0

912

Мышонок написал(а):

не думаю,что это разные вещи...блестяшки не так уж часто и выкладывают...  ....но если ты очень-очень хочешь,открой свою темку в ВИП,к примеру::: Блестяшки от MashaRU ...  ....и выкладывай....

Ну незнаю не только я выкладываю...

0

913

могу открыть отдельную темку..мне не сложно

0

914

Мышонок написал(а):

Я вот что думаю!!!! :idea: ....нужно открыть форум -  ШКОЛА....и туда выложить темку Уроки(темка в помощь по ДЗ)...
и еще...можно ту темку,которую китя предлагала СОЧИНЕНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН....чтобы там только сочинения были....чтоб не мучались люди) :flirt: ...а ешще можно просто темку - ОБСУЖДЕНИЯ - ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ!!! :idea: ....там бум обсуждать наших учителей и саму школу....или можно вообще темку Уроки - удалить,а вместо нее отдельных сделать:::: ХИМИЯ,МАТЕМАТИКА,РУССКИЙ,ФИЗИКА....и тд....чтобы ориентироваться быстро... :idea: ...а не листать всю тему УРОКИ в поисках похожего задания.....

Как вам??

:disappointed: комменти

0

915

можно,мне нра..только у всех предметы разные,много получится тем и многие будут пустовать

0

916

rusdiva написал(а):

можно,мне нра..только у всех предметы разные,много получится тем и многие будут пустовать

нет....можно сделать общее,к примеру МАТЕМАТИКА(геометрия,математика,алгебра и т.д),ЯЗЫК(украинский и русский,и ангийский...всякие...),Физика и Химия в основном большим спросом пользуются их можно в разные темы

0

917

Мышонок написал(а):

нет....можно сделать общее,к примеру МАТЕМАТИКА(геометрия,математика,алгебра и т.д),ЯЗЫК(украинский и русский,и ангийский...всякие...),Физика и Химия в основном большим спросом пользуются их можно в разные темы

ок..можно

0

918

Мышонок, мнк очень нравится идейка!!!

0

919

:flirt:

0

920

Мышонок написал(а):

Я вот что думаю!!!! :idea: ....нужно открыть форум -  ШКОЛА....и туда выложить темку Уроки(темка в помощь по ДЗ)...
и еще...можно ту темку,которую китя предлагала СОЧИНЕНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН....чтобы там только сочинения были....чтоб не мучались люди) :flirt: ...а ешще можно просто темку - ОБСУЖДЕНИЯ - ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ!!! :idea: ....там бум обсуждать наших учителей и саму школу....или можно вообще темку Уроки - удалить,а вместо нее отдельных сделать:::: ХИМИЯ,МАТЕМАТИКА,РУССКИЙ,ФИЗИКА....и тд....чтобы ориентироваться быстро... :idea: ...а не листать всю тему УРОКИ в поисках похожего задания.....

Как вам??

класс,я полностью за :yep:

0

921

а когда откроете?

0

922

Ок. Сейчас открою.

0

923

Нэнси Дрю написал(а):

Ок. Сейчас открою.

хорошо 8-)

0

924

Нэнси Дрю:cool:

0

925

Я вот не нашёл темки о наших увлечениях и хобби.

0

926

Кастиель, есть такая :  "Наше творчество"   http://nancy-drew.ru/viewforum.php?id=66

0

927

rusdiva, она открыта только для ВИП из-за Ани

0

928

Нэнси Дрю, да вроде нет..в форуме очаровательной флудилки находится ...ааа я поняла..ты ее просто закрыла для пользователей..понятно:)

0

929

Кастиель, к сожалению пока темка только для ВИП персон

0

930

Кастиель написал(а):

Я вот не нашёл темки о наших увлечениях и хобби.

:D Она существует,но для тебя откроется только через 100 дней :dontknow:

0

931

Знаете у нектрых пользоватилей есть форумы может создадим тему что бы они скинули ссылку их форума и тогда кто из оставщихся пользоватилей (кто хочет конечтно) заходили и если им понравилось то они могут там остаться!!!! :question:

0

932

Нэнси99, реклама что ли?

я предлогаю открыть темку "вопросы с...", например может лень человеку писать прохождения, тогда открываем темки "вопросы с..."... Допустим, ребят, я только для примера ники взяла Например в опасноть "Вопросы с Солнышком" в тень "вопросы алинкой" в торнадо "вопросы с русей" то есть вопросы задаются 1 человеку, которому и создана тема. Но если допустим, не ответил ты на вопрос в своей такой темке в течении суток, отвечает кто-то другой. Ну это я только предложила

0

933

ВаФлЯ написал(а):

я предлогаю открыть темку "вопросы с...", например может лень человеку писать прохождения, тогда открываем темки "вопросы с..."... Допустим, ребят, я только для примера ники взяла Например в опасноть "Вопросы с Солнышком" в тень "вопросы алинкой" в торнадо "вопросы с русей" то есть вопросы задаются 1 человеку, которому и создана тема. Но если допустим, не ответил ты на вопрос в своей такой темке в течении суток, отвечает кто-то другой. Ну это я только предложила

ну не знай..я против..
вдруг человеку нужна срочная помощь в прохождении,и кто то из форумчан знает как помочь..а того человека,кому вопрос задан,нет..и что тогда?глупо получается..лучше уж пусть помогают те,кто знает как помочь..все вместе :tomato:

0

934

Солнышко написал(а):

ну не знай..я против..
вдруг человеку нужна срочная помощь в прохождении,и кто то из форумчан знает как помочь..а того человека,кому вопрос задан,нет..и что тогда?глупо получается..лучше уж пусть помогают те,кто знает как помочь..все вместе

а разве я говорила что простые вопросы обязательно закрвать? тут уж по желанию

0

935

ВаФлЯ, нет..такие эксперименты ставить не будем.. людям нужна срочная помощь здесь и сейчас.. и не думаю, что кто-то будет ждать .пока например, ты приждешь..а ты иногда приходишь раз в неделю... а второе ,. ты можешь не знать ответ или ответить некорректно..а из каждой быстрой помощи..каждого четкого и полного ответа складывается мнение о форуме для новеньких , а значит и рейтинг форума

0

936

ВаФлЯ написал(а):

я предлогаю открыть темку "вопросы с...", например может лень человеку писать прохождения, тогда открываем темки "вопросы с..."... Допустим, ребят, я только для примера ники взяла Например в опасноть "Вопросы с Солнышком" в тень "вопросы алинкой" в торнадо "вопросы с русей" то есть вопросы задаются 1 человеку, которому и создана тема. Но если допустим, не ответил ты на вопрос в своей такой темке в течении суток, отвечает кто-то другой. Ну это я только предложила

мне не очень нравится.. :tomato: точней очень не..

0

937

ВаФлЯ написал(а):

я предлогаю открыть темку "вопросы с...", например может лень человеку писать прохождения, тогда открываем темки "вопросы с..."... Допустим, ребят, я только для примера ники взяла Например в опасноть "Вопросы с Солнышком" в тень "вопросы алинкой" в торнадо "вопросы с русей" то есть вопросы задаются 1 человеку, которому и создана тема. Но если допустим, не ответил ты на вопрос в своей такой темке в течении суток, отвечает кто-то другой. Ну это я только предложила

:D ну пусть за меня уже и все было сказано,все равно дополню

я также против этого эксперимента :yep: ,поскольку некоторых форумчан может не быть в данный момент на форуме(ДОПУСТИМ ЛЕТОМ,многие из нас уедут отдыхать и у них может не оказаться интернета...за них придется отвечать другим пользователям),и где смысл в темке с никами?

0

938

ВаФлЯ написал(а):

я предлогаю открыть темку "вопросы с...", например может лень человеку писать прохождения, тогда открываем темки "вопросы с..."... Допустим, ребят, я только для примера ники взяла Например в опасноть "Вопросы с Солнышком" в тень "вопросы алинкой" в торнадо "вопросы с русей" то есть вопросы задаются 1 человеку, которому и создана тема. Но если допустим, не ответил ты на вопрос в своей такой темке в течении суток, отвечает кто-то другой. Ну это я только предложила

Я за то что сказали Мышонок, SweetDream, rusdiva и Солнышко.Я когда пришла сюда на форум первый раз и задала вопрос то я получила точный и нормальный ответ!И у меня в мозгу сразу вспыхнуло что форум просто потресающий!А если кто то не точно скажет то сразу новичек подумает что форум не достаточно хорош!!!! :yep:

0

939

:idea:
Предлагаю следующее...

Это скорее для админов,но пользователи все равно пусть комментируют...

   Вот у нас есть флудилка,и их 174 на данный момент...я бы предложила для удобства в последнем (1000) сообщении писать ссылку на новую флудилку....чтобы было проще читатьне переходя и не разыскивая тему...
    Тот же фокус можно провернуть с конкурсами....заканчивая конкурс можно давать ссылку на голосование...типа:

ПРИНЯТО 13 РАБОТ.ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ!(и ссылка под ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ)

0

940

Мышонок написал(а):

Тот же фокус можно провернуть с конкурсами....заканчивая конкурс можно давать ссылку на голосование...типа:

ПРИНЯТО 13 РАБОТ.ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ!(и ссылка под ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ)

:cool: я за

0

941

Мышонок, согласна.. можно писать ссылки в конкурсе на голосование..
насчет флудилок можно.. но это никому не нужно..в архиве они идут по порядку

0

942

rusdiva написал(а):

Мышонок, согласна.. можно писать ссылки в конкурсе на голосование..
насчет флудилок можно.. но это никому не нужно..в архиве они идут по порядку

ну все равно ;) ...чтобы не выходить из этой флудилки,потом нужно найти следующую,а так,просто нажал на ссылку и ты уже там :idea: ...

и кстати...я считаю нужно при голосовании (ну когда пользователь уже проголосовал),писать либо - ВСЕ ВЕРНО,либо ПРИНЯТО....потому что очень много пользователей делают ошибки в голосовании...и для подсчета голосов так удобнее... :dontknow: можно будет уже не проверять...потому что я например путаюсь постоянно..зашла...проверила...потом забыла что проверила,опять сижу проверяю на правильность :sceptic:

0

943

ну давай..просто у меня такой проблемы нет..я всегда помню что проверила

0

944

rusdiva написал(а):

ну давай..просто у меня такой проблемы нет..я всегда помню что проверила

ну значит я могу так делать, ты не против? ;)

0

945

Мышонок:yep:

0

946

еще одна бредовая идейка мне в голову пришла  :D
в общем. вот человек прошел игру, наверное, ну хотя бы для меня, это значимое событие. может во всех играх пооткрывать темку "наши звания и титулы"? в новых играх можно выкладывать в скрин, в старых тоже или просто описывать. ну как вам?

+1

947

ВаФлЯ, открыла :glasses:

0

948

ВаФлЯ написал(а):

еще одна бредовая идейка мне в голову пришла  :D
в общем. вот человек прошел игру, наверное, ну хотя бы для меня, это значимое событие. может во всех играх пооткрывать темку "наши звания и титулы"? в новых играх можно выкладывать в скрин, в старых тоже или просто описывать. ну как вам?

хорошая идея...только я немного не поняла что именно писать в этой темке нужно...ведь титулы и звездочки есть в прохождении и в скринах...для секретных яиц создана отдельная темка...или вы о достижениях именно по игре - типа - ура я прошла головоломку...вот скрин..

так что ли? :yep:  :cool:

0

949

Мышонок, я уже открыла темы..и в Торнадо выложила сообщенько..посмотри :flirt:

0

950

а вот по конкурсам. вот я например о кино. победила мышь, а где её работа? интересно же какая авка победила?? да. так может в конце голосования, где объявляют победителя еще и работку его выкладывать?

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz