Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 851 страница 900 из 970

851

rusdiva написал(а):

я против

я тоже

0

852

rusdiva написал(а):

а мне кажется обидно будет остальным...а победители и так имеют наградки...ну в общем вам мысль понятна..где-то так..я против

ну хорошо,против - так против,я ничего не имею против :dontknow:

0

853

rusdiva написал(а):

а мне кажется обидно будет остальным...а победители и так имеют наградки...ну в общем вам мысль понятна..где-то так..я против

извини,я действтельно об этом не подумала... :yep:

0

854

rusdiva написал(а):

не пойму к чему эта фраза..я написала свое мнение и мне всё равно кто автор идеи, я оцениваю саму идею..

да это не при чем ,тем более автор ;)

0

855

Предлагаю тему РЕКОРДЫ НАШЕГО ФОРУМА...

здесь будем вести хронологическую таблицу,наших рекордов...

Пример:::

Пользователь: Рикки
Рекорд: Написала 10 000ячное сообщение
Дата: 10.01.09. и тд...

Пользователь: Солнышко
Рекорд: Написала за день 500 сообщений
Дата: ...

Пользователь: Мышонок
Рекорд:Просидела на форуме 15 часов 1 минуту
Дата...

Пользователь: Русдива
Рекорд: само большее количество наград(10 штук) всего лишь за пол года...
Дата: ....-....

А можно вносить сюда еще и просто общие данные
пример:

Такого-то числа,месяца и года на нашем форуме зарегистрировались 18 человек.ЭТО Рекорд.Имена зарегистрировавшихся:................

0

856

Мышонок, вроде неплохая идея... но я что-то сомневаюсь...

0

857

Мышонок, ну..допустим рекорд сообщений,наград и времени  на форуме есть в  самых активных...рекорд по времени за сутки у тебя..15 часов...рекорд сообщений за сутки опять у меня 480...там только я и ты...как-то не очень..я не люблю выпячиваться..

0

858

Knopka написал(а):

Мышонок, вроде неплохая идея... но я что-то сомневаюсь...

:yep:

rusdiva написал(а):

Мышонок, ну..допустим рекорд сообщений,наград и времени  на форуме есть в  самых активных...рекорд по времени за сутки у тебя..15 часов...рекорд сообщений за сутки опять у меня 480...там только я и ты...как-то не очень..я не люблю выпячиваться..

ну ладно... согласна...просто я подумала,что это будет лишним стимулом для форумчан... :yep:

0

859

Мышонок написал(а):

ну ладно... согласна...просто я подумала,что это будет лишним стимулом для форумчан...

они и так все знают рекорды..но бывают тут столько,сколько могут..зачем лишний раз выпячиваться...я лично против

0

860

rusdiva написал(а):

я лично против

:D ...я тоже

0

861

Мышонок написал(а):

я тоже

:D

0

862

Мышонок написал(а):

:D ...я тоже

ну ..вааще... :D   быстро я тебя уговорила

0

863

rusdiva написал(а):

быстро я тебя уговорила

:D

0

864

rusdiva написал(а):

они и так все знают рекорды..но бывают тут столько,сколько могут..зачем лишний раз выпячиваться...я лично против

А по-моему идея хорошая.

0

865

rusdiva написал(а):

ну ..вааще... :D   быстро я тебя уговорила

:D ...да мне с тобой спорить за сегодня поднадоело... :crazyfun: ....мне месячный отдых теперь нужен... :crazyfun:

0

866

Мне тоже нравится эта идея... А что знчит АКТИВЕН ** **

0

867

и мне тоже нравится та идея :cool:

Мышонок написал(а):

Пользователь: Солнышко
Рекорд: Написала за день 500 сообщений
Дата: ...

мне о таком только мечтать.. :rolleyes:

0

868

Black Cat написал(а):

А что знчит АКТИВЕН ** **

значит, что ты "онлайн"

0

869

Нет, я имею в виду время от чего зависит?

0

870

Black Cat написал(а):

Нет, я имею в виду время от чего зависит?

от того, сколько ты времени сидишь на форуме

0

871

Black Cat написал(а):

Нет, я имею в виду время от чего зависит?

Knopka написал(а):

от того, сколько ты времени сидишь на форуме

:yep: ...вот ты например зашла сюда и пишешь сообщения,значит - ты активна,...

Солнышко написал(а):

мне о таком только мечтать.. :rolleyes:

:D ничего...просиди здесь как нить целый день,играй в игры и шарься во флудилке...мигом наберешь... :yep:

0

872

Мышонок написал(а):

просиди здесь как нить целый день

эх,я бы с радостью,да мама не разрешит,выгонит :disappointed:

Мышонок написал(а):

играй в игры и шарься во флудилке...

да это я и так каждый день делаю :yep:

0

873

девочки..не флудите,плизз :glasses:

0

874

незнаю,сюда ли пишу..этих тем по предложениям куча,я запутываюсь :canthearyou:

ну,в общем мое предложение...не знаю,как на него отзовутся админы,но думаю форумчане будут согласны
Я предлагаю,чтобы после каждого сотого сообщения В ДЕНЬ человеку ставился плюсик(то есть за день после ста ставится плюсик,за 200 сообщений в день - 2 плюсика и тд)
Преимущества - люди станут поактивнее писать сообщения
Ну как вам?

0

875

Солнышко, дело в том, что нет опции просматривать статистику сообщений по дням за предыдущее время ..я не знаю как это осуществить технически

0

876

Солнышко написал(а):

незнаю,сюда ли пишу..этих тем по предложениям куча,я запутываюсь :canthearyou:

ну,в общем мое предложение...не знаю,как на него отзовутся админы,но думаю форумчане будут согласны
Я предлагаю,чтобы после каждого сотого сообщения В ДЕНЬ человеку ставился плюсик(то есть за день после ста ставится плюсик,за 200 сообщений в день - 2 плюсика и тд)
Преимущества - люди станут поактивнее писать сообщения
Ну как вам?

:D ...Отличная идея...если нас не забанят за превышение уважения... :crazyfun:  :D ...зато можно ставить форумчанину плюсик,за каждую предложенную НОРМАЛЬНУЮ (я имею ввиду,не просто абы-что предложить,а предложить что-то стоящее) идею... :yep: ...

0

877

rusdiva написал(а):

Солнышко, дело в том, что нет опции просматривать статистику сообщений по дням за предыдущее время ..я не знаю как это осуществить технически

в смысле?
кто то из админов зашел вечерком,около 12,посмотрел Активные сегодня - и у кого сотка сообщений за сегодня написана - тому и ставит плюсик;200 сообщений написал - 2 плюсика...что в этом сложного? :dontknow:

0

878

rusdiva написал(а):

Солнышко, дело в том, что нет опции просматривать статистику сообщений по дням за предыдущее время ..я не знаю как это осуществить технически

я кстати тоже... :yep: ...хотя у меня и есть свой форум,я такакого в Администрировании не видела...
Хотя такое имеется... :yep: ...вернее почти такое...можно дать команду чтобы каждые 100 +,защитывались в отдельную тему(типа: цензураотчетсоздан)...но это надо с Нэнси обговорить...

0

879

Солнышко написал(а):

в смысле?
кто то из админов зашел вечерком,около 12,посмотрел Активные сегодня - и у кого сотка сообщений за сегодня написана - тому и ставит плюсик;200 сообщений написал - 2 плюсика...что в этом сложного?

а если зашел позже или нет возможности зайти вечерком..тогда как?

0

880

Мышонок написал(а):

я кстати тоже... :yep: ...хотя у меня и есть свой форум,я такакого в Администрировании не видела...
Хотя такое имеется... :yep: ...вернее почти такое...можно дать команду чтобы каждые 100 +,защитывались в отдельную тему(типа: цензураотчетсоздан)...но это надо с Нэнси обговорить...

я не думаю, что это предложение ей понравится..
мое мнение, ставить начисление плюсов  на автоматический поток..за сообщения или идеи..не есть хорошая идея в принципе...
вообще плюсы ставите вы друг другу, а не администрация их должна раздавать

0

881

rusdiva написал(а):

я не думаю, что это предложение ей понравится..
мое мнение, ставить начисление плюсов  на автоматический поток..за сообщения или идеи..не есть хорошая идея в принципе...
вообще плюсы ставите вы друг другу, а не администрация их должна раздавать

ну,как хотите :dontknow:
идея хорошая,повышает активность форумчан,а вы вот так отказываетесь

0

882

Солнышко, не думаю, что один плюс за 100 сообщений это и есть стимул для набивания...кто хочет, тот и так набьет..а кто не хочет , то плюс тому не стимул

0

883

rusdiva написал(а):

Солнышко, не думаю, что один плюс за 100 сообщений это и есть стимул для набивания...кто хочет, тот и так набьет..а кто не хочет , то плюс тому не стимул

ну не знай незнай
думаю Прайзи и Мышка сразу ухватились бы за идею :D
а я и так по любому буду набивать сообщения...догонять Мышку и Лисаньку

0

884

кстати,я сюда правильно обратилась?

0

885

Солнышко написал(а):

кстати,я сюда правильно обратилась?

думаю да

0

886

флуд

Отредактировано rusdiva (2010-10-10 18:22:27)

0

887

не флудить

0

888

Солнышко написал(а):

ну,в общем мое предложение...не знаю,как на него отзовутся админы,но думаю форумчане будут согласны
Я предлагаю,чтобы после каждого сотого сообщения В ДЕНЬ человеку ставился плюсик(то есть за день после ста ставится плюсик,за 200 сообщений в день - 2 плюсика и тд)
Преимущества - люди станут поактивнее писать сообщения
Ну как вам?

я тоже не думаю, что Нэнси на это согласится

rusdiva написал(а):

вообще плюсы ставите вы друг другу, а не администрация их должна раздавать

вот именно

0

889

Солнышко написал(а):

ну,в общем мое предложение...не знаю,как на него отзовутся админы,но думаю форумчане будут согласны
Я предлагаю,чтобы после каждого сотого сообщения В ДЕНЬ человеку ставился плюсик(то есть за день после ста ставится плюсик,за 200 сообщений в день - 2 плюсика и тд)
Преимущества - люди станут поактивнее писать сообщения
Ну как вам?

Я против. Автоматизировать это нельзя (т.к. кода нет) да и не вижу надобности. Зачем эта погоня за плюсами?

0

890

Нэнси Дрю написал(а):

Зачем эта погоня за плюсами?

действительно

0

891

Я придумала....Вот что :::
Рекорды :::Ну я помню Мышка поставила рекорд 15 ч. активен....ну думаю мысль ясна
но если уже кто то придумал извините... :confused:  :huh:  :confused: ...

0

892

MashaRU написал(а):

Я придумала....Вот что :::
Рекорды :::Ну я помню Мышка поставила рекорд 15 ч. активен....ну думаю мысль ясна
но если уже кто то придумал извините...

на предыдущей странице обсуждали это предложение

0

893

MashaRU написал(а):

Я придумала....Вот что :::
Рекорды :::Ну я помню Мышка поставила рекорд 15 ч. активен....ну думаю мысль ясна
но если уже кто то придумал извините... :confused:  :huh:  :confused: ...

да, Мышонок уже предлагала такое

0

894

Ну извините  :confused:  :(  :dontcare: ...

0

895

MashaRU, ничего страшного :)

0

896

а жать,что отказались

0

897

Солнышко, почему отказались? есть ещё два админа, кроме меня, которые могут открыть...я тоже могу..но если  писать по желанию..я,например,не хочу,чтобы писали меня в этих рекордах( вот такая я собачка, не люблю выпячиваться)..за других напишу с удовольствием

0

898

Можно создать темку типа №Новости нашего форума", только писать о смешных новостях.....смотря какие смешные ситуации будут происходить на форуме.))

0

899

ксюня:yep:  можно..только новости по-моему есть..надо веселее название придумать

0

900

ксюня,

По типу этого?  :D

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz