Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 801 страница 850 из 970

801

Нэнси Дрю написал(а):

:rofl:

не надо хаха...я предлагаю восьмой раз...а слышу это:::

Knopka написал(а):

я такого не помню...

:crazyfun:  :rofl:  :D

0

802

Мышонок написал(а):

Я ЭТО ПРЕДЛАГАЛА!!! :D

мы запомнили :)

0

803

Может уже кто предлагал...Но у меня есть такая идея: можно создать темку, где мы могли бы писать, что больше всего запомнилось из форумной жизни, когда пришли какие первые впечатления, делится впечатлениями о том или ином событии на форуме и т. д))

0

804

ксюня написал(а):

Может уже кто предлагал...Но у меня есть такая идея: можно создать темку, где мы могли бы писать, что больше всего запомнилось из форумной жизни, когда пришли какие первые впечатления, делится впечатлениями о том или ином событии на форуме и т. д))

мне нравится такое предложение=)) :cool:

0

805

ксюня написал(а):

Может уже кто предлагал...Но у меня есть такая идея: можно создать темку, где мы могли бы писать, что больше всего запомнилось из форумной жизни, когда пришли какие первые впечатления, делится впечатлениями о том или ином событии на форуме и т. д))

можно :)

0

806

Odry Rozmary, Knopka, спасибо) :flirt:

0

807

ксюня написал(а):

Может уже кто предлагал...Но у меня есть такая идея: можно создать темку, где мы могли бы писать, что больше всего запомнилось из форумной жизни, когда пришли какие первые впечатления, делится впечатлениями о том или ином событии на форуме и т. д))

Ну так открой такое в Вип-темке... :yep:

0

808

Мышонок написал(а):

Ну так открой такое в Вип-темке... :yep:

Может лучше не в ВИП...ведь не все ещё Випы...

0

809

ксюня написал(а):

Может лучше не в ВИП...ведь не все ещё Випы...

:dontknow: ...ну мне кажется,что такая темка полезна для старожилов... :dontknow: ...хотя как хочешь... :yep: ...идея очень нравится... :cool:

0

810

ксюня написал(а):

Может уже кто предлагал...Но у меня есть такая идея: можно создать темку, где мы могли бы писать, что больше всего запомнилось из форумной жизни, когда пришли какие первые впечатления, делится впечатлениями о том или ином событии на форуме и т. д))

я предлагала похожее,но чуть не такое,предлагала как бы история нашего форума(туда б мы грузили,что запомнилось,разные интересные истории с нашей жизни на форуме)
идея  :cool:  я поддерживаю,но лучше в ВИП,новеньким может и будет интересно,но не так приятно как нам... :D

0

811

Оля П. написал(а):

(туда б мы грузили,что запомнилось,разные интересные истории с нашей жизни на форуме)

:yep:

Оля П. написал(а):

я поддерживаю,но лучше в ВИП,новеньким может и будет интересно,но не так приятно как нам... :D

ну..думаю можно и в ВИП)

0

812

ну зачем же ВИП..если так все хотите, то открою  темку..

0

813

rusdiva написал(а):

ну зачем же ВИП..если так все хотите, то открою  темку..

Оля П. написал(а):

я предлагала похожее,но чуть не такое,предлагала как бы история нашего форума(туда б мы грузили,что запомнилось,разные интересные истории с нашей жизни на форуме)
идея  :cool:  я поддерживаю,но лучше в ВИП,новеньким может и будет интересно,но не так приятно как нам... :D

да не в том смысле,что мы решаем открывать или нет...просто я напимер за то чтобы это могли читать только старожилы форума...вся наша семья... :flirt: ...а новеньким это будет не очень интересно...да и все таки это же наша память...

0

814

Мышонок написал(а):

а новеньким это будет не очень интересно...

наобоброт, они придут и посмотрят сколько всего у нас было веселого и памятного :)

0

815

Knopka написал(а):

Мышонок написал(а):

    а новеньким это будет не очень интересно...

наобоброт, они придут и посмотрят сколько всего у нас было веселого и памятного :)

:yep:

0

816

а мне кажется им будет не интересно... :dontknow:

0

817

я уже открыла..будет, не будет...посмотрим

0

818

у меня есть одно предлжение)))
вот щас у нас конкурс весенних аватарок, позже будет зимних и т.д.) я предлагаю каждый год проводить конкурс "лучшая аватарка 20.. (год, в котором конкурс проводился)", и потом выстаить ее в объявление, написать победителя, поздравления и т.д. =))))
ну как вам?

Отредактировано Lisanechka (2010-09-18 20:51:15)

0

819

Lisanechka написал(а):

у меня есть одно предлжение)))
вот щас у нас конкурс весенних аватарок, позже будет зимних и т.д. я предлагаю каждый год проводить конкурс "лучшая аватарка 20.. - год, в котором конкурс проводился", и потом выстаить ее в объявление, написать победителя, поздравления =))))
ну как вам?

идея хорошая,мне нравится! :cool: я за!

0

820

Солнышко написал(а):

идея хорошая,мне нравится!  я за!

спасибо)))

0

821

Lisanechka, я за=)) хорошее предложение))

0

822

Odry Rozmary написал(а):

Lisanechka, я за=)) хорошее предложение))

сэнкс)) :flirt:

0

823

Lisanechka:no:

0

824

Leighton, что опять не так?))

0

825

Lisanechka, в смысле не нравится

0

826

Leighton, но почему тебе не нравится?идея хорошая :cool:

0

827

Солнышко, не знаю :dontknow:

0

828

Leighton, но должны же быть веские причины))

0

829

Lisanechka, я за

0

830

Odry Rozmary написал(а):

Leighton, но должны же быть веские причины))

:yep:

0

831

Lisanechka написал(а):

и потом выстаить ее в объявление, написать победителя, поздравления и т.д. =))))

не вижу смысла и ты пы :dontknow:

0

832

Leighton написал(а):

не вижу смысла и ты пы

хм, а в конкурсах авок вообще ты смысл видишь? что именно не нравится, кроме "бессмысленности"?

0

833

Lisanechka написал(а):

хм, а в конкурсах авок вообще ты смысл видишь? что именно не нравится, кроме "бессмысленности"?

нет, смысла не вижу, мне не особенно нравится конкурс авок.
Не нравится...а зачем?? вот это все далеть ВП, за то что человек наткнулся в нете на хорошую авку сделанную кем-то другим?

Отредактировано Leighton (2010-09-18 21:07:38)

0

834

Leighton написал(а):

нет, смысла не вижу, мне не особенно нравится конкурс авок.

это лично твое мнение, практически всем участникам форума они нравятся

Leighton написал(а):

Не нравится...а зачем?? вот это все далеть ВП, за то что человек наткнулся в нете на хорошую авку сделанную кем-то другим?

вот эту строчку вообще не пойму...

0

835

Lisanechka написал(а):

это лично твое мнение

кэп :glasses:

Lisanechka написал(а):

вот эту строчку вообще не пойму...

:dontknow:

0

836

Lisanechka написал(а):

у меня есть одно предлжение)))
вот щас у нас конкурс весенних аватарок, позже будет зимних и т.д.) я предлагаю каждый год проводить конкурс "лучшая аватарка 20.. (год, в котором конкурс проводился)", и потом выстаить ее в объявление, написать победителя, поздравления и т.д. =))))
ну как вам?

если честно ..не поняла.. конкурс  среди авок победителей? а как определить что лучше карнавальная маска или первое сентября...весенние цветы или осенние листья?разные же совсем темы и авки разные...не сравнимые  понятия..это как определять кто лучше папа или мама

ПыСы: и прекращайте флудить..это тема новых тем и новых форумов, а не конкурсов..предложения по конкурсам пишем в соответствующей теме

0

837

rusdiva написал(а):

ПыСы: и прекращайте флудить..это тема новых тем и новых форумов, а не конкурсов..предложения по конкурсам пишем в соответствующей теме

сорри))

rusdiva написал(а):

если честно ..не поняла.. конкурс  среди авок победителей? а как определить что лучше карнавальная маска или первое сентября...весенние цветы или осенние листья?разные же совсем темы и авки разные...не сравнимые  понятия..это как определять кто лучше папа или мама

нет, ты не поняла)) лучшая авка года - авка на любую тему))

0

838

Lisanechka, я даже не знаю... Вообще можно провести такой конкурс.

0

839

Knopka написал(а):

Lisanechka, я даже не знаю... Вообще можно провести такой конкурс.

спасибо)

0

840

Knopka написал(а):

Вообще можно провести такой конкурс.

:dontknow: да но его желательно в декабре провести...под самый конец...

0

841

Мышонок написал(а):

да но его желательно в декабре провести...под самый конец...

можно и в декабре. Как сами захотите :)

0

842

ну не знаю..а чем он будет отличаться от обычного конкурса авок?..а название такое громкое..авка года...такой конкурс должен проводиться среди авок победителей..не ниже..я так считаю..а поскольку тематика авок разная...выбирать сложно,да и не нужно... я вообще не вижу смысла в таком громком названии конкурса обычных авок..

0

843

rusdiva написал(а):

ну не знаю..а чем он будет отличаться от обычного конкурса авок?..а название такое громкое..авка года...такой конкурс должен проводиться среди авок победителей..не ниже..я так считаю..а поскольку тематика авок разная...выбирать сложно,да и не нужно... я вообще не вижу смысла в таком громком названии конкурса обычных авок..

да точно...давайте проведем конкурс среди победителей... :yep: ...кто хоть раз побеждал в конкурсе аватарок...только аватарки нужно обязательно сделать самим!!!...то есть она должна быть с анимацией,но на ней должны быть написаны инициалы НД...типа Ненси Дрю,чтобы точно знать что авка с нашего форума...но не догадываться чья она...
НУ КАК???

0

844

Мышонок написал(а):

.только аватарки нужно обязательно сделать самим!!!...то есть она должна быть с анимацией,но на ней должны быть написаны инициалы НД...типа Ненси Дрю,чтобы точно знать что авка с нашего форума...но не догадываться чья она...
НУ КАК???

я не думаю, что это хорошая идея...

0

845

Knopka написал(а):

я не думаю, что это хорошая идея...

:dontknow: ну я не настаиваю...слушаем мнение остальных...

0

846

я вообще против конкурса авка года..слишком громкое название, а на самом деле не отличается от обычного конкурса авок

0

847

rusdiva написал(а):

я вообще против конкурса авка года..слишком громкое название, а на самом деле не отличается от обычного конкурса авок

:yep:  :dontknow:
но сама по себе идея Мышки

Мышонок написал(а):

да точно...давайте проведем конкурс среди победителей... :yep: ...кто хоть раз побеждал в конкурсе аватарок...только аватарки нужно обязательно сделать самим!!!...то есть она должна быть с анимацией,но на ней должны быть написаны инициалы НД...типа Ненси Дрю,чтобы точно знать что авка с нашего форума...но не догадываться чья она...
НУ КАК???

очень мне нравится
будут "сражаться" самые-самые

0

848

Солнышко написал(а):

будут "сражаться" самые-самые

а мне кажется обидно будет остальным...а победители и так имеют наградки...ну в общем вам мысль понятна..где-то так..я против

0

849

rusdiva написал(а):

я вообще против конкурса авка года..слишком громкое название, а на самом деле не отличается от обычного конкурса авок

ахах, и почему я не сомневалась))

0

850

Lisanechka написал(а):

ахах, и почему я не сомневалась))

не пойму к чему эта фраза..я написала свое мнение и мне всё равно кто автор идеи, я оцениваю саму идею..

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz