Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Предложения 2010-2011

Сообщений 751 страница 800 из 970

751

rusdiva написал(а):

ну вот..оказывется не так уж и плоха эта тема? :D

:D да она в ней жить собралась я смотрю... :confused:

0

752

rusdiva написал(а):

ну вот..оказывется не так уж и плоха эта тема? :D

я говорила про тему, показавшейся мне депрессивной))

0

753

Одри..ты не дочитала..я потом по своему растолковала эту тему

rusdiva написал(а):

и я так же поняла, что ты хочешь иногда поговорить о своем душевном состоянии, я уже предлагала такую тему: "Мои мысли на сегодняшний день"..вот там и можно описывать свое душевное состояние,можно с картинками или видео, как тебе хочется..

0

754

Мышонок написал(а):

пусть мысли будут отдельно от кумиров плиииз... ;)

Ну если мысли о кумире, то не будет ничего плохо написать об этом

0

755

rusdiva написал(а):

дри..ты не дочитала..я потом по своему растолковала эту тему
rusdiva написал(а):

    и я так же поняла, что ты хочешь иногда поговорить о своем душевном состоянии, я уже предлагала такую тему: "Мои мысли на сегодняшний день"..вот там и можно описывать свое душевное состояние,можно с картинками или видео, как тебе хочется..

мне эта идея больше нравится...

Knopka написал(а):

Ну если мысли о кумире, то не будет ничего плохо написать об этом

ну канеш=))

0

756

Odry Rozmary написал(а):

ну канеш=))

:D

0

757

Knopka написал(а):

Ну если мысли о кумире, то не будет ничего плохо написать об этом

:D я согласна ...только не говори это Одри... :D  :confused:  :tomato:

0

758

Я вот еще че предлагаю:::
в темке ПОГОВОРИМ О КУМИРАХ,неззя будет говорить про них гадости...ну типа любимчики и все такое... ;)

0

759

Мышонок написал(а):

только не говори это Одри...

поздно

Мышонок написал(а):

в темке ПОГОВОРИМ О КУМИРАХ,неззя будет говорить про них гадости

ну это и так понятно. Никому не захочется слушать плохое о своем кумире.

0

760

Мышонок написал(а):

.только не говори это Одри... :D  :confused:  :tomato:

слишком поздно :crazyfun:

Мышонок написал(а):

в темке ПОГОВОРИМ О КУМИРАХ,неззя будет говорить про них гадости...ну типа любимчики и все такое... ;)

оооо, я поселюсь в этой теме :love: но заметь, нельзя говорить гадости

0

761

Knopka написал(а):

икому не захочется слушать плохое о своем кумире.

о чем я и пыталась сказать некоторым персонам :sceptic:

0

762

Odry Rozmary написал(а):

оооо, я поселюсь в этой теме :love: но заметь, нельзя говорить гадости

хорошо...за отдельную плату,я буду обращаться с ним как со своим кумиром... :crazyfun:

0

763

Odry Rozmary, заметь,что идею придумала я...так что не надо мне тут... :D

0

764

Мышонок написал(а):

.пусть мысли будут отдельно от кумиров плиииз..

мысли налево, кумиры направо....поняла :D

0

765

rusdiva написал(а):

мысли налево, кумиры направо....поняла :D

Какая ты у нас понятливая... :D

0

766

я предлагаю одну очень полезную вещь-чат на форуме))
а почему бы и нет? ведь это так удобно, та и людей у нас теперь сидит много... и не надо обновлять страницу))

0

767

Odry Rozmary, да, классная идея с чатом!!!!!А то вечные обновления, цитирования, "ответить" и т.п. надоедают, а в чатике было бы быстрее и посидеть нормально можно. не тратя по 10 минут на приветствие=))))

Отредактировано Leighton (2010-09-06 21:40:57)

0

768

Leighton, вот-вот))

0

769

Odry Rozmary написал(а):

я предлагаю одну очень полезную вещь-чат на форуме))
а почему бы и нет? ведь это так удобно, та и людей у нас теперь сидит много... и не надо обновлять страницу))

такое предложение уже было от самой Нэнси. Но его так и не осуществили. Просто у нас основное кол-во сообщений - это флудилки, а если будет чат, то активность форума начнет снижаться... Хотя, это надо уточнять у Нэнси, только она сможет ответить на этот вопрос.

0

770

Knopka написал(а):

такое предложение уже было от самой Нэнси. Но его так и не осуществили.

это было больше года назад...многих тут еще не было=)

Knopka написал(а):

Просто у нас основное кол-во сообщений - это флудилки, а если будет чат, то активность форума начнет снижаться...

да ну наврятли=)))

0

771

Leighton, я просто точно не знаю. Надо ждать Нэнси, что она скажет...

0

772

Я всеми лапами против чата. Почему:
1. В него смогут и гости писать.
2. Спам.
3. Снижение активности форума.
4. И прочее.

0

773

Нэнси Дрю написал(а):

Я всеми лапами

:D
я тоже против чата....по мне,это не очень интересно,флудилка лучше...ну не знаю,как объяснить,но мне не нравится..В общем и я против

0

774

Нэнси Дрю написал(а):

1. В него смогут и гости писать.

а ты не можешь сделать так, чтобы писали только зареганые пользователи?))

0

775

Odry Rozmary, нет, увы.

0

776

Нэнси Дрю написал(а):

нет, увы.

жаль(((

0

777

Солнышко написал(а):

я тоже против чата....по мне,это не очень интересно,флудилка лучше...ну не знаю,как объяснить,но мне не нравится..В общем и я против

я тоже против чата...в них всё очень путано..Не понятно кто с кем разговаривает... :dontknow:

0

778

ксюня написал(а):

я тоже против чата...в них всё очень путано..Не понятно кто с кем разговаривает... :dontknow:

вот-вот :yep:

0

779

Нэнси Дрю написал(а):

1. В него смогут и гости писать.
2. Спам.
3. Снижение активности форума.
4. И прочее.

:yep: я тоже против...веская причина::: Флудилки ВСЕ! сохраняются...и любой желающий,при желании может взять и прочесть всю историю жизни форума,все его мелкие проблемки,обо всех нас...это память...и её нужно беречь и продолжать...а в чате будет это неудобно и неуютно... :dontknow:

0

780

Мышонок написал(а):

а в чате будет это неудобно и неуютно...

:yep:  всё в разброс...

0

781

Нэнси Дрю написал(а):

Я всеми лапами против чата. Почему:
1. В него смогут и гости писать.
2. Спам.
3. Снижение активности форума.
4. И прочее.

вот-вот :)

0

782

Такое ощущение, что все о чате знают по наслышке...там также можно обращаться к кому-либо, все сохранять и да, там где я была заходить могли только зарегенные(то есть возможно же)...а снижение активности...активность не только в флудилках ведь...не думаю, что мы будем спамить...

0

783

Leighton:dontknow: я видел чат только на одном форуме... вообще там было интересно, ноя правда не знаю как лчше... Можно поробывать сделать чат скажем на недельку. Если все будет нормально, то оставить его, а если нет, то нет... Но вообще это вопрос к Нэнси, я и Русдива не имеем доступа к таким настройкам...

0

784

Leighton написал(а):

а снижение активности...активность не только в флудилках ведь...не думаю, что мы будем спамить...

именно во флудилке...какие ещё темы открываются почти каждые сутки?
как админам модерировать чат, чтобы не было нарушений?
а чем собственно не нравится флудилка? я не могу понять..
я знаю много сайтов с чатом... то там как таковой и флудилки нет... а если и есть то это мертвые темы...

я лично против!

чат ничем не отличается от флудилки в плане вашего использования для общения..но..преимущество флудилки
1. можно читать все предыдущие фразы
2. набивается количество сообщений, что очень важно для  рейтинга нашего форума
3. возможность модерирования

0

785

Knopka написал(а):

Можно поробывать сделать чат скажем на недельку.

:no:

0

786

Солнышко написал(а):

:no:

ты не согласна с этим?

0

787

Leighton написал(а):

активность не только в флудилках ведь

ошибаешься,у нас люди потихоньку перестают в игры играть,а вот флудилка у нас уже 90!!!...и это всего за пол года....я когда пришла сюда был февраль,и где-то 10 флудилка...

люди если вам жутко не нравится то,что флудилку неззя открыть обычному пользователю и надо ждать пока прийдут админы,просто помогите мне их уламать на запасную...

Эта флудилка будет открытая,и лежать пылится до тех пор пока старая не закончится...можно поставить предупреждение...к примеру:::ЕСЛИ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ФЛУДИЛКА ОТКРЫТА,А ВЫ ПИШЕТЕ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ,ПРИГОТОВТЕСЬ К СЕРЬЕЗНОМУ РАЗГОВОРУ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!...тип того...и называться она будет:::ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФЛУДИЛКА...
я уже столько раз предлагала,но внятных ответов не услышала... :dontknow:

0

788

Мышонок, я за мышу

0

789

Мышонок, есть вип флудилка...

0

790

Мышонок написал(а):

я уже столько раз предлагала,но внятных ответов не услышала... :dontknow:

я такого не помню...

0

791

Leighton написал(а):

есть вип флудилка...

но она недоступна для обычных пользователей.. И насчёт запасной флудилки, я поддерживаю идею Мышонка, думаю запасная , на всякий случай, нужна)

Отредактировано ксюня (2010-09-08 16:00:28)

0

792

Leighton написал(а):

Мышонок, есть вип флудилка...

ксюня написал(а):

но она недоступна для обычных пользователей..

:yep: ...вот тебе живой пример:::МИСС ДРЮ например...она что будет должна выйти из форума,она же не Вип...да и многие вообще не випы... :dontknow: ...

Мисс Дрю, ксюня, Пасиб за поддержку...

Knopka написал(а):

я такого не помню...

Ну не знаю где ты была...предлагаю я это как минимум с весны... :D полистай темы предложений...должно быть... :yep:

0

793

Мышонок, я не знаю, что сказать на счет дополнительной флудилки.. Давайте подождем Нэнси и русдиву, послушаем их

0

794

Knopka написал(а):

Мышонок, я не знаю, что сказать на счет дополнительной флудилки.. Давайте подождем Нэнси и русдиву, послушаем их

:yep: ну тк жем-с же...

0

795

я на форуме каждый день..один или два раза точно...можно просто админам открывать  перед уходом ,если осталось  менее 100 сообщений....что за проблема...ещё никто долго  без флудилки не сидел

0

796

rusdiva написал(а):

я на форуме каждый день..один или два раза точно...можно просто админам открывать  перед уходом ,если осталось  менее 100 сообщений....что за проблема...ещё никто долго  без флудилки не сидел

Полностью согласна. Я против дополнительной флудилки.

0

797

rusdiva написал(а):

я на форуме каждый день..один или два раза точно...можно просто админам открывать  перед уходом ,если осталось  менее 100 сообщений....что за проблема...ещё никто долго  без флудилки не сидел

но бывает и такое,что амины не заходят долгое время...однажды было что Ненси не заходила(с инетом проблемы были),ты тогда руся пропала,а Кнопка здесь просто долго не сидела... :dontknow: ...но все таки же бывают такие ЧП... :dontknow:

0

798

Мышонок, каждый день на форуме есть кто-то из админов..что значит долго? неделю что ли сидели? если пару часов один раз, то ничего страшного..будем стараться открывать

0

799

rusdiva написал(а):

Мышонок, каждый день на форуме есть кто-то из админов..что значит долго? неделю что ли сидели? если пару часов один раз, то ничего страшного..будем стараться открывать

:D ну ладно...

НО ЕСЛИ ЧТО,....Я ЭТО ПРЕДЛАГАЛА!!! :D

0

800

Мышонок написал(а):

НО ЕСЛИ ЧТО,....Я ЭТО ПРЕДЛАГАЛА!!! :D

:rofl:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Предложения 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz