Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Новости... - закрыто из-за флуда.

Сообщений 101 страница 132 из 132

101

Оля П.
я заметила.. :flirt:

0

102

Оля П., я тоже заметила :cool:

0

103

а я не вижу секретную темку или её удалили или переместили:(

0

104

серж
станешь ВИПом,увидишь...тебе немного осталось до него ...

0

105

да спасибо

0

106

серж написал(а):

а я не вижу секретную темку

именно поэтому она и называется секретная :)

0

107

серж
ну..теперь уже видишь!

0

108

:cool:

Отредактировано Оля П. (2010-03-02 00:19:07)

0

109

Оля П.
это что за игра такая,не слышала

0

110

удалено,извините
то я не то написала,смотрите сайтик вверху,я его еще не смотрела но прочитала что новый и сразу вам=))
я то думала новый сайт :disappointed:

Отредактировано rusdiva (2010-03-02 00:31:05)

0

111

так это старая реклама про клад 7 кораблей :flirt:

реклама сайтов про Нэнси Дрю запрещена на форуме, лучше удали

0

112

та я уже поняла,думала что то интересненькое откопала,ну ниче еще не утро=))

0

113

ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА! НИКАКОГО ФЛУДА!

Тема закрыта.

0

114

Мы приближаемся к 50000 сообщений и это... классно! Тот, кто напишет 50000 сообщение, получит награду в профиль!

0

115

не честно..лучше бы наградку,тому,кто написал наибольшее количество сообщений после 40000 и до 50000...

0

116

rusdiva, и победишь ты)))

P.s. Не флуди, ведь тема открыта только для модеров, остальные здесь не могут писать, поэтому не балуй.

хорошо,извини,тогда может несколько наград и кто внес самое дельное сообщение, и кто самое смешное или самое полезное...но заслуженно, а то будет , как с мартышкой 4 разряда..получила балл за 1000 регистрацию...и где она эта мартышка? :)

Отредактировано rusdiva (2010-03-11 23:19:11)

0

117

Тема снова открыта, но только для администрации, обсуждение в этой теме, но без флуда. Уважайте друг друга!

___________________

Сегодня мне удалось разместить нашу рекламу на Википедии. "Реклама на Википедии?" - спросите вы. О да!  :flirt: Интересно, сколько мы в полях "ссылок" провисим. А что? Это реальный шанс повысить популярность форума  :D Тем более именно этот способ является ведущим в продвижении сайта :) Ещё я подала запрос на размещение нашей ссылки на Кинопоиске. Будем держать кулачки  ^^

0

118

Сегодня у нас на форуме появился новый админ BooMBoy, который будет заниматься обновлением шапки и выставлением наград в профиль. В общем, он будет выполнять всю HTML работу на форуме :) Новый администратор появился, чтобы облегчить работу rusdiva.

P.s. BooMBoy - модератор но с правами администратора, то есть на самом деле он модератор.

0

119

Мда... новости у нас вообще отсталые... Теперь админа BooMBoy у нас нет :D Зато есть модератор Мышонок. Также сегодня были сменены ники в качестве исключения Мисс Дрю (.silence) и Dasha&Jenya (SweatDream). Больше смены ников не будет. Просьба не заваливать лички админов и модера. Ники менять не будем.

0

120

Сегодня наказан форум. Да-да, я противная маленькая ведьма, но вы меня просто вывели тем, что ставили плюсы направо и налево, нарушая тем самым правила форума. Поэтому я все плюсы отменяю, закрываю их минусами, а форум сегодня на несколько часов лишиться флудилки. Также я отменила возможность ставить плюсы и минусы для всех форумчан (кроме администрации), так что плюсы - это теперь только админская развлекуха. Когда верну плюсы? Я не знаю... Как подобрею и съем 5 кило сосисок... Просьба на меня не злиться, потому что вы сами виноваты. Также кол-во плюсов в день будет снижено с 25 до 1 в день... но это случиться только тогда, когда я подобрею. А это будет нескоро.

0

121

В ближайшее время категория VIP будет разделена на более высокий и более низкий VIP. Чем выше категория VIP, тем больше будет возможностей. Полностью секрет разделения я вам не раскрою, но скажу, что, например, одна из категорий сможет самостоятельно менять свой статус, хоть каждую минуту. Ограничений в этом не будет. Пока нововведение прорабатывается администрацией.

0

122

Сегодня VIP был разделён на 5 категорий. В чём преимущества? Вы можете видеть ниже:

VIP-1 - (1050 сообщений и 100 дней реги) - обычный ВИП, такой, как сейчас.
VIP-2 - (5000 сообщений и 250 дней реги) - возможность открывать игрушки, когда старые закончатся.
VIP-3 - (10000 сообщений и 500 дней реги) - секретный форум.
VIP-4 - (20000 сообщений и 600 дней реги) - возможность в любой момент менять статус и открывать новые темы в секретном форуме.
VIP-5 - (50000 сообщений и 800 дней реги)- цветной ник (под стиль форума, один цвет на весь VIP-5) и возможность открывать флудилки.

Бонусы накапливаются и не исчезают при смене категории. Если заметите ошибки, пишите в ЛС. В ближайшее время возможны изменения и доработки.

0

123

Автоматически были переведены в категории:

VIP-2|Закрыть

.silence
НаСьКа
Солнышко
Priceless
Leighton
DiNaRkA
Diana

VIP-3|Закрыть

Odry Rozmary
Lisanechka
ксюня
Оля П.

VIP-4|Закрыть

Knopka
rusdiva

0

124

Сегодня исполняется 14 лет нашему админу BooMBoy и нам с Мышкой пришла в голову идея устраивать праздники на форуме по случаю дня рождения форумчан, которые оставили большой след в истории. Так что... будет много сюрпризов... А скоро Китя возьмётся за эксклюзивную шапку с Koko Kringle. В общем, гуляяяяяяяееееееееееееем!  http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-249.gif

День Бамбука объявляется открытым :rofl: ня :D

0

125

Наш форум продолжает разветвляться!Под опекунство ваших любимых админов (меня & Сони) поступило еще 2 форума!Ура! http://s45.radikal.ru/i110/1005/ab/16bade9e8735.gif В поддержку данных форумов прошу всех,прочитавших эту запись, зарегиЦЦцЦо на:
_______________________________
http://animelv.mybb.ru/
http://detectivenancy.0pk.ru/
_______________________________

Вы наверное догадались,где мой форум,а где Китьгин :D

0

126

Сейчас происходит нечто такое, что я словами передать не могу. Я не хочу сейчас раскрывать все карты, возможно потому, что могу не сделать это, нет, я обязательно сделаю и сообщу вам об этом где-то в сентябре. Хорошо, что я коварно действую не одна, а мне помогает наш няшный BooMBoy. Работа большая, не знаю, когда это будет готово, но я вам сообщу о конце работы как только мы её сделаем. Заранее скажу, что мне потребуется ваша помощь, но об этом опять же попозже, возможно, что даже раньше сентября.

+2

127

Ваш коварный админ не спит и не ест, а всё форумы создаёт, сидит с выпученными глазами, обрабатывая кучу информации... Сегодня открылся новый форум, посвящённый сериалу Терра Нова, который выйдет 26 сентября 2011 года на телеканале FOX. Просьба всех, кто добрый и кавайный, зарегиться на форуме, ссылку на который вы видите ниже. Дело в том, что у моего форума стоят некоторые ограничения, пока не зарегится определённое количество народа. Каждому за регу выплачу плюсегГГг, главное мне сообщить, что вы зарегистрировались там, или же зарегиться под тем же ником, что и здесь. Всем спасибо, всех целую и обнимаю  :flirt:

http://terranova.topbb.ru/

0

128

Знайте, Ваш админ любит Вас! Спасибо Вам за то, что Вы есть, Вы делаете этот мир лучше (ну... и Рунет, в частности). Сегодня мы набрали уже 400'000 сообщений. Это знаменательное событие случилось бы и ранее, если бы по некоторым причинам у нас не было бы удалено более 5000 сообщений (все "случаи" удаления мне и не припомнить, стара ужо). Поэтому... в честь этого праздника на несколько дней лимит плюсов равен 25, вы можете нарушать правила и ставить плюсики просто так. Я очень рада, что Вы пользуетесь именно этим форумом, Вы для меня как родные. Я люблю Вас.

0

129

По заявкам Мышей-трудяг была добавлена новая кнопка для изображений. Кнопка выводит в форму ответа тег -- (без звёзд). Так что можете пользоваться любой из двух версий кнопок :)

Зырить кнопку.|Закрыть

http://uploads.ru/i/3/Z/K/3ZKgI.png

0

130

Сегодня был несколько обновлён дизайн:

● Добавлена информация о профиле пользователя на каждой странице (да... это несколько странноватая вещь, но смотрится свежо) - смотреть.
● Все темы были разделены "серой полосочкой"  :rofl: теперь лучше для глаза всё рассортировано, входит в единую композицию с фоном - смотреть.
● Заменены старые иконки тем. Раньше это были отрисованные мной лупы, теперь же это лупы от Her Interactive - смотреть.

_____________________________________________

Надеюсь, что Вам понравилось. В ближайшее время будет создана шапка, в которой текст будет зависеть от Вашей группы на форуме (например, обычные пользователи и гости видят разный текст в шапке).

_____________________________________________

P.s. Если Вы придумаете как заменить слово "соучастники" в панели профиля, я Вам буду очень благодарна, поставлю плюсик и заменю этих "соучастников". А то... как-то... знаете ли... криминально звучит :D

0

131

Открытие викторины отложено на неопределённый период времени из-за занятости админа Мышонка. Приносим свои извинения за неудобства.

0

132

Сегодня на форуме появился новый модератор Jemmy. Просим любить и жаловать, и... конечно же, слушаться)))

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz