Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Новости... - закрыто из-за флуда.

Сообщений 51 страница 100 из 132

51

Я думаю что права на игру уже имеются , так что ждать осталось не долго ( прости за флуд )

0

52

С сегоднешнего дня на форуме дествует мини-конкурс за не мини-баллы. Условия ниже:

И хочу заметить, что чем быстрее будет сделан конкурс, тем быстрее будет открыт новый сайт!!! Работы присылать на nancydrew@list.ru

0

53

я уже отправил

0

54

Нэнси Дрюскажи,пожалуйста,а прохождения на этом форуме не твои?ведь можно их просто скопировать! :idea:

0

55

gamer007, прохождения не мои, копировать можно. Но прошу, не флуди, штраф придётся ставить, если будет ещё флуд.

0

56

В ближайшее время будет введена на форум девушка "Нэнси Дрю" - интерактивный помощник и собеседник. Девушка будет введена в тестовом режиме до 1 сентября. Также скоро будет голосование по данной теме.

0

57

Нэнси Дрю, в смысле собеседник?

0

58

Knopka, ты сможешь задавать ей вопросы, получать ответы и многое другое!!!

0

59

Нэнси Дрю, клссно ^^ Хорошая идея :cool:

0

60

Knopka, только увы, половина функций пока будет отсутствовать. Я приеду и доделаю.

0

61

Нэнси Дрю написал(а):

половина функций пока будет отсутствовать.

В смысле половина функций? Каких например?

0

62

Хотя я решила, что после приезда доделаю, чтоб выложить окончательную версию.

0

63

На форуме появилось прохождение игры Нэнси Дрю "Клад семи кораблей"!!! И мы стали первые в сети, кто опубликовал прохождение на русском!!!!! Все благодарим нашего модератора ustiav, ведь именно она написала прохождение!

0

64

выйдет игра 21
Нэнси Дрю: Опасности академии Уэверли
В основе, вероятно, лежит книга The Curse of the Black Cat
Описание книги:
Незначительные инциденты и жестокие выходки без конца происходят в академии Уэверли. Каждый инцидент сопровождается угрозой "Проклятия Чёрного Кота". О помощи просят Нэнси и Джесс, и они, притворившись учителями, начинают распутывать это дело. Нэнси тоже получает записку с угрозами. Кто стоит за этими выходками - студент, или тёмные силы?
Послания приходят с большими черными отпечатками лап. Nancy будет под прикрытием, как ученица по обмену. Каждое получение такого письма обязательно сопровождается ужасными последствиями...
Фраза, которая скорее всего будет на коробке напечатана

Something's more challenging than good grades at this academy (
Что-то более изменчивое, чем хорошие оценки присутствует в этой академии... как-то так).

Персонажи: 2 студентки, директор и садовник

Взято с Нового Диска.

А также:
"Something sinister has been set loose at Waverly Academy. Someone, known only as "the Black Cat" is terrorizing students, sending them strange notes, which are always followed by frightening "accidents."

The only way to unravel the mystery is to go undercover as a transfer student and enter the world of cliques and gossip that rules life at this exclusive all girls' boarding school.

Help me uncover Waverly's centuries' old secret and avoid becoming the Black Cat's next victim in my next adventure... Warnings at Waverly Academy."

Перевод:

Что-то зловещее воцарилось в Waverly Academy. Некто, известный как "Черный Кот", терроризирует студентов, посылая им странные записки, которые всегда сопровождаются тревожными "несчастными случаями".

Единственный способ разобраться в этой ситуации - это под видом студентки по обмену войти в мир культов и сплетен, который полностью поглотил нормальную жизнь женской школы-интернат.

Помоги мне раскрыть многовековой секрет Waverly и не допустить появления новой жертвы Черного Кота и моем следующем приключении.... Warnings at Waverly Academy

Дата выхода в Америке - 14 октября

0

65

серж, классно! :cool:

0

66

нет это 22 а 21 записки черной кошки

0

67

я слышала, что 21 часть выйдет где-то 14 отября=))) моя подруга прошла "Клад семи кораблей и у нее "Опасность академии Уэерли" называется "Записки черной кошки")))

0

68

Опасность академии Уэерли это будет какаето следуешяя либо 22 23 24 никто ни знает

0

69

серж, "Опасности академии Уэверли" и "Записки черной кошки" по-моему одно и тоже... может просто перевели не так)
вот картинки из игры подруги и с одного сайта:

+1

70

вау

0

71

да они одни и теже воть скрин http://i88.ltalk.ru/70/13/51370/79/3402579/baeaf9939836.jpeghttp://i88.ltalk.ru/70/13/51370/2/3456902/ScreenShot229.jpeghttp://i88.ltalk.ru/70/13/51370/1/3456901/ScreenShot240.jpeghttp://i88.ltalk.ru/70/13/51370/99/3456899/ScreenShot248.jpegПривью к игре Ненси Дрю 21 из ролика

"Something sinister has been set loose at Waverly Academy. Someone, known only as "the Black Cat" is terrorizing students, sending them strange notes, which are always followed by frightening "accidents."

The only way to unravel the mystery is to go undercover as a transfer student and enter the world of cliques and gossip that rules life at this exclusive all girls' boarding school.

Help me uncover Waverly's centuries' old secret and avoid becoming the Black Cat's next victim in my next adventure... Warnings at Waverly Academy."

Перевод

Что-то зловещее воцарилось в Waverly Academy. Некто, известный как "Черный Кот", терроризирует студентов, посылая им странные записки, которые всегда сопровождаются тревожными "несчастными случаями".

Единственный способ разобраться в этой ситуации - это под видом студентки по обмену войти в мир культов и сплетен, который полностью поглотил нормальную жизнь женской школы-интернат.

Помоги мне раскрыть многовековой секрет Waverly и не допустить появления новой жертвы Черного Кота и моем следующем приключении.... Warnings at Waverly Academy
выход игры запланирован на октябрь 2009 года. не думайте о плохой графике или недоработках разработчиков, ведь все игры выходят именно в такой законамерности. Клад семи кораблей закончили месяца 3-4 назад и уже делают 21!!!
P/S/ это НЕ бред! и эту инфу я взяла с с официального форума нового диска.
воть вам скрины смотреть выше

+1

72

Julia Alexies и серж, вы большие молодцы!!! :cool:

0

73

Выкладываем ТОЛЬКО проверенные факты, не превращаем тему во флуд!!! Все обсуждения в соответствующих темах.

0

74

Новостей много! Итак, начнём пожалуй...
Номер 1.
На форуме появился конкурс подписей, который был придуман ~Ромашкой~. Находится конкурс по адресу (кликнуть). Конкурс проходит до 01.10.09. включительно.
Номер 2.
Как уже и обещалось, человек, который напишет 10000 сообщение получит приз в инфо и 3 балла. Этим счастливчиком стала rikki666, написавшая в теме, где задавались вопросы по игре "Тайна алой руки". Поздравляем победительницу! Она получает симпатичную розочку и обещанные 3 балла!
Номер 3.
Раз мы провели конкурс на 10000 сообщение, а у нас на кону 1000 посетитель, то мы не можем оставить без внимания это событие, поэтому и данную радость форума мы тоже отметим, ведь чем больше человек на форуме, тем лучше общение! Поэтому тот, кто зарегистрируется 1000, получит 5 баллов и тоже подарок в инфо. Будем ждать счастливчика!
Номер 4.
Как уже говорилось, новый сайт откроется приблизительно к тому моменту, когда будут написаны нами прохождения к играм. Пока написано только два прохождения - "Клад семи кораблей" (ustiav) и "Тайна ранчо теней" (автор, отказавшийся от приза и решивший остаться неизвестным до поры, до времени). Нам срочно нужны прохождения. Я даже подниму балловую систему! Теперь за прохождение вы получите от 10 до 50 баллов!!! На новом сайте мы напишем ваше авторство и вы получите анкету, и ещё ряд бонусов. Так как дизайн сайта и прочее требует много время, то на написание прохождения у меня времени просто не хватает. Я надеюсь на понимание и жду прохождение по остальным, 18 играм о Нэнси Дрю.
Номер 5.
На форуме появилась новая тема об новой игре Нэнси Дрю - "Записки чёрной кошки". Обсуждаем только там! (ну... и во флудилке, но лучше в этой теме).
Номер 6.
В данном разделе появилось обсуждение новостей форума, где можно пообсуждать новое о форуме. Но только не в данной теме (где вы сейчас находитесь), не надо превращать техническую тему во флудилку.
Номер 7.
Ещё о конкурсах... Если вам они очень понравились, то есть возможность проводить новый конкурс каждые две недели, но с условием, что в течении всего времени на конкурс будет набираться не менее 5 человек. В противном случае придётся проводить конкусы не так часто по причине низкой явки.
Номер 8.
Планируется выпустить интерактивного помощника форума. Для этого нужны 3-4 человека, которые за свою работу получат баллы. Для приёма на работу стучаться к Нэнси Дрю.
Номер 9.
Данный форум (wwwnencydrewforever.mybb.cv.ua) является поддоменом (так сказать "ребёнком" сайта wwwiboard.ws или более научно - вот). Если нажать на ссылку нашего "папы", то можно установить, что мы являемся самым активным форумом из всех его "детей". А этих "малышей более 10000(!).  :crazyfun:  :rofl:  :flag: Мы лучшие из них!!!
Номер 10.
Вот сколько новостей накопилось)))  :flirt:

0

75

Сегодня ~Коралиной Джонс~ было написано ещё одно прохождение! Теперь нас есть также прохождение для "Легенды Хрустального черепа"! ~Коралина Джонс~ получила 20 баллов!

0

76

Если вы даете столько балов, то я начмная писать проходилку Поезда!

0

77

Lisanya, ок. В ближайшие 3 дня я составлю список проходилок, которые не написаны, чтобы не повторяться)))

0

78

Список проходилок. Скоро будет обновление форума!

0

79

Нэнси Дрю, а что значит зеленый цвет в списке?

0

80

Lisanya, во-первых, там всё написано, а вопросы по новостям задаём только ЗДЕСЬ! Не превращаем тему во флуд и вопросы! Всё делается в соответствующей теме.

0

81

Сегодня добавлена на форум "Летающая Нэнси", думаю вам понравится))) Комментарии с соответствующей теме.

0

82

Что это за сайт давайте я туда зайду и напишу прохождение игры проклятье поместья блэкмур я вить всю игру прошла но сначала напиши Нэнси Дрю название сайта и я напишу прохождение обещаю!!!

0

83

ксати Нэнси Дрю я могу сказать своим друзьям про этот сайт тогда будет больше людей на этом сайте Нэнси Дрю!!! :jumping:

0

84

В июле 2010 года выходит новая игра по следу тарнадо могу картинки дать

0

85

если видео незя простите [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggBoHeUreBA[/youtube]

0

86

Лера Домантович, инициатива приветствуется, только не флуди, пожалуйста!

31 октября на нашем форуме зарегистровался 1000 посетитель! Им (или ей) стал(а) мартышка 4 разряда. Она получает 3 бонусных балла и скоро получит медальку в инфо!

0

87

Новость:Если в GoogLe ввести Нэнси Дрю то мы на первом месте=)))

0

88

Оля П., это не новая новость :) Это уже давно ^^

0

89

если ето как ты говориш и ето старая новость то ето вдвойне приятнее,значит мы популярны раз до сих пор на 1 месте=)))

0

90

Оля П., конечно притно ^^

0

91

:yep:

0

92

а куда высылать прохождение?

0

93

Соня
прохождение чего? вроде все есть..
а вообще на е-mail  модератору или админу

0

94

Соня, а какое прохожение?
Если что то лучше пиши мне в ЛС, ане сюда, не надо тут флудить.

0

95

Я же просила не флудить!

0

96

Скажу вам по секрету... только тише... никому! Сегодня на форуме открылась тайная темка... кто нашёл её - молодец, но не говорите никому... Эта тема предоставляет вам множество возможностей... Вы сможете открывать сами темы, секретно общаться и... Но некторые из вас никогда не найдут её... Если вы нашли... просьба... не под каким предлогом не разглашайте секрет!!! Извините, это настолько тайно, не могу вам больше ничего сказать...

0

97

Нэнси Дрю
да мы её во флудилке уже раскусили :D ..уж простите нас :tomato:

0

98

:'( не виноваты мы

0

99

ДА, мы сначала раскусили, а потом прочитали эту тему :dontknow:  :D

0

100

а кто то заметил что у нас 23 новый рекорд выбился по количеству пользователей на фоуму,было 23 стало 38 :jumping:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz