Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 692

301

спасибо огромное... )))
только эти надписи не сходятся с теми жетонами... по последовательности... :(

Отредактировано Lika (2010-02-12 00:42:25)

0

302

Lika
проверила ещё раз, всё сходится.... будь внимательна, где то ошибаешься!

0

303

Я прошла игру!!!!!!!!!

0

304

Xinata, справилась?
молодец!!

0

305

о у мя получилось,
а как пройти эту игру с гусями бред какой-то...

0

306

Lika
посмотри тут, может тебе поможет пройти эту игру

0

307

оооо, огромное спасибо, я разобралась и выиграла... )))

0

308

Lika
молодец! рада, что помогла

0

309

я наверное тебя заколебаю,
но когда пошла в тот тунель, что б дать изиде указания что б она нажала на рычаги, енота и лося нармально, а вот на свинье преграда, что та не может ниче сделать...
а как тада до свиньи добраться?

0

310

Lika
  ты видимо когда играла в лиса не заграла его в ту сторону, где изображение свиньи, и её голова не загорелась( лампочка), а значит заслонка не опустилась,, прийдется ещё раз сыграть пойти

0

311

аааа вот блин не доглядела....

0

312

Lika
что ?

0

313

та забыла про свинью, так в угол свиньи будет сложней загнать, ну я попробую... ))

0

314

Lika
получится, та же тактика, не спеши просто, думай

0

315

уху, у меня получилось,... аж сама себе поражаюсь... ахаха
спасибо! :)

0

316

Lika
:flirt:  умничка!

0

317

Летать чтобы жить
А я только сегодня начала проходить с  анкетой сейчас мучаюсь

0

318

Камилла: сторона - левая, город Лос-Анджелес, Планета Земля, паприка-нет.
Лу:  Сторона: обе, город: Бри, планета Икс,  паприка: да (только подсыпь ему в завтрак паприку)
Кеслер: Сторона: правая, город: Торонто, Планет: Марс, Паприка: нет.
Янни: сторона : правая, город: Бриэлла, планета Плутон, Паприка: нет.

0

319

Нэнси дрю-Чёрная кошка
да, но планеты ты должна спросить у каждого, потом только вписывать

0

320

Спасибо, только у меня опять проблемка.Она не хочет отмечать в дневнике то что я уже расшифровала этот дневник. что мне делать?

0

321

Да и ещё какие вещи мне нужно у постояльцев забрать?

0

322

Нэнси дрю-Чёрная кошка
ты должна позвонить Тино и спросить как расшифровать дневник....он скажет применить железнодорожный код..отмечать. что ты его полностью расшифровала ты сможешь только тогда, когда откроешь железную дверь с жетонами..тебе сейчас это не нужно  :flirt:

Нэнси дрю-Чёрная кошка написал(а):

какие вещи мне нужно у постояльцев забрать?

ты должна пойти в сторожку Джулиуса ( там где волчица) и по дороге подобрать блокнот возле воронки от взрыва,полистай его сразу,Нэнси должна сказать, что кость нужно проанализировать в лаборатории...потом иди в эту сторожку и листай дневник Джулиуса,когда его весь пролистаешь,Нэнси скажет, что чтобы выяснить чей это блокнот,нужно взять у каждого подозреваемого по  вещи  и принести волчице, чтоб она определила кому принадлежит этот блокнот...
потом иди в гостиницу и возьми у каждого постояльца полотенце ( Яни,Лу и Кеслера) и красный платок у Олли на рабочем столе,где он делает капкан и отнеси их Исиде, дай блокнот и эти вещи, она определит чей это блокнот.

0

323

А я  не нашла блокнота.только дневник про какую-то кость!

0

324

Нэнси дрю-Чёрная кошка
ну это оно и есть..я просто назвала блокнот

0

325

Опять.. Игра дала какой то сбой и теперь куда бы я не пошла у меня везде это окошко с командами я из-за него нимогу ни  из рюкзака что то взять ни в блокноте прочитать записи . Люди, у кого такое было, что вы делали?

0

326

Нэнси дрю-Чёрная кошка написал(а):

окошко с командами

какое окошко?попробуй комп перезагрузить=))а ты ниче не удаляла с компьютера мож ты драйвера удалила?

0

327

Нэнси дрю-Чёрная кошка
я делала шаг( стрелка вниз) назад и окошко с командами исчезало ...

0

328

Нэнси дрю-Чёрная кошка, у меня такое было! В правом верхнем углу у тебя должен быть такой крестик на него нажми и окошко должно убраться!

0

329

удалено,не в тему

Отредактировано rusdiva (2010-02-25 17:42:27)

0

330

Странно мне не найти

0

331

Нэнси дрю-Чёрная кошка написал(а):

Опять.. Игра дала какой то сбой и теперь куда бы я не пошла у меня везде это окошко с командами я из-за него нимогу ни  из рюкзака что то взять ни в блокноте прочитать записи . Люди, у кого такое было, что вы делали?

кажется у тя глюк перезагрузи комп

+1

332

Нэнси дрю-чёрная кошка, ты сейчас на каком месте?

Отредактировано Олечка (2010-02-26 14:47:22)

0

333

Опять проблема...Я почти прошла игру подхожу изза глюка к рюкзаку второй раз а преступник всё никак не появица хотя я знаю кто это

0

334

russdiva  Я уже даже в обелиск вощла, а она всё равно не отмечает

0

335

Нэнси дрю-Чёрная кошка
а ты Тино звонила насчет этого железнодорожного кода, чтоб перевести дневник?

0

336

я в тупике......не знаю чё дальше делать......

я вроде всё сделала...мне надо ожерелье огня или как там его и жетон с волком...
ещё у меня,когда волчица проходит по лабиринту, то лось закрыт рычагом...чё делать???????

0

337

CRAzzzY DOLL
1. жетон енота..посмотри на ожерелье на стенде , поднимайся на второй этаж и выставляй цвета возле ручек двери, там где крутятся такие штучки,как на том ожерелье,начинай с пустой комнаты, что возле туалета  .. закончишь своей комнатой-красный цвет, потом повернись и подойди к картине возле комнату Лу,у енота должны засветиться глаза,если всё верно выставила,нажми еноту на носик и возьмешь жетон енота
2 жетон волка,возьми счетчик Гейгера и пройдись по гостинице с ним, в подвале возле ступенек напротив Яни,там где запасной выход,счетчик сильно затрещит ,там под ступенькой станет активная зона,возьмешь там жетон волка

3.закрыт рычагом, потому что видимо в игру про лиса,не загнала фишку туда,где изображение лося..на игровом поле не загорелись глаза у лося, а значит не поднялся этот рычаг

0

338

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! Где можно достать код от снегоступов???

0

339

LaPochKa
ты должна пройти по лыжне за домом до глубоко снега,пока Нэнси не скажет, я тут не пройду,нужны снегоступы,потом пойти в гостиницу и позвонить  хазяйке отеля Шанталь с просьбой дать код от стенда...
она скажет,что тебе нужно заполнить анкету Тино,тогда он даст тебе код

0

340

Где можно скачать эту игру полностью на русском?
Главное чтоб анкета Тино была на русском!

0

341

Богиня
это вопрос не по теме....в теме ссылки есть много адресов, с которых можно качать бесплатно игры

0

342

Не могу найти!  o.O   :'(
Подскажите!
И не ругайте если это флуд  :yep:

Отредактировано Богиня (2010-04-21 16:21:10)

0

343

Богиня
http://www.3pingvina.net/26696-nyensi-d … shni.html#  это серж давал ссылку

и попробуй тут найти,на этом сайте есть все игры  Нэнси  http://myigra.ru/

0

344

ну вот тема)
так что же всет аки делать,наконец-то ты пришла)

0

345

ты уже попрыгала по взорванному озеру?

0

346

ага,мне уже даже пришла записка,что бы я позвонила Камиле,но разговор не заходит об анкете(

0

347

когда шла потом домой видела лыжню Яни...вот выйди из гостиницы,зайди за здание,там проход с лыжней..иди до таблички,где глубокий снег  и сделай пару шагов,пока Нэнси не скажет:  я дальше пройти не смогу,тут нужны снегоступы...дальше не шагай, а то засыпит снегом и прийдется использовать второй шанс ..после этих слов пойди в отель и подойди к снегоступам на витрине и кликни на них...посмотри на код...потом иди и звони Шанталь,проси её дать код к стенду со снегоступами

0

348

оан помойму говорила про снегоступы,про код с совершенно забыла,посмотрела ничего не происходит,пошла за снегоступами,а там холодно,выйти она не может(

0

349

Ellen
значит поздно уже..ложись спать..утром пойдешь....но пока ты туда не сходишь и Нэнси не скажет фразу,что ей нужны снегоступы... в вопросах к Шанталь не будет нужного про снегоступы

0

350

сейчас попробую)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz