Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 692

51

Мда...А попробуй сделать всё наоборот.
Например:Написано

Темари написал(а):

Паприка только у Лу-да,у остольных-Нет

А ты напиши в анкете все-да,Лу-нет)))

0

52

-=ANGEL=-
попробуй перед 312 поставить единицу))

А оно у тя при звонке пишет, что занято или может сам Тино говорит,что что-то не так?

0

53

Анонимка
Тино говорит, что-то не так.

0

54

я не могу собрать трубу в сауне,мне не хватает времени!

0

55

фея, тут ничего не поделаешь... Я сама с первого раза собрать не смогла... Тренировалась, тренировалась... пока не собрала.

0

56

А я с первого раза сделала просто от фонаря нажимала и получилось, так, что ничего сложного;)

0

57

фея а ты попробуй не собирая трубы, как только дверь за тобой закроется, не отвлекаясь стучать в дверь и тебе должны будут открыть ее))
P.S.: Я это где прочитала, наверное в проходилке какой-то)

0

58

Анонимка это не правильно...Надо просто сразу начать собирать эти трубы...и если с первого раза не поучилось то пробуй еще и еще, пока не получится или пока у тебя не начнется истерика)))))

0

59

Кэролайн вообще то, я так и делал... просто про тот способ я прочитала слишком позно (когда трубу ту уже прошла))))))

0

60

помогите с головоломкой в хижине!)

0

61

это не очень сложно надо сначала собрать в один ряд :рыбы,коты,кролики ,а потом  и остальные также  должна получиться одна утка ее нужно поставить в левую  ячейку которая на стене

0

62

фея
Р-рыба, С-сова, З-заяц, У-утка.
У-2, Р-3, С-1, С-1, Р-3, З-2, С-1, З-2,  З-2, У-3, Р-1,С-2, З-3, Р-2, З-1, С-3, Р-3, У-2 ,З-1, С-1, Р-1, З-2, С-2, Р-2
Колонки слева на право 1,2,3.

0

63

Кэролайн
спасибочки огромное)

0

64

фея, та не за что. :blush:  Всегда готова помочь=)

+1

65

ура,я прошла наконец то эту игру))

0

66

скажите про какую веревочку идет речь(что б открыть проходот на 3-ем этаже)?

0

67

вдевочка-ангел написал(а):

скажите про какую веревочку идет речь(что б открыть проходот на 3-ем этаже)?
0+-

Посмотри в прохождении. там до этой веревочки еще как до луны.

0

68

Люди,помогите плиз,кто может написать ответы в анкете тино на англ.языке?

0

69

Лянови4
GC- LEFT,    LOS ANGELES,   EARTH,  NO 
LT - RIGHT,  BREA,               PLANET X , YES 
BK - RIGHT, TORONTO,         MARS,   NO 
YV - RIGHT, ELABSAET,         PLUTO,  NO

Отредактировано Кэролайн (2009-03-14 20:34:19)

0

70

Кэролайн, спасибки я попробую!

0

71

Не получается(((тино все равно говорит что что то не так...

0

72

Кэролайн и
Анонимка  Хитрость с трубами заключается в слейдущем (если ты играешь в эту игру первый раз,то конечно же времени на собирания     
труб может не хватать.)Просто дёргай   за дверь пока Нэнси не потеряет сознание, и только тогда у тебя появится неограниченное  время
на трубы(Я САМА ТАК СДЕЛАЛА И СПОКОЙНО сидела собирала :shine:

0

73

Лянови4
а может я знаю в чем проблема...Просто Лу Талбот по разному встает с кровати, просто посмотри и напиши на какой стороне такпи (right, left)
Если не получится то я не знаю...(

0

74

Ок я попробую

0

75

А теперь я чего-то застряла на завтраке.Не могу сообразить как делать этот омлет (с беконом,сыром,перцем).Вроде все ложу в правильной последовательности,А Олли опять говорит,что не так!!!Уже тошнит от него!!ПОМОГИТЕ!! :angry:

0

76

Nanok, может ты не тому ложишь?

0

77

Кэролайн
Тем и что нужно:на сковороду яйцо,а потом бекон,сыр, и т.д.птом одна сторона налаживается на другую и ставим на тарелку.Правильно?

0

78

Может не правильно выбираю ингредиенты? где там сыр и бекон....ПОМОГИТЕ,на такой ерунде застряла... :tired:

0

79

Nanok, а по-моему там сыра не было!!!

0

80

Я ПРОШЛА!!!!!Перегонки на скутере-это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! :cool:

0

81

Для тех, кто досих пор не заполнил анкету: пишите как написала Кэролайн, ток вместо Planet X просто Х и вместо Elabsaet надо Eladsaet

Отредактировано Lisanya (2009-04-04 17:28:53)

0

82

Про перегонки-полностью согласна!!! :yep:

0

83

Помогите..
Как сделать чтобы Нэнси прочитала закодированое послание...
Я поняла...а она нет....

0

84

Jurii
сначала надо выполнить все что там написано

0

85

А где найти ети штуки ну з животными?

0

86

Ну один есть по-моему по лестницей, в коридоре г голове жывотного( щоб открыть надо использовать ожырелье до дверей) и столе!

+1

87

Помогите! Мне нужно спросить Лу, где он спрятал кость. А его нету, пришло письмо, что его арестовали ну или чё там с ним сделали. Чё делать? :dontknow:

0

88

Спосибо!!!!!!!!!!!! ustiav очень помогла! И ёщё тема класная-про отдых расказывать :jumping:

0

89

А как пройти игру  в гостиной( с лисой) Помогите !!! :'(

0

90

~Alina~ написал(а):

Помогите! Мне нужно спросить Лу, где он спрятал кость. А его нету, пришло письмо, что его арестовали ну или чё там с ним сделали. Чё делать

Его не арестовали просто ты подходишь в гостинную в неподходящее время. попробуй через 2 часа после завтракаю

Emma написал(а):

А как пройти игру  в гостиной( с лисой) П

Фишка в том что определенной комбинации нет и выйграть в эту игру можно лишь хорошо и точно продумывая каждый шаг.

0

91

А как узнатьчто я победила? Я з каждой стороны заганяла лиса в кут( или там порядок какой есть) Помогите!!!

0

92

Emma, ну если ты заметила, то на поле в этой игре по бокам есть рисунки свини, волка, оленя, и кого-то еще только я не помню, вообщем у них должны загореться глаза.

0

93

Привет всем! Помогите, плиз. Застряла на прыжках по льдинам. Никак не могу сообразить, как выбраться на берег, допрыгиваю до крайней льдины, а дальше никак(((

0

94

там надо прыгать и прыгать! до того пока у тебя не появится последняя льдина! ты прыгаешь на неё и всё!))))) финишная прямая! тоесть куртка! :flag:

0

95

помогите! я сама не могу заполнить это дурацкую анкету! помогите! расскажите всё по порядку!!!!!!!!1

0

96

Даня написал(а):

помогите! я сама не могу заполнить это дурацкую анкету! помогите! расскажите всё по порядку!!!!!!!!1

По теме планет достаешь постояльцев и они тебе сами это скажут
Откуда приехали есть в компе возле телефона
Не любит Паприку только Лу
И когда убираешься смотри с какой стороны смято одеяло. бери точку зрения как будто ты спиной к окну.

0

97

Может в паприке дело???? :huh: Просто там неправильно написано!!!!! :idea: Паприка НР только тому кому она не нравится (в блокноте Нен) :flirt:

0

98

Да! Там нужно  Г.К Я.В Б.К написать -ДА , а только Лу-НЕТ!

0

99

ПрЫнцеZzko)) XD)) ,спасибо! я попробую! :jumping:

0

100

Люди помогите  я не могу приготовить завтрак!!!!! Как сделать омлет.....ну ложу яйцо на сковородку запекаю бекон а он не ложется на яйцо и на ингредиенты не ложится!!!! Что делать ХЕЛП!!!!! :canthearyou:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz