Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 551 страница 600 из 692

551

НаСьКа написал(а):

не умничай! там всё понятливо написано!

спасибо,вам всем большое за указанную помощь!

0

552

ПуФфоК, жетон на лестнице, в подвале..
спускаешься в подвал и как идти к тому месту, где Янни..,то справа есть лестница, как идти на улицу..вот под одной из досточек и есть жетон с волком..только найти его можно только с помощью прибора, который ты нашла в хижине охотника..

0

553

ПуФфоК написал(а):

спасибо,вам всем большое за указанную помощь!

да не за что! :D

0

554

люди,помогите плизз!
я не могу найти жетон с изображением волка!
смотрела в прохождение,там написано идти в сторожку,а где сторожка?
где она находиться?

0

555

Koralina написал(а):

я не могу найти жетон с изображением волка!

rusdiva написал(а):

жетон на лестнице, в подвале..
спускаешься в подвал и как идти к тому месту, где Янни..,то справа есть лестница, как идти на улицу..вот под одной из досточек и есть жетон с волком..только найти его можно только с помощью прибора, который ты нашла в хижине охотника..

Koralina написал(а):

а где сторожка?

это хижина охотника Джулиуса

0

556

Теперь мне надо эти жетоны в эту фигню вставить но я не очень понимаю как!  :dontknow:

0

557

ПуФфоК, на деревянной двери.. где нарисованы эти все жетоны, надо чтоб опустилась эта железка и можно было их вставить..для этого надо, чтоб Исида прошла по лабиринту и переключила рычаги..  почитай прохождение

0

558

она короче взяла и потянула верёвку...а дальше я уже не понимаю

0

559

ПуФфоК%-) так ты ещё в средине игры..какие жетоны? жетоны тебе все собрать надо..и в самом конце игры вставишь их... иди по прохождению..там все понятно написано..
потянула веревку..значит иди в гостиницу и на втором этаже в голове кабана возьми жетон хрюши

0

560

меня в сауну не приглашают :sceptic:  :angry:  :'(

0

561

чмоки - поки написал(а):

меня в сауну не приглашают

просмотри список заданий.этому тока одно объяснение-ты что-то не сделала :yep: Это может зависеть даже от того,что ты не позвонила кому-то.попробуй позвонить Шанталь или Тино Бальдуччи.Может,ты пострадавших не опросила?

0

562

де можно раздобыть вещи для изиды чтобы она поняла чей это дневник

0

563

чмоки-поки, всё легко бери полотенца из комнат и тряпку которой завхоз руки вытерает но, её брать не обязательно. я и без неё всё сделала

0

564

вффля.я когда иду чистит комнаты она все их вещи викидывает туда,а тряпку нигде найти не могу :dontknow:

0

565

чмоки - поки, "тряпка"..или красная салфетка лежит на столе Олли..надо её взять, когда его там нет ( можешь прийти ночью или когда пригласят в сауну).. а полотенца Нэнси сама возьмет автоматически, если у тебя уже появилось задание определить чей это блокнот..
если такогово задания в твоем блокноте нет, значит ты не прочитала до конца блокнот, что нашла у воронки и дневник охотника , который нашла в сторожке

0

566

спасибо русдива.я попробую :flirt:

0

567

Помогите я зависла на одном моменте,где надо с Биллом Кесслером в игру "Волк и овцы" играть! Я не могу его(Билла) найти??? будильник на разное время заводила,а его там нет!

0

568

Извините,не надо,я его нашла!!!!

0

569

TanyaBlonde:):)

0

570

меня никак не приглашают в сауну, в заданиях осталось2, найти фотки и проверить комнати в поисках улик, комнати осматривала10, и больше раз, галочку поставить не могу, а фотки в сауне, что делать?

0

571

настуня,

Введите код и заберите снегоступы с выставки. Выходите на улицу и отправляйтесь в ущелье лавин. Перед входом наденьте снегоступы. Идите вперёд, пока не увидите большой кратер слева. Осмотрите кратер и найдите дневник. Заберите его с собой и идите дальше до сторожки. Осмотрите дверь с кодовым замком. Опять четыре цифры. Помните записку, которую кто-то положил вам в карман куртки? Посмотрите на неё ещё раз.Перед вами цифры, только написанные слитно со своим зеркальным отражением. Для “юных сыщиков” код: 6512, для “старичков”: 7914. Введите код и входите в домик.
Прочитайте дневник, найденный у кратера.Подойдите к столу и возьмите ещё один дневник, а также упаковку с энергетиком. Прочитайте записи Джулиуса Макквейда, жившего в этом домике.
Последняя запись говорит о том, что Джулиус заболел и отправился в местный госпиталь.
Когда закончите читать,повернитесь- волчица вас не тронет. Назовите волчицу по имени(Изида) и прикажите ей успокоиться.
Подойдите к лежанке справа и найдите ещё одну упаковку с энергетиком.Осмотрите нишу в стене в форме кости. Посмотрите на пол и поднимите геофон, на котором виден телефонный номер – (334) 555 7625. Выходите из домика. Опять что-то взорвалось! Возвращайтесь в отель.

Когда войдёте в прихожую, то увидите очередную записку. Кто-то назначил вам встречу в сауне.

ты все из этого сделала?

0

572

да, вернулась в дом, там била записка, о том , что лу бил арестован

0

573

ты пропустила момент..теперь уже играй дальше без сауны

0

574

rusdiva написал(а):

ты пропустила момент..теперь уже играй дальше без сауны

а как это?о_О...разве так моня?

0

575

настуня написал(а):

проверить комнати в поисках улик

в комнате Билла Кеслера возле будильника лежит скомканная записка ;)

0

576

AlinkA написал(а):

а как это?о_О...разве так моня?

не знаю,может и можно..у меня всегда сауна была по плану и вовремя :D

может и скомканная записка,хотя вряд ли.. её должны были пригласить в сауну, когда она первый раз вернулась с хижины , может что не дочитала или не досмотрела там , а может с кем о чем то не договорила, поскольку не прочла вовремя все журналы, книги  в комнатах..поди сейчас разбери в чем проблема

0

577

а ты видела записку на приглашение в сауну ? у меня после этого сауна появилась...и фотки после этого момента взяла.

0

578

ПуФфоК, в том то и дело,что она ее не получила

0

579

я камиллу нигде не вижу...

0

580

Dasha&Jenya написал(а):

я камиллу нигде не вижу...

а в каком моменте не видишь ? в начале или когда её выгнали ? ты поговорила с постояльцами ? а позвонила ?

0

581

ПуФфоК, да, я погворила

Я уже дошла до листка Тино,там,где надо заполнять,а камиллу до сих пор не видела. Я ей звонила, но у нее занято... Что мне делать?

0

582

Dasha&Jenya, ты нашла листок в рыбацком домике? если да ,то...после того как ты придёшь с листком домой иди убираться в комнатах,ты услышишь как камилла и дядя ссорятся ...зайдёшь в комнату билла...и прочитаешь скомканную бумагу...после этого ты дальше должна будешь понять

0

583

Dasha&Jenya написал(а):

я камиллу нигде не вижу...

позвони по номеру телефона,который нашла на листике в рыбацком домике..послушай автоответчик..потом выйди либо в подвал,либо на улицу и  сразу возвращайся и иди у окну, что напротив столовой..она будет там

0

584

rusdiva, спс     щас попробую

0

585

скажите пожалуйста, в анкете надо писать планета ИКС или планета Х?

0

586

Dasha#99 написал(а):

ИКС

Икс просто Икс...так и пиши ....Икс...

Отредактировано ПуФфоК (2011-02-22 19:40:31)

0

587

ПуФфоК написал(а):

Икс просто Икс...так и пиши ....Икс...

а "Икс" или "планета Икс"?

0

588

Dasha&Jenya написал(а):

а "Икс" или "планета Икс"?

нет.просто букву Х ставь

0

589

AlinkA, пуффок сказала, что            "Икс", ты говоришь " Х "

Как привельно?

0

590

Dasha&Jenya написал(а):

AlinkA, пуффок сказала, что            "Икс", ты говоришь " Х "
Как привельно?

"Икс" у меня так было... :dontknow:

0

591

ПуФфоК, спс

0

592

Dasha&Jenya написал(а):

ПуФфоК, спс

сработало ? ^^

0

593

помагите сонкетои  я младшей дотектив

0

594

Белый волк, читай тут :  http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=1143

1.С какой стороны кровати встает П.
Камилла Гваделупе - левая;
Лу Талбот - обе;
Билл Кеслер - правая;
Янни Волькстайя - правая;
2. Из какого города П.
Камилла Гваделупе - лос-анджелес;
Лу Талбот - бри;
Билл Кеслер - торонто;
Янни Волькстайя -  брэила;
3.С какой планетой П. себя ассоциирует.
Камилла Гваделупе - земля;
Лу Талбот - икс;
Билл Кеслер - марс;
Янни Волькстайя – Плутон;
4.П. не любит паприку.
Камилла Гваделупе - нет;
Лу Талбот - да;
Билл Кеслер - нет;
Янни Волькстайя -  нет;

0

595

спс всем за помощь, я записку у била не увидила, теперьпроблема : не могу догнать лижника,  полчаса за ним гоняю, уже неделю на этом месте сижу(

0

596

настуня, ну тут ничем не поможем..просто надо наловчиться и стараться держаться ближе к нему..

0

597

ни как не могу пройти там где по льдинкам прыгать надо((((

0

598

Vermilllion:dontknow: ..прыгай так..чтобы поднялась нужная тебе льдинка перед берегом.. тут нет одного алгоритма, каждый раз по разному..нужно найти ту льдинку,прыгнув на которую,откроется нужная

0

599

Привет! У меня одна затычка... мне нужно идти на озеро, щуку ловить! Но на улице(по словам Нэнси) очень холодно... что делать???

0

600

Smaillik, значит слишком поздно, пойди утром

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz