Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 451 страница 500 из 692

451

angeLOVE, не знаю... я вначале ходила в сауну, а потом только нашла Исиду... Прочти внимательно прохождение и посмотри, что ты пропустила

0

452

angeLOVE написал(а):

Нет! Я уже Исиде довала нюхать. Узнала,что это блокнот лу. Открыла дверь в Хижине (шахта). А записки нет...

понятно..я просто написала, как правильно это надо было сделать...
а ты вообще стенд смотрела с фотками? Нэн сказала, что некоторых фоток нет? потом с хозяйкой гостиницы обсуждала этот вопрос?
ты задавала Кеслеру вопрос впервые ли он в гостинице?

0

453

Русдива, спасибо! Может получится

0

454

а шо зробить шоб ніч проходила бистріше, бо я дуже багато часу трачу поки ніч!  :huh:

0

455

Машуфік) написал(а):

а шо зробить шоб ніч проходила бистріше, бо я дуже багато часу трачу поки ніч!

лягти спати? =))

0

456

Еммм, а як Ненсі положить спать? :flirt:

0

457

Машуфік) написал(а):

Еммм, а як Ненсі положить спать?

в спальнi у тебе є будильник, вiн справа вiд лiжка))) натичкаешь на нього i встановлюєш час, коли хочеш прокинутись  :flirt:

0

458

вау, нада буде попробувать! спасиб! :cool:

0

459

Машуфік), нема за що) звертайся))

0

460

=)=)буду звертатись єслі шо!

0

461

Машуфік), ок =))

0

462

Я уже наверное всем надоела!
Непишут мне! И всё!
Фотки смотрела,  с хозяйкой болтала, и билом тоже! Не дают!

0

463

angeLOVE, прости, что тебе не пишут?

0

464

Записку в сауну. Посмотри на стр.9 и в верху

0

465

angeLOVE написал(а):

Записку в сауну. Посмотри на стр.9 и в верху

Слушай,а ты уже ходила на улицу???Играла с Фредди в снежную королеву??? :yep:

0

466

Да. И Тино мне уже про Лу распечатку прислал

0

467

angeLOVE, а какие задания тебе надо сделать? что написано в блокноте?

0

468

angeLOVE, Хм....может ты что-то из-бытового не сделала...ну там обед не приготовила :dontknow:

0

469

Еду мне готовить не надо. Лу ведь уже уехал. В блокноте только найти 2 картины, искать зацепки во время уборки гостевых комнат

0

470

angeLOVE написал(а):

Я уже наверное всем надоела!
Непишут мне! И всё!

angeLOVE написал(а):

Еду мне готовить не надо. Лу ведь уже уехал. В блокноте только найти 2 картины, искать зацепки во время уборки гостевых комнат

какие картины? ты о фотографиях?...я не знаю, что именно ты не сделала, что тебе не пришла записка пойти в сауну .. очень тяжело дать совет.. может не прочла журнал в комнате Яни  и не поговорила с ним обо всем, может не спросила всех и Шанталь в том числе, что первый ли раз тут все...может не прочла журналы в комнате Камиллы, когда она ещё не уехала, там была информация о Яни...может не позвонила этой семье, которую закрыли в сауне..может не прочла скомканную записку Кеслера и не поговорила с ним о бабушке...в общем......я не знаю , какой именно нюанс влияет на то, чтобы пришла записка...но то, что нужно как-то было для этого задеть преступника, это точно...

а ты уже нашла счетчик Гейгера и поговорила с этой теткой про продажу костей?ведь  у Лу ты должна была найти кучу костей и поговорить с ним  о том, чтобы он отдал проценты от выручки хозяйке отеля?... как -то у тебя все шиворот навыворот :disappointed:

попробуй теперь разберись, что именно , какую деталь прохождения ты упустила..

0

471

А где скомканная записка Билла?

0

472

angeLOVE написал(а):

А где скомканная записка Билла?

в его комнате на  тумбочке возле кровати

0

473

как перевести дневник охотника Дена?

0

474

Пусик, вот прохождение ПРОХОЖДЕНИЕ! там ты найдешь ответы на все вопросы.

0

475

Пусик написал(а):

как перевести дневник охотника Дена?

позвони Тино,он тебе расскажет, как расшифровать код

0

476

Кка пройти лису и гуся?

0

477

I...love...my...life написал(а):

Кка пройти лису и гуся?

тут нет определенной схемы прохождения. Просто пытайся, пытайся и когда-нибудь выиграешь.

0

478

I...love...my...life написал(а):

Кка пройти лису и гуся?

там на самом деле все просто...главное не оставляй свободных клеточек,и не давай лисе схавать гуся...впринципе,игра чем-то шахматы напоминает...главное помнить,что у тебя должно остаться не менее 10 гусей...и ты выиграешь,загнав лису в самую стенку...

0

479

помогите с анкетой.
кто в каких городах живет???

0

480

вот..кликни на картинку..она увеличится

0

481

Тимоша написал(а):

кто в каких городах живет???

это нужно посмотреть на компе..там написано кто где живет..а про планету нужно лично каждого спросить..
а паприку подложить всем в еду..только тогда анкета сработает

0

482

Билл Кеслир в каком городе живет????

0

483

Тимоша, в Торонто..я же тебе таблицу дала...и  написала посмотреть на компе...

0

484

Тимоша написал(а):

Билл Кеслир в каком городе живет????

В Торонто

0

485

что нужно делать ч Исильдой???

0

486

Тимоша, в смысле? кликни на неё и появится окно команд...отдавай ей нужные команды..ты сейчас в каком месте по прохождению?

0

487

где команды
как взять веши Олли и Лу??

0

488

Тимоша, прочитай в хижине дневник Джулиуса..там будет написано, что Исида понимает команды и какие..Нэнси должна заострить на этом внимание..после этого появится Исида...кликни на неё..она перестанет рычать..кликни ещё раз и появятся команды в верхнем правом углу...

Тимоша написал(а):

как взять веши Олли и Лу??

у Олли нужно взять красный платок со стола, когда его не будет..или когда пойдешь по записке в сауну или поздно ночью

а полотенце Лу ( и всех остальных) возьмешь при уборке комнат

0

489

меня в сауну не приглашают почиму????

0

490

не знаю...может фото не посмотрела на стенде,может с Кеслером о чем-то не договорила..или Шанталь..может записку не прочла смятую в комнате Кеслера..какую-то мелочь упустила

0

491

Ура! Я наконец прошла эту игру!
Мышонок, спасибо мне твой совет очень помог!

0

492

как нужно соединить трубы???????????????в сауне

0

493

Тимоша написал(а):

как нужно соединить трубы???????????????в сауне

вот так

--

тут есть одна хитрость..если ты на уровне младшего детектива проходишь, то можно собирать не на время..а сделать так..стучать в дверь, пока Нэнси не упадет в обморок..потом развернуться к трубам и спокойно их собирать..отсчета времени уже не будет ( на уровне старшего детектива эта хитрость не проходит, там придется собирать на время)

0

494

у кого есть картинка, чтобы соединить трубы в сауне???

0

495

Тимоша, см выше

0

496

где сторожка???

0

497

Тимоша, за гостиницей есть лыжня...езжай по ней и она приведет тебя к домику Джулиуса ( а ты разве там не была ещё?)

0

498

Я на мл.детективе на время проходила.

0

499

I...love...my...life, на всех уровнях на время...но на младшем уровне можно время обмануть и делать не по времени,...это я к этому выше написала

0

500

Скажите, а что еще нужно, что бы Мне дали задание собрать вещи для Исиды, что перед этим, я прочитала  записку с угрозой для Янни но дальше пройти не могу!!!!!!
Пожалуйста скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flag:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz